Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Антонио

Ван дер Гарде vs Заубер

  

144 голоса

  1. 1. Кого вы считаете жертвой в данной ситуации?

    • Гвидо - он жертва контрактных махинаций Мониши
    • Мониша - она всего лишь пытается удержать команду на плаву
    • Обоих. Юристы лопухнулись при составлении контрактов, мелкие нестыковки привели к трениям
    • Та обоих выпороть надо. Мониша задумала срубить бабла, а Гвидо пошел на принцип и хочет уничтожить Монишу, что аукнится на всей команде
  2. 2. Поедет ли Гвидо за Заубер?

    • Да, но только в Австралии.Перед Малайзией он получит компенсацию и в Ф1 мы его больше не увидим в етом сезоне
    • Проведет много гонок. Но в итоге его заменят
    • Проведет полный сезон
    • Вобще не поедет, Мониша наскребет на хорошую компенсацию
  3. 3. Кого заменит Гвидо, если поедет?

    • Конечно же Маркуса, у Заубера болид под бразильские банки раскрашен. Наср в безопасности
    • Пожертвуют Насром. Маркус более опытный.
  4. 4. Судьба боевого, которого заменит Гвидо?

    • Спокойно подождет часа, когда Ван Дер Гарде освободит кокпит. Само собой потребует компенсацию.
    • Спокойно заберет назад деньги и вступит в битву за Манор
    • Позовет адвокатов и устроит Монише разнос, вне зависимости от финансового вопроса
  5. 5. Мониша останется руководителем после финала истории?

    • Да, она выйдет победителем и докажет что достойна рулить командой долгие годы
    • Петер наше все)) Он вернется после её увольнения
    • Отделается последним предупреждением, до следующего косяка


Recommended Posts

Мутно оно конечно все. Не знаем мы всех деталей. Но когда ето незнание деталей останавливало нас от обсуждения? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где вариант что Заубер накроется тазом, никто никуда не поедет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавь варианты ответа в духе "уже ответил во втором вопросе" в третьем и четвертом вопросах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показательно 17-0-0-0 в первом вопросе. Ну это наверно фанаты спорта со своим "куда Гидо лезет, убъёт бедненький Заубер" ещё не прибежали. :D

Упс, уже не сухой счёт, ну да ладно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно и странно, на носу Гран-При, а ФИА даже не прокомментировала. Типа они в стороне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вариант Мониша играет двойную игру разыгрывая из себя жертву что вытрясти дополнительные деньги от спонсоров Насра и Эрика под страховой случай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, Мониша перестаралась/натупила с попытками спасти команду. Или юристов-идиотов набрала. Но Гидо тоже странен: требует места в команде, а не компенсации.

В Австралии Гидо, полагаю, не будет. Дальше - фиг знает. Наверное, всё-таки покатается. Вместо Насра. А Наср будет бороться. Борьба кончится руинами Хинвила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показательно 17-0-0-0 в первом вопросе. Ну это наверно фанаты спорта со своим "куда Гидо лезет, убъёт бедненький Заубер" ещё не прибежали. :D

Упс, уже не сухой счёт, ну да ладно.

В твиттере проскакивала фразочка, что "очень жалко мальчиков, куда этот дерзец Гидо лезет". :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо Заубер уже не претендует на очки, в лучшем случает он доедет сезон, в худшем проблемы начнутся раньше. Монишу можно понять, она взяла рента драйверов, но погналась за бОльшей прибылью и поплатилась, считаю - поделом. Гидо поступил правильно, шансов попасть в Ф1 уже скорее всего нет, так хоть запомнят и если что не так бабки срубит. Вообще обидно смотреть как команда твердого среднего уровня скатилась в самый низ из-за безграмотного управления. Я буду рад если Гидо дадут нормально проехать хотябы гонку, но боюсь что то случится с машиной специально и будут дальнейшие склоки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, Мониша перестаралась/натупила с попытками спасти команду. Или юристов-идиотов набрала. Но Гидо тоже странен: требует места в команде, а не компенсации.

