Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Leonora

Биатлон, том 3.

Recommended Posts

7 часов назад, Nataliam сказал:

Или эта девочка провалиться на стрельбе оказавшись в непривычном окружении :floxy:

А если эта девочка ДУРА , то ей нет места в сборной ...

От Латвии до Франции ..

 

Милль пардон , она будет на одном из последних "лежаков" , т.е. 20-24 ..

Дык  это же превосходно ...

Быстрее подойдёшь - быстрее отстреляешься ..

А у ДЕВОЧЕК передача этапа и Финиш сразу после "стойки" ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Nataliam сказал:

Или эта девочка провалиться на стрельбе оказавшись в непривычном окружении :floxy:

Или мужики провалятся в стрельбе, потому что будут смотреть на задницу девочки вместо мишеней :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Fixxxer89 сказал:

Или мужики провалятся в стрельбе, потому что будут смотреть на задницу девочки вместо мишеней :)

Не ..

Оне уже будут на третьем круге и им будет не до красивых попок ..:floxy:

 

A propos Fixxxer , а ты так и не ответил типа как тебе расклад ??

Если в Поклюке ( ой , не бейте сразу больно .. ) будет на смешанке Логинов - Васильева - Миронова - Латыпов ( или Малышко ..) ..

Вот поглядеть бы ..:думы2:

Логинов - значит отставание будет уже не 1.5 мин , а в пределах 59 - 70 сек ..

Васильева надёжна и может даже на эстафете отыграть ..

Миронова быстра ..

А уж ежели четвёртый этап примет Латыпов с его вроде как нехилым функционалом и запасом в 10-20 сек , то возможны варианты ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Nataliam сказал:

Или эта девочка провалиться на стрельбе оказавшись в непривычном окружении :floxy:

 

Учитывая различия в длинне круга, они (мальчики с девочками) скорее всего на стрельбище будут несильно пересекаться.  Но я хотел бы посмотреть (если телевизионщики не подведут) последний круг такой эстафеты, когда у сильных команд на последнем круге образуется разножка. Будет ситуация, когда выход первым в гордом одиночестве с последнего стрельбища не будет означать спокойной крейсерской езды до финиша. :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, mx13hm сказал:

Если в Поклюке ( ой , не бейте сразу больно .. ) будет на смешанке Логинов - Васильева - Миронова - Латыпов ( или Малышко ..) ..

Вот поглядеть бы ..:думы2:

Логинов - значит отставание будет уже не 1.5 мин , а в пределах 59 - 70 сек ..

Васильева надёжна и может даже на эстафете отыграть ..

Миронова быстра ..

А уж ежели четвёртый этап примет Латыпов с его вроде как нехилым функционалом и запасом в 10-20 сек , то возможны варианты ..

Не будет этого. Будет что-то типа Кайшева (Сливко) - Юрлова (Васильева) - Цветков (Бабиков) - Малышко. Лишние побегут Сингл. А Латыпову еще в сборную попасть надо. Возможно это и Мироновой касается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Сегодня на чемпионате России по летнему биатлону прошла женская индивидуальная гонка. Победу одержала Ирина Казакевич. 

Летний биатлон

Чемпионат России

Тюмень

Женщины

Индивидуальная гонка

1. Ирина Казакевич – 42.28,8 (0+0+0+0)
2. Маргарита Васильева – 36,4 (0+0+0+1)
3. Лариса Куклина – 1.51,0 (0+1+1+0)
4. Ирина Старых – 2.00,7 (1+0+0+0)
5. Светлана Миронова – 2.37,0 (0+1+0+1)
6. Кристина Ильченко – 2.49,6 (0+1+2+0)...
8. Наталья Гербулова – 4.48,5 (1+1+1+0)
9. Тамара Воронина – 5.07,7 (0+0+1+1)...
11. Кристина Резцова – 5.09,0 (1+1+1+0)
12. Виктория Сливко – 5.14,4 (0+0+1+0)
13. Ульяна Кайшева – 5.27,0 (2+0+2+0)...
17. Наталья Ушкина – 7.20,5 (1+0+1+2)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Трехкратный чемпион мира и бывший тренер женской сборной России по биатлону Павел Ростовцев поделился мнением о ситуации, которая сложилась в российском биатлоне. 

