Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Leonora

Биатлон, том 3.

Recommended Posts

008226c46a5e.jpg

:good:

Класс ..

Блин .. Некоторое дежа-вю ..

Как будто вернулся во времена молодости .. :)

Т.е. от падения Никиты Сергеевича до громкого "падения " "бровеносца" ..

Кравцов : " Я - не я . И я тут вообще нигде и не причём .. Тренеры не виновны , но , если и не так , то это их проблемы .." :)

Егор Кузмич Лигачёв - Ваше Дело продолжено ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.

Возможно ..

Но тогда нужно будет брать кого-то из IBU .. Нечкасову или Кайшеву ..

Либо кого-то из пары Акимова / Никулина ..

Хошь не хошь , а брать кого-то нужно ..

Но .. Оберхоф может и "пролететь" мимо КМ , а в Рупольдинге инд. и эстафета ..

Назови мне навскидку эстафетную четвёрку из бежавших на КМ и IBU на трёх декабрьских ..

2.

+2 решится на "Ижевке" ..

И совсем не обязательно , что это будут молодые ..

Вот с этим

de2c2b287154.jpg

ничего не поделаешь ..

И , собственно , ничего и делать не нужно , т.к. это единственный шанс прорваться из "глубинки" в основу ..

Собственно , что и сделал Женька Гараничев в своё время выиграв "Ижевку" в инд. гонке и пробившись вначале на IBU . а затем и на КМ ...

А то бы так и бегал "до пенсии" по-России ..

3.

Вот именно ...

А он , увы . уже не совсем инсайдер ...

На 80% к его инфе можно прислушиваться ..

Да оно , собственно , и по рез-там практически совпадает ..

Нечкасова вряд ли, скорее Вилухина или Слепцова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губерниева бы за "сад" отстранить от комментаторства, в открытую уже всех посылает и всё нипочём, хамьё и быдло.

даже интересно, Чепиков с Васильевым тоже пойдут "в сад" или скажут своё слово?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Старший тренер женской сборной России Сергей Коновалов рассказал о подготовке команды к январским этапам Кубка мира.

«Кардинальных изменений в подготовке не будет. Но определенные корректировки мы обязательно внесем, так как поговорили с девочками — у кого-то руки чуть-чуть слабые, значит добавим этой работы. В целом же, выбранное направление работы оставим.

Большинство спортсменов у нас сейчас едет в Ижевск и проходит этот оставшийся небольшой вид отборов — с «Ижевской винтовки» добираем еще два человека на Кубок мира. Это значит, что у всех есть возможность попасть на оставшиеся мировые этапы», – сказал Коновалов в эфире «Матч ТВ».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Президент Союза биатлонистов России (СБР) Александр Кравцов рассказал о привлечении в сборные молодых спортсменов.

«В свое время была утрачена системность подготовки. Из-за этого сейчас, когда спортсмен попадает в основную команду, его приходится не совершенствовать, а переучивать. Но мы работаем над этой проблемой.

Есть два варианта. Первый от безысходности использовали немцы – они выставляли на главные старты юных спортсменок и несколько сезонов обкатывали их. Второй путь – дать спортсмену почувствовать уверенность в себе. Я не думаю, что доставил удовольствие Кайшевой, поддавшись на “вопиющий глас народа”. Здорово я ей “помог” 62-м местом? Нужно было стоять на своем…

Подставлять остальных я не буду. Сейчас никто не станет дергать Елисеева, Шопина и Пащенко. Если болельщики меня не понимают – их право. Но цыплят по осени считают.

В воскресенье встал вопрос: кого везти на следующий этап? Я сразу же закрыл тему. Нужно отправлять только шесть человек. И Слепова, пожалуйста, не сбрасывайте! Зачем мы на него деньги тратили? Лучше у себя в голове включите тумблер и научите его стрелять. Не можете? Скажите мне об этом. А если не умеете анализировать – отойдите в сторону», – сказал Кравцов.

он в своем уме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня на «Ижевской винтовке» прошла мужская эстафета. Победу одержала вторая сборная Ханты-Мансийска.

