Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Антонио

Хоть убей смотреть не буду

  

38 голосов

  1. 1. За что же так?

    • Просто недоволен результатом (ну как массафилы после Интерлагоса08)
      6
    • Крайне недоволен увиденным, не гонка а позор (ухаха все помнят США05)
      5
    • События гонки попросту шокировали
      6


Recommended Posts

Херес-97, Сузука-2006, Интерлагос-2008. Причину, думаю, не стоит объяснять.

А чего в твоем списке Абу-Даби 2010 и Бразилии 2012 нет? А как же Япония 1998?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Сингапур-08 как же? Хотя это и я бы не стал пересматривать, но по другой причине :)

по мне так для массофилов и ферраристов это более плохая гонка, а Бразилия 2008 Масса же сделал все от него возможное, взял поул и выиграл гонку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под дулом пистолета я буду пересматривать любую гонку, поэтому не стал голосовать.

Это как Чака Норриса спросили, что вы сделаете, если у вас будут требовать кошелек под дулом пистолета, он ответил отдам деньги, деньги не стоят того чтоб геройствовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Сингапур-08 как же? Хотя это и я бы не стал пересматривать, но по другой причине :)

Кстати, квалификацию того Сингапура я смотрел потом несколько раз. Лучшая квалификация Массы в жизни.

Гонку тоже пересматривал. Но один раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет у меня гонок "хоть убей"!

но тут помянули бразилию 07-го!

это та гонка, в которой, все что могло пойти "не так" - пошло!

а еще потом выяснилось, что и с заправками еще читерили (кажись вилы)!

но ведь пересматривал! :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опрос неполон. Не хватает варианта в духе "Антонио, ты задолбал, ... ".

Насчёт дула пистолета поддерживаю Дуэлянта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, квалификацию того Сингапура я смотрел потом несколько раз. Лучшая квалификация Массы в жизни.

Да у Массы в 2008м много чего было лучшим в жизни. И машина, и достижения, и противостояние с напарником. Реально, режисер одного фильма гонщик одного сезона получился.

по мне так для массофилов и ферраристов это более плохая гонка

По-моему, тоже. Я потому и спросил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

США-2013. Потому что я её и не видел. Уснул после 5 круга.

Лол, кстати у меня это единственная гонка за те годы что смотрю Формулу (не очень долго, но все же), которую я включил и тупо через 2 круга выключил, даже США 2005 полностью смотрел. Хотя скорей не в гонке дело, а в самом сезоне, вторая половина 2013 нагоняла смертную тоску.

По сабжу, не буду пересматривать Абу-Даби 2010. Как сейчас помню, бюла моя днюха, и Феррари приготовила реально королевский подарок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стал бы пересматривать США-05,ибо смотреть там нечего..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол, кстати у меня это единственная гонка за те годы что смотрю Формулу (не очень долго, но все же), которую я включил и тупо через 2 круга выключил, даже США 2005 полностью смотрел. Хотя скорей не в гонке дело, а в самом сезоне, вторая половина 2013 нагоняла смертную тоску.

По сабжу, не буду пересматривать Абу-Даби 2010. Как сейчас помню, бюла моя днюха, и Феррари приготовила реально королевский подарок.

У меня вообще Остин как-то не идет. Вроде и Монреаль поздновато начинается. Но Остин, если я и не засыпал в 2012-м, то держался из последних сил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странный опрос по мне, я обычно о плохих гонках забываю быстро, только фарс США 2005 помню и все. А так в памяти только отличные гонки, некоторые укрепились так что уже ничем не убрать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду оригинальным - Индианаполис-2005.

Паровозики :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразилия, 03. Гонка сама по себе шикарная, но ДиСи после схода Рубенса просто подарил победу Физико и Кими. Жутко был разочарован тогда, даже в "Формуле" было тяжело читать про эту гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор не пересматривал гонок вообще. Видимо, я не тру-болела? :)

Однако, понимая суть опроса таким образом: "Какая гонка Вас более всего разочаровала, принесла негативные эмоции" отвечу.

Более всего разочаровывают гонки, в которых предмет боления выглядит бессильным или творит глупости.

Если же, (как раз, вспоминая гонку-повод для опроса, и, видимо - это уже лично к Антонио) гонщик был силён, хорош и шёл к заслуженной победе, но его тупо "слили" - да, это страшное разочарование. Однако, потенциал и силу гонщика такой неуспех никак не отражает. Такие вещи стоит воспринимать как закалку. Как для спортсменов, так и для их болельщиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наряду с "геетемой-2" и некоторыми другими... То, без чего форум отлично бы прожил

А у нас не предусмотрено наказание приз за самую дурацкую открытую тему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор не пересматривал гонок вообще. Видимо, я не тру-болела? :)

Однако, понимая суть опроса таким образом: "Какая гонка Вас более всего разочаровала, принесла негативные эмоции" отвечу.

Более всего разочаровывают гонки, в которых предмет боления выглядит бессильным или творит глупости.

Если же, (как раз, вспоминая гонку-повод для опроса, и, видимо - это уже лично к Антонио) гонщик был силён, хорош и шёл к заслуженной победе, но его тупо "слили" - да, это страшное разочарование. Однако, потенциал и силу гонщика такой неуспех никак не отражает. Такие вещи стоит воспринимать как закалку. Как для спортсменов, так и для их болельщиков.

:yes3:

и не только!

раз у тебя матиачи еще в подписи! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yes3:

и не только!

раз у тебя матиачи еще в подписи! :D

Ну болит у меня за него душа, что поделаешь?! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну болит у меня за него душа, что поделаешь?! :D

перезваниваетесь? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное Имолу 1982 года. Там был не просто фарс, но и унижение, как оказалось губительное для обоих отличных пилотов.

Под дулом пистолета сто пудово посмотрел бы любую гонку, тем более сам и оплатил бы её содержимым своих карманов, а как иначе.

Не голосовал и даже не интересен результат этого опроса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такого формата еще можно не смотреть первый ку квалы :D

хоть убей не понимаю зачем их всех выпускают, ведь можно жребием разыграть последние ряды между подвижными шиканами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...