Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Себастьян Феттель (09.06.2015 - 27.05.2017)

Recommended Posts

Попал Себ по полной)))

CHJtLXDW4AAmSpk.jpg

В глазах у Маурицио все написано: Сэб, не подведи! Маркионне здесь! А то мне сегодня сначала Доменикалли приснился, а потом Маттиачи...

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно все таки где это они ездят.

CHKf_O-VIAEVh1M.jpgCHKf_T8UYAAV8XI.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты про Росберга? :D

тебе сюда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маурицио опять задавали вопросы про преференции в отношении того или иного гонщика в команде:)

http://www.espn.co.uk/f1/story/_/id/13056656/maurizio-arrivabene-no-ferrari-team-orders-maths-requires-it

Сэб опережает Кими на 36 очков и на 43 отстает от лидера чемпионата. И пока только Сэб выглядит тем, кто может бросить вызов пилотам Мерседеса. У Маурицио спросили, не обсуждался ли вопрос о том, чтобы Кими в Канаде пропустил Себастьяна. Маурицио ответил, что подобных мыслей даже не возникало.

Подобный подход не изменится до тех пор, пока один из пилотов не потеряет математические шансы на титул. Маурицио напомнил, что интересы команды превыше всего. На трассе они могут бороться друг с другом, но без столкновения. В противном случае, у них будет серьезный разговор с Арривабене :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно все таки где это они ездят.

вот это здесь 43°42′54.3″N 07°20′58.9″E

post-53272-0-90975500-1434016470_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоило несколько дней не зайти в тему - уже развели на пустом месте на много-много страниц (пожалуй действительно незабвенного Ваню напоминает)...

Там написано:

snapback.pngАгрегАтор (09 июня 2015 - 17:58) писал:

И да, так как при указанных условиях (дождевых квал и проблем много было) выборка мала, то не заглянуть ли в ЛЗ?

Так вот Райкконен набрал очков:

от Алонсо в 2014-ом - 26,07%

от Феттеля в 2015-ом - 66,67%

Итого получаем, что Алонсо на сей сравниваемый момент в ЛЗ укатывал эффективнее Райкконена, чем Феттель, более чем в 2,5 раза! Не?

т.е. после ГП Канады.

Ну давай "на сей сравниваемый момент" сравним - сколько сейчас Алонсо набрал процентов от Баттона? Ноль? А сколько "на сей сравниваемый момент" было в прошлом году у Магнуссена? Ничего не бомбит? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я не верю во "вторикелизм" в таких огромных количествах, о которых говорят последнее время. По моему мнению, откровенно тормозили, ( и то иногда, а не постоянно), это только Рубенса и Фелипе. В остальные "сливы" и "заговоры" я не верю. В случае с Рубиньо и Филипиньо, я понимал смысл всего этого, а в тех случаях, о которых частенько говорят сейчас, я этого не понимаю. Может конечно я и ошибаюсь. :)

А две первых победы Хаккинена? Не, ДиСи конечно благородный парень и все такое - но не зря все же говорят, что он был основателем (или председателем?) клуба, получившего в последствии имя Рубенса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вернись к началу нашего диспута с Дизилем!

помимо "самовоза", был загнобленный напарник!! :harhar:

Это ты про Росба, которому в последней гонке чуть ли не прямым текстом приказывали не атаковать Хэма?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А две первых победы Хаккинена? Не, ДиСи конечно благородный парень и все такое - но не зря все же говорят, что он был основателем (или председателем?) клуба, получившего в последствии имя Рубенса?

Да, про Девида почему то запамятовал.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маурицио опять задавали вопросы про преференции в отношении того или иного гонщика в команде :)

http://www.espn.co.u...ths-requires-it

Сэб опережает Кими на 36 очков и на 43 отстает от лидера чемпионата. И пока только Сэб выглядит тем, кто может бросить вызов пилотам Мерседеса. У Маурицио спросили, не обсуждался ли вопрос о том, чтобы Кими в Канаде пропустил Себастьяна. Маурицио ответил, что подобных мыслей даже не возникало.

Подобный подход не изменится до тех пор, пока один из пилотов не потеряет математические шансы на титул. Маурицио напомнил, что интересы команды превыше всего. На трассе они могут бороться друг с другом, но без столкновения. В противном случае, у них будет серьезный разговор с Арривабене :)

Меня вообще удивляют все эти разговоры, про то, что команда могла не могла приказать Кими пропустить Себа. Лично у меня даже мысли такой не возникло. Безусловно, когда Себ разобрался с Мальдонадо, и Адами сказал, что-то вроде "дави в тапку дальше, впереди Кими, ты борешся с ним", в этот момент пришло удовлетворение, радость и гордость за Себа, так сказать гонка удалась. И то, что он сокращал отставание до Кими, да что там, был быстрейшим на трассе вообще, было приятным бонусом. Но я с ужасом представляю, что все это было бы испоганено командной тактикой, и все кругом говорили бы не о классной гонке Себа, где он отыграл 13 позиций, не называли бы гонщиком дня, а трындели ли бы о КТ. Было уже, проходили, так что спасибо, не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вообще удивляют все эти разговоры, про то, что команда могла не могла приказать Кими пропустить Себа.

