Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jals

Шарль Леклер

Recommended Posts

1 минуту назад, jals сказал:

Спросил у него, вряд ли ответит конечно :)

Спроси у Заубера, они более-менее отзывчивые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем Албон близок к ТР!!! Если все срастется, то получится что они все серии с Шарлем вместе провели, а в картинге они вместе ездили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maranellogp сказал:

А тем временем Албон близок к ТР!!! Если все срастется, то получится что они все серии с Шарлем вместе провели, а в картинге они вместе ездили?

Да ездили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Maranellogp сказал:

А тем временем Албон близок к ТР!!! Получается они все серии с Шарлем вместе провели, а в картинге они вместе ездили?

Алекс старше, почти не пересекались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jals сказал:

Да ездили...

в разных категориях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rookie сказал:

в разных категориях

Вроде были какие то пересечения, надо посмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Maranellogp сказал:

А тем временем Албон близок к ТР!!! Если все срастется, то получится что они все серии с Шарлем вместе провели, а в картинге они вместе ездили?

фоток времен картинга с Чарли не нарыла, самое давнее нашла 2015 времен Ф3

CRteNNHXAAA42Xu.jpg

это, видимо времен, картинга Расселл, ДеВрис и Стролл и ещё с Ником

Скрытый текст

Alexander-Albon-3549.jpg

podium_race4_kf1_cik_ksp.jpg

С Льюисом!:D

bcc71bb676d4965ce88f2254b9b97be361a75d07

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

быки версии 2019 преследовали Шарля с детства, ну, или он их:spiteful:

Podium-KF3.jpg05a47f9120bd29905f176b3bc6abd1cf.jpg

с Юбером

Скрытый текст

Podium-U18.jpg

этих не знаю

Minimes.jpg

тоже Гасли

17-news-1481553838.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: В какой-то момент второй части квалификации ваше время ухудшилось. Что произошло?
Шарль Леклер: Я ошибся в связке 13-14 поворотов и потерял десятую по сравнению с предыдущим быстрым кругом. Обидно, но такое случается. Но в целом день получился успешным, ведь я показал 11-е время, у меня есть свобода выбора шин на первый отрезок гонки, а это должно помочь.

Вопрос: После штрафа Эстебана Окона вы будете стартовать десятым – это даст вам преимущество?
Шарль Леклер: Разве? Почему он оштрафован?

Вопрос: Он недостаточно сбросил скорость под красными флагами и потеряет три позиции…
Шарль Леклер: В любом случае, я получил преимущество, поскольку не прошёл в финал. Лучше иметь свободу выбора шин, чем быть вынужденным стартовать на прикатанном SuperSoft. Завтра будет гораздо теплее, чем сегодня, поэтому хорошо, что мы не ограничены в выборе стратегии.

Вопрос: В гонке ваша машина более конкурентоспособна, чем квалификации. Что вы ждете от гонки?
Шарль Леклер: Наш гоночный темп действительно выше, чем скорость в квалификации – такая тенденция сложилась ещё в начале года. Как я уже говорил, у нас неплохие шансы. Сегодня машина была быстра, но, к сожалению, я ошибся во второй части квалификации. По-моему, у нас есть шанс завтра заработать очки.

Вопрос: «Эски» в начале круга – это очень сложный участок, где всегда интересно следить за работой гонщиков. Вчера вы были очень быстры на том отрезке. Как вам удается атаковать, но не перестараться?
Шарль Леклер: Впервые в сезоне у меня возникли проблемы с тем, чтобы найти правильный ритм: здесь много поворотов, где надо пожертвовать одним, чтобы быстрее проехать второй. Будучи новичком на этой трассе, я не знал, каким поворотом лучше пожертвовать, но в третьей тренировке нашёл компромисс. На отрезке с третьего по девятый поворот, а затем в связке 13-14 поворотов нужно пожертвовать одним поворотом, чтобы проехать быстрее второй. Это было немного сложно, но в итоге всё в порядке.

