Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кубик

Мечта

Recommended Posts

Извините, конечно, я понимаю что это навеено весной, то есть началом сезона, но есть мечта, точнее их несколько, но одна из них - это проехать все этапы сезона, начиная с Мельбруна. Понятно, что она (мечта) не вполне достижима, но это мечта. Очень хочется. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, конечно, я понимаю что это навеено весной, то есть началом сезона, но есть мечта, точнее их несколько, но одна из них - это проехать все этапы сезона, начиная с Мельбруна. Понятно, что она (мечта) не вполне достижима, но это мечта. Очень хочется. :)

боевым имеешь ввиду? :) подожди пока Гидо книгу-руководство выпустит и дерзай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боевым имеешь ввиду? :) подожди пока Гидо книгу-руководство выпустит и дерзай

это еще одна мечта, сесть в кокпит боевой машины, просто, без под гонки силенья, и без выезда на трассу, просто сесть посидеть. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочла название темы и вспомнилось, отделаться не смогла :blush:

(с 0,23 секунды вполне в тему ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот на Москов рейсинг дей посидел и погонял на симуляторе который Мак и Мобил привозили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.03.2015 в 13:59, Кубик сказал:

Извините, конечно, я понимаю что это навеено весной, то есть началом сезона, но есть мечта, точнее их несколько, но одна из них - это проехать все этапы сезона, начиная с Мельбруна. Понятно, что она (мечта) не вполне достижима, но это мечта. Очень хочется. :)

Как Моко. Было бы круто. Тоже мечтаю. И ещё не работать, а деньги "капают"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.03.2015 в 14:07, Кубик сказал:
В 13.03.2015 в 14:05, mViking сказал:

боевым имеешь ввиду? :) подожди пока Гидо книгу-руководство выпустит и дерзай

 

это еще одна мечта, сесть в кокпит боевой машины, просто, без под гонки силенья, и без выезда на трассу, просто сесть посидеть. :)

ты про симулятор говорил то? Или сам гонщиком решил стать то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.03.2015 в 14:07, Кубик сказал:
В 13.03.2015 в 14:05, mViking сказал:

боевым имеешь ввиду? :) подожди пока Гидо книгу-руководство выпустит и дерзай

 

это еще одна мечта, сесть в кокпит боевой машины, просто, без под гонки силенья, и без выезда на трассу, просто сесть посидеть. :)

Согласен, нынешний Уильямс на боевую машину ну никак не тянет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.08.2019 в 19:41, Red_front сказал:

Согласен, нынешний Уильямс на боевую машину ну никак не тянет.

Но они и экономят на деталях для бюджета на следующий сезон, что уже многие в Формуле 1 и не делают( ну или они немного тоже- Хотя очек в германии можно было и по другому объяснить нежели так)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минимум услышать итальянский гимн в этом году раза два. Желательно в Монце)) Нравится мне он. Ф1 и Италия. Дух гонок))) да и  Ф1 в живую щупал в Монце. Очень понравилось. Максимум: досмотреть Ф1 до гимна России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, vkv сказал:

Минимум услышать итальянский гимн в этом году раза два.

В чем проблема? Включаешь любую трансляцию турнира сборных по футболу, волейболу и т.д. с участием сборной Италии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Red_front сказал:

В чем проблема? Включаешь любую трансляцию турнира сборных по футболу, волейболу и т.д. с участием сборной Италии.

Атмосфера не та))) яб ещё съездил, в спа например. 10 лет назад было. А воспоминания как будто вчера. Первые звуки. Идём по подземному проходу к лесмо.и тут как... Взззз. Сын и я аж присели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.08.2019 в 15:36, vkv сказал:

Атмосфера не та))) яб ещё съездил, в спа например. 10 лет назад было. А воспоминания как будто вчера. Первые звуки. Идём по подземному проходу к лесмо.и тут как... Взззз. Сын и я аж присели.

А я в 2013 гуляю вокруг трассы и вдруг гимн России заиграл...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2012 мы не гуляли. Мы бегали))) сын, в то время 14лет, хотел увидеть ВСЕ. Каждый поворот. Одно радует, после Монцы он за английский так взялся, что сейчас смотрит только на скае))) (извините за офтоп)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.08.2019 в 07:44, vkv сказал:

В 2012 мы не гуляли. Мы бегали))) сын, в то время 14лет, хотел увидеть ВСЕ. Каждый поворот. Одно радует, после Монцы он за английский так взялся, что сейчас смотрит только на скае))) (извините за офтоп)

Я тоже пытался всё увидеть. А вот победу Дани только на экране и увидел случайно, когда гимн заиграл :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то быстро мечты исполняются:

 

В 12.04.2019 в 22:21, vkv сказал:

Согласен. Сочиняем. Потому-что хотим чтоб Дане первому достался новый движок. Мечтаем чтоб на подиум приехал))) А зачем тогда за него болеть)))

 

В 19.08.2019 в 14:50, vkv сказал:

Минимум услышать итальянский гимн в этом году раза два. Желательно в Монце)) Нравится мне он. Ф1 и Италия. Дух гонок))) да и  Ф1 в живую щупал в Монце. Очень понравилось. Максимум: досмотреть Ф1 до гимна России.

Осталось гимн послушать, вместе с итальянским в 2019)))

или 2020 в красном комбезе:5b66a80332ca0_Ferrari2:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...