В Австралии Гидо, полагаю, не будет. Дальше - фиг знает. Наверное, всё-таки покатается. Вместо Насра. А Наср будет бороться. Борьба кончится руинами Хинвила.

Ну по сути у него контракт боевого пилота, имеет полное право, единственно не понятно, где он раньше то был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где вариант, что Росберг сделал это умышленно как в Монако и Спа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где вариант, что Росберг сделал это умышленно как в Монако и Спа?

что сделал? Насра с Эриксоном в Заубер нанял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем вынесло их всех на необитаемый остров без еды и воды и Мониша решила что лучший вариатн это съесть Гидо, ну потому что иначе никак, кого-то съесть придется. И в общем ее понять можно, что такое жизнь одного Гидо в противовес команды из множества людей, правда? Но вот Гидо со своей стороны решил что вариант НЕ ОЧЕ. И его понять тоже очень просто.

В итоге Гидо имеет кое-какой шанс все таки покататься, и Заубер имеет кое-какой шанс кататься перестать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прецеденты такие раньше были? Мне не нравится, что ФИА отмалчивается. Дает возможность самим придти к решению? Не будет ли потом очень поздно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, через сколько часов объявят о добровольной отставке Мониши Кальтенборн?

Прецеденты такие раньше были? Мне не нравится, что ФИА отмалчивается. Дает возможность самим придти к решению? Не будет ли потом очень поздно...

Скрипач не нужен.... (с) к/ф "Кин-дза-дза"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба виноваты. Одна не знай на что понадеялась, другой ни себе, ни людям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где вариант, что Росберг сделал это умышленно как в Монако и Спа?

Это Тотто Вольф. Тоттошка сливает Заубер!!111

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший твитт от Мартина Брандла....

Martin Brundle@MBrundleF1

Sauber multi driver saga is pathetic and embarrassing. Don't blame GVD fighting his corner. Bottom line is it's indicative of F1's problems

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бугага, унижение Мониши доставляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. обоих на кол, цирк устроили. Одна наивная курица думала, что все будут молча терпеть кидалово? не срослось. Второй наивный голландский ванька думает, что после такой феерии ему дадут нормально ездить?!

2. проведёт промучается весь сезон

3. высадят Маркуса, несмотря на раскраску болида в цвета его национального флага :(

4. и он дождётся своего часа, скорее всего в 2016 (если команда доживёт)

5. уверен, что выпрут Монишу, но и Петер не вернётся. Боюсь, что Зауберу будет тяжело пережить смену руководства

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мутнейшая история, и сдаётся мне, что продолжение будет не менее захватывающим. Что меня искренее поражает - где ван дер Гарде шатался все эти полгода? Для меня это просто как обратная сторона Луны. Живо вспоминается первая серия "Сказочной Руси", где у Яныка из-под зада угнали трон. Вот Гидо примерно в таком положении сейчас. Ну и позиция ФИА минимум странная, хотя они, видимо, пока не хотят вымазываться без крайней на то необходимости.

Я пока запасусь попкорном в ожидании дальнейших новостей, но уже сейчас можно с большой долей вероятности сказать, что ни для Гидо, ни для Заубера эта история добром не кончится. Слишком далеко всё зашло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где ван дер Гарде шатался все эти полгода?

Судился же с командой, только в Швейцарии и без медиа-шумихи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, проголосовавшие в первом опросе за 4-ый или, упаси Боже, за 2-ой вариант, ответьте: почему человек, судившийся всю зиму с работодателем, который его грубо кинул и всячески препятствовал исполнению действующего контракта, должен внезапно превратиться в святошу и не равнять эту халтурную лавку с землей, пренебрегая принципом "поимели меня - поимею и их"? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не голосовал. Слишком много вопросов и вариантов.

Но ГВДГ поддерживаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, проголосовавшие в первом опросе за 4-ый или, упаси Боже, за 2-ой вариант, ответьте: почему человек, судившийся всю зиму с работодателем, ..., должен внезапно ... не равнять эту халтурную лавку с землей...

потому что дальше ровнять некуда уже может стать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...