Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

anthrop

Мик Шумахер

Recommended Posts

я сравнила с результатом Мики Хаккинена)

Ну так у финна и опыта слегка побольше будет. :D И даже ему Мик проиграл всего полсекунды, а это около двух корпусов машины, сущая мелочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так у финна и опыта слегка побольше будет. :D И даже ему Мик проиграл всего полсекунды, а это около двух корпусов машины, сущая мелочь.

и я о том же)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Звезды и машины" 2015.

Первое появление среди звезд Формулы 1, надеемся не последнее!

0726104.jpg

0726100.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0726101.jpg

Нико Росберг опасается, что шумиха в прессе, которая неизменно сопровождает выступления Мика Шумахера, только начинающего серьёзную карьеру в автоспорте, может повредить сыну семикратного чемпиона мира.

Нико знает, о чём говорит, ведь его отец, Кеке Росберг, в 1982 году тоже выиграл титул в Формуле 1, но, по словам гонщика Mercedes, в его случае прессинг был не столь жёстким.

«Ситуация Мика намного хуже, – заявил Нико во время фестиваля Stars&Cars. – В любом случае, я надеюсь, что он выдержит, ведь это важнее всего. Это очень непросто, но по-другому с таким прессингом не справиться».

с главной http://www.f1news.ru/news/f1-109095.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно, что в отчетном видео Мерседеса о прошедших гонках. " Звезды и машины" (см на главной) нашлось место и Мику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нико знает, о чём говорит, ведь его отец, Кеке Росберг, в 1982 году тоже выиграл титул в Формуле 1, но, по словам гонщика Mercedes, в его случае прессинг был не столь жёстким.

Сравнил семикратного чемпиона...с однократным...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Велт сморозил туфту якобы миниШуми перейдет к прематам в трешке, только там все места забиты :facepalm:

Плюс нефиг ему там делать.

http://www.championa...-programmu.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Велт сморозил туфту якобы миниШуми перейдет к прематам в трешке, только там все места забиты :facepalm:

Плюс нефиг ему там делать.

Ну ты же знаешь цену контрактов в Формуле-4. Ради такого имени могут кого-нибудь и подвинуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной предполагается, что если ничего не срастется с F3, то Мик может перейти в команду дяди Ральфа. Помнится Ральфа спрашивали об этой возможности, но энтузиазма по этому поводу он не высказал. Впрочем поживем увидим. Надеюсь, решение будет верным и взвешенный.

ИМХО переход в молодежную программу Феррари не самый плохой вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной предполагается, что если ничего не срастется с F3, то Мик может перейти в команду дяди Ральфа. Помнится Ральфа спрашивали об этой возможности, но энтузиазма по этому поводу он не высказал. Впрочем поживем увидим. Надеюсь, решение будет верным и взвешенный.

ИМХО переход в молодежную программу Феррари не самый плохой вариант.

Это Мюкке что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Мюкке что ли?

Ральф Шумахер - родной младший брат Михаэля. Совладелец команды HTP Junior Team которая будет выступать в F4.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ральф Шумахер - родной младший брат Михаэля. Совладелец команды HTP Junior Team которая будет выступать в F4.

Спасибо, а то забыл только в HTP все забито...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во второй гонке Мик занял 6-е место, в третьей гонке - 5-е место и в финальной 4-й гонке вновь поднялся на подиум. 2-е место.

 

12642767_991873934211799_6482659805711401374_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Сын Михаэля Шумахера поднялся на подиум в Ченнае, Индия, где вчера прошла первая гонка MRF Challenge. Это чемпионат, который проводится на формулах с моторами Renaultна азиатских автодромах, в том числе Абу-Даби, Бахрейн и Дубай. Мик Шумахер принял участие лишь в индийском этапе, и в первой же гонке поднялся на третье место. При этом старт сложился для него далеко не лучшим образом, ибо Мик потерял пару мест из-за плотной борьбы с соперниками, но затем взял ситуацию под свой контроль, добравшись до финиша третьим. Вместе с ним на трассе присутствовали и другие известные в Ф-1 фамилии – Пьетро Фиттипальди, внук Эмерсона Фиттипальди, и Харрисон Ньюи – сын Эдриана Ньюи. 

«Я счастлив. Мне пришлось обгонять, и я приблизился к Татьяне Кальдерон, так что я доволен третьим местом. Мне понравился этап, и эта трасса», - заявил Мик.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С http://#.#.#/rads/www/delivery/ck.php?oaparams=2__bannerid=12__zoneid=5__cb=856dc4c67b__oadest=https%3A%2F%2Ftickets.bakucitycircuit.com%2F10791-european-grand-prix%2F
 

Цитата

 

Сын легендарного Михаэля Шумахера Мик вскоре может подписать контракт с итальянской командой Prema Powerteam, у которой есть тесные связи с Ferrari F1.

В сезоне-2015 Мик произвел впечатление, дебютировав в чемпионате немецкой Формулы 4. В Ф4 он выступал за голландскую команду Van Amersfoort.

Немецкое издание Kolner Express утверждает, что в 2016-м Мик также хочет выступать и в итальянской серии, а его менеджер Сабине Кем уже вступила в переговоры с Prema.

Основатель Prema Анджело Росин сказал: «Мы встретимся [с Кем] в начале января».

Кроме того, сообщается, что Шумахер-младший может выступить в составе итальянского коллектива и в немецкой серии, но параллельно ведется диалог и с Van Amersfoort, совладельцем которой является его дядя Ральф.

В стане Van Amersfoort уже заявили, что ждут решения Мика и Кем.

Напомним, что на днях легендарному отцу Мика Шумахера исполнилось 47 лет.

 

информация от 06.01.2016

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.01.2016в13:52, GEORGGII сказал:

 

Можно дополнить?

MRF Challenge. Ченнаи. Гонка 4

1. Алессио Пикарьелло — 20 кругов
2. Мик Шумахер +16.220
3. Татьяна Кальдерон +17.331
4. Пьетро Фиттипальди +17.856
5. Никита Троицкий +19.257

Цитата

«Конечно, я удовлетворён и доволен нахождением в этой среде, где могу гоняться против нескольких сильных пилотов, за плечами которых много опыта на международной арене, поэтому я и действительно рад стать вторым. Всегда здорово пилотировать с опытными соперниками и видеть, что можешь с ними конкурировать», — цитирует Шумахера-младшего Motorsport.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угадайте, кто рядом с Миком стоит?

 

12717695_1123508124340206_2264418868214994496_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Tagir сказал:

Угадайте, кто рядом с Миком стоит?

... сестра и дядя? :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ziltoid сказал:

... сестра и дядя? :думы2:

Ну только если они оборотни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tagir сказал:

Ну только если они оборотни...

чо?... они же все на одно лицо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Tagir сказал:

Угадайте, кто рядом с Миком стоит?

 

12717695_1123508124340206_2264418868214994496_n.jpg

Чандхоки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Чандхоки?

Маманя точно, а мужик хз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Tagir сказал:

Маманя точно, а мужик хз.

как раз Вики Чандхока определить можно, а вот тётка кто :umnik2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, mViking сказал:

как раз Вики Чандхока определить можно, а вот тётка кто :umnik2:

Я тоже, как раз Вики узнал ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...