Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Leonora

Биатлон, том 3.

Recommended Posts

Шеваль по-хранцузски - лошадь .. :D

Шевалье (или в русском переводе - кавалер .. :) ) - это тот/та кто на лошади .. :)

Так стоит ли удивляться , что Анаис "на коне".. :D

Зато в России "Ксьюлошадь"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трехкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова

Мама всегда мама , если мама не ДУРА ..

Ну зачем же портить дочери ВСЁ ..

Клушка хренова , прости Господи ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«Сейчас очень многое будет зависеть от того, насколько грамотно мы пройдем предстоящий месяц. Все-таки этапы в Кэнморе и Преск-Айле – это длительные перелеты, огромная часовая разница, акклиматизация. А я поняла так, что в Северную Америку планируют отправить всю команду, которая выступит на чемпионате мира. За исключением разве что Гараничева. И это пугает.

Конечно же, тренерскому штабу виднее, но я уверена, что для Виролайнен было бы лучше не летать в Канаду и США, а выступить на чемпионате Европы в Тюмени и без дерготни готовиться к Холменколлену. Она сейчас только подходит к форме, и боюсь, как бы ей этими этапами все не перебили. Вот только тренерский штаб к моим ощущениям не прислушивается. Мы с ними, в общем-то, и не общаемся.

Дык в чём же проблемы , мамочка .. :)

Если Дарья не будет в Кэнморе и Преск-Айле , то она с гарантией "пролетит" мимо не только классической эстафеты , но также и мимо обоих микстов ..

Мимо масс она уже пролетает ..

Так чего -ж вы хотите , Анфиса ??..

Нет , она явно желает угробить дочери карьеру ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеваль по-хранцузски - лошадь .. :D

Там не "шеваль", а "шваль" :blush: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там не "шеваль", а "шваль" :blush: :D

Ну-ну ..

23-е в спринте и 11-е в пасьюте ..

Какая ж это шваль.. Это именно шевальё ( причём с прононсом :) .. ) ..

И попробуй возразить .. :butcher:

И , вообще ..

Я в свой ДР могу и наехать .. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чтоты. что ты! Мне возражать ни к чему :angel:

P.S. Поздравляю с ДР :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Поздравляю с ДР :)

СПС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главный тренер сборной России Александр Касперович рассказал о том, почему было принято решение поставить Дмитрия Малышко в эстафету на шестом этапе Кубка мира.

«Бабиков завоевал право стартовать в эстафете, это правда. Но нам нельзя так просто взять и потерять Малышко. Дима сейчас попал в психологическую яму. Ходовые качества у него хорошие, а вот со стрельбой не получается. И нам надо было поддержать его, поэтому мы попробовали его еще раз.

В личных гонках на этапе он не стартовал, мы отрабатывали с ним стрелковую часть. Дима почувствовал стрельбу, начал потихоньку ее собирать. Оставалось только дать понять спортсмену, что ему доверяют. Мы хотели показать ему, что он нужен команде. Только так к нему могла вернуться уверенность.

Рассчитываем, что Дима все-таки приведет в нормальное состояние свою стрельбу и на чемпионате мира будет в идеальной форме», – сказал Кравцов.


Опубликовал Мария СеленковаИсточник — Советский Спорт

Кто брешет ??..

Мария Селенкова ( sports.ru ) или Советский Спорт ??

Таки Кравцов или Касперович ???

Собственно , какая разница ..

Малышко остаётся в сборной до конца сезона , а , следовательно , Бабикову и иже с ним ловить нечего ..

Идиоты ...

А вот это радует..

Восьмикратный олимпийский чемпион по биатлону норвежец Уле-Эйнар Бьорндален признался, что с радостью принял приглашение посетить Новосибирск в марте и вместе с российскими звёздами этого вида спорта провести мастер-класс для юных спортсменов на Кубке Анны Богалий.

«Меня, безусловно, воодушевляет предстоящая поездка. Будет здорово встретиться с молодыми талантливыми биатлонистами из России», — цитирует Бьорндалена ТАСС со ссылкой на Норвежское телеграфное бюро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Российский биатлонист Антон Шипулин заявил, что присутствие Дмитрия Малышко в эстафетной команде имеет очень большое значение. Накануне сборная России в составе Максима Цветкова, Евгения Гараничева, Дмитрия Малышко и Антона Шипулина завоевала золотые медали в эстафете на шестом этапе Кубка мира в Антхольце (Италия).

«Мне действительно очень часто бывает комфортно, когда Дима бежит на третьем этапе. Мы много раз выходили на гонку в таком составе, Малышко – эстафетный боец и много раз доказывал это, в том числе и на чемпионатах мира, и на Олимпийских играх, а опыт в таких гонках очень важен. Поэтому если стоит выбор между Малышко и молодым, но не очень опытным спортсменом, пусть даже он выглядит чуть лучше и быстрее, мой выбор всегда будет в пользу Димы. Эстафета – это слишком тяжёлая и нервная работа, чтобы рисковать. А в Диме я уверен», — цитирует Шипулина «Спорт-экспресс».

Последний раз в этом составе они выходили 15 февраля 2015-го в Холменколлене ..

Небольшая разница - Гараничев бежал первый этап , а Цветков второй ..

Они победили , но вот что было в гонке ..