 – Почему русские лыжники на минувшей олимпиаде всех в себя влюбили, а в биатлоне одни скандалы – Тихонов, Драчев, Губерниев. Все несут какую-то околесицу. Вам вот не обидно за свой родной вид спорта?

 – Да, это так. Но это в том числе и модное слово хайп. Есть такое, когда специально подогревают интерес.

 – Хайповать по-разному можно.

– То, что сегодня происходит в Союзе биатлонистов России (СБР) – мы просто падаем, падаем, падаем вниз. В плане организации, в плане формирования тренерского состава…

 – В плане пиара…

 – В плане открытости, прозрачности. Ни на один вопрос президент федерации сегодня не может ответить. «Это не мое, это не я, это к Минспорта. А это было до меня вообще. А я не знаю», – говорит он. И для меня, конечно, было очень удивительно, когда я прочитал в СМИ – мол, Евгений Устюгов к ним не обращался. Мол, если бы обратился, мы бы тогда вообще бы все порешали, все сделали бы. Но на самом деле я знаю, что было обращение и ему одним из новых руководителей федерации было отказано. Именно с такими формулировками: «Ну что ты хочешь, это было до нас. Мы за это не отвечаем. Сам дальше разбирайся».

 – Звонить Прохорову советовали?

 – Михаил Дмитриевич взялся. Да. Женя позвонил Прохорову,  и тот взялся за защиту. Но нельзя себя так вести руководству СБР. Нанимать таких тренеров, которые уходят в закат. Или у которых главная задача на тачку сесть и проехать.

 – Да, я читал про этого молодого тренера.

 – Это уровень сегодняшнего руководства, тренерского состава СБР. Я очень желаю, что бы спортивные результаты в этом сезоне были хорошими. Но…

– Вера в это есть?

– У меня – нет, – сказал Ростовцев. 

есть грамотные тренеры, но они не в СБР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

На чемпионате России по летнему биатлону прошла мужская индивидуальная гонка. Победу одержал Семен Сучилов. 

Летний биатлон

Чемпионат России

Тюмень

Мужчины

Индивидуальная гонка

1. Семен Сучилов – 50.52,3 (3)
2. Петр Пащенко – 34,5 (2)
3. Алексей Корнев – 51,6 (2)
4. Антон Свотин – 1.19,7 (1)
5. Александр Жирный – 1.43,4 (3)
7. Максим Буртасов – 1.54,8 (3)
8.  Александр Поварницын – 2.31,7 (4)...
13. Василий Томшин – 2.54,5 (4)...
18. Юрий Шопин – 3.19,4 (4)...
21. Вячеслав Малеев – 3.43,2 (4)
25. Александр Печенкин – 3.52,3 (4)...
31. Эдуард Латыпов – 4.39,9 (6)...
33. Алексей Слепов – 4.45,0 (7)...
49. Игорь Малиновский – 7.14,0 (6)

Алексей Волков сошел с дистанции.  

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переписка с Тихоновым

Цитата

Группа бывших российских и советских биатлонистов обратилась к четырехкратному олимпийскому чемпиону и экс-президенту СБР Александру Тихонову с просьбой прекратить публичную критику руководства федерации.

Под письмом, адресованным Тихонову, подписи поставили двукратный олимпийский чемпион Сергей Чепиков, чемпион Сараево-1984 Юрий Кашкаров, трехкратный чемпион мира Виктор Майгуров и другие.

«Написать коллективное обращение к вам нас вынудила настойчивая и агрессивная активность в публичном пространстве, которая уже много лет исходит от вас. Делать вид, будто нас это не касается, мы более не можем.