Вопрос: Вероятно, когда пять быстрых поворотов идут один за другим, найти компромисс ещё сложнее…
Шарль Леклер: Совершенно верно. Но мне кажется, в итоге я нашёл верный путь.

Вопрос: Вам понравился этот отрезок?
Шарль Леклер: Да, там надо быть предельно точным. Если немного ошибиться с траекторией, то теряешь время в следующем повороте. Это очень интересно. Кроме того, это скоростной отрезок, так что там нам приходится нелегко.

Вопрос: Вам повезло, что инцидент в восьмом повороте обошёлся без серьезных последствий...
Шарль Леклер: Это было на медленном круге. На предыдущем круге там не было дождя, но он начался, пока я проезжал круг. Когда я вернулся на тот участок, осадки прекратились, но асфальт был мокрым. Я не ожидал этого, когда наехал на поребрик. Я потерял контроль над машиной, но смог продолжить движение, ничего не повредив. Это здорово!

Вопрос: Многим гонщикам очень нравится эта трасса, а вы выступаете здесь впервые. Сузука оправдала ваши ожидания?
Шарль Леклер: Трасса потрясающая, особенно в квалификации. Здесь чувствуется, что у машины хорошее сцепление. Обычно мне нравятся трассы, где я быстр – я буду в восторге даже от трассы в форме круга, если покажу там отличную скорость. В любом случае Сузука великолепна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кажется не было

один в один:D

giphy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, jals сказал:

Спросил у него, вряд ли ответит конечно :)

Так и спросил, не слазит ли он с горшка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, cyril сказал:

Так и спросил, не слазит ли он с горшка?

нет, просто спросил как сейчас себя чувствует :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запомнил трюк :)

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарль, верим:0356::smile253:

Do4N3i0XgAA9j_P.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё что могло случиться в этой гонке случилось, отвратительный старт, виляющий Кевин, гениальная стратегия, сломанный нос, заминка номер раз, Маркус приезжающий в зад, стертый М, проезжающие ФИ, отвратительный пит номер два и сломанный таз:smile44:

 

с Феррари

Скрытый текст

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый проваленный этап на совести Шарля, надо было когда нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если коротко о гонке, то получается так

Скрытый текст

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сузука не пошла.

Что там с Кевином? Не было же решения по ходу гонки?

Затем не смог сохранить медиум как Маркус, но шанс конечно был , по крайней мере Маркуса бы прошел, а затем машинка отказала...

Хорошо что эта Сузука позади

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Maranellogp сказал:

Первый проваленный этап на совести Шарля, надо было когда нибудь.

Провалы были в начале сезона, сегодня Шарля особо не за что ругать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уик энд в целом неудачно сложился, но грубых ошибок не было, особо винить не за что. Тем более новая для него трасса, сложная в  пилотажном плане. В краше с Маги считаю больше виноват Магнусен, вилявший по сторонам, во втором, напарник в него тупо въехал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jals сказал:

Сузука не пошла.

Хорошо что эта Сузука позади

Да нормального у него Сузука пошла. Косячить просто не надо. Все в его руках было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jals сказал:

Провалы были в начале сезона, сегодня Шарля особо не за что ругать...

В начале сезона был вкат, а сегодня провал, провал на старте, провал в борьбе с датчанином, плюс долго с Халком возился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maranellogp сказал:

Да нормального у него Сузука пошла. Косячить просто не надо. Все в его руках было.

Вчерашний вальс под дождем и мелкая ошибка в квале? ) что еще?

ну из-за мелкой ошибки нарвался на Кевина, но без нее мог нарваться на Грожана :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maranellogp сказал:

В начале сезона был вкат, а сегодня провал, провал на старте, провал в борьбе с датчанином, плюс долго с Халком возился.

Халк был на таких же по износу шинах...Молодец что вообще обогнал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...