9ef61368cc8e.jpg

Если Антону нравится "подчищать" за Димой - кто ж ему против ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а норвежская фарма на высокогорье не работает? пичаль-бяда, дорабатывать надо)

Ну как же это не работает .. :D

Не считая Биркеланда ..

dac86de27f6c.jpg

Если это плохой ход - то я зам. Папы Римского .. :D

А второй этап всем вообще было "кисло" вот из-за этого.. :)

689c2082cca6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/wilddog/887747.html

Отличная аналитическая статья на тему "Сравнение статистики команды Пихлера с нынешней". Рекомендую всем, кому Пихлер не нравится. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что заокеанские этапы кажутся некоторым вредными, но очень уж явно и слишком многие их чморят.

А хорошо ли это для спорта?

Американцы давно и прочно заняли хорошие позиции в лыжах, да и канадцы там есть отличные, плохо ли будет, если и в биатлоне усилится конкуренция за счет появления талантливых спортсменов с другого континента, способных выступать на топ-уровне?

Как-то вот в других видах спорта такого явного пренебрежения не припоминается.

PS: Как болельщику мне соревнования из америки смотреть вообще не в жилу, хуже, чем из Европы в 100 раз но я же не ною. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/wilddog/887747.html

Отличная аналитическая статья на тему "Сравнение статистики команды Пихлера с нынешней". Рекомендую всем, кому Пихлер не нравится. :trollface:

Вообще есть некоторое ощущение, что советско-российские тренеры никогда не умели тренировать. Они умели только упарывать спортсменов нереальными объёмами работы и эритропоэтином, позволяющим их пережить. Потом ЭПО стали ловить, результаты пропали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.sports.ru...dog/887747.html

Отличная аналитическая статья на тему "Сравнение статистики команды Пихлера с нынешней". Рекомендую всем, кому Пихлер не нравится. :trollface:

За уши притянуто , если бы да кабы .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если судить по последнему этапу, то и Пихлер великий тренер, и женская Россия сильнейшая сборная.

И тогда сразу всплывает обоюдный саботаж. Не сошлись характерами, бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что заокеанские этапы кажутся некоторым вредными, но очень уж явно и слишком многие их чморят.

Я думаю, не то, чтобы прямо чморят. Просто практика проспуска некоторых этапов ради подготовки к ЧМ была всегда. А тут прямо перед ЧМ нарисовалась сдвоенная пара этапов, где сначала придется перестраиваться на совершенно другой часовой пояс, а потом обратно, что лучшей подготовке к ЧМ не способствует. Думаю, во многом, это и делает их весьма очевидным кандидатом на пропуск. Может быть, есть смысл просто поставить их в другое время.

Ну если судить по последнему этапу, то и Пихлер великий тренер, и женская Россия сильнейшая сборная.

И тогда сразу всплывает обоюдный саботаж. Не сошлись характерами, бывает.

Ээм, это про что? Я не особо в курсе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rock , Fixxer - умоляю :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Тему " Пихлер vs остальные " куда угодно , но только отдельно и "для любителей .. " (с) .. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээм, это про что? Я не особо в курсе...

Потому что это было давно и неправда. Старые счёты. Ну местный скандал, как у нас обычно бывает, примерно Пихлер был в роли Алонсо, девки в роли Хэма. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Определен состав сборной России по биатлону на этапы Кубка мира, которые состоятся в США и Канаде. Седьмой этап Кубка мира пройдет с 4 по 8 февраля, восьмой — с 11 по 14 февраля.

Мужчины: Антон Шипулин, Евгений Гараничев, Максим Цветков, Дмитрий Малышко, Алексей Слепов, Алексей Волков.

Женщины: Ольга Подчуфарова, Екатерина Юрлова, Дарья Виролайнен, Екатерина Шумилова, Татьяна Акимова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабиков не нужен ни с тридцатым местом, ни с седьмым. А то ещё займет место рента-драйвера Малышко, неудобно получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабиков не нужен ни с тридцатым местом, ни с седьмым. А то ещё займет место рента-драйвера Малышко, неудобно получится.

Малышко для комфорта Шипулина возят, дружбан типа. Все для примы :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Российские биатлонисты Евгений Гараничев и Алексей Слепов покинут расположение сборной России после седьмого этапа Кубка мира в Канаде.

— Гараничев и Слепов покинут расположение сборной после канадского этапа и будут готовиться к домашнему чемпионату Европы, — сказал пресс-атташе сборной России Иван Тугарин.

Седьмой и восьмой этапы Кубка мира пройдут в Канморе и Преске-Айле 4—7 февраля и 11—14 февраля. Чемпионат Европы примет Тюмень 23—28 февраля.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Президент федерации биатлона Санкт-Петербурга Дмитрий Васильев прокомментировал выбор тренерами сборной России состава на эстафету на Кубке мира в Антхольце.

– Сергей Тарасов считает, что на эстафету надо было ставить Бабикова вместо Малышко, чтоб иметь на чемпионате мира в запасе еще одного человека.

– Сергей, конечно, имеет право на свою точку зрения, но он не находится внутри команды, не знает всего. Бабикова я бы тоже, допустим, поставил на эстафету.

Но перед началом сезона тренерский штаб обещал Малышко, что он будет бегать в эстафетах. И тренеры сейчас выполнили свое обещание.

Потом, мы не знаем, в каком состоянии был перед эстафетой Бабиков. Тренеры же не просто так не захотели поставить его, – сказал Васильев.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...