Все мы, подписавшие это письмо, и многие из тех, кто также готов подписать его, хорошо знают ваш конфликтный характер и нетерпимость к отличным от вашего мнениям. И те, кто выступал в одно время с вами, и те, кто пришел в биатлон позже, успели, все без исключения, побывать в числе ваших личных врагов и удостоится самых нелестных эпитетов. Да что там нелестных? Оскорбительных!

Александр Иванович, будем откровенны – вы выдающийся спортсмен, но едва ли грамотный тренер и вряд ли успешный и дипломатичный руководитель. В том, к чему пришел наш биатлон в последние годы, значительная часть вашей личной вины. На всех постах, какие бы вы ни занимали, вы активно и бездумно конфликтовали со всеми, кто только осмеливался вам возражать.

С какого времени у российского биатлона стали возникать политические проблемы на международной арене? С тех пор, как вы стали работать в Исполкоме IBU. Вам удобно называть это отстаиванием интересов России. Но скандалами и интригами вы не только рассорились с руководителями Международного союза, но и нанесли тяжелый урон престижу страны.

Разве возможно, чтобы в огромном строю российского биатлона вы один шли в ногу, а все остальные – нет? Вы не перестаете утверждать, будто хотите только одного – процветания отечественного спорта и биатлона.

Однако, что дает вам основания считать, будто площадная брань, грязная ругань и безобразные интриги приносят российскому биатлону пользу? От этого один только вред и вред этот вы, возможно, не отдавая себе отчета, наносите уже не один десяток лет.

Согласно вашей формуле – все хорошее, что было в нашем биатлоне с 1967 года по наши дни, – от вас. Ответственных за поражения и неудачи вы назначали и продолжаете «назначать» по своему усмотрению. Но это так же неверно как то, что все биатлонное золото олимпийских игр и чемпионатов мира – ваша личная заслуга.

Конечно, все мы давно знаем вас и отдаем себе отчет – вас не переделать. Многие из нас даже не принимают близко к сердцу многие глупости и нелепости, какие вы себе регулярно позволяете. Мы и призываем вас, в общем-то, лишь к одному – не связывать их, как это вы любите, с нами. Выдавая очередную порцию оскорблений вы все чаще апеллируете к «звонками с мест», «мнением заслуженных людей». Это, Александр Иванович, совершенно не так!

С вашим переменчивым мнением мы готовы считаться, но никак не поддерживать или молчаливо одобрять его. Российскому биатлону нужна поддержка и известное единство мнений и действий, но никак не скандалы и интриги, которые уже много лет неизменно связаны с вашим именем.

Имейте это в виду, пожалуйста, если будете и дальше вести себя подобным образом – говорите исключительно от своего лица», – говорится в письме.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.09.2018 в 13:00, Nataliam сказал:

Не будет этого. Будет что-то типа Кайшева (Сливко) - Юрлова (Васильева) - Цветков (Бабиков) - Малышко. Лишние побегут Сингл. А Латыпову еще в сборную попасть надо. Возможно это и Мироновой касается.

Между прочим Сливко как и Латыпов пока в резерве ..

Но Эдуард Латыпов бегает достаточно быстро , в отличие от Виктории Сливко ..

А вот на Юрлову-Перхт посмотрим .. Старушка однако  .. И ход год от года всё падает и падает ..

Нужно иметь геройство , чтобы повесить винтовку на стену и поставить лыжи за печку .. Либо выстоять всё и бегать дальше ..

Посмотрим ..

 

А Цветков ..

 

Скриншот 26-09-2018 180007.png

Скриншот 26-09-2018 180305.png

В прошлом сезоне Цветков был чуть лучше Бабикова , но в этом уже проигрывает ..

А вот Малышко  ( гад такой .. ) всё прибавляет и прибавляет ... Вот же паразит - аж рад за него ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.09.2018 в 09:13, WalerijPWW сказал:

 

Учитывая различия в длинне круга, они (мальчики с девочками) скорее всего на стрельбище будут несильно пересекаться.  Но я хотел бы посмотреть (если телевизионщики не подведут) последний круг такой эстафеты, когда у сильных команд на последнем круге образуется разножка. Будет ситуация, когда выход первым в гордом одиночестве с последнего стрельбища не будет означать спокойной крейсерской езды до финиша. :)

 

Не просто в размере круга ..

