Перейти к контенту
Matias

WSBK

Recommended Posts

Он говорит что обогнал его чисто, а с трассы ушел из-за Меландри, типа это как бы 2 разные вещи... Думаю тут еще политика вмешалась - организаторам нужна борьба поплотнее, а это решение отнимает 3 очка у лидера и отдает одному из ближайших соперников, что накаляет борьбу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова Сайкс на поуле! Надеюсь в родных стенах он еще сократит отставание от лидера

Galileo Figaro

А чего такая дискриминация? Надо искать online трансляции British eurosport, там показывают все, и супербайк и суперспорт, ближе к к началу гонок выложу линки, пусть не в HD качестве, но посмотреть можно будет.

Upd

British Eurosport

http://www.shadow-net.info/channels/uktv/eurosport-uk.html

British Eurosport 2

http://www.shadow-net.info/channels/uktv/eurosport2-uk.html

Изменено пользователем ZX10 Tomcat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По British Eurosport 2 началась трансляция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова Сайкс на поуле! Надеюсь в родных стенах он еще сократит отставание от лидера

Galileo Figaro

А чего такая дискриминация? Надо искать online трансляции British eurosport, там показывают все, и супербайк и суперспорт, ближе к к началу гонок выложу линки, пусть не в HD качестве, но посмотреть можно будет.

Upd

British Eurosport

http://www.shadow-ne...rosport-uk.html

British Eurosport 2

http://www.shadow-ne...osport2-uk.html

Думаю из-за тенниса. Ролан Гаррос начался же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я про дскриминацию что суперспорт покажут, а супербайк нет, ведь одна серия же. Успехи "Яхнич Моторспорт" это прекрасно, но это "вторая лига" супербайка и люди интересующиеся смотрят сразу все три гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так наверное Яхнич и оплачивает трансляцию. За супербайк то зачем им платить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайкс маладца! Убедительная победа и выход на второе место в чемпионате!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повезло Тому с погодой. Надеюсь Априлия отыграется во второй гонке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Сайкс+Кава убойное сочетание) Уверенно и быстро провел всю гонку, по-чемпионски можно сказать)) Баз тоже порадовал, совершил много красивых обгонов.

Дукатти похоже создали самый худший супербайк за последнии лет 10. Мало того что многие владельцы Панигале жалуются на "итальянскую сборку", так ещё и в супербайке (в котором у Дукатти побед и титулов больше чем у других марок) он нифига не едет ни на одной трассе. Дружный финиш с 11 по 14 место это в очередной раз подтвердил. Даже непонятно за счет чего они могут прибавить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так наверное Яхнич и оплачивает трансляцию. За супербайк то зачем им платить

Сильно сомневаюсь чтоб они что-то проплачивали, да и как это сделать технически - трансляцию в отдельный ресторан ;). Скорей всего тоже будет трансляция с того же британского евроспорта. И плох тот Яхнич, что не мечтает попасть в супербайк ;), так что резон есть и самый прямой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоус вообще не единого шанса не оставил соперникам. Похоже тут реально так случилось что сошлись все звезды. Большое мастерство пилота + команда которая идеально подошла ему + мотоцикл который так же идеально подошел ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно сомневаюсь чтоб они что-то проплачивали...

Оплаченная трансляция WSS на канале Подмосковье, который в т.ч., ловится в ресторане PUBlicus, всё просто)...

А WSBK теперь, видимо, на youtube придётся смотреть, "бардель" на российском Eurosport`е продолжается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайкс, конечно, красава! Но вспомните что еще 2 года назад кавасаки ехало не лучше чем сейчас дукати (у Сайкса 14 и 13 места в 2010 и 2011 годах по итогам). Так что дукати я бы так сразу со счетов не списывал, думаю они ее доведут до нормального состояния.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что дукати я бы так сразу со счетов не списывал, думаю они ее доведут до нормального состояния.

Думаю если и доведут, то, только к следующему сезону, не раньше.

Изменено пользователем Ёхан Йооп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорю что на следующем этапе они выиграют все подряд (хотя поул Чека уже сделал), но со временем они поедут я думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но со временем они поедут я думаю.

Хотелось-бы в это верить. С 2003 топлю за Дукати, и не помню, что-бы так Дукати проваливалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сайкс, конечно, красава! Но вспомните что еще 2 года назад кавасаки ехало не лучше чем сейчас дукати (у Сайкса 14 и 13 места в 2010 и 2011 годах по итогам). Так что дукати я бы так сразу со счетов не списывал, думаю они ее доведут до нормального состояния.

У Кавы тогда старый байк был, они лишь в 2011 его кардинально обновили и он стал чуть ли не лучшим выпускающимся серийным байком. У Дукатти старая модель уже не ехала, а новая ПанигалЯ едет ещё хуже)) Причем в суперстоке насколько я знаю она едет неплохо) Вобще не понимая как так может быть))

Хонда бы ещё подтянулась, грустно смотреть на Джонатана Ри, который является одним из лучших пилотов, но при этом с трудом борится за подиумы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько мне известно кава в 2011 и 2012 действительно хорошо обновила байк, но основные обновы были сделаны в плане электроники и трэкшн контроля, а так, в общем свое развитие она ведет от модели 2008 года, когда глушители убрали из-под седла. А панигале это действительно кардинально новая модель, с совершенно другим двигателем и, самое главное, "рамой", если так можно назвать эти элементы у панигале. Кстати, старая дука в прошлом году не ехала не в последнюю очередь из-за весового гандикапа, который на нее навешали после разгромных побед Чеки в 2011.А суперсток, ИМХО, показывает что как раз дорожная панигале вышла очень даже ничего, но супербайк с дорожным мотоциклом имеет не так много общего, как может показаться на первый взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, старая дука в прошлом году не ехала не в последнюю очередь из-за весового гандикапа, который на нее навешали после разгромных побед Чеки в 2011.

Это да, помню, было интервью Чеки, где он говорил что "баласт" очень мешал ехать быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэм Лоус - великолепен!)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...