Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

anthrop

Мик Шумахер

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, denst сказал:

Чота я очкую с этими слухами про пересов,  мазепиных и Джови 

Даже если вдруг места не будет, то наверняка достанется много практик на 20 год, будет накатывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

В «Феррари» оценили тесты Шварцмана, Шумахера и Айлотта во Фьорано.

Руководитель академии «Феррари» Марко Матасса оценил тесты на болиде 2018 года, которые провели во Фьорано Мик Шумахер, Каллум Айлотт и Роберт Шварцман.


«Очень доволен тем, как прошел сегодняшний день. Благодарю „Феррари“ за поддержку, потому что в середине такого напряженного сезона совсем не просто изменить конфигурацию машины в соответствии с индивидуальными потребностями всем трём гонщикам, помогая им разобраться с чем-то столь же сложном, как автомобиль Формулы-1 с гибридным двигателем.

С технической точки зрения я доволен, как Мик, Каллум и Роберт быстро привыкли к болиду. Для двоих из них это не было дебютом за рулём болида Формулы-1, но даже в этом случае не так просто переключиться на стиль пилотирования, который необходим за рулём машины Формулы-2, на стиль, который подходит для болида Формулы-1. У этой машины гораздо большая мощность, более совершенные тормозная система и рулевое управление, которое требовательно к точности движений. Однако все они были быстрыми и сразу же начали пилотировать в хорошем темпе. Считаю, сегодняшние круги будут очень полезны, когда Мик и Каллум поедут в пятницу на „Нюрбургринге“.

На эмоциональном уровне было замечательно видеть парней в красных гоночных костюмах перед „Феррари“, когда они позировали для группового фото, особенно в ситуации с Робертом, который впервые сел за руль болида Формулы-1. Это незабываемый момент для любого пилота», — приводит слова Матассы пресс-служба «Феррари».

 

Источник: www.championat.com

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

"Я хотел бы поблагодарить Ferrari и FDA за предоставленную мне возможность сесть за руль автомобиля Формулы-1 с гибридным двигателем , за несколько дней до моего дебюта на выходных Гран-при в Нюрбургринге. Было очень полезно снова привыкнуть ко всем процедурам, которые довольно сложны, а также к тому, как работает команда в этом виде спорта на высшем уровне.

Несколько недель назад в Муджелло я смог сесть за руль F2004, потрясающего автомобиля, но теперь уже достаточно старомодного. Садясь за руль гибридного автомобиля 2018 года, я понял, насколько важна электроника для силового агрегата и насколько большой прогресс Формулы-1 в плане аэродинамики.

Мне не терпится прыгнуть в кокпит в Германии, будет приятно принять участие в тренировке перед моими родными трибунами. В команде есть несколько механиков, которые работали с моим отцом, и это сделает этот день еще более особенным".

Мик Шумахер

Источник: www.ferrari.com

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Kr-e4rOwjAE.jpg

 

- Все сделали 3 подхода по 10 повторений
- Круги проезжали в районе 59 секунд, Мик был быстрейшим
- Единственный инцидент - разворот Шварцмана в 1-м повороте

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Ральф Шумахер: не могу представить, что Мик не будет выступать в Ф-1 в сезоне-2021

Экс-пилот «Джордана», «Уильямса» и «Тойоты» Ральф Шумахер выразил уверенность, что его племянник Мик Шумахер будет выступать в Формуле-1 в следующем сезоне.


«Его график прогресса в течение этого года был очень многообещающим. Я не могу представить, чтобы Мик не участвовал в гонках Формулы-1 в следующем году. Он показал на протяжении нескольких лет и в разных категориях, что является одним из лучших. Поэтому очевидно, что у него есть потенциал для выступлений в Формуле-1», — приводит слова Ральфа GrandPX.

Согласен с ним и комментатор Sky Deutschland Саша Роос.

«Если Мик не наделает ошибок, то войдёт в тройку лидеров Формулы-2 в этом году. Было бы крайне необычно оставлять такого пилота в младшей серии ещё на сезон. Думаю, вероятность того, что он будет пилотировать «Альфа Ромео», более чем высока», — отметил Роос.

https://www.championat.com/auto/news-41495

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С главной

Цитата

В следующую пятницу Мик Шумахер проведет первую тренировку Гран При Айфеля за рулём Alfa Romeo. Сегодня молодой гонщик посетил базу команды, чтобы пройти подгонку гоночного сиденья.

«Мик Шумахер успешно прошёл подгонку сиденья на базе в Хинвиле! – сообщила пресс-служба Alfa Romeo. – Всё готово к его выезду на трассу в первой тренировке на следующей неделе».

Ранее Мик уже сотрудничал с Alfa Romeo. В апреле 2019 года Шумахер отработал вместе с командой день на тестах в Бахрейне.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что тут еще нет))

По секретной информации, на самом деле быстрейшим был Роберт. Кроме того, у Мика тоже был разворот.

Вот что бывает, когда техника одинаковая, а не как в Према!!!

 

ПС Говорят, Роберт опередил всех на 5 секунд с круга!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, denst сказал:

 

По секретной информации, ...

 

ПС Говорят,...

Тяжело жить с голосами в голове?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Aland сказал:

Тяжело жить с голосами в голове?

Не знаю, расскажи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, denst сказал:

Не знаю, расскажи

Так у меня их нет в отличии от ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А здесь другая инфа

Стали известны результаты, которые показали Каллум Айлотт, Мик Шумахер и Роберт Шварцман на тестах во Фьорано на болидах «Феррари» 2018 года. Как сообщает паблик «ВКонтакте» Funny Formula со ссылкой на информацию от Роберта Шварцмана, лучшее время Роберта составило 58,2 секунды, Айлотт проехал лучший круг за 58,5, а Мик — за 58,8.

Таким образом, именно на счету российского гонщика был лучший круг в ходе тестового дня.

Источник: «Чемпионат»

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/auto/news-4151383-shvarcman-byl-bystrejshim-na-testah-vo-forano.html?utm_source=copypaste

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне вспомнились тесты Сироткина и Кубицы на Вильямсе. К чему бы это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Aland сказал:

Что-то мне вспомнились тесты Сироткина и Кубицы на Вильямсе. К чему бы это?

К тому что ты темой ошибся.  Флажковая тема рядом. 

40 минут назад, Iggi сказал:

А здесь другая инфа


Стали известны результаты, которые показали Каллум Айлотт, Мик Шумахер и Роберт Шварцман на тестах во Фьорано на болидах «Феррари» 2018 года. Как сообщает паблик «ВКонтакте» Funny Formula со ссылкой на информацию от Роберта Шварцмана, лучшее время Роберта составило 58,2 секунды, Айлотт проехал лучший круг за 58,5, а Мик — за 58,8.

Таким образом, именно на счету российского гонщика был лучший круг в ходе тестового дня.

Источник: «Чемпионат»

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/auto/news-4151383-shvarcman-byl-bystrejshim-na-testah-vo-forano.html?utm_source=copypaste

В тему Роберта кидай.  Это ж от него инфа.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, denst сказал:

К тому что ты темой ошибся.

Это тебе голоса подсказали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, denst сказал:

Странно, что тут еще нет))

По секретной информации, на самом деле быстрейшим был Роберт. Кроме того, у Мика тоже был разворот.

Вот что бывает, когда техника одинаковая, а не как в Према!!!

 

ПС Говорят, Роберт опередил всех на 5 секунд с круга!!!!!!

Ни каких секретов, это со слов Шварцмана

Цитата
Позавчера мы выложили пост об итогах частных тестов Роберта Шварцмана, Каллума Айлотта и Мика Шумахера, основанный на информации ряда небольших профильных источников, сообщивших, что по ходу заездов во Фьорано лучшее время показал Мик, опередивший соперников на несколько десятых.

А вчера с нами связались из окружения Шварцмана, попросив уточнить эту информацию. Также мы получили видеосообщение от самого Роберта.

Лучшее время Роберта составило 58,2 секунды, Айлотт проехал лучший круг за 58,5 секунды, а Мик за 58,8. Также Роберт сообщил, что разворот по ходу сессии был и у Шумахера.

Предыдущий пост мы, как и обещали, удалили, приносим Роберту и всем подписчикам свои извинения и впредь постараемся лучше проверять поступающую к нам информацию.

От всего сердца желаем Роберту удачи на предстоящих этапах "Формулы-2" в Бахрейне, по ходу пятничной тренировки в Абу-Даби и на постсезонных тестах новичков "Формулы-1".

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, OLMI сказал:

Ни каких секретов, это со слов Шварцмана

 

Именно что.

Всем вообще посрать. Но команда Роберта решила восстановить справедливость. Я подожду оф инфы. Знаем мы этих флажколюбов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С главной

Цитата

Предварительный прогноз обещает холодную погоду и дожди в дни Гран При Айфеля.

Все три дня Нюрбургринг будут поливать дожди. Теплее всего ожидается в воскресенье, когда воздух прогреется до +13С. В пятницу и субботу температура ожидается в районе +10С… +12С.

В прошлый раз Формула 1 приезжала на Нюрбургринг в 2013 году в начале июля. Тогда все сессии прошли по сухой трассе.

 

Погода не для  дебюта. Можно просидеть все время в боксах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.10.2020 в 14:52, denst сказал:

Как сообщает паблик «ВКонтакте» Funny Formula со ссылкой на информацию от Роберта Шварцмана, лучшее время Роберта составило 58,2 секунды, Айлотт проехал лучший круг за 58,5, а Мик — за 58,8.

- Доктор, сосед 7 раз за ночь может, а я только 3...

- Вы это видели?

- Нет, но он говорит...

- Ну, так и вы говорите!

:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...