Не забывайте , что девочки бегут в смешной эстафете всего ДВА круга и после стойки финишируют , а мальчикам после стойки бежать исчо один кружок ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nataliam сказал:

Группа бывших российских и советских биатлонистов обратилась к четырехкратному олимпийскому чемпиону и экс-президенту СБР Александру Тихонову с просьбой прекратить публичную критику руководства федерации.

Под письмом, адресованным Тихонову, подписи поставили двукратный олимпийский чемпион Сергей Чепиков, чемпион Сараево-1984 Юрий Кашкаров, трехкратный чемпион мира Виктор Майгуров и другие.

 

Тихонов не прав исключительно в том, что ставит себя в стороне от всей происходящей каши, типа, "я ни при чем". В остальном он костерит всех по делу. Неудивительно, что прихлебателям от бюджетной кормушки критика не нравится - все привыкли делать свои черные дела тихо и без огласки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dark_Garage сказал:

 

Тихонов не прав исключительно в том, что ставит себя в стороне от всей происходящей каши, типа, "я ни при чем". В остальном он костерит всех по делу. Неудивительно, что прихлебателям от бюджетной кормушки критика не нравится - все привыкли делать свои черные дела тихо и без огласки.

Тихонов - великий Биатлонист ..

Но .. Он до сих пор обижен , что его не избрали Президентом IBU  , каковой пост ему ПОЧТИ гарантировал Прохоров , за что он , кстати , и уступил ему пост Президента СБР .. Ну кто-ж виноват , что Тихонова на выборах прокатили , а избрали всего лишь вице-Президентом IBU Майгурова ??..

 

А так да .. Проц. на 15-25 он прав .. ( Когда убирает эмоции и говорит по-существу.. )

 

А вообще- то развал биатлона начался именно при нём ..

5babafbf6e87d_26-09-2018190638.thumb.png.a8d18ce9d137a9d49e2f021ca555e998.png

 

Собственно и сам СБР , как "частную лавочку" создал именно Тихонов ..

И если Драчёв ( или кто ещё .. )  сможет вернуть советский ( ну пусть российский ..) Биатлон под эгиду Государства - честь ему и хвала ..

А так пока - частная лавочка , т.е. кто платит , тот и заказывает музыку ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам не кажется, что Тихонов чем то напоминает Алонсо? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.09.2018 в 21:49, KRIKyn сказал:

А вам не кажется, что Тихонов чем то напоминает Алонсо? :)

Не знаю насчет сходства с Алонсо, но вот на роль бандита, особенно в этой своей шубе, шляпе и "пальцАми веером" он прекрасно подходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир Драчев рассказал о ближайших планах российской сборной на 2 месяца. На просьбу подписчика, рассказать когда будут сборы у российской команды, и когда будет известен состав на Поклюку, Драчев ответил: 

7го октября Рамзау - Австрия. Потом переезжают в Финляндию - Контиолахти, там проводят отбор на этапы кубка мира и Европы! Последний сбор Команды с 18 ноября в Австрии на высоте! И в бой!!!! Вот такие планы.

http://biathlonsport.ru/news/item/1916-drachev-otbor-na-kubok-mira-budet-na-sbore-v-kontiolakhti.html

И еще Шипу зовут в сборную без отбора. Вообще уже 29-е число. А он обещал в конце сентября все прояснить, ждем-с...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Российский биатлонист Антон Шипулин сообщил, что сегодня выйдет его интервью, в котором он расскажет о продолжении карьеры.

Ранее олимпийский чемпион Сочи-2014, испытывавший в прошлом сезоне проблемы со здоровьем, заявлял, что огласит решение осенью.

«В апреле в своем интервью на «Матч ТВ» я пообещал, что осенью вновь встречусь с Ильей Трифановым и в эфире объявлю о том, продолжаю я карьеру спортсмена или нет. Обещание выполняю!