«Ижевская винтовка»

Ижевск

Мужчины

Эстафета

1. ХМАО-Югра-2 (Денис Николаев, Вадим Филимонов, Сергей Караулов, Иван Томилов) – 1:25.19,9 (0+8)

2. ХМАО-Югра (Ярослав Иванов, Дмитрий Иванов, Евгений Боярских, Михаил Боярских) – 35,0 (1+15)

3. Тюменская область (Иван Черезов, Иван Печенкин, Илья Серков, Александр Печенкин) – 1.17,1 (2+15)

4. Красноярский край (Тимур Махамбетов, Никита Овчинников, Александр Дедюхин, Сергей Корастылев) – 2.10,1 (2+10)

5. ПФО-2 (Иван Галушкин, Сергей Клячин, Вячеслав Акимов, Роман Сурнев) – 2.16,1 (1+12)

6. Башкортостан (Сергей Галиуллин, Александр Бабчин, Эдуард Мустафин, Виталий Кабардин) – 2.31,3 (2+15)...

11. Москва (Александр Чернышов, Дмитрий Колдаев, Станислав Першиков, Матвей Елисеев) – 5.31,2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть два варианта. Первый от безысходности использовали немцы – они выставляли на главные старты юных спортсменок и несколько сезонов обкатывали их.

Ах, эти жалкие немцы. Ничего не понимают в биатлоне, зато как им повезло! Поставили от безысходности в команду молодежь, а они возьми и разъедься. До шести немок в топ-15 по итогам гонки. Вечно им везет.

Ну ничего, в СБР работают лучшие специалисты в мире. Они ещё покажут чужеземцам силушку богатырскую! А кому покажется иное, тому укажет направление Светоч российского комментирования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, эти жалкие немцы. Ничего не понимают в биатлоне, зато как им повезло! Поставили от безысходности в команду молодежь, а они возьми и разъедься. До шести немок в топ-15 по итогам гонки. Вечно им везет.

Ну ничего, в СБР работают лучшие специалисты в мире. Они ещё покажут чужеземцам силушку богатырскую! А кому покажется иное, тому укажет направление Светоч российского комментирования.

Жду лютые обкакатушки в Осло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трансляция суперская , только стрельбище !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Там похоже одна камера :D

Две всё таки )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женская сборная Ханты-Мансийска одержала победу в эстафете на «Ижевской винтовке».

«Ижевская винтовка»

Ижевск

Женщины

Эстафета

1. ХМАО-Югра (Екатерина Аввакумова, Кристина Мельникова, Ольга Калина, Марина Коровина) — 1:16.01,3 (0+6)

2. Тюменская область (Анастасия Загоруйско, Инна Смирнова, Анастасия Пашкова, Ольга Шестерикова) – 1.09,2 (0+10)

3. ЯНАО-Свердловская область (Елена Баданина, Наталья Маковеева, Полина Печенкина, Екатерина Муралеева) – 1.45,9 (3+5)

4. Красноярский край (Маргарита Васильева, Ольга Якушова, Виолетта Закурдаева, Любовь Филимонова) – 2.29,8 (0+9)

5. Новосибирская область (Евгения Павлова, Марина Земцова, Людмила Шишкина, Яна Бабушкина) – 2.34,7 (2+13)

6. Удмуртия (Ульяна Кайшева, Валентина Телицина, Алена Иванова, Светлана Бочкарева) – 2.38,9 (1+10)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший тренер женской сборной России Вольфганг Пихлер считает, что Владимир Королькевич был в курсе употребления допинга Екатериной Юрьевой и Ириной Старых.

«Если у тебя в команде два положительных допинг-теста, то я не поверю, что тренер об этом не знал. Таково мое мнение.

– Что вы думаете о том, что Королькевич по-прежнему работает тренером?

– Да, это вопрос. Причем на него должен дать ответ IBU, а не Россия. Это типичный пример того, как IBU работает», – сказал Пихлер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старший тренер женской сборной России Сергей Коновалов рассказал о подготовке команды к январским этапам Кубка мира.

«Кардинальных изменений в подготовке не будет. Но определенные корректировки мы обязательно внесем, так как поговорили с девочками —у кого-то руки чуть-чуть слабые, значит добавим этой работы. В целом же, выбранное направление работы оставим.

А может таки ноги , а не руки .. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший тренер женской сборной России Вольфганг Пихлер считает, что Владимир Королькевич был в курсе употребления допинга Екатериной Юрьевой и Ириной Старых.

«Если у тебя в команде два положительных допинг-теста, то я не поверю, что тренер об этом не знал. Таково мое мнение.

– Что вы думаете о том, что Королькевич по-прежнему работает тренером?

– Да, это вопрос. Причем на него должен дать ответ IBU, а не Россия. Это типичный пример того, как IBU работает», – сказал Пихлер.

Я давно уже ждал именно этого коммента ... :good: :good:

Старых и Логинов ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он в своем уме?

Если ты вот об этом ????????????????????????????????????????????????????????????????

