Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят [30.03.15-27.07.15]

Recommended Posts

Чтобы Квят потерял местов РБ на следующий год должно выполниться одновременно сразу два условия:

1) Квят МНОГО проигрывает Риккьярдо

2) Сайнс МНОГО проигрывает Ферстапену

Даже одно любое из этих условий ОЧЕНЬ маловероятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что Себ при выборе между Рикки и Квята - выберет первого, чтоб он был вторым.

Типа "Я мстю и мстя моя ужасна" Мне кажется Фет специально слил сезон, потому ему Рикки не нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ вы что курите? О каком "потеряет место в следующем году" рассуждаете? :facepalm: Даже Клин провёл в РБ 2 сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У себа памперс наполняется, при виде Рикки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да папаша юнната столько денег в пиар вбухал , что надо бы их по быстрому как то возвращать. Уверен он такую з/пл попросит за своего гения, что даже в РБ задумаются и скажут " А оно нам надо " ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ вы что курите? О каком "потеряет место в следующем году" рассуждаете? :facepalm: Даже Клин провёл в РБ 2 сезона.

Рассуждаем в случае продажи СТР Рено. Если телята остаются, то совершенно очевидно, что беспокоиться за место Квята не нужно, если же приходит Рено, то захочет ли Марко терять того же Ферстапенна? Как вообще поступить, если у тебя есть три, а то и четыре бытрых пилота на 2 места

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассуждаем в случае продажи СТР Рено. Если телята остаются, то совершенно очевидно, что беспокоиться за место Квята не нужно, если же приходит Рено, то захочет ли Марко терять того же Ферстапенна? Как вообще поступить, если у тебя есть три, а то и четыре бытрых пилота на 2 места

Если СТР переходит к Рено, а РБ остаётся в Ф1, то Рено как сказал сам диктор будет и дальше будет работать с молодёжной программой РБ, просто станет самостоятельной командой. Если молодёжной программы не будет в Ф1, то и доктора не будет в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээх..если бы РБ ехала как скудерия.. Драчка за подиум была бы знатная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вообще поступить, если у тебя есть три, а то и четыре бытрых пилота на 2 места

К Монише обратиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Рено купит СТР, то начнется интересная миграция гонщиков в пелетоне.. Им нужен француз. Может быть Грожана возьмут, Мальдо после этого сезона возможно выпрут, и понесется. Великая миграция гонщиков Ф1. Все имхо само собой :)

Честно говоря, все равно , что думает доктор Марко и Хорнер. Главное что думает сами знаете кто.

Если не секрет, то кто этот самый сами знаете кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Рено курит СТР, то начнется интересная миграция гонщиков в пелетоне.. Им нужен француз. Может быть Грожана возьмут, Мальдо после этого сезона возможно выпрут, и понесется. Великая миграция гонщиков Ф1. Все имхо само собой :)

Если Рено купит СТР, место только Сайнц может потерять, там будет конфликт нефтяных спонсоров. С Рено скорей всего придут и Тotal, Cepsa придётся уйти. Тotal посадит ЖЭВа или Рому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб Рикки уходить, ему надо пару титулов взять. имхо

Можно обойтись двумя мешками денег, и пройдет в любую команду. Но есть но: с Квятом разобраться надо и быть выше его по всем параметрам. А это практически не возможно переломать Даню. Упертый и талантлив попался напарник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассуждаем в случае продажи СТР Рено. Если телята остаются, то совершенно очевидно, что беспокоиться за место Квята не нужно, если же приходит Рено, то захочет ли Марко терять того же Ферстапенна? Как вообще поступить, если у тебя есть три, а то и четыре бытрых пилота на 2 места

я как понимаю молодежь ТР так и так будет гонятся за Рено не? по моему на этих основаниях идут переговоры...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да папаша юнната столько денег в пиар вбухал , что надо бы их по быстрому как то возвращать. Уверен он такую з/пл попросит за своего гения, что даже в РБ задумаются и скажут " А оно нам надо " ....

Характер у старшего не айс а всё почему,да потому что до сих пор он свои неудачи пытается оправдать прикрываясь сыном имхо.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно обойтись двумя мешками денег, и пройдет в любую команду. Но есть но: с Квятом разобраться надо и быть выше его по всем параметрам. А это практически не возможно переломать Даню. Упертый и талантлив попался напарник.

Плюс за подчёркнутое, а за мешки нет. Я люблю гонятся, но чтоб мне за это платили, но не наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZnEdw6HybcM.jpg

Даня хуже всех выглядел после гонки, хотя физически справился и хорошо.

Надо работать над пиаром, потому что когда РБ придёт в форму и Квят начнет

выигрывать гонки, нужно выглядеть привлекательно и держать марку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даня хуже всех выглядел после гонки, хотя физически справился и хорошо.

Надо работать над пиаром, потому что когда РБ придёт в форму и Квят начнет

выигрывать гонки, нужно выглядеть привлекательно и держать марку.

Выглядел конечно не айс, но здесь ещё и эмоции много значат. Если б Даня был доволен своим результом, то и выглядел бы много лучше. Улыбки, радость и всё такое :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даня хуже всех выглядел после гонки, хотя физически справился и хорошо.

Не хуже Себа который после гонки на ногах стоять не мог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а как он мог выглядеть если всю гонку глотал карбоновую пыль от своих же тормозов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут еще дело в том, что у него лицо детско-юношенское до сих пор, прыщи вон даже не сошли еще :) Бывает.

У меня тож физиономия как у пацана, даж сигареты не продают, паспорт говорят показывай ... какой паспорт в 25 лет :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Рено купит СТР, то начнется интересная миграция гонщиков в пелетоне.. Им нужен француз. Может быть Грожана возьмут, Мальдо после этого сезона возможно выпрут, и понесется. Великая миграция гонщиков Ф1. Все имхо само собой :)

Если не секрет, то кто этот самый сами знаете кто?

Тот кто встречался с Берни несколько раз (3 или4) и кто закрутил все в Сочи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут еще дело в том, что у него лицо детско-юношенское до сих пор, прыщи вон даже не сошли еще :) Бывает.

У меня тож физиономия как у пацана, даж сигареты не продают, паспорт говорят показывай ... какой паспорт в 25 лет :facepalm:

пАверь не в сигах счастье....я б не против бы был бы щаС что бы мне сиги не продавали.... :D:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут еще дело в том, что у него лицо детско-юношенское до сих пор, прыщи вон даже не сошли еще :) Бывает.

У меня тож физиономия как у пацана, даж сигареты не продают, паспорт говорят показывай ... какой паспорт в 25 лет :facepalm:

курить бросай - не зряже не продают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хуже Себа который после гонки на ногах стоять не мог.

За биатлоном слежу. В финишном створе двое когти рвут из зо всех сил,

Чемпион скачет, вроде и не 20км пропахал

побеждённый валяется, задыхаясь, что рыба об лёд...

эмоции, адреналин, эйфория....ВИКТОРИЯ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут еще дело в том, что у него лицо детско-юношенское до сих пор, прыщи вон даже не сошли еще :) Бывает.

У меня тож физиономия как у пацана, даж сигареты не продают, паспорт говорят показывай ... какой паспорт в 25 лет :facepalm:

Тогда, может, это знак свыше, что курение - это не твоё? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...