Jump to content
Sign in to follow this  
Matias

WSBK

Recommended Posts

http://ru.motorsport.com/dtm/news/predstavlena-livreya-mercedes-maksa-gettsa

Удивительная стабильность в первых 4-х гонках. Рей трижды 1-й и один раз 2-й, Хэзлэм наоборот трижды 2-й и один раз 1-й, Торрес вообще все 4 гонки закончил 4-м. Скучновато.

Ну если он сейчас уже Рею проигрывает то представляю, что будет когда у его получастной Aprilia запас скорости начнёт иссякать... поэтому если "Кавасайкс" не прибавит, нас ждёт очередной нечётно-провальный сезон...

Сайкс заделался Феттелем 2014, а априлия походу самовоз построила, если вечно сливавший сначала в БМВ Меландри а затем и в Хонда (причем тому же Рею) Хаслам внезапно стал претендентом на победу в каждой гонке.

Сайкс еще в конце прошлого сезона сник. Сейчас, думаю, нелегко ему - 2 упущенных чемпионства и про мотоцикл , подготовленный по новым правилам, он в интервью британским мотожурналам говорил что не нравится ему он. А тут еще новый напарник так стартанул резво... не удивлюсь что если он Сайкс не поедет, то в следующем сезоне мы его не увидим в кавасаки.

Еще хотел бы добавить что Бейлисс неплохо провел обе гонки, жаль что больше мы его не увидим, даже в свои годы и после такого перерыва он очень неплох.

Еще хотел бы добавить что Бейлисс неплохо провел обе гонки, жаль что больше мы его не увидим, даже в свои годы и после такого перерыва он очень неплох.

да Трой крут.

Сегодня отмечает своё 46-летие легендарный австралийский мотогонщик Трой Бэйлисс.

За свою карьеру Трой трижды становился чемпионом WSBK, одержав 52 победы (больше только у Карла Фогарти). Помимо этого выиграл чемпионат BSBK, а также победил в одном Гран При в MotoGP. И всё это на Ducati!

Завоевав свой третий титул WSBK в 2008-м году, Бэйлисс ушёл на пенсию, но в начале нынешнего сезона 45-летний ветеран вернулся в седло Ducati, заменив на пару этапов травмированного пилота, и продемонстрировал великолепную форму. После чего окончательно повесил шлем на гвоздь, чтобы наслаждаться заслуженным отдыхом в кругу семьи.

Поздравляем с Днём Рождения, желаем крепкого здоровья и удачи во всём!

WgwsRHCjzgY.jpg

Последние минуты перед стартом. Квалификация довольно необычная с Хэзламом во главе, посмотрим что будет в гонке

Джонатан там будет :D :dry:

Да, у Рея почти 100% результат, но дукати с Девисом поехала неожиданно, чуть мотора не хватило. У Сайкса задняя покрышка стерлась. Смотрим суперспорт и ждем второй гонки.

Сайкса жалко, явно "на бровях" шел, такие падения для него большая редкость.

Купленный на два фронта успевает, вестимо... Первая победа с Маньи-Кура 2012-го, и первая для Panigale соответственно...

По итогам 3 этапов могу точно сказать что Гвинтоли явно прогадал с переходом, а вот Реа явно НЕ прогадал.

Edited by ZX10 Tomcat

Ну Рэй переходил в единственную вменяемую заводскую команду, а Гвинтоли похоже уже в прошлом...

После первой гонки супербайка у меня смешанные чувства - на первом месте кавасаки, но не Сайкс. Сайкс с поула приехал всего лишь пятый. Суперспорт - красивая гонкас драматическом финале, гонщики чудом не упали. Агуста попала в десятку в супербайке, да и в суперспорте все неплохо, помимо примелькавшегося Клузеля Знетти приехал на 6 месте.

Политика ни при чём...

...но мероприятие это не из дешёвых – особенно в условиях нынешнего экономического климата в стране...

http://ru.motorsport.com/wsbk/news/pochemu-rossiya-ostalas-bez-mirovogo-superbajka

"Британское первенство"(WSBK) гораздо интереснее "испанского"(MotoGP), даже когда там сражается всего пара сокомандников :D :good:

У Сайкса первая победа в сезоне! Еще и на родной земле! Радует! Может быть не чемпионом, но вторым он в этом сезоне должен быть.

"Британское первенство"(WSBK) гораздо интереснее "испанского"(MotoGP), даже когда там сражается всего пара сокомандников :D :good:

В последнее время и MotoGP радует. А "Британское первенство" для меня это BSB, последняя гонка в Оултон парке (вторая) просто шедевральная, пересматривал несколько раз, такого накала страстей и развязки не помню уже давно.

В последнее время и MotoGP радует. А "Британское первенство" для меня это BSB, последняя гонка в Оултон парке (вторая) просто шедевральная, пересматривал несколько раз, такого накала страстей и развязки не помню уже давно.

Это да, но для меня испанец на первой позиции это уже крах всего действа в общем, достали они страшно... Ну BSB само собой, там вообще действо круче всего этого вместе взятого :D

Один Берн чего стоит :)

Не знаю, меня испанцы не достают, я вообще не придаю этому большого значения. А BSB смотрю, там много чего интересного, хотя и относительно скучные гонки бывают. Берн молодец, болею за него, но есть и много других классных там, тот же Кийонари в последней гонке, например.