Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

anthrop

Мик Шумахер

Recommended Posts

Вот и дождались)

Поздравляю всех и Мика в первую очередь.

Мик хотел с Кими, мне, как и многим, тоже этого хотелось, но трудности закаляют, и Мик не тот человек, который перед ними пасует! 

Удачи ему и всем нам. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ес ли все сдожиться нормально (карантины, перреносы гонок и проч.) то дебют Мика в гонках 2021 состоится 21 марта. накануне Дня рождения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, OLMI сказал:

Ес ли все сдожиться нормально (карантины, перреносы гонок и проч.) то дебют Мика в гонках 2021 состоится 21 марта. накануне Дня рождения.

В 21 год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Хомячище сказал:

Корень всех бед Хааса - деньги. С введением потолка расходов, с баблом Мазепина и фамилией Мика ситуация должна улучшиться, опять же Ферры наверняка соберут что-то приличное.

главная проблема Хааса в отсутствии толковых инженеров, да феррари даст нормальную тачку и мотор, но как с этим работать, им нужно улучшать человеческую базу работников, чтоб могли работать с тем что дает феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Merry Christmas сказал:

главная проблема Хааса в отсутствии толковых инженеров, да феррари даст нормальную тачку и мотор, но как с этим работать, им нужно улучшать человеческую базу работников, чтоб могли работать с тем что дает феррари

Может бренду Према пора в Ф1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, denst сказал:

Может бренду Према пора в Ф1?

Они в молодёжках нужнее, нечего им делать в этой ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, denst сказал:

Может бренду Према пора в Ф1?

Так Према уже не та, команда слабая, гонщиков сливают. Виртуози нужно в Ф1, там самовозки ловко настраивают. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С главной

Цитата

В среду в Haas объявили о подписании многолетнего контракта с Миком Шумахером. Впервые за руль машины Haas VF-20 немецкий гонщик сядет в пятничной тренировке Гран При Абу-Даби, а сегодня Мик прошёл подгонку сиденья.

«Сегодня Мику разрешили прийти на трассу для подгонки сиденья и подготовки к работе на трассе в Абу-Даби на следующей неделе», – сообщила пресс-служба команды.

 

Ранее Мик Шумахер говорил, что готов провести весь гоночный уик-энд в Абу-Даби, если Роман Грожан не сможет вернуться за руль. В свою очередь руководитель команды Гюнтер Штайнер сообщил, что решение о составе на финальный этап будет принято не раньше понедельника.

 

и еще с главной

Цитата

Пьетро Фиттипальди заменит травмированного Романа Грожана в составе Haas на Гран При Сахира. Участие Романа в финальном этапе сезона, Гран При Абу-Даби, пока находится под вопросом, но в случае необходимости Мик Шумахер готов сесть за руль Haas на трассе Яс-Марина.

«Будет здорово, если в команде посчитают, что я готов сесть за руль, поскольку я считаю себя готовым, – приводит слова Мика Шумахера Racefans. – К тому же, в моём распоряжении окажутся три сессии свободных заездов, чтобы всё выучить. Конечно, легко не будет, но зато я смогу лучше узнать машину и лучше подготовиться к следующему году».

 
 

Мик Шумахер отметил, что очень гордится предстоящим дебютом в Формуле 1: «Здорово заниматься тем же, чем и мой отец. Мы оба сильно любим Формулу 1. Я очень рад, что теперь смогу изнутри узнать этот спорт.

Все молодые гонщики стремятся к тому, чтобы выступать в Формуле 1. Просто невероятно, что я вошёл в число 20 гонщиков, у которых есть такая возможность. Я под сильным впечатлением и очень рад, что контракт подтверждён, и в следующем году я выйду на стартовую решётку.

Мама особо не удивилась контракту. Она сказала мне: «Я была уверена, что у тебя всё получится». Я всегда чувствую поддержку с её стороны и со стороны всех членов семьи».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подгонка сидения

bILijR7fNn8.jpg?size=2048x1252&quality=9

 

_PBpmU6cVtI.jpg?size=2048x1152&quality=9

 

Скрытый текст

1UbXEgGPF9A.jpg?size=2048x1152&quality=9

 

j-uDY47Vnks.jpg?size=2048x1152&quality=9

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все замечательно!

