Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

anthrop

Мик Шумахер

Recommended Posts

Ток последнй круг как то 1:56:610 не оч..если смотреть по рез других.. Но надеюсь это все поправимо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абу-Даби, тесты Ф1, в боксах Феррари

X2JwTOnDDKk.jpg

 

_SwE8h94ehc.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда продолжение тестов? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Моррис сказал:

Когда продолжение тестов? 

В 14:00 или 15:00по мск

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерняя сессия началась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерняя сессия финишировала. Мик показал 4-е время. Роберт показал 9 - е. Оба проехали по 28 кругов. Лучшее время у Deletraz и 49 кругов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день, утренняя сессия

Mo1X_dxRbZM.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то его нет на трассе почти всю утреннюю сессию и также сейчас... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С главной

Мик Шумахер: Мой отец останется лучшим гонщиком

Мик Шумахер
 

Мик Шумахер подвёл итоги дебютного сезона в Формуле 2, а также рассказал о целях на будущее и наследии отца, семикратного чемпиона мира Михаэля Шумахера. 

Вопрос: Как вы оцениваете итоги дебютного сезона в Формуле 2?
Мик Шумахер: Я доволен выступлениями. Это не всегда заметно по результатам, потому что когда машина эффективно работала, у нас возникали механические проблемы, я попадал в аварии не по своей вине или сам допускал ошибки. Я рассматриваю этот год как весьма успешный период обучения. У нас с командой был сложный сезон, но вместе мы прогрессировали.

Вопрос: В конце сезона в Формуле 3 вы доминировали, а в Формуле 2 у вас возникли сложности…
Мик Шумахер (перебивает): Как я уже сказал, у меня не лучшие результаты, если судить по официальным протоколам, но на самом деле всё не так плохо. Если бы вы видели, что происходит внутри команды, в боксах за закрытыми дверями, то по-другому смотрели бы на эту ситуацию. Я могу добиться прогресса ещё во многих областях.

Вопрос: Например?
Мик Шумахер (после долгого размышления): Например, в тренировках – я их недооценивал. Квалификация становится чем-то вроде второй тренировки, особенно для дебютантов вроде меня. А так быть не должно.

В этом чемпионате моими соперниками были опытные гонщики – они уже пять лет в нём участвуют. В прошлом году я выступал в гоночной серии, где у всех был одинаковый уровень. В этом плане разница была огромной. Тем более, я никогда не выступал на этих трассах в Ф3, поэтому должен был их выучить в Формуле 2. Я люблю побеждать, поэтому не очень доволен сезоном, но если его проанализировать, то он соответствует моим ожиданиям дебютанта.

Вопрос: Победа в Венгрии помогла почувствовать какое-то облегчение?
Мик Шумахер: Нет, но она не придала мне уверенности. Я считаю, что более важную роль сыграл этап в Австрии. Тем более, что там нам пришлось преодолеть немало проблем.

Вопрос: Вы не слишком сильно расстроились из-за того, что остались ещё на один сезон в Формуле 2, а не перешли в Формулу 1?
Мик Шумахер: Логичнее остаться в Формуле 2 – так лучше и надёжнее. В следующем году всё изменится, и надо будет привыкать к поведению машин на 18-дюймовой резине. Для меня это плюс. Если я смогу затем перейти в Ф1, то у меня будет преимущество. Формула 1 остаётся моей целью, и для этого я должен выиграть титул в Формуле 2 в 2020 году. По-моему, теперь будет чуть проще, ведь я уже знаю машину и все трассы.

Вопрос: Как вам живётся с такой известной фамилией?
Мик Шумахер: Что вы хотите сказать?

Вопрос: Шумахер – это легенда…
Мик Шумахер (перебивает): И что? Это мой отец.

Вопрос: Как и он, вы делаете карьеру в автоспорте. Это дополнительный прессинг?
Мик Шумахер: Вовсе нет. Это мой отец, и я всегда им восхищался.

Вопрос: Но став гонщиком, вы соперничаете с самым великим гонщиком…
Мик Шумахер (перебивает): Он действительно величайший из гонщиков. И он всегда останется таким.

Вопрос: Если только его рекорды не превзойдёте вы или кто-нибудь другой…
Мик Шумахер: Но он навсегда останется лучшим, потому что первым всего этого добился.

Вопрос: Как сын легендарного гонщика вы никогда не хотели заняться чем-то другим?
Мик Шумахер: Нет, он всегда был моим героем, потому что он мой отец и потому что это легендарный гонщик в моём любимом спорте.

Вопрос: Когда вы решили стать гонщиком?
Мик Шумахер: По-моему, не было одного конкретного момента. Я гоняюсь на картах с двух лет, а на мотоцикле – с четырёх. Я с детства смотрел гонки с участием отца и не представлял себе, что займусь чем-то другим. Я обожаю этот спорт, мне нравится пилотировать машины и побеждать.

Вопрос: Что вы думаете о Формуле 1?
Мик Шумахер: Я всего два дня провёл за рулём современной машины Формулы 1. Уверен, что этот спорт отличается от того, как я себе его представляю. Там будет больше внимания журналистов, больше подготовки, технических аспектов, брифингов, работы… Но я хочу этим заниматься. Я хочу туда попасть и именно поэтому каждый день тружусь, чтобы достичь этой цели. Два дня тестов в Бахрейне стали для меня наградой за все эти усилия. В любом случае, мне нравится пилотировать машину, видеть механиков вокруг, готовить программу тестов и даже участвовать в брифингах. Я продолжаю учиться, и мне это по душе.

Вопрос: Что вы чувствовали, когда проехали на машине отца два года назад в Спа и в Хоккенхайме в этом году? Это были просто эмоции, или вы старались чему-то научиться?
Мик Шумахер (после размышления): Это ещё одна возможность чему-то научиться. Выезжая на трассу, каждый раз узнаёшь что-то новое, вне зависимости от того, что у вас за машина. Для меня важно понять, что чувствовал мой отец, когда не было ограничения на тесты. Он буквально жил за рулём – настолько часто проходили тесты. Фактически шесть дней из семи он был на трассе.

Кроме того, когда появляется возможность сесть за руль Ferrari 2002-го или 2004 года – машин моей мечты – я наслаждаюсь моментом и могу оценить их значение для истории Формулы 1. Это совершенно удивительный опыт.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До конца вечерней сессии осталось 1 час с небольшим, Мик ещё не появлялся на трассе. Проблемы? Между тем напарник занял верхнюю строчку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Моррис сказал:

Почему то его нет на трассе почти всю утреннюю сессию и также сейчас... 

На официальном сайте Премы есть сообщение, что Мик вернётся на трассу только завтра из-за ремонта его машины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cегодня утром

cuFLLNrV6Q8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это плохо, как можно мечтать о победах, если Машина ломается, весь день потерян...:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Моррис сказал:

Это плохо, как можно мечтать о победах, если Машина ломается, весь день потерян...:facepalm:

ИМХО пусть машинка ломается на тестах чем в гонках!:mail1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 день тестов, утренняя сессия. Первые круги, результаты быстро меняются, на 3-м круге Мик показал первое время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 5-м круге заехал в боксы, пока на 5-й позиции. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красный флаг, что-то с   машиной Мика? Медленно движется по трассе, похоже на прокол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доехал до боксов, 9-я позиция, 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа 18 мин до конца, Мик и Роберт в боксах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа 16 мин Мик выехал , значит с машинкой все в порядке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...