Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

anthrop

Мик Шумахер

Recommended Posts

Пацан кстати не в отца, это мамин сын, удивился что он вообще в гонки подался. У Шуми девочка папина дочка.

Внешне верх лица мамин, да и овал наверное, а вот улыбка папина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А оно так обычно и бывает - дочь больше папина, сын больше мамин. Но это чисто на внешнее сходство распространяется.

Они не внешне, они действительно такие. Когда Шуми домой приезжал девчонка с него не слазила, папуля нашефсё )) а пацан он больше с мамой всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть сотни уменьшительных и производных имён, которые стали самостоятельными и уже давно не воспринимаются как отпочковавшиеся от какого-то общего начала.

В Ф-1 уже были Эдди, Джонни, Жаки

А самый главный - Берни, а не Бернард.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ф-1 уже были Эдди, Джонни, Жаки

А самый главный - Берни, а не Бернард.

Так Эдди - Эдмунд, Берни - Бернард в паспорте. А вот кто по паспорту Мик?

Лично я думаю (и уже писала об этом), Миша специально назвал сына вариацией своего имени. Михаэль Шумахер-младший звучит банально, а Мик - вроде то же самое имя, но вроде и и не то же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу, Мик будет выступать под своей настоящей фамилией

11072533_845937695472091_1365830494699294078_n.jpg?oh=f4ff0157a422b2f39966b30fc5dec7b3&oe=55BCE309

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу, Мик будет выступать под своей настоящей фамилией

11072533_845937695472091_1365830494699294078_n.jpg?oh=f4ff0157a422b2f39966b30fc5dec7b3&oe=55BCE309

Так он в заявочном листе был уже под ней же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу, Мик будет выступать под своей настоящей фамилией

Ну всё посерьёзному. Гонки с фамилий Бётч остались в прошлом.

Кстати, Мику сегодня 16 лет.

Классный возраст. Первые прыщи уже проходят. Тело ещё растёт. И жизнь кажется бесконечной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения, Мик :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный возраст. Первые прыщи уже проходят. Тело ещё растёт. И жизнь кажется бесконечной.

Красиво сказал :good:

Мику, главное, побольше сил и усердия, а еще чуточку удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне немного жаль мальца..

из-за успехов папы, от него всегда будут ждать большего..

а если он не так талантлив, как папа..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне немного жаль мальца..

из-за успехов папы, от него всегда будут ждать большего..

а если он не так талантлив, как папа..

Ну вот ближайшие несколько лет всё и покажут.

Если всё в наличие - и талант, и работоспособность - то в Ф-1 мы его увидим, а там уже как получится.

Но в общем, ему нет резона добиваться большего. Даже одного чемпионского титула будет достаточно. А если что, можно ответить словами другого сына другого чемпиона, который стал чемпионом (единственные папа и отец чемпионы Ф-1) Дэмона Хилла: "Если кому-то кажется, что один титул - это очень мало, то извините меня".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет интересно последить. Главное не торопиться. Я уверен, что даже в молодёжках он будет в хороших коллективах и с конкурентоспособным болидом. Только вот не надо лететь сломя голову из Ф4 в ГП2 и рассчитывать за 2-3 года из Ф4 попасть в Ф1. Ф3 должна стать логичным шагом. Важно добиться успеха во всех сериях и планомерно идти по ступенькам наверх. Причём в Ф3 можно поездить 2 года и желательно бороться за чемпионство. Тут лучше Ф4-Ф3(2 года и чемпион)-ГП2/будущая Ф2(2 года и чемпион). 2 года на чемпионство, т.к. не жду от него скорости отца, но в топ командах вполне может быть хорош. Станет чемпионом в Ф4 в этом году - поддержка Мерса не заставит себя ждать. А с их программой будет проще. Они не будут торопиться как РБ, но при этом будут создавать хорошие условия + возможны покатушки на разных шоу. А там глядишь и Мерсу нужна будет молодая кровь с именем. Удачи, Мик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем Рождения, Мик)

Очень надеюсь, что ты получишь подарок от отца в этот день. Удачи во всем. Дари нам солнечную улыбку, что бы и ШуМи улыбался глядя на тебя.

Будет интересно последить. Главное не торопиться. Я уверен, что даже в молодёжках он будет в хороших коллективах и с конкурентоспособным болидом. Только вот не надо лететь сломя голову из Ф4 в ГП2 и рассчитывать за 2-3 года из Ф4 попасть в Ф1. Ф3 должна стать логичным шагом. Важно добиться успеха во всех сериях и планомерно идти по ступенькам наверх. Причём в Ф3 можно поездить 2 года и желательно бороться за чемпионство. Тут лучше Ф4-Ф3(2 года и чемпион)-ГП2/будущая Ф2(2 года и чемпион). 2 года на чемпионство, т.к. не жду от него скорости отца, но в топ командах вполне может быть хорош. Станет чемпионом в Ф4 в этом году - поддержка Мерса не заставит себя ждать. А с их программой будет проще. Они не будут торопиться как РБ, но при этом будут создавать хорошие условия + возможны покатушки на разных шоу. А там глядишь и Мерсу нужна будет молодая кровь с именем. Удачи, Мик!

Думаю, что Мику помогут выстроить карьеру правильно.

Ну вот ближайшие несколько лет всё и покажут.

Если всё в наличие - и талант, и работоспособность - то в Ф-1 мы его увидим, а там уже как получится.

Но в общем, ему нет резона добиваться большего. Даже одного чемпионского титула будет достаточно. А если что, можно ответить словами другого сына другого чемпиона, который стал чемпионом (единственные папа и отец чемпионы Ф-1) Дэмона Хилла: "Если кому-то кажется, что один титул - это очень мало, то извините меня".

Повторить достижения отца не реально. Нужно просто достойно выступать .

а мне немного жаль мальца..

из-за успехов папы, от него всегда будут ждать большего..

а если он не так талантлив, как папа..

Жаль только в одном, что ШуМи не оправился от травмы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что Мику помогут выстроить карьеру правильно.

Дай бог. Просто может возникнуть ситуация, что такого звёздного мальчика надо скорее в Ф1. Тот же РБ джуниор могут баблом заваливать, если с Максом всё получится. Лучше его менеджменту не торопиться. И главное, чтоб он сам понимал, что быстро не значит качественно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем Рождения, Мик)

Жаль только в одном, что ШуМи не оправился от травмы.

да не только в этом, он будет под постоянным прессингом...от будут ждать таланта и результатов папы..и будут ждать очень многие...та же пресса..болеьщики Шуми..

посмотри, как обсмаковали его аварию...фамилия Шумахер ко многому обязывает и привлекает много внимания

Дай бог. Просто может возникнуть ситуация, что такого звёздного мальчика надо скорее в Ф1. Тот же РБ джуниор могут баблом заваливать, если с Максом всё получится. Лучше его менеджменту не торопиться. И главное, чтоб он сам понимал, что быстро не значит качественно.

это тоже не мало важный аспект..главное не торопиться попасть в формулу 1... а если и идти, то из-за таланта, а не звездной фамилии..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 лет сегодня исполняется Мику Шумахеру! С Днюхой!! :clap: :holiday: :victory:

_JJiauH1UZE.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, в свои 16 Мик солиднее и взрослее выглядит, чем Макс Ферстаппен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С папиной-то челюстью и подбородком, грех так не выглядеть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С папиной-то челюстью и подбородком, грех так не выглядеть :)

А по мне так он больше похож на анкла Ральфа. Подбородок шумахеровский, но дядин, не такая выдающийся вперёд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне немного жаль мальца..

из-за успехов папы, от него всегда будут ждать большего..

а если он не так талантлив, как папа..

И самое главное, будут с папой сравнивать. Это, увы, неизбежно.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запоздала немного, поздравляю Мика с днём рождения!!!

и да, Наташ, в моём присутствии слово "лалли" даже не сметь произносить! :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, Бруну начал нормально - с 7 лет, имел победы и летел по треку как чемпион, под надзором дяди-то. А в 18 он лишь возобновил занятия после скандала на всю семью. Да и этот запретный период не сидел без дела - играл в симуляторы гонок и авиа. Ну и тайком по ночам на карты бегал :spiteful:

Племянников всего двое известных. Второй - Лукас Ауэр-Бергер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мика - с днем рождения!

Чего ему можно пожелать?

Успешного дебюта - безусловно. Он делает первый шаг в Формулы, и пусть этот шаг станет большим шагом к успеху. Но главное (и я думаю, он сам желает этого больше всего) - чтобы его отец мог разделить с ним грядущие успехи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация старая, но ее здесь еще не было.

Сын Михаэля Шумахера Мик попал в аварию на тестах Формулы 4

15 марта 2015

15-летний сын Михаэля Шумахера Мик, перешедший из картинга в Формулу 4, начал свою карьеру в гонках с открытыми колёсами с аварии.

Молодой гонщик на тестах на автодроме Лаузицринг не справился с управлением на скорости 160 км/ч.

По сообщениям очевидцев, Мик Шумахер не пострадал, застряв в итоге в гравии.

Тот факт, что не очень серьёзный инцидент стал темой автоспортивных изданий по всему миру, говорит о повышенному интересе к сыну семикратного чемпиона Формулы 1, восстанавливающегося после травм, полученных в результате неудачного падения во время катания на лыжах.

Бывший руководитель Mercedes Норберт Хауг рассказал, что Мик, выступая в картинге, демонстрировал впечатляющий талант и сильные результаты. Однако, по словам специалиста, шумиха вокруг его имени не пойдёт на пользу карьере пилота.

Близкий друг Шумахера Себастьян Феттель согласен, что сыну Михаэля придётся непросто.

«Переход из картинга в младшие серии сам по себе является серьёзным испытанием, - считает Феттель. – Однако для Мика, учитывая его фамилию, он будет ещё сложнее».

с http://#.#.#/news/id/19388

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация старая, но ее здесь еще не было.

с http://#.#.#/news/id/19388

Вся желтуха сразу с этими загаловками повылазила

Проявляют такое внимание, значит парень действительно чего-то да стоит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...