Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rokket

Венгрия 2015

Recommended Posts

В прошлом году и по пятницам автобус ходил

Спасибо за уточнение - мы в пятницу не поехали просто в прошлом году)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а недельный проездной на метро (вроде такой существует) - будет ли он действовать на электричку???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не будет. Уже платили штраф. И недорого электричка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, agni76!!! Может вспомните, билеты/проездные на метро/электричку продаются в кассах или там автоматы специальные? У меня просто с английским плохо и я стараюсь по максимуму подготовиться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На метро, удобно покупать упаковку билетов на 10 поездок, получается по цене 10-я бесплатно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проездной надо покупать в кассе. Мы давали кассиру деньги и копию паспорта, она от руки вписывала Фамилию Имя и даты, на которые действителен проездной. Правда это для билета недельного.

Проездные на день и три дня не требуют паспорта.

Автоматы тоже есть, но мы ими ни разу не пользовались.

Вот хорошая инфа по билетам с картинками: http://tripandme.ru/obshhestvennyj-transport-v-budapeshte-bilety-i-ix-vidy-stoimost-proezda-kak-sekonomit.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не будет. Уже платили штраф. И недорого электричка

Гы .. .мы в 2012 году ехали от трассы на электричке в Будапешт. Контролёру предъявили недельные проездные (метро,автобус,трамвай,троллейбус) , он сказал что платить не надо. И ещё один человек ездил на электричке в область по своим делам и тоже по проездному недельному, никаких доплат не требовали. Может уже изменилось всё. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, agni76!!! Может вспомните, билеты/проездные на метро/электричку продаются в кассах или там автоматы специальные? У меня просто с английским плохо и я стараюсь по максимуму подготовиться :)

А там английский особо не в ходу, больше немецкий). А вообще с любым уровнем языка не пропадешь)

В 2012м брали недельный проездной и при его предъявлении скидка была на билет на электричку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там английский особо не в ходу, больше немецкий). А вообще с любым уровнем языка не пропадешь)

В 2012м брали недельный проездной и при его предъявлении скидка была на билет на электричку

Если кто-то, кому был адресован мой вопрос по-английски, на этом самом английском не понимал, то обязательно искал англоговорящего, чтобы помочь.

Удивительные люди)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто-то, кому был адресован мой вопрос по-английски, на этом самом английском не понимал, то обязательно искал англоговорящего, чтобы помочь.

Удивительные люди)

да, люди там замечательные) Мы с подружкой изучали карту Будапешта на улице и по своей инициативе подошла к нам девушка и все-все объяснила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 5 лет получения билетов на Венгрию - всегда приходили минимум за 1,5 месца до гонки. А в 2010 вообще за 2,5 месяца

Через gptickets заказывал? Они так заранее присылают?

Мы в прошлом году заказывали gootickets - пришли билеты 8 июля - за две недели до события.

В этом году заказали через gptickets с доставкой. А сейчас получается, что 14 го уже улетаем в Будапешт. И вот теперь думаю - успеют или нет =/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через gptickets заказывал? Они так заранее присылают?

Мы в прошлом году заказывали gootickets - пришли билеты 8 июля - за две недели до события.

В этом году заказали через gptickets с доставкой. А сейчас получается, что 14 го уже улетаем в Будапешт. И вот теперь думаю - успеют или нет =/

через gpticket заказывал 2 раза и оба раза приходили в середине июня. 2 раза знакомые из будапешта покупали и отправляли мне. Однажды пришли перед майскими праздниками. И один раз на Хунгароринге - тоже в июне. До 14 получишь - не волнуйся. Напиши им письмо, попроси ускорится в связи с тем что уезжаешь 10 например..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через gpticket заказывал 2 раза и оба раза приходили в середине июня. 2 раза знакомые из будапешта покупали и отправляли мне. Однажды пришли перед майскими праздниками. И один раз на Хунгароринге - тоже в июне. До 14 получишь - не волнуйся. Напиши им письмо, попроси ускорится в связи с тем что уезжаешь 10 например..

Написал им. Договорились, что они со мной свяжется непосредственно перед отправкой. И, в зависимости от того, какая дата будет, вышлют домой или на трассе заберем.

Так что все будет гуд =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Собирался в этом году на гонку в Венгрию, были куплены билет на весь уик-энд, билеты на самолет, забронировано место в хостеле. Но, по семейным причинам поехать не получится. Билеты на самоль сдал, (Wizz Air), бронь отменил, а вот на гонку билет сдать не получится, т.к. он невозвратный. По этой причине продам билет, трибуна Bronze 1 на весь уик-энд (4 дня) с 23 по 27 июля. Покупал за 105 евро. Продам ниже номинала. Обращаться на почту utur55@gmail.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Я вот ни разу не был в Венгрии. Решил поехать внезапно.

Пойду на дженерал адмишен, так как с ребёнком на трибуне неудобно. На травке с зонтиком и пледом всяко лучше.

У меня вопрос - кто-то может дать какие-то советы по парковке? Где лучший обзор с дженерал адмишен?

PS: почитал топик и задался вопросом - зачем заказывать доставку билетов? Чем не устраивает электронный билет? Распечатал и дело в шляпе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за силвер 3 ничего такаятравка, но я сомневаюсь, что Вам с ребенком удастся там расстелить плед и поставить зонтик. Люди будут недовольны ухудшением и так мизерного обзора

парковку лучше купить официальную

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а где открывают ворота, чтобы к подиуму после финиша пробежать?Где лучше находиться, чтобы успеть туда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Визу дали, билеты на гонку приехали. Я полностью готов!!! УРА!!!!

device-x, по поводу электронных билетов: их вроде как не существует))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VV-man, по поводу ворот к подиуму: Я еще не ездил, но в моей "методичке" по поездке на гран-при есть информация из прошлых тем что: "Выход на трассу во время награждения "чуть левее трибуны СуперГолд". В том посте даже фотография была с Google Maps, но кто и когда это писал уже не вспомю(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с трибуны ни с какой после окончания гонки не добежишь. С Сильвер 3 и Голда напротив питлейна к воротам надо идти кругов за 7 до финиша. с других трибун еще раньше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VV-man, по поводу ворот к подиуму: Я еще не ездил, но в моей "методичке" по поездке на гран-при есть информация из прошлых тем что: "Выход на трассу во время награждения "чуть левее трибуны СуперГолд". В том посте даже фотография была с Google Maps, но кто и когда это писал уже не вспомю(

У меня тоже была такая методичка на компе - копипаст с предыдущих тем, но найти не могу ( Спасибо за напоминание!

с трибуны ни с какой после окончания гонки не добежишь. С Сильвер 3 и Голда напротив питлейна к воротам надо идти кругов за 7 до финиша. с других трибун еще раньше

Спасибо!

У нас на травку в этом году билеты. Если в районе Сильвер 3 разместиться, то можно попробовать успеть добежать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, кто программу уик-энда подкинет? :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.hungarori...vents/formula-1

на этой страничке вниз прокрутите и будет программа уик-энда)

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...