Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Себастьян Феттель (09.06.2015 - 27.05.2017)

Recommended Posts

Слив Вам засчитан - ЦИФРЫ решают, а не ваши влажные фантазии! :trollface:

Вот тут ты прав на 100%. +38.512 сек., именно столько Себ привез на финише парню, который был быстрее него (видимо действительно во "влажных фантазиях"). За сим откланиваюсь. Беседа в глорами меня быстро утомляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут ты прав на 100%. +38.512 сек., именно столько Себ привез на финише парню, который был быстрее него (видимо действительно во "влажных фантазиях"). За сим откланиваюсь. Беседа в глорами меня быстро утомляет.

Слив Вам засчитан! :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слив Вам засчитан! :trollface:

какой же срач! Квяту и Максу и Карлосу до Сэба еще пешком как до Китая, да даже до любого гонщика. Они только в самом начале пути. Почитайте интервью с Кевином, как он теперь пересматривает свои глупости в гонках по отношению к Баттону, потому что опыт приходит с возрастом. А если ты по молодняку там кого-то опередил, пусть даже на первом круге - это тебя еще не делает уникальным пилотом. Только пилот, который боролся за титул - только он проходит через серьезную школу прессинга, через молотилку если хотите. Вот Росберг ее прошел в прошлом году и проиграл. Молодняку еще гоняться и гоняться прежде чем они сами о себе скажут то, от чего у вас уже сейчас подростковое вау)) насмешили тут от души)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

А чё ты Котэ так удивляешься?)))

Ты тоже после гонки тут распинался о темпе Себа под дождём на конкретно выделенном отрезке. Ты тут говорил как Себ нереально Крут по отношению к одному бездарному реперу)))

О том что это просто был эпизод ты умолчал.

Сейчас вам тоже доказывают крутость Дани по отношению к Себу на одном конкретном отрезки гонки(дождевом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас вон Элиссон собирается подвеску переделвать(правда по слухам). Как думаете после переделки скилл Себа возрастёт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас вон Элиссон собирается подвеску переделвать(правда по слухам). Как думаете после переделки скилл Себа возрастёт?

Смотря как переделают:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вам тоже доказывают крутость Дани по отношению к Себу на одном конкретном отрезки гонки(дождевом)

+38.512 сек. доказали крутость :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+38.512 сек. доказали крутость :hi:

Это ты котэ расскажи)))А то он тут на репера гнал +25.443 :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты котэ расскажи)))А то он тут на репера гнал +25.443 :bigwink:

Ну правильно, репер то слил на сликах по дождю +8.666, видать самовозка не безгранична и всемогуща :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну правильно, репер то слил на сликах по дождю +8.666, видать самовозка не безгранична и всемогуща :bigwink:

А может просто не упирался? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может просто не упирался? :)

Может быть и не упирался, почему бы и нет. :) Пойди дождь на сек 30 позже, и его не упиралово привело бы к выходу в лидеры Росберга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У РБ всегда были толкатели, да и Эллисон хорошие болиды в Лотусе строил с ними.

Так что я не против, главное что бы не случилось как с Маком после 12го:

"У нас хороший болид, через год переход на новый тех регламент, но мы тем ни менее совершим революцию на год" :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У РБ всегда были толкатели, да и Эллисон хорошие болиды в Лотусе строил с ними.

Так что я не против, главное что бы не случилось как с Маком после 12го:

"У нас хороший болид, через год переход на новый тех регламент, но мы тем ни менее совершим революцию на год" :facepalm:

Ну я в технике не особо, но если не ошибаюсь, Маки как раз решили побаловаться с тягами, и потерпели фиаско. Вполне может быть, что когда в Феррари избаваться от тяг, то сделают шаг вперед. По крайней мере, я на это надеюсь.

upd. так и есть

В новом году коллективу пришлось наступить на горло собственной песне и применить-таки высоко поднятый нос и переднюю подвеску с тягами вместо толкателей – решение, которое в нынешнем его виде внедрила команда «Феррари».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арривабене от Даррена Хита :D

CJUdxmmWUAAPsci.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АМуС вообще жадина :)

https://www.facebook...743067225801923

Да я еще в понедельник когда увидел офигел. Чего-то они там приняли. Дело не в жадности, а как-будто они оценки давали исходя из первого отрезка гонки, вот только к финишному протоколу это никакого отношения не имеет. Возможно к промахам Себа немцы строго отнеслись, справедливо ожидая от него большего в Сильвере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я еще в понедельник когда увидел офигел. Чего-то они там приняли. Дело не в жадности, а как-будто они оценки давали исходя из первого отрезка гонки, вот только к финишному протоколу это никакого отношения не имеет. Возможно к промахам Себа немцы строго отнеслись, справедливо ожидая от него большего в Сильвере.