Есть два варианта. Первый от безысходности использовали немцы – они выставляли на главные старты юных спортсменок и несколько сезонов обкатывали их. Второй путь – дать спортсмену почувствовать уверенность в себе. Я не думаю, что доставил удовольствие Кайшевой, поддавшись на “вопиющий глас народа”. Здорово я ей “помог” 62-м местом? Нужно было стоять на своем…

Подставлять остальных я не буду. Сейчас никто не станет дергать Елисеева, Шопина и Пащенко. Если болельщики меня не понимают – их право. Но цыплят по осени считают.

То - NO COMMENT ...

Нет , я уже высказался ...

Но это смогут понять только боцманы русского парусного флота ...

...... , ........... , и ..........., так и ..... , и в ......... , а оттуда ............ , и дальше не буду продолжать ( хотя и мог бы ) ..

Обидно , блин ..

Ну , что-ж , ждём очередного оттока талантов ...

Хотя куда этот Кравцов денется , если Ижевку выиграет Елисеев/Пащенко/Кайшева/Сливко ..

Он лично подписывал "Критерии отбора .." ( я улыбаюсь ... )

А я - то , идиот , считал что хуже Прохорова никого и быть не может ..

Как же я ошибался ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну вообще-то немцы, в т.ч. и от безысходности молодых ставили. Им, кроме молодых и некого было выпускать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну вообще-то немцы, в т.ч. и от безысходности молодых ставили. Им, кроме молодых и некого было выпускать.

А сейчас мы наблюдаем именно эту самую "безысходность" в Тотале :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду лютые обкакатушки в Осло...

Ты их всегда и везде ждешь...

Смотри, сам не обделайся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты их всегда и везде ждешь...

Смотри, сам не обделайся

Ну так они и случаются..

Не, ну вообще-то немцы, в т.ч. и от безысходности молодых ставили. Им, кроме молодых и некого было выпускать.

а еще итальянке Доротейку ставили, тоже от безысходности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губерниева бы за "сад" отстранить от комментаторства, в открытую уже всех посылает и всё нипочём, хамьё и быдло.

даже интересно, Чепиков с Васильевым тоже пойдут "в сад" или скажут своё слово?

Почему только сейчас начинают все это замечать?

То есть, пока народ не послали в сад, они как-то и не замечали того поноса, который позволял себе этот высокомерный нахал.

А вообще, после интервью Кравцова, мне теперь страшно... Страшно и боязно за российский биатлон... :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему только сейчас начинают все это замечать?

То есть, пока народ не послали в сад, они как-то и не замечали того поноса, который позволял себе этот высокомерный нахал.

А вообще, после интервью Кравцова, мне теперь страшно... Страшно и боязно за российский биатлон... :huh:

Да ладно чего боятся надо наслаждаться, а виноватых всегда найдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему только сейчас начинают все это замечать?

То есть, пока народ не послали в сад, они как-то и не замечали того поноса, который позволял себе этот высокомерный нахал.

А вообще, после интервью Кравцова, мне теперь страшно... Страшно и боязно за российский биатлон... :huh:

почему только сейчас, давно уже про него пишут, ещё со времён скандала с Малофеевым, жаль тот замял историю, а надо было судиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно чего боятся надо наслаждаться, а виноватых всегда найдут.

Не-не, с таким руководством ничего хорошего не ждет наш биатлон в будущем...

почему только сейчас, давно уже про него пишут, ещё со времён скандала с Малофеевым, жаль тот замял историю, а надо было судиться.

Уже с тех самых пор он заслуживал того самого пренебрежения со стороны зрителей и болельщиков, что мы сейчас наблюдаем. Все ему было простительно, пока нас в сад не послали. Да и сейчас ему все спустят с рук...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему только сейчас, давно уже про него пишут, ещё со времён скандала с Малофеевым, жаль тот замял историю, а надо было судиться.

И чтобы малофей добился? Возмещение морального вреда? Губа бы все имущество на тещу бы отписал :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не трогайте Губерниева. Будьте честными: был бы он пресным, биатлон не стал бы столь популярен в РФ. Кто-то может, конечно, сказать, что он без губы смотрит. Но миллионы реально, которые не участники этого форума, начали смотреть биатлон из-за криков Димы. И почему бы ему не иметь собственного мнения? Или он хуже нас?

А Кравцов напряг, конечно. То есть я так понял, что немецким путём, который у тех от безысходности, мы не пойдём никогда. Даже если всегда будем в жопе... Да он просто перец-красава, готовый сто раз подряд вставать на грабли с восклицание "любо"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...