Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jals

Шарль Леклер

Recommended Posts

Вот уж не думала,  что сход из-за мех. проблем вызовет в теме такое бурное обсуждение КТ в Феррари %)

Ребят,  серьезно,  причем тут Феррари? Это вообще пока не про нашу честь. 

Завтра (уже сегодня) чемпионат Ф2 можно сказать начинается  заново, при этом основные конкуренты в восьмерке , а мы стартуем, извините, из попеней. Я лишь надеюсь,  что весь лимит траблов и неудачи Шарль в этой ужасной гонке уже выработал как минимум на год вперед. 

А вообще первой мыслью при сходе, если честно,  было просто встать и уйти с трибуны. Но все-таки осталась,  хотя потребовался не один круг,  чтобы прийти в себя и продолжить хоть как-то следить за происходящим. После финиша других вариантов,  кроме как немедленно идти к паддоку Ф2, чтобы хотя бы немного поддержать при похожести, понятное дело, не было. А в итоге это еще большой вопрос,  кто кого поддержал, потому как после лицезрения  этого по- прежнему улыбчивого лица, настроение сразу улучшилось. По всему поведению было понятно, что сам Шарль не склонен к рефлексии, поэтому и для меня масштаб "трагедии" уменьшился в разы. 

И самое главное и приятное, сообщение от Шарля для всех сопереживающих - "Thanks for your support" (c)

Он у нас замечательный, правда (а уж гонщик какой - просто не описать словами :)

Скрытый текст

В фан-зоне вечером,  тут он уже совсем в норме и никого из желающих получить автограф или фото,  как водится вниманием не обделил. Но как же хотелось,  чтобы он к этому моменту уже был бы еще и в статусе победителя гонки в Монако... 10686092.jpg

10686093.jpg

10686094.jpg

10686095.jpg

10686096.jpg

10686097.jpg

10686098.jpg

10686099.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Rookie сказал:

Я ваш спор не понимаю, не видел.

Так разберитесь сперва в его сути, прежде чем, пылая праведным гневом, писать, что кто-то топчется по Шарлю в его теме.

А то как с Феттелем и Феррари получится: не видел, но осуждаю :smile: 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, metoxana сказал:

Так разберитесь сперва в его сути, прежде чем, пылая праведным гневом, писать, что кто-то топчется по Шарлю в его теме.

А то как с Феттелем и Феррари получится: не видел, но осуждаю :smile:

Вы сами то разобрались в его сути? Если да, то каким образом споры о том, была ли КТ на ГП Китая, уровень Грожана и Переса, и прочие вопросы из Ф1 относятся к теме? Шарль тут причём, алё? Разобраться в сути - это одно. А вот поддерживать разговор, не забывая про эту самую суть - это то, в чём некоторые тут провалились.

Проявляйте уважение к людям. Юзеры заходят в тему Шарля, чтобы видеть обсуждения Шарля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Warwick сказал:

каким образом споры о том, была ли КТ на ГП Китая, уровень Грожана и Переса, и прочие вопросы из Ф1 относятся к теме? Шарль тут причём, алё?

Вопрос не ко мне. Я всего лишь поддержала беседу на одну из заданных тем :smile:

И да, перефразируя ваши же слова: проявляйте уважение к людям, не указывайте им, что именно и где обсуждать :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, metoxana сказал:

Так разберитесь сперва в его сути, прежде чем, пылая праведным гневом, писать, что кто-то топчется по Шарлю в его теме.

А то как с Феттелем и Феррари получится: не видел, но осуждаю :smile: 

Я просто робко заметил, что в яростном споре своем Дама выплеснула с грязной водой и ребенка.

Увы, не думал, что Дама от этого взъярится еще пуще.

Я не осуждал Феттеля и Феррари. Вы еще и фанатазерка.

Но прошу мне не отвечать. 

Не хочу чтобы оффтопом тут еще стали Маркеса полоскать и команду КТМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nicky сказал:

 А в итоге это еще большой вопрос,  кто кого поддержал, потому как после лицезрения  этого по- прежнему улыбчивого лица, настроение сразу улучшилось. По всему поведению было понятно, что сам Шарль не склонен к рефлексии, поэтому и для меня масштаб "трагедии" уменьшился в разы. 

И самое главное и приятное, сообщение от Шарля для всех сопереживающих - "Thanks for your support" (c)

Он у нас замечательный, правда (а уж гонщик какой - просто не описать словами :)

Сам то сознался что всплакнул. Но сделал это в шлеме и быстро пришел в себя.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Didi сказал:

Вот так вперёд Шарля и пройдут: японцы, француз, русский, британец, а нам в 2018 вставай ни свет ни заря-СФ смотри :0459:

Им тоже хочется в Ф1 и их болельщикам. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, metoxana сказал:

не указывайте им, что именно и где обсуждать :smile44:

Если вам не нравится, когда вам указывают, что и где обсуждать, то концепция форума - это не для вас. Указание, где и что обсуждать - это суть форумов, поэтому это прописано в правилах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Didi сказал:

Прекрасный принц :rolleyes:

Пижон же :floxy:

Ох уж эта королеффка, это все её дурное влияние :spiteful:

e7zekEQ617U.jpg

Скрытый текст

LwAc4ugVm3o.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох модеель, Антонио был прав:smile:

Не знаю, зачем МХ в спонсорах Майкл Корс или почему там ненавидят Стоффеля, но костюмчик у него снова не очень.

Лучшего всего сидит на Паскале.

Ну а наш просто мистер обаяние. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rookie сказал:

Сам то сознался что всплакнул. Но сделал это в шлеме и быстро пришел в себя.:floxy:

Леклер из всех моих болений вообще золотая середина, от уйти обижено на стул и породить кучу мемов, до пинать забор и устраивать ритуальные танцы, поплакать в шлем-это даже мило.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше пусть станет новым Баррикелло, Массой или Райкконеном, чем Томом Кристенсеном или Сатоши Мотоямой :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jals сказал:

Лучше пусть станет новым Баррикелло, Массой или Райкконеном, чем Томом Кристенсеном или Сатоши Мотоямой :floxy:

Ничего подобного, Шарль из другого теста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Maranellogp сказал:

Ничего подобного, Шарль из другого теста.

я в контексте альтернативы в виде WEC или Супер Формулы)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jals сказал:

 

Красавец, уже чаек фоткает:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верим:0356:

DA1rFLNW0AEDOJG?format=jpg&name=large

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят Шарль не цеплял стены, подвеска повредилась из-за плохо прикрученного колеса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь собрал все неприятности тут.

На Нато полез зря, теперь еще штраф на Баку накинут :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неудачи и дома, вдвоейне обидно, надо отыгрываться.

Все равно верим и болеем :smile389:

DA10XttXgAEFlFv?format=jpg&name=large

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jals сказал:

На Нато полез зря, теперь еще штраф на Баку накинут :(

Это точно, он не сгорает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Maranellogp сказал:

Это точно, он не сгорает?

посмотрим, опять молимся судьям и Альберу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеялся что Фуоко хоть подранка осилит, но не оправдал моих надежд итальянец)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maranellogp сказал:

Надеялся что Фуоко хоть подранка осилит, но не оправдал моих надежд итальянец)))

Он даже Роуланда который на 5 секунд медленеее на поврежденном болиде пройти не смог

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jals сказал:

Он даже Роуланда который на 5 секунд медленеее на поврежденном болиде пройти не смог

Я про это же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...