А Хюлькенберга такими оценками СМИ в ведущую команду пытаются протащить? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Хюлькенберга такими оценками СМИ в ведущую команду пытаются протащить? :D

Ему которую уже гонку их завышают, как будто спецом игнориуют, что ФИ сделали шаг вперед, и 7-е место ну уж никак не тянет на 9-ку! Ле-Ман тут конечно играет, ну и да, видимо пытаются протащить. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АМуС вообще жадина :)

https://www.facebook...743067225801923

Да, ладно в АМУСе они почти всегда объективны. А вот на скай спорт обычно оценки какие-то нелогичные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ладно в АМУСе они почти всегда объективны. А вот на скай спорт обычно оценки какие-то нелогичные.

А мне кажется, на Автоспорте наиболее фантазийные.

На АМуСе более менее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, на Автоспорте наиболее фантазийные.

На АМуСе более менее.

На АМУСе мне больше всего нравятся оценки. Я думаю, они наиболее объективны.

+

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полное интервью Сэба для Rai Sport

CJVFG1tWIAA4HRh.pngCJVFGy4WEAE9P7-.png

Как вы воспринимаете свой день рождения?

Мне кажется, что я еще довольно молод, поэтому особенно не переживаю, что становлюсь старше. Я знаю, что время летит, и многое меняется. Особенно это заметно в Формуле-1. За все это время много чего произошло, и я многому научился и приобрел важный опыт в некоторых делах. В этом году я стал пилотом Феррари, а не всем это удается. И это для меня огромный вызов. На настоящий момент времени мне пока не удалось достичь с командой чего-то значимого, но я горжусь тем, чего уже смог добиться, и стремлюсь к большему.

Какой подарок вы преподнесете себе на день рождения?

На этой неделе ГП Великобритании, и хорошее выступление в гонке было бы отличным подарком. Что касается всего остального, то мне в жизни очень повезло. Я счастливый человек: у меня есть возможность путешествовать по миру, узнавать новых людей, знакомиться с культурой разных стран. Я люблю свою работу, у меня замечательная семья, поэтому каких-то особенных подарком мне не нужно.

Ники Лауда сказал, для того, чтобы выигрывать, пилот должен быть эгоцентричным негодяем. Вы можете себя таковым назвать?

Времена немного изменились. Возможно, такое определение имеет место быть, когда ты находишься внутри болида. Но когда ты вылезаешь из кокпита, нет необходимости быть негодяем. Я обычный парень. Но к счастью, все люди разные. Кто-то более открытый, кто-то менее. Внутри болида ты должен прежде всего думать о себе, а не о других, ведь каждый хочет победить. Но мне не нужно быть негодяем, чтобы побеждать (Марк бы с этим не согласился :trollface: - прим.переводчика :D ).

Болельщик говорят, что пилотам следовало бы быть чуть более открытыми. Что вы об этом думаете?

Я думаю, что в прошлом, гонщики были более общительными, потому что они не были столь заняты. Я не хочу сказать, что они были ленивы, но у них было меньше обязанностей. Сейчас у гонщика больше вещей, которые он должен делать. Он должен больше знать о своей машине. Если я вылезу из болида, закурю сигарету, скажу механикам, что мне нужна более быстрая машина, а потом пойду развлекаться с девочками, то готов поспорить, что займу одно из последних места в гонке. У нынешних гонщиков просто нет времени быть столь открытыми в общении с болельщиками. У нас нет времени отдохнуть, расслабиться, подумать о себе. Но я не думаю, что это проблема возникает только в Формуле-1. Она характерна для любого вида спорта.

Есть ли какой особый совет, который вам дал Михаэль Шумахер, и которому вы всегда следуете?

Мы говорили с ним о многих вещах, забавных и не очень. Он всегда говорил: будь собой и наслаждайся тем, что ты делаешь. Но в конце концов главное, я считаю, это найти свой собственный стиль пилотирования. Но советы Михаэля помогают мне и на трассе, и в повседневной жизни. Мне кажется, что Михаэля многие недооценивали. Многие даже не знают, насколько он умен, ведь для того, чтобы стать таким выдающимся чемпионом, нужно быть очень умным.

Что насчет ваших успехов в изучении итальянского?

Как вы могли заметить, я понимаю большинство заданных мне на итальянском вопросов. Но говорить на итальянском мне еще сложно, потому что мне не хватает усердия, чтобы хорошо выучить слова. Но я надеюсь, что к концу года или к началу следующего я смогу дать интервью на итальянском.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...