Решение я принял. Огромную роль в его принятии сыграли и вы, мои болельщики. Спасибо огромное, что поддерживали меня эти полгода.

Сегодня в 16.00 на «Матч ТВ» обо всем расскажу. И да – увидимся на Кубке мира!» – написал Шипулин.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.09.2018 в 01:29, KRIKyn сказал:

Владимир Драчев рассказал о ближайших планах российской сборной на 2 месяца. На просьбу подписчика, рассказать когда будут сборы у российской команды, и когда будет известен состав на Поклюку, Драчев ответил: 

7го октября Рамзау - Австрия. Потом переезжают в Финляндию - Контиолахти, там проводят отбор на этапы кубка мира и Европы! Последний сбор Команды с 18 ноября в Австрии на высоте! И в бой!!!! Вот такие планы.

http://biathlonsport.ru/news/item/1916-drachev-otbor-na-kubok-mira-budet-na-sbore-v-kontiolakhti.html

И еще Шипу зовут в сборную без отбора. Вообще уже 29-е число. А он обещал в конце сентября все прояснить, ждем-с...

 

Ладно ...

Может и к счастью , что моя весьма злая , весьма объёмная и ядовитая ремарка из-за нестабильного Интердата не сохранилась ..

Смысл был примерно в том , что ..

1. Состав на Рамзау не объявлен

2. Прыжок Рамзау - Контиолахти - где-то "в Австрии  на высоте с 18 ноября" с отбором на этапы именно в Контиолахти не особо понятен ..

    Отбирать на Поклюку в Контиолахти - несколько странно ..

    В Лахти отбирать бы на равнинную Прагу ( Нове Место ) , а уж на среднегорную Поклюку лучше бы всё-ж в Австрийских Альпах ..

3. То , что не сохранилось по поводу Шипулина - вам всем и всамделе лучше не читать , поскольку после этого я стал бы главнейшим врагом для большинства 

    Но ..

3.1 Мужик должен быть Мужиком , а не ...

3.2 Достоин Сборной - докажи , а не получай на блюдечке с голубой каёмочкой ...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, mx13hm сказал:

3. То , что не сохранилось по поводу Шипулина - вам всем и всамделе лучше не читать , поскольку после этого я стал бы главнейшим врагом для большинства 

    Но ..

3.1 Мужик должен быть Мужиком , а не ...

3.2 Достоин Сборной - докажи , а не получай на блюдечке с голубой каёмочкой ...

Цитата

«Не хочу, чтобы меня взяли в команду по блату». Когда ждать Шипулина на Кубке мира?

Главное из большого телеинтервью.

rueb2866de030.jpg

Антон Шипулин продолжит карьеру. Летом наш биатлонист почти не тренировался, восстанавливал здоровье, а сейчас нацелен на новый сезон. Но успеет ли Антон набрать форму? В конце ноября стартует Кубок мира, к которому все остальные готовились с мая. У Шипулина было гораздо меньше времени.

Сегодня в эфире «Матч ТВ» вышел фильм «Уйти нельзя остаться», в котором Шипулин подробно рассказал о своих планах. Мы записали самое главное.

1. Что делал Шипулин все лето? Тренировался или только отдыхал?

– Старался больше отдохнуть, быть побольше с семьей, друзьями. Конечно же, тренировался. Хоть многие и думают, что я совсем ничего не делал, потому что не выкладывал много постов в соцсетях. Но на самом деле это не так.

С врачами мы договаривались: чтобы восстановиться, мне нужно надо было проводить работу 3-4 раза в неделю не больше полутора часов. Чем я и занимался постоянно. Последнюю неделю перед моим решением мы провели тренировочный сбор в Греции с Александром Легковым.

2. А как же проблемы со здоровьем? Победил ли мононуклеоз?

– 50 на 50, как он (мононуклеоз) скажется дальше. Самое страшное, что может со мной случиться, – буду чаще болеть вирусными заболеваниями. С грамотными подходом я должен справиться по сезону. Ничего страшного, если заболею – не первый раз. Будем как-то с этим справляться.