Но сейчас главное Сахир и Ф2!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая трасса в Бахрейне

image.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мик выбрал номер 47 не просто так. Скрытый подтекст гласит: 91-47=44

Тем самым он аннигилирует достижения Льюиса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Tagir сказал:

Мик выбрал номер 47 не просто так. Скрытый подтекст гласит: 91-47=44

Тем самым он аннигилирует достижения Льюиса.

Забавная нумерология)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сезон ещё не закончился, и не важно кто станет чемпионом, потому что титул в этом году должен был выиграть Юбер.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Ziltoid сказал:

Сезон ещё не закончился, и не важно кто станет чемпионом, потому что титул в этом году должен был выиграть Юбер.

 

И?

Тебе скучно и невесело? Ты ж был уверен, что МШ до Ф1 не дойдет?

В 17.03.2015 в 11:00, Ziltoid сказал:

Вероятность его попадания в Ф1 - менее 50% (с) диванный эксперт

Не слушайте его больше

В 17.03.2015 в 11:12, Merry Christmas сказал:

если уж Пике, Сайнс, Росберг добрались то Шумахер и подавно доберется, если не передумает гоняться. В Картинке показал себя хорошо, поглядим что в формулах покажет

А его слушайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Из твиттера Мика: "Это был особенный день для меня. Волнующий, занятой и определенно запоминающийся. Спасибо, что пригласили меня сегодня!"

 

x7MUFMzHFpg.jpg?size=1638x2048&quality=9

 

7nFyyx6tGt8.jpg?size=1638x2048&quality=9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15bPb85GF2M.jpg?size=2038x2048&quality=9

 

 2014 год, "Тони Карт", вице-чемпионамы мира: Мик Шумахер в классе КФ-Джуниор, Никита Мазепин в КФ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, OLMI сказал:

 

x7MUFMzHFpg.jpg?size=1638x2048&quality=9

 

7nFyyx6tGt8.jpg?size=1638x2048&quality=9

Оп ) SSI Schäfer, Deutsche Vermögensberatung и Under Armor уже на комбезе )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Мик Шумахер: Мы с Мазепиным уже были партнерами, он очень быстр

Сын Михаэля поделился мнением о будущем напарнике 

Сегодня было объявлено о контракте Мика Шумахера с Haas на 2021 год. Немецкий пилот станет напарником россиянина Никиты Мазепина,
 однако гонщики не впервые окажутся в одной команде.

«На самом деле, это возрождение соперничества, – рассказал Мик. – В 2013-м и 2014-м мы уже были напарниками в картинге. Так что я жду этого партнерства». 

Шумахер лестно отозвался о своим будущем напарнике: «В этом году он снова показал, что очень быстр, жаждет учиться и много работает над собой. Я жду работы с ним. Думаю, мы оба с нетерпением хотим начать». 

Мик также отметил, что главным для будет не победа над Мазепиным, а сотрудничество с ним: 

«Моя цель – добиваться результатов и работать над собой. И, конечно, работать вместе с командой и Никитой. Мы должны толкать друг друга в верном направлении. Посмотрим, как все будет на трассе».

https://ru.###.###/f1/news/mik-shumakher-my-s-..

И сравним (с главной)

Цитата

Вопрос: Гюнтер Штайнер откровенно заявил, что в следующем году вам в основном предстоит готовиться к 2022 году. В какой мере вам поможет то, что в первом сезоне вы не будете испытывать столь серьёзного прессинга?
Никита Мазепин: Полагаю, когда ты переходишь в Формулу 1, тебе даётся только один шанс. Я никогда не раздумывал о том, как именно всё для меня сложится. Когда представилась возможность, мы решили ею воспользоваться. Вне зависимости от того, что говорит Гюнтер Штайнер, я бы сказал, что моя задача, как всегда, состоит в том, чтобы опередить напарника, и показать всё, на что я способен.

 

Даже не хочется комментировать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Ziltoid сказал:

Сезон ещё не закончился, и не важно кто станет чемпионом, потому что титул в этом году должен был выиграть Юбер.

 

В ХВА то? Вообще возможно Рено его бы на 2020 в Ф1 подписали бы а не Окона скорее всего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что Солнцеликий таки доблатовался до королевки, желаю ему жестокого унижения от моего тезки

Долой Солнцеличие!!!! Аве Победителю

Ваш первый лютофоб шумифилы:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, OLMI сказал:

И сравним (с главной)

 

Даже не хочется комментировать. 

Да, лицемерство Шумахера лучше не комментировать. Никита молодец, не живет в мире розовых единорогов си трезво оценивает мир F1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...