Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

anthrop

Мик Шумахер

Recommended Posts

1 час назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Ну что Солнцеликий таки доблатовался до королевки, желаю ему жестокого унижения от моего тезки

Долой Солнцеличие!!!! Аве Победителю

Ваш первый лютофоб шумифилы:trollface:

Первый - инопланетный. Начал еще в 15

Так что в очередь.

 

Смотри, чтоб тезка пукан не надорвал

12 минут назад, Potniy_Skuns сказал:

Да, лицемерство Шумахера лучше не комментировать. Никита молодец, не живет в мире розовых единорогов си трезво оценивает мир F1

Это Ф1! Всё верно. Допустить, приблизить, втереться. И вероломно разгромить. Всё норм.

 

Ты ж конечно не допускаешь, что существуют нормальные люди, которые понимают тщетность опережения напарника во что бы то ни стало в команде номер 9-10 на 2021 год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, denst сказал:

Ты ж конечно не допускаешь, что существуют нормальные люди, которые понимают тщетность опережения напарника во что бы то ни стало в команде номер 9-10 на 2021 год

Разумеется не имеет никаго значения для будущего кто из 2х новичков в одной команде окажется впереди по итогам сезона. Никто и никогда не сравнивает пилотов одной команды, если она не борется где-то в топе. Это очевидно, если почитать хотя бы этот форум.

Уверен, Мик предпочел бы закончить сезон на 12 месте, при 10-11 Никиты, нежели 15-м при 16-17 у тиммейта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю болельщиков Мика с его дебютом!

Несмотря на то, что это был лишь вопрос времени, тем не менее, я понимаю, что момент для многих был очень долгожданным.

 

Жаль, что условия для дебюта - просто наихудшие из тех, что можно представить. Не ожидал сам от себя, но в следующем году буду даже переживать за Мика. Хотя в любом случае у него всё будет хорошо - поддержка есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, denst сказал:

Первый - инопланетный. Начал еще в 15

Так что в очередь.

 

Смотри, чтоб тезка пукан не надорвал

Это Ф1! Всё верно. Допустить, приблизить, втереться. И вероломно разгромить. Всё норм.

 

Ты ж конечно не допускаешь, что существуют нормальные люди, которые понимают тщетность опережения напарника во что бы то ни стало в команде номер 9-10 на 2021 год

Мы с Олегом первыми были, так что не надо....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Warwick сказал:

Поздравляю болельщиков Мика с его дебютом!

Несмотря на то, что это был лишь вопрос времени, тем не менее, я понимаю, что момент для многих был очень долгожданным.

 

Жаль, что условия для дебюта - просто наихудшие из тех, что можно представить. Не ожидал сам от себя, но в следующем году буду даже переживать за Мика. Хотя в любом случае у него всё будет хорошо - поддержка есть.

Держись, товарищъ! Трудная дилемма ждёт тебя... :-)

12 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Мы с Олегом первыми были, так что не надо....

А как же ZAR? Он фобил ещё в утробе Мика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, купец Лепёшкин сказал:

Держись, товарищъ! Трудная дилемма ждёт тебя... :-)

А как же ZAR? Он фобил ещё в утробе Мика.

Ну мы же о здоровых людях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, купец Лепёшкин сказал:

Держись, товарищъ! Трудная дилемма ждёт тебя... :-)

А как же ZAR? Он фобил ещё в утробе Мика.

Я цэ Зар. Мы его преемники тут. Поэтому именуете нас Движение лютофобов Солнцеликого имени Зара.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Я цэ Зар. Мы его преемники тут. Поэтому именуете нас Движение лютофобов Солнцеликого имени Зара.

:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, купец Лепёшкин сказал:

А как же ZAR? Он фобил ещё в утробе Мика.

Зар в утробе Мика? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С главной

Цитата

Михаэль Шумахер начал карьеру в Формуле 1 в августе 1991 года в составе Jordan, и вполне логично, что Эдди Джордан, бывший владелец и руководитель этой команды, прокомментировал новость о предстоящем дебюте сына семикратного чемпиона мира в Haas F1.

«Не думаю, что спортивное наследие отца будет сильно влиять на Мика. Однозначно, он хочет добиться известности не как сын великого Михаэля Шумахера, он хочет стать успешным самостоятельно, – заявил Эдди Джордан в интервью Gazzetta dello Sport. – Ему не нужны какие-то особые поблажки, он хочет оставить свой след в автоспорте, и теперь, будучи членом семьи Ferrari и слушателем её гоночной академии, приступает к работе с командой Haas.

