Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

anthrop

Мик Шумахер

Recommended Posts

16 минуту назад, mViking сказал:

как раз Вики Чандхока определить можно, а вот тётка кто :umnik2:

Karun Chandhok's mother Chitra

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, Мик останется в Ф4. Боюсь, карьера парня застопорилась.

 

Почему так думаю? Не знаю. Но почему-то есть ощущение, что он даже до достижений дяди Ральфа никогда не дотянется. Был бы сейчас Михаэль в силах, я уверен, карьера Мика развивалась бы совсем по другому сценарию. Если уж Ферстаппен протолкнул своего... 

 

Увы, мечтать о несбыточном не приходится. Поэтому Мик, как в своё время Дэмон Хилл и Жак Вильнёв, должен будет искать свою дорогу сам. И я боюсь, что он может заблудиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будем торопиться с выводами, подождем официального заявления. У парня прошел только 1 сезон в формульных гонках и  10-е место не так уж и плохо, тем более, что тот же Х. Ньюи по итогам чемпионата был позади Мика. Поживем увидим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айлав, ну к чему столько пессимизма. Ездит парень нормально, как раз в Формулу или GP 3 может попасть. А что поддержки от отца нет, ну так это не проблема - тот же Бруну Сенна как пробивался. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

При этом предполагается, что Шумахер-младший будет совмещать выступления с итальянской Ф4, где, по слухам, будет защищать цвета команды Prema.

«Мик хорошо выглядел на тестах, - заявил владелец Prema Анджело Росин. - Мы очень заинтересованы в его приглашении на предстоящий сезон».

 

Будут вести к чемпионству в итальянской Ф-4.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ZeusZee сказал:

Будут вести к чемпионству в итальянской Ф-4.

С его годом опыта, да в Према, это надо постараться будет, чтобы не взять титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

С его годом опыта, да в Према, это надо постараться будет, чтобы не взять титул.

Ты озвучил мое завуалированное утверждение, что год в Ф4 с Према - это практически гарантированный титул. ) Ну , и 12 очков в СЛ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ilovef1(PDA) сказал:

Судя по всему, Мик останется в Ф4. Боюсь, карьера парня застопорилась.

 

Почему так думаю? Не знаю. Но почему-то есть ощущение, что он даже до достижений дяди Ральфа никогда не дотянется. Был бы сейчас Михаэль в силах, я уверен, карьера Мика развивалась бы совсем по другому сценарию. Если уж Ферстаппен протолкнул своего... 

 

Увы, мечтать о несбыточном не приходится. Поэтому Мик, как в своё время Дэмон Хилл и Жак Вильнёв, должен будет искать свою дорогу сам. И я боюсь, что он может заблудиться.

Квят остался в ФР 2,0 а Сайнс пошел в Ф3, в итоге карьера Квята пошла в гору а Сайнс немного забуксовал. порой остаться лучше чем бежать впереди паровоза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ilovef1(PDA) сказал:

Судя по всему, Мик останется в Ф4. Боюсь, карьера парня застопорилась.

 

Почему так думаю? Не знаю. Но почему-то есть ощущение, что он даже до достижений дяди Ральфа никогда не дотянется. Был бы сейчас Михаэль в силах, я уверен, карьера Мика развивалась бы совсем по другому сценарию. Если уж Ферстаппен протолкнул своего... 

 

Увы, мечтать о несбыточном не приходится. Поэтому Мик, как в своё время Дэмон Хилл и Жак Вильнёв, должен будет искать свою дорогу сам. И я боюсь, что он может заблудиться.

Странно читать такое, учитывая как Мик провел сезон, в той же трешке его затопчут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н, ребят, это ж мое субъективное мнение - и буду счастлив, если окажется, что ошибался:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ilovef1(PDA) сказал:

Судя по всему, Мик останется в Ф4. Боюсь, карьера парня застопорилась.

Почему так думаю? Не знаю. Но почему-то есть ощущение, ...

Боюсь, думаю, не знаю, ощущение...

Сходи в церковь что ли)

 

ЗЫ:На тривиальный вброс похоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны всё верно, к трёшке Мик не готов...

с другой, а если на второй год не выиграет в Ф4? Это почти приговор

ну а если выиграет... "ну выиграл на второй год, у него опыта больше"

 

Возможно, стоило рискнуть и пойти всё-таки в Ф3 (т.б. раз с Према контакт, вроде как) и конечно со ставкой на второй год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ilovef1(PDA) сказал:

Если уж Ферстаппен протолкнул своего...

Ты как обычно, не изменяешь своей неадекватности.

Кстати, ему пора в ф1, если уж разговор пошел о Ферстаппене.

Тебе объяснить, какие у него будут отставания, и сможет ли он проезжать гонки, или все-таки сам допрешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, GIV сказал:

Ты как обычно, не изменяешь своей неадекватности.

Кстати, ему пора в ф1, если уж разговор пошел о Ферстаппене.

Тебе объяснить, какие у него будут отставания, и сможет ли он проезжать гонки, или все-таки сам допрешь?

Дружище, я пишу то, что считаю нужным, и как-нибудь без твоих сраных ценных советов обойдусь, хорошо?:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение- оставаться в Ф4 правильный выбор.Переходить куда-то выше имело смысл если бы он как минимум в тройке закончил чемпионат.А так на второй год шансов здесь куда больше чем в трешке.Там, я думаю, пока ничего нормального не светит.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще фото из Индии

 

12717639_1127979823893036_9153852523421720319_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мотоспорте пишут, что еще не решено в каком чемпионате поедет, в итальянском или в немецком.

http://ru.motorsport.com/openwheel/news/mik-shumakher-ostanetsya-v-formule-4-eshche-na-god-674296/

 

Ехать 1 чемпионат, на мой взгляд, не так уж много гоночной практики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ZeusZee сказал:

На мотоспорте пишут, что еще не решено в каком чемпионате поедет, в итальянском или в немецком.

http://ru.motorsport.com/openwheel/news/mik-shumakher-ostanetsya-v-formule-4-eshche-na-god-674296/

 

Ехать 1 чемпионат, на мой взгляд, не так уж много гоночной практики.

Да в двух, наверное, с упором на Итальянку, конечно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. В ф4 куча безбашенных пилотов. Мик кучу очков потерял из-за неадекватности некоторых, желающих самоутвердиться перед фамилией Шумахер. В ф3 тоже дикие, последний год наглядно показал.

Короче, нужно быть выше наголову, иначе затопчут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, denst сказал:

Ну не знаю. В ф4 куча безбашенных пилотов. Мик кучу очков потерял из-за неадекватности некоторых, желающих самоутвердиться перед фамилией Шумахер. В ф3 тоже дикие, последний год наглядно показал.

Короче, нужно быть выше наголову, иначе затопчут.

На следующий сезон в Ф3 меньше народу. Лично по мне лучше в ф3 было бы перейти на 2 сезона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Merry Christmas сказал:

На следующий сезон в Ф3 меньше народу. Лично по мне лучше в ф3 было бы перейти на 2 сезона

В Према место занято Строллом, а идти просто набираться опыта, это потерянные очки в зачет СЛ.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.02.2016в20:58, ZeusZee сказал:

На мотоспорте пишут, что еще не решено в каком чемпионате поедет, в итальянском или в немецком.

http://ru.motorsport.com/openwheel/news/mik-shumakher-ostanetsya-v-formule-4-eshche-na-god-674296/

 

Ехать 1 чемпионат, на мой взгляд, не так уж много гоночной практики.

Это однозначно. Сейчас ему её нужно набирать как можно больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сезону 2016 готов!

 

12806175_1016455825086943_1998361837413158766_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...