Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari (13.04.2015 - 27.10.2015)

Recommended Posts

Почитай на досуге. И не позорься больше.

....ну и

Ферди правильно сказал

по Алонсо максимум второе мест

...если будут чемпионами ...то он ошибся

теперь его версию придется проверить через год(в этом надежд нет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четыре - читеры. Всего одна буква разницы. :D

Например, четыре - идеальное число детей в семье. Один - эгоист, двое - соперники, трое - третий лишний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четыре - читеры. Всего одна буква разницы. :D

Какой же Прост читер? Вот "Ньюи" - да, подойдёт под обоих. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты чо??? Булье обещает в Бахрейне с ручника сняться двиг раскочегарить. Правда не на всю дистанцию гонки, скорее всего (как в Малайзии), но это уже детали :)

Ну это для Баттона. Алонсо как второму нумеру обнов опять не дадут :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вы своими ресурсами правильно распорядиться не можете. Вот мы и помогаем. Пример показываем. Ну и справедливости ради, самые говорливые алонсофилы у нас ошиваются. Не могут изменить привычке. Вы их пока ничем не заинтересовали :)

То как ферраристы (не все) и новоферраристы соревнуются кто лучше всего плюнет в Алонсо, это четвертая вещь, на которую можно смотреть вечно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....ну и

Ферди правильно сказал

неа. правильно бы он сказал, что второе место - потолок феррари при алонсо. ни разу бы не возразил. целиком и полностью подкреплено исторически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже никогда не понимал, кто определяет идеальное количество титулов. Почему 3? Первое, что приходит в голову, при цифре 3 - третий лишний.

Потому что какСенна :)

То как ферраристы (не все) и новоферраристы соревнуются кто лучше всего плюнет в Алонсо, это четвертая вещь, на которую можно смотреть вечно. :)

Я иду в тему Алонсо и троллю там без конца что-ле? Нет.

И ферраристов там по пальцам можно пересчитать.

А коли сами пришли, так получите плевок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что какСенна :)

Так у него ж лихорадка по 4-му была, что он за бесплатно готов был гоняться. Даже хлеба с "Виолой" не просил. Ну и напросился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То как ферраристы (не все) и новоферраристы соревнуются кто лучше всего плюнет в Алонсо, это четвертая вещь, на которую можно смотреть вечно. :)

не знаю, по моим наблюдениям, большинство плевков относятся к снарядам, которые применяются в отсутствии возможности послать на три буквы его ретивых болел. которые соревнуются за звание самого продуктивного какашкометателя в теме скудерии. вот и начинается извечный съезд на предмет боления. за всех не поручусь, но поведение многих коллег именно так могу охарактеризовать. а что касается "новоферраристов", то это либо себофилы, которые любовью к алонсо никогда и не характеризовались. либо те, кто отходил от боления за феррари именно по причине нахождения в ней фернандо. как-то так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иду в тему Алонсо и троллю там без конца что-ле? Нет.

И ферраристов там по пальцам можно пересчитать.

А коли сами пришли, так получите плевок.

Я это не осуждаю и не поощряю. Каждый сходит с ума по своему. Я в гостях. Наблюдаю. Иногда вставляю 5 копеек. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у него ж лихорадка по 4-му была, что он за бесплатно готов был гоняться. Даже хлеба с "Виолой" не просил. Ну и напросился.

Может быть, в историю он вошел как трехкратный, Алонсо не раз говорил, что хочет столько же титулов как у него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это не осуждаю и не поощряю. Каждый сходит с ума по своему. Я в гостях. Наблюдаю. Иногда вставляю 5 копеек. :D

да лан. когда это бензинчик в копейках стал измеряться? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это не осуждаю и не поощряю. Каждый сходит с ума по своему. Я в гостях. Наблюдаю. Иногда вставляю 5 копеек. :D

Когда к тебе в гости приходят, и не снимая обуви шлепаются горланить в самое удобное кресло всякую одиозную ересь, ты заряжаешь пятирублевыми, так что не надо :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да лан. когда это бензинчик в копейках стал измеряться? :)

Это особые маковские копейки, высокооктановые. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, в историю он вошел как трехкратный, Алонсо не раз говорил, что хочет столько же титулов как у него.

Кто много хочет, мало получит.

Не помню я таких разговоров от Михаэля, или от Феттеля. Они не говорили, сколько хотят. Да и вообще ну не представляю я Бьорндалена, говорящего: "Хочу 5.6.7 титулов и т.д.". Озвученные цифры - это констатация твоего предела, потолка, конечности, другим словом. А в человеке заложено укрощение бесконечности, хотя бы на какие-то мгновения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The president Sergio Marchionne has not problems to increase again the budget, already increased by €100mln - #Ferrari #Gazzetta

О деньгах можно не думать. Сколько надо столько и дадут :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда к тебе в гости приходят, и не снимая обуви шлепаются горланить в самое удобное кресло всякую одиозную ересь, ты заряжаешь пятирублевыми, так что не надо :bigwink:

Чот мне все это напоминает сцену из Любовь и голуби, когда бабы в отсутствии Василия на дядю Митю накинулись. :D

- Однако, потоп сейчас будет.

- А ты из меня сколько крови выпил?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на дно

Чёйта? Если твои желания. как болельшика. не удовлетворились, это не значит, что виновата команда. :)

Forza Ferrari!!! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только после Вас! :bleh:

Forza Ferrari!!!

И после них не надо. А то они уже там

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, в историю он вошел как трехкратный, Алонсо не раз говорил, что хочет столько же титулов как у него.

Напоминает анекдот про то как один попросил у золотой рыбки тоже стать Героем СССР, и тут же очутился с одной гранатой против 4х тигров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И после них не надо. А то они уже там

Ты прав :) К том уже нехорошо желать плохого (хотя я иногда страдаю этим :blush: ). Посему пост заменила :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видишь какой Ал бесконфликтный и хороший, а итальянцы на него поклёпы возводят. Про скилл даже не напоминаю, с устаревшими деталями ничуть напарнику в темпе не уступал. :)

Как сказал когда то Ирвайн: идеальный №2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

етицкая сила, недавно заходил только в старую..уже новая :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...