 

У него уже есть опыт пилотирования машины Формулы 1, он знает, что это такое, ведь на машине Ferrari он уже ездил. Он также понимает, что в Маранелло его поддерживают. И поскольку он так хорошо готов к предстоящему дебюту в Формуле 1, я верю в то, что дела Мика будут складываться успешнее, чем карьера среднестатистического гонщика».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штайнер рассказал, что Мика Шумахера выбрала «Феррари», а не «Хаас»

www.championat.com

Цитата

Руководитель «Хааса» Гюнтер Штайнер сообщил, что кандидатуру Мика Шумахера на место в команде Ф-1 определила «Феррари», а не менеджмент американского коллектива.

«Я хотел гонщика Формулы-2, но не более низкого класса, потому что этот риск слишком велик. Благодаря нашему сотрудничеству с «Феррари» я поговорил с Маттиа Бинотто и спросил, можем ли мы взять кого-нибудь из их молодёжи. Но имена не обсуждались.

«Феррари» решила, что будет повышать из юниоров Мика, и, конечно, это меня удовлетворило. Иметь Шумахера в своей команде — это, конечно, огромная честь и вызывает большой интерес во всём мире. Нужно уметь справляться с этим, потому что это также может обернуться против вас», — приводит слова Штайнера Speedweek.

Напомним, «Хаас» подписал с Миком многолетний контракт. Его напарником в американской команде станет россиянин Никита Мазепин.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Мдя, блатота знатная.

Не переживай

Фамилию Мазепин Штайнер тоже не выбирал.

Там главное платежка. А записать можно было даже Мазепина старшего. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С главной из интервью с Себастьяном Феттель

Цитата

Вопрос: Мы знаем, что вы были болельщиком Михаэля Шумахера. Каково вам будет гоняться вместе с его сыном в следующем году? Вы готовы дать несколько советов дебютанту?
Себастьян Феттель: В первую очередь хочу отметить, что я по-прежнему остаюсь болельщиком Михаэля. И да, я буду рад помочь, чем смогу. Мик – отличный парень, и у меня особая связь с его отцом. Жаль, что Михаэль не видел прогресс Мика в последние годы и его переход в Формулу 1. Мик мне очень нравится. Мы отлично ладим, и я готов рассказать ему всё, что знаю.

Вопрос: В прошлом году Мик говорил, что вы для него играете такую же роль, которую для вас играл его отец в прошлом. Мик для вас друг, сын или кто-то другой? Что вы ждёте от него в следующем году?
Себастьян Феттель: Я польщён его оценкой. Его отец выиграл больше гонок, чем я. Как я сказал, я рад помочь. Я вижу в Мике личность. Если я смогу помочь ему найти правильный путь в жизни или помочь на трассе, рассказав о вещах, через которые сам прошёл за годы карьеры, то буду только рад.

Однако важно, чтобы он нашёл свой собственный путь, но, конечно, мне помогали советы Михаэля, и я готов помогать Мику.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
Мик: "100 % сфокусирован! Мы сделаем всё возможное, чтобы выиграть чемпионат команд и пилотов Формулы-2 в эти выходные. Давайте сделаем это!"
 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.12.2020 в 10:21, Potniy_Skuns сказал:

Да, лицемерство Шумахера лучше не комментировать. Никита молодец, не живет в мире розовых единорогов си трезво оценивает мир F1

 

ну конечно, жить в мире светских тусовок (понтов) и бабла "Уралкалия" - это норм...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комментарий от дяди

Цитата

Ральф Шумахер: 

«Понятно, что в данной ситуации Haas был единственным вариантом, но мне кажется, что Мику очень повезло оказаться в команде Гюнтера Штайнера. В начале карьеры в Ф1 тебе нужен именно руководитель вроде Штайнера
 или Франца Тоста – прямой и откровенный человек, прекрасно знающий, как работать с молодыми гонщиками. Работа с таким боссом поможет тебе возмужать во многих аспектах. В то время как в Alfa Romeo Фредерик Вассер является скорее лидером всей команды. Не думаю, что он бы проявил ту же чуткость по отношению к молодым гонщикам».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, OLMI сказал:

Комментарий от дяди

Вассер очень много лет был руководителем команды в молодёжных сериях) Наверняка, и он знает, как работать с молодёжью. Впрочем, и про Штайнера тоже справедливо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20F2Bahrain2_0628JC.JPG

Прогулка по трассе

20F1GPBarhain200381b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мик откатал 24 круга, закончил с 7-м временем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, OLMI сказал:

Мик откатал 24 круга, закончил с 7-м временем. 

Айлотт 18...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...