Глупо использовать КТ когда ни за что не борешься. Когда будет момент, что мы будем уступать по технике и по факту за чемпионат будет бороться (по настоящему бороться, а не как в этом году) один пилот из команды, а второй теоретически сохранять шансы на титул в ЛЗ то приказ последует, я в этом практически не сомневаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вообще удивляют все эти разговоры, про то, что команда могла не могла приказать Кими пропустить Себа. Лично у меня даже мысли такой не возникло. Безусловно, когда Себ разобрался с Мальдонадо, и Адами сказал, что-то вроде "дави в тапку дальше, впереди Кими, ты борешся с ним", в этот момент пришло удовлетворение, радость и гордость за Себа, так сказать гонка удалась. И то, что он сокращал отставание до Кими, да что там, был быстрейшим на трассе вообще, было приятным бонусом. Но я с ужасом представляю, что все это было бы испоганено командной тактикой, и все кругом говорили бы не о классной гонке Себа, где он отыграл 13 позиций, не называли бы гонщиком дня, а трындели ли бы о КТ. Было уже, проходили, так что спасибо, не надо.

:trollface:

"гонщиком дня" был хюльк!!

он быстро просчитал, что команде очки нужны, а не заниматься учебой огурца!! :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:trollface:

Лишь бы что написать? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупо использовать КТ когда ни за что не борешься. Когда будет момент, что мы будем уступать по технике и по факту за чемпионат будет бороться (по настоящему бороться, а не как в этом году) один пилот из команды, а второй теоретически сохранять шансы на титул в ЛЗ то приказ последует, я в этом практически не сомневаюсь.

Ну так мы и говорим о конкретной нынешней ситуации. И в этой ситуации КТ это глупо и никто в здравом уме такой фигней страдать не будет. Но считаю, что еще более глупы вопросы журналюг, по поводу возможного применения КТ в Канаде. Себ ведь ни разу не оказывался до этого позади Кими (в Бахрейне встрял за Боттасом), и видимо они решили, что момент настал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишь бы что написать? :bigwink:

ты не согласна??

"Where's Hulkenberg? I did not touch him, I did not touch him."/Где Хюлькенберг? Я не трогал его, я не трогал его!

Себастьян Феттель "ищет" Нико Хюлькенберга после эпизода с его обгоном.

он даже не понимал где машина соперника!! :facepalm:

что сказал хюльк, думаю помнишь!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:trollface:

"гонщиком дня" был хюльк!!

он быстро просчитал, что команде очки нужны, а не заниматься учебой огурца!! :bigwink:

Ну конечно, тебе ж с дивана виднее, чем назвавшему Себа "гонщиком дня" Брандлу, у которого полторы сотни Гран-При за плечами :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно, тебе ж с дивана виднее, чем назвавшему Себа "гонщиком дня" Брандлу, у которого полторы сотни Гран-При за плечами :D

брандл проффи, ему надо интерес к трансляциям поддерживать!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму, почему после Монако хэмасупы сидели ровно и не отсвечивали, а теперь устраивают фестиваль неслыханной щедрости после вполне себе замечательной гонки Феттеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брандл проффи, ему надо интерес к трансляциям поддерживать!!

Странно, а товарищи до вас уверяли, что Сэб никому не интересен:D

Тогда у Брандла антиреклама какая-то получается:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму, почему после Монако хэмасупы сидели ровно и не отсвечивали, а теперь устраивают фестиваль неслыханной щедрости после вполне себе замечательной гонки Феттеля.

да что возьмешь с несчастных фобов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Маурицио спросили, не обсуждался ли вопрос о том, чтобы Кими в Канаде пропустил Себастьяна. Маурицио ответил, что подобных мыслей даже не возникало.

Подобный подход не изменится до тех пор, пока один из пилотов не потеряет математические шансы на титул.

Интересно, о каких шансах на титул речь, если Маурицио давиче говорил, что нужно смотреть на вещи реально - титул в 2015-ом утопия, и пара побед - за счастье? Блеф? Тянет-таки аппарат? У них стопудово уже есть более-менее точный расклад сил. Но Феррари, самовозят в темпе только в пятницу. Мерседес уже прямым текстом намееает о силе СФ15Т.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно все таки где это они ездят.

CHKf_O-VIAEVh1M.jpgCHKf_T8UYAAV8XI.jpg

В старой теме было фото с туннелем, это было точно побережье во Франции, дорого из Ниццы в Монте-Карло, это видимо оттуда же фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, а товарищи до вас уверяли, что Сэб никому не интересен :D

Тогда у Брандла антиреклама какая-то получается :)

что поделать!!

"на безрыбье и рыба палец ..."!! :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...