Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jals

Шарль Леклер

Recommended Posts

Отрыв 54,5 очка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо. Но можно потерять всего за один уик-енд, так что расслабляться не стоит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо. Но можно потерять всего за один уик-енд, так что расслабляться не стоит)

Да и сегодня нужен бухгалтерский день, Джови и Деннис могут пойти ва-банк и взяться выносить все что движется .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бухгалтерский день и вышел. В начале как то не очень уверенно сражался, и успокоился...

Но Джови приблизился. А вот Розенквист и Деннис-еще дальше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Леклерка определенно должна быть кнопка, то включается пофеерить, то отключается очки считать. :dry:

Но примерялся не напрасно, обгон конечно эффектный сделал.

А потом опять отключился в режим "доеду в очках".

Разумный мальчик. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бухгалтерский день и вышел. В начале как то не очень уверенно сражался, и успокоился...

Но Джови приблизился. А вот Розенквист и Деннис-еще дальше)

Не сказал бы что не уверенно, как раз наоборот, пара лихих атак для показать, но безопасно для себя и окружающих.

В борьбе за важные очки убрал Денниса, а далее действительно бухгалтерия, что и правильно. Чемп важнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сказал бы что не уверенно, как раз наоборот, пара лихих атак для показать, но безопасно для себя и окружающих.

В борьбе за важные очки убрал Денниса, а далее действительно бухгалтерия, что и правильно. Чемп важнее

В этом отношении Шарль конечно очень выгодно смотрится на фоне большинства соперников, многие из которых старше и опытнее его. Очень зрелый пилотаж, созрел для ГП2. Хотя, Рафа вот стал чемпионом в Ф3 (правда, на второй год), а вот в ГП2 сливается, хоть и видно, что скорость есть. По Гасли то же самое. Глядя на них, может, не такой уж и плохой вариант выбрал Окон, перейдя в ГП3 (хоть и вынужденно, так-то он тоже в ГП2 собирался). В Ф1 так-то и из ГП3 попасть можно, а в ГП2 всю репутацию за пару гонок можно растерять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно у новичков в дебюте нет задачи считать очки, обычно им нужно просто ярко проявить себя. Но Леклерк настолько крут, что сразу борется за титул... И приходится считать очки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом отношении Шарль конечно очень выгодно смотрится на фоне большинства соперников, многие из которых старше и опытнее его. Очень зрелый пилотаж, созрел для ГП2. Хотя, Рафа вот стал чемпионом в Ф3 (правда, на второй год), а вот в ГП2 сливается, хоть и видно, что скорость есть. По Гасли то же самое. Глядя на них, может, не такой уж и плохой вариант выбрал Окон, перейдя в ГП3 (хоть и вынужденно, так-то он тоже в ГП2 собирался). В Ф1 так-то и из ГП3 попасть можно, а в ГП2 всю репутацию за пару гонок можно растерять.

И все таки скорее всего ГП2. :dry:

Ну и я конечно не видел Марчьелло и Гасли в Ф3, но то что сейчас наблюдаю за Леклерком, это что голова у него значит больше чем скорость.

Он быстр, но хладнокровен и расчетлив. Что меня и привлекает более всего.

Всех этих "лучших по чистой скорости", всегда считал и считаю переоцененными.

Так что буду надеяться, что и в ГП2 Шарль не пропадет и не снизит планку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все таки скорее всего ГП2. :dry:

Ну и я конечно не видел Марчьелло и Гасли в Ф3, но то что сейчас наблюдаю за Леклерком, это что голова у него значит больше чем скорость.

Он быстр, но хладнокровен и расчетлив. Что меня и привлекает более всего.

Всех этих "лучших по чистой скорости", всегда считал и считаю переоцененными.

Так что буду надеяться, что и в ГП2 Шарль не пропадет и не снизит планку.

Я Рафу в Ф3 только во 2-й его сезон видел, и хотя он был однозначно силен (тут еще и самовоз Према), он не производил такого уж впечатления хладнокровности и расчетливости. Вот Окон в прошлом году - да, хотя и у него я замечал грешки по агрессивной и порой опасной обороне.

А Гасли в Ф3 никто не видел, он в ней не выступал) Я по Мировой 3.5 сужу, там он достаточно зрел выглядел, для дебютанта уж точно. А вот в ГП2 пока не все гладко. Но там и ДАМС как-то подсдал. У того же Линна (еще один выпускник Ф3 кстати) дела получше обстоят, но и у него не все получается.

Если на следующий год в ГП2, то надеюсь, что тогда в АРТ, а там уж по стопам Вандорна. А можно даже и по стопам Росберга, Хэмилтона и Хюлька.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уикенд несомненно отнести в позитив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Шарль, вот сиди теперь рядом с счастливым Антонио и анализируй где в квале ошибок наделал :D

CIlMxLLWoAAMvEG.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо сказать, что обгоны Леклерка в первом повороте все время были на грани фэйрплэй. Собственно, Деннис получил во второй гонке из-за него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо сказать, что обгоны Леклерка в первом повороте все время были на грани фэйрплэй. Собственно, Деннис получил во второй гонке из-за него.

Деннис получил из-за Ферруччи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леклерку в этом сезоне уже прилетало от Денниса далеко за пределами фэйрплэй, причем без каких-либо последствий со стороны последнего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деннис получил из-за Ферруччи.

Ну да, после того как ему пришлось уворачиваться от перетормозившего Леклерка.

Не буду отрицать, что из всех претендентов, на Норисринге Леклерк выгдядел наиболее сильно. Ну и наглость - второе счастье..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, после того как ему пришлось уворачиваться от перетормозившего Леклерка.

Не буду отрицать, что из всех претендентов, на Норисринге Леклерк выгдядел наиболее сильно. Ну и наглость - второе счастье..

Деннис и сам расширял траекторию, выталкивая Леклерка и открывая внутренний радиус Джови, ну а что туда полез еще и Ферруччи, то извините, при чем тут Леклерк ?

Шарль очень чистый гонщик, в этом всеобщем бардаке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, после того как ему пришлось уворачиваться от перетормозившего Леклерка.

Не буду отрицать, что из всех претендентов, на Норисринге Леклерк выгдядел наиболее сильно. Ну и наглость - второе счастье..

Не суди по третий гонке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обзор этапа в Норисринге, но так мимоходом :) , в основном о Шарле. :good:

http://www.paddockscout.com/weekend-review-impressive-leclerc-opens-up-f3-lead-at-norisring/28889

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домашняя гонка для команды

И в целом сложный уик-энд ожидается.

Нужно будет отбиваться от преследователей от которых можно ожидать отчаяных поступков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первая квала наихудший расклад, все загонщики впереди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль не удержал третье место после старта. Деды приближаются, но Деннис отстает все дальше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохой расклад, все что нажил в Норисе рискует потерять.

ВАР на домашней гонке выглядит слабовато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...