Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rokket

Венгрия 2015

Recommended Posts

Ищем попутчиков для посещения ГП Венгрии в Будапеште c 24 по 26 июля - предполагали поехать вчетвером, но двоим пришлось отказаться от поездки. Забронирована квартира, будет машина, билеты на трассу пока не покупали. В Будапеште мы будем впервые, на гонках же Ф1 уже были много раз в других странах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огласите весь список пожалуйста!

Готов рассмотреть Ваше предложение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неспешно размышляю на тему :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огласите весь список пожалуйста!

Готов рассмотреть Ваше предложение.

Пишите на почту rokket2002@mail.ru, что интересует - отвечу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищем с подругой компанию в Будапеште на четверг.

Обе адекватные от слова "Ква". :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, посоветуйте какую трибуну брать из сильверов (или ред бул). Я перечитал около 5 тем по поездкам в Венгрию, но названия трибун менялись и я запутался)). То что повыше 15 ряда просить - это я уже понял. А вообще этот форум - это сокровище, столько важной информации нигде не найдешь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, посоветуйте какую трибуну брать из сильверов (или ред бул). Я перечитал около 5 тем по поездкам в Венгрию, но названия трибун менялись и я запутался)). То что повыше 15 ряда просить - это я уже понял. А вообще этот форум - это сокровище, столько важной информации нигде не найдешь!!!

Лучше бери Голд 1. За 5 лет посещения Венгрии понял что это лучшая трибуна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oleghek1, спасибо. Но я вчера не вытерпел и заказал Ред Булл))) Да и Голд 1 я не потяну, он на 80 евро дороже, я с женой еду - это на 160 евро дороже, а я и так уже вышел за прогнозируемую сумму поездки.

А еще вопрос: я где-то в жж читал отчет о поездке в Венгрию 2014 и автор заявляет, что в пятницу можно смотреть практики с любой трибуны, например Голд, имея билет на уикенд Сильвер или Бронзу. Кто-нибудь подтвердит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это совсем не факт. Мне такое ни разу в Венгрии не удалось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это было бы сильно жирно)).

А еще вопросик. Мне от gptickets пришел инвойс на оплату билетов. На сайте в ФАКе написано, что сроки платежа в инвойсе, в писмьме с инвойсом написано, что сроки платежа в инвойсе. Я этот инвойс 10 раз перечитал и нигде этого не увидел. Поддержка молчит. Сколько они дают дней на оплату никто не знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, вот собираюсь отовариться билетами на http://hungaroinfo.com (дешево, сердито, на траву), 25 евро доставка, вроде норм.

Но вот http://tickets.formula1.com предлагает забрать на трассе в Ticket Office по ваучеру. Нет ли гемороя забирать их в четверг перед автографсессией и мб не стоит давиться за такую экономию розысками этого Ticket Office? Может, кто-то уже забирал там билеты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билеты на Венгрию, идут безобразно долго!

Мне в прошлом году, пришлось списываться с продаванами и просить их отправить мне билеты в отель в Будапеште.

Т.к., планировал еще отпуск за неделю до этапа, а билеты приходят к нам за 1-2 недели до.

Деньги оплаченные за доставку в Москву, естестно сгорели!

Так что проще или в отель или на автодроме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забирали как то на автодроме, никаких проблем. Просто надо не поздно дойти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забирали как то на автодроме, никаких проблем. Просто надо не поздно дойти

Т.е. в четверг можно спокойно забрать и не опоздать? Я всегда с доставкой покупала, поэтому очкую :)

Билеты на Венгрию, идут безобразно долго!

Мне в прошлом году, пришлось списываться с продаванами и просить их отправить мне билеты в отель в Будапеште.

Т.к., планировал еще отпуск за неделю до этапа, а билеты приходят к нам за 1-2 недели до.

Деньги оплаченные за доставку в Москву, естестно сгорели!

Так что проще или в отель или на автодроме.

Спасибо за ответ. Ну думала, что доставка окажется таким спорным вариантом o_O

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще плохо отношусь к идее ехать на ГП Венгрии, но с билетами на трассе никаких проблем не было. Кассы работают с утра, а питы не раньше 3х. что там с афтографами - уже не помню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищем попутчиков для посещения ГП Венгрии в Будапеште c 24 по 26 июля - предполагали поехать вчетвером, но двоим пришлось отказаться от поездки. Забронирована квартира, будет машина, билеты на трассу пока не покупали. В Будапеште мы будем впервые, на гонках же Ф1 уже были много раз в других странах.

Предложение все еще актуально! Мы все еще в поиске! :) :) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные ребята в gptickets, я у них спросил какие сроки оплаты по инвойсу, а они мне ответили: переведите столько-то денег на такой-то счет)). Ну да ладно, деньги они получили, все в порядке. Билеты купил, гостинницу оплатил, перелет оплатил, на визу бумажки отдал, осталось получить билеты и визу. Неужели после 6 лет смотрения формулы по тв, я попаду на Гран При!!!! Даже не верится :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные ребята в gptickets, я у них спросил какие сроки оплаты по инвойсу, а они мне ответили: переведите столько-то денег на такой-то счет)). Ну да ладно, деньги они получили, все в порядке. Билеты купил, гостинницу оплатил, перелет оплатил, на визу бумажки отдал, осталось получить билеты и визу. Неужели после 6 лет смотрения формулы по тв, я попаду на Гран При!!!! Даже не верится :clap:

хе-хе, у меня получается после 15 лет только интерес к посещению обнаружился)) (жду билеты в Австрию)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще плохо отношусь к идее ехать на ГП Венгрии, но с билетами на трассе никаких проблем не было. Кассы работают с утра, а питы не раньше 3х. что там с афтографами - уже не помню

C автографами там полные ананасы. Худшую организацию еще нужно найти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это было бы сильно жирно)).

А еще вопросик. Мне от gptickets пришел инвойс на оплату билетов. На сайте в ФАКе написано, что сроки платежа в инвойсе, в писмьме с инвойсом написано, что сроки платежа в инвойсе. Я этот инвойс 10 раз перечитал и нигде этого не увидел. Поддержка молчит. Сколько они дают дней на оплату никто не знает?

Обычно неделю. Они тебе будут напоминания слать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. в четверг можно спокойно забрать и не опоздать? Я всегда с доставкой покупала, поэтому очкую :)

Спасибо за ответ. Ну думала, что доставка окажется таким спорным вариантом o_O

За 5 лет получения билетов на Венгрию - всегда приходили минимум за 1,5 месца до гонки. А в 2010 вообще за 2,5 месяца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В четверг в главной кассе можно спокойно получить билеты. Или купить. А про разные трибуны: мы, чтобы посмотреть на трассу с разных точек просто менялись друг с другом билетами. На траве там тоже хорошо оказалось, мы в последнем повороте сели на гонку, видно примерно треть трассы и финиш, да еще и экран близко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто уже бывал в Венгрии, из города до трассы на чем лучше/дешевле/быстрей добираться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто уже бывал в Венгрии, из города до трассы на чем лучше/дешевле/быстрей добираться?

В дни квалификации и гонки с автовокзала Арпад ходит бесплатный автобус до городка Mogyoród (до центр. площади), откуда пешком толпы фанатов идут до трассы - не промахнешься)

На практики можно добраться электричкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дни квалификации и гонки с автовокзала Арпад ходит бесплатный автобус до городка Mogyoród (до центр. площади), откуда пешком толпы фанатов идут до трассы - не промахнешься)

На практики можно добраться электричкой.

В прошлом году и по пятницам автобус ходил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...