3. Почему поехал на сентябрьский сбор в Грецию? И почему с лыжником Легковым?

– Мы с Александром уже месяца за два до этой поездки созвонились, и я предложил ему съездить со мной. Сказал: «А не хочешь ли ты слетать со мной в Грецию? Для меня ты был бы лучшим спарринг-партнером и мотиватором». Все мы знаем, как какой Сашка фанатик.

ruea60a00d7aa.jpg

 

Перед Грецией я почти 2,5 недели болел, вирусное нехорошее заболевание. После болезни я полетел в Грецию, начал тренироваться с этим чемпионом, мастером по тренировкам.

Первые дни у нас разница в пульсе была, наверное, 20-30 ударов. Когда я бежал в подъем, у меня было под 150, а у него 125. В конце мы подравнялись, я заметно к нему приблизился. Из 14 дней у меня был всего один день отдыха, и то – активный: играл в волейбол, большой теннис. Кстати, теннис – единственный вид спорта, кроме биатлона, в который я уделываю Легкова. Этим я гордился.

Мы каждое утро вставали в 6.00 на тренировку, чтобы сделать трехчасовую, а потом успеть на завтрак. Ни одной тренировки я не пропустил, сделали несколько велосипедных, роллерных, кроссовых тренировок. Мы постоянно общались, могли 2-3 часа тренироваться, будто выбежали на 15-минутную зарядку.

4. Шипулин возвращается. Но готов ли он к конкуренции?

– Понимаю, что не тренировался полгода. Если сейчас меня поставят пробежать соревнования, то я на «десятке» проиграю нашим ребятам по 5-6 минут. И не факт, что если я сейчас начну тренироваться, то буду показывать зимой результат.

Я хочу сейчас сказать всем болельщикам: результатов от меня ждать на протяжении всего сезона точно не нужно. Я хочу показывать результаты с самого начала, и мы понимаем, что первый этап Кубка мира пройдет в Поклюке. Это второе место после Антхольца по количеству завоеванных мною медалей. Мне там очень нравится. Но я сейчас потренируюсь два месяца, будут у нас контрольные старты. Если пойму на них, что я не в хорошей форме, хоть мне и дают возможность выступать уже на первых этапах Кубка мира, я сам откажусь, дав дорогу молодым.

И я буду спокойно готовиться точечно к следующим стартам. Может быть, это будет ЧМ. Но, думаю, что не только ЧМ. Я выберу определенные точки. И, если дадут выступить на нескольких этапах Кубка мира без отборов, то я, конечно, буду рад и постараюсь подводиться так, как мне нужно.

Я буду пропускать. Особенно Канаду и Америку. Вот как мне не хотелось туда ехать – а сейчас думаю, слава богу, я туда точно не поеду.

Но и тут еще, конечно, небольшой нюанс: как на это посмотрит руководство? Без отборочных соревнований, без результатов могут мне легко сказать: «Давай-ка, мальчик, иди пока побегай на этапах Кубка IBU». И это тоже будет правильное решение с их стороны. Я ставлю себя на место руководства и тренеров – и никак не хочется попадать в команду по блату.

5. Шипулин будет тренироваться один? Или с командой?

rueb841149aea.jpg

– Еду без тренеров. Потому что Андрей Сергеевич Крючков не готов сейчас со мной ехать из-за того, что он нашел уже основную работу, вернулся. Но мы с ним будем плотно сотрудничать. Он будет мне писать планы, корректировать нагрузку.

Я хотел взять сначала одного Гербулова потому, что понимаю – полгода я не держал в руках винтовку, а Андрея Саныча я считаю лучшим стрелком в сборной. Но тренеру все равно нужна стабильность.

И он уже тоже нашел работу, хотя вчера по телефону сказал: «Антон, если ты мне скажешь, что я тебе нужен, то готов сорваться хоть завтра». Вот оно настоящее человеческое отношение.

6. И какая же главная цель?

– Почти все мои друзья, знакомые, семья и - самое главное – жена, говорили: «Ты еще можешь». Причем я удивился, когда Луