Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

anthrop

Мик Шумахер

Recommended Posts

Цитата

"Мик Шумахер уверенно прогрессирует. Когда вы носите фамилию Шумахер, выступать непросто. В каких-то ситуациях это помогает, но вы всегда находитесь под пристальным вниманием.

Мик удивительно хорошо с этим справляется. Во второй половине этого сезона, своего второго сезона в Формуле 2, Мик выглядит зрелым и опытным гонщиком. Он отлично провёл уик-энд в Сочи – и я очень оптимистично настроен в отношении его будущего"

Росс Браун

С главной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём дебюта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы с завтрашних тестов лайв какой))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

REQBqdS_fqU.jpg

 

Цитата

В «Scideria Ferrari» официально объявили, что тройка лучших гонщиков «Ferrari Driver Academy» Мик Шумахер, Роберт Шварцман и Каллум Айлотт в этом году примут участие в пятничных тренировках Гран-При Формулы-1.

Мик Шумахер (Alfa Romeo Racing) и Каллум Айлотт (Haas F1 Team) в первой пятничной практике на Гран-При Айфеля 9 октября (Нюрбургринг).

Роберт Шварцман (Alfa Romeo Racing) в первой пятничной практике на Гран-При Абу-Даби 11 декабря (Яс-Марина).

Для подготовки к дебюту в Ф-1, все три пилота FDA завтра проведут тестовые заезды во Фьорано за рулем автомобиля Ferrari SF71H (2018 года).

#Formula1 #SMPRacing #FerrariAcademy

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HWQY8NCze4I.jpg

 

Цитата

Мик Шумахер:

«Я очень рад получить этот шанс на свободной тренировке. Тот факт, что моё первое участие в уик-энде Формулы 1 состоится перед домашней аудиторией на «Нюрбургринге», делает этот момент ещё более особенным. Хотел бы поблагодарить Alfa Romeo и Академию Ferrari за предоставленную мне возможность ещё раз почувствовать ауру Формулы 1 через полтора года после совместных тестов в Бахрейне. В течение следующих десяти дней я собираюсь хорошо подготовиться, чтобы как можно лучше выполнять работу для команды и получить ценные данные».

 

и с главной

Цитата

Мик Шумахер примет участие в первой тренировке Гран При Айфеля. Сын семикратного чемпиона мира сядет за руль Alfa Romeo, заменив на полтора часа Антонио Джовинацци.

Мик Шумахер: «Я очень рад возможности принять участие в свободных заездах. Тот факт, что мое первое участие в официальной сессии Формулы 1 состоится перед моими домашними болельщиками на Нюрбургринге, делает его ещё более особенным. Я благодарен Alfa Romeo Racing и гоночной Академии Ferrari за возможность вернуться за руль Формулы 1 спустя полтора года после наших совместных тестов в Бахрейне.

В следующие десять дней я буду готовиться, чтобы как можно лучше справиться с работой и собрать для команды информацию, которая окажется полезной во время уик-энда».

Фредерик Вассёр, руководитель команды: «Нет сомнений, что Мик – один из самых ярких талантов, выступающих сейчас в молодёжных сериях, его последние результаты свидетельствуют об этом. Он быстр и стабилен за рулём, он обладает всеми качествами будущего чемпиона.

Мик произвёл впечатление своим подходом и рабочей этикой, когда сотрудничал с нами в прошлом году. Мы с нетерпением ждём работы с ним на Нюрбургринге».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, какой красавчик!

За такого и поболеть не грех!:floxy:

 

EjFMuP0WkAIatEE?format=jpg&name=small

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
В «Феррари» прокомментировали участие Шумахера, Айлотта и Шварцмана в практиках Ф-1.

Руководитель Академии «Феррари» и спортивный директор «Скудерии» Лоран Мекис прокомментировал предстоящее участие Каллума Айлотта, Мика Шумахера и Роберта Шварцмана в тестах болида «Феррари» 2018 года, а также в первых пятничных тренировках Гран-при Айфеля (Шумахер и Айлотт) и Абу-Даби (Шварцман).

«Мы хотели организовать эту тестовую сессию, чтобы три наших лучших молодых пилота были максимально хорошо готовы к событию, которое навсегда останется для них особенным моментом. Для них это будет шанс познакомиться с машиной Ф-1, которая намного сложнее, чем болид, которым они сейчас управляют.

Я хотел поблагодарить „Хаас“ и „Альфа Ромео“ за предоставление Каллуму, Мику и Роберту этой возможности. Мы сильно верим в нашу Академию, которая уже доказала свою ценность благодаря Шарлю Леклеру — пилоту, с которым „Скудерия“ может выстраивать своё долгосрочное будущее.

Каллум, Мик и Роберт уже доказали свои способности в нынешнем сезоне Формулы-2, и этот тест — следующий шаг в их развитии», — приводит слова Мекиса пресс-служба «Феррари».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форма Мику идет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогула на трассе

9jP469u2Rew.jpg

 

cvJNbNjXRug.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, OLMI сказал:

Прогула на трассе

9jP469u2Rew.jpg

 

 

Главное, чтоб не получилось как на  указателе.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Немецкие источники сообщают, что на деле в Абу-Даби от Академии Феррари в конце года поедет не один Роберт Шварцман, а вся топовая тройка Роб-Мик-Айлотт.

Суть в том, что ФИА договорилась с руководством "Формулы-1" и командами о том, что постсезонные тесты в Абу-Даби, которые изначально должны были стать тестами "Пирелли", на деле будут тренировками для молодых пилотов, на которых коллективам разрешат выставлять по две машины.

И Лоран Мекис уже подтвердил, что юниоры "Феррари" выступят там либо с основной командой, либо с партнёрами "Скудерии" в лице "Хааса" и "Альфы Ромео".

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OLMI сказал:

 

Зачем путать первую практику в уикенд Формулы 1 и постсезонные тесты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Aland сказал:

Зачем путать первую практику в уикенд Формулы 1 и постсезонные тесты?

как я понимаю вопрос риторический?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Мик-то поедет? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, denst сказал:

Когда Мик-то поедет? 

По идеи сейчас должен. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мик на трассе

EjLE0uKX0AINZXm?format=jpg&name=large

 

m1SVniYcK6M.jpg

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра должно быть больше фото и инфы 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

№47 на машине был.

 

qvb4aFIkGPQ.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чота я очкую с этими слухами про пересов,  мазепиных и Джови 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...