Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

anthrop

Мик Шумахер

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GB3hBR8_Nys.jpg

 

Цитата

Мик Шумахер: надеюсь, что скоро окажусь в Формуле-1

Пилот Формулы-2 Мик Шумахер подчеркнул, что он надеется в скором времени перейти в Формулу-1.

«Звёзды не падают с небес. Конечно, в последнее время было нелегко, нам не везло,
 но трудные времена дают неоценимый опыт. Мы показали, что у нас есть скорость и потенциал, чтобы быть впереди. Думаю, мы на правильном пути.

Каждому пилоту в младших Формулах приходится переживать трудные времена, но я делаю поступательные шаги вперёд. Я чувствую себя с каждой гонкой всё комфортнее в этой обстановке и надеюсь, что скоро окажусь в Формуле-1. Когда? Трудно ответить, так как тут требуется немного удачи, чтобы получить вакантное место, так что я буду продолжать работу и держать скрещенные пальцы», — приводит слова Мика Шумахера DPA.

https://www.championat.com/auto/news-3808727-mik-shum..

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, OLMI сказал:

 

Я чувствую себя с каждой гонкой всё комфортнее в этой обстановке и надеюсь, что скоро окажусь в Формуле-1. Когда? 

 

Да скоро уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-kzOlLI0msE.jpg

 

OWgaVCW1phw.jpg

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

S61eUssUL9s.jpg

 

wepOa4ywWKA.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
В 23-7-2019 в 17:23, OLMI сказал:

Звёзды не падают с небес. Конечно, в последнее время было нелегко, нам не везло, но трудные времена дают неоценимый опыт. Мы показали, что у нас есть скорость и потенциал, чтобы быть впереди. Думаю, мы на правильном пути.

Тоже попалось это интервью на глаза.

В связи с этим вопрос: а в чём причина таких низких результатов? Почему пилотов, которые ниже Мика в общем зачёте, легче пересчитать, чем тех, кто выше?

Ведь, допустим, такие пилоты как Рассел и Норрис очень быстро вкатились, хотя, возраст и опыт у них сравнимый.

Тот же Эрикссон страдал от невезения вплоть до последнего сезона: сходы, столкновения. Но как только оно прекращалось, быстро догонял лидеров. Занимал вполне приличные 6-8 места в общем зачёте. А что не так у Мика? Тоже внешние факторы или ему просто нужно дать время дорасти до уровня Эрикссона, чтобы претендовать на попадание в Ф1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OLMI и прочие, выкладывая фото все, кроме первой, максимум второй убираются под спойлер, скрытый текст. Приведите посты в порядок. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xRD587my-b4.jpg

 

elmupZoppCw.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, уже раздражает, как в прессе и везде просто за уши тянут эту посредственность. Я понимаю, что это бизнес в первую очередь, а на фамилии Шумахер можно такой хайп поднять и состояние сделать. Но все же: многие действительно одаренные ребята остаются за бортом, потому что дорого очень, а тут просто на громкой фамилии «средненький» пилот «въезжает» уже на подступы к королеве автоспорта. Бесит эта несправедливость, но вопрос риторический... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С главной

 

Цитата

Мик Шумахер: Здорово сесть за руль Ferrari F2004

Мик Шумахер
 

В Хоккенхайме Мик Шумахер сядет за руль Ferrari F2004, за рулём которой его отец Михаэль завоевал седьмой титул чемпиона мира. В субботу Мик будет пилотировать машину перед квалификацией Формулы 1, а в воскресенье проедет по трассе перед парадом пилотов. Накануне уик-энда Шумахер-младший поделился своими ожиданиями.

Мик Шумахер: «Полагаю, это будет особенный момент. У меня связаны приятные воспоминания с Хоккенхаймом – в прошлом году я выиграл на этой трассе европейский чемпионат Формулы 3. Будет здорово сесть за руль машины во время уик-энда Формулы 1.

Я очень взволнован и надеюсь, что всем понравится так же, как и мне. Ferrari F2004 – символ успешных времен Германии в Формуле 1, и я сделаю все возможное, чтобы у зрителей возникли приятные воспоминания о том времени. Постараюсь сделать максимум возможного, чтобы все отлично провели время!»

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Anton GTR сказал:

Бесит эта несправедливость, но вопрос риторический... 

Тогда зачем спрашивать? У нас 21 век. Есть таблетки от раздражений всяких

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hatchet сказал:

Тогда зачем спрашивать? У нас 21 век. Есть таблетки от раздражений всяких

Во-первых, я не спрашивал. Во-вторых, форум для обмена мнениями. В-третьих, нечего сказать по сути - проходите мимо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Anton GTR сказал:

Честно говоря, уже раздражает, как в прессе и везде просто за уши тянут эту посредственность. Я понимаю, что это бизнес в первую очередь, а на фамилии Шумахер можно такой хайп поднять и состояние сделать. Но все же: многие действительно одаренные ребята остаются за бортом, потому что дорого очень, а тут просто на громкой фамилии «средненький» пилот «въезжает» уже на подступы к королеве автоспорта. Бесит эта несправедливость, но вопрос риторический... 

Примеры в студию, тех ребят кого за бортом оставил Мик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Anton GTR сказал:

Во-первых, я не спрашивал. Во-вторых, форум для обмена мнениями. В-третьих, нечего сказать по сути - проходите мимо. 

А кто сказал вопрос риторический?:rolleyes:

В твоём посте нет сути, только рыдания какие-то. Что на это говорить? Только лекарства посоветовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Anton GTR сказал:

Честно говоря, уже раздражает, как в прессе и везде просто за уши тянут эту посредственность. Я понимаю, что это бизнес в первую очередь, а на фамилии Шумахер можно такой хайп поднять и состояние сделать. Но все же: многие действительно одаренные ребята остаются за бортом, потому что дорого очень, а тут просто на громкой фамилии «средненький» пилот «въезжает» уже на подступы к королеве автоспорта. Бесит эта несправедливость, но вопрос риторический... 

Да ты наоборот радуйся. Дотянут за уши, оторвешься потом вволю. Насчет одаренных ребят тоже не расстраивайся. Там среди них нет сыновей токаря и плотника, все не бедные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.07.2019 в 13:01, Anton GTR сказал:

Честно говоря, уже раздражает, как в прессе и везде просто за уши тянут эту посредственность. Я понимаю, что это бизнес в первую очередь, а на фамилии Шумахер можно такой хайп поднять и состояние сделать. Но все же: многие действительно одаренные ребята остаются за бортом, потому что дорого очень, а тут просто на громкой фамилии «средненький» пилот «въезжает» уже на подступы к королеве автоспорта. Бесит эта несправедливость, но вопрос риторический... 

Немалая часть Ф1 - ренты, была, есть и будет. Гонки - спорт (шоу) для богатых, чтобы начать карьеру, уже нужно немало средств, а попасть в Ф1 за талант удается единицам. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
 
Себастьян Феттель: «Неправильно оценивать Мика Шумахера в сравнении со своим отцом»

Пилот «Феррари» Себастьян Феттель считает, что гонщику «Формулы-2» Мику Шумахеру нужно время и отсутствие завышенных ожиданий для того чтобы реализовать себя.

«Критически важно, чтобы ему дали необходимое время. Думаю, было бы справедливо оценивать Мика и его гонки так же, как и любого другого. Но слишком часто сравнивать его с другими людьми и с его отцом – неправильно. Не думаю, что это честно.

Когда мы были детьми, Михаэль поднял к себе громадный интерес, и фамилия «Шумахер» стала на 100 процентов известной в Германии благодаря ему. Надеюсь, однажды Мик присоединится к «Ф-1», и это тоже вызовет большой интерес в Германии. Но, вне зависимости от имени, он отличный и приятный парень, и я скрещиваю за него пальцы», – сказал Феттель.

https://m.sports.ru/automoto/1076598175.html

Себ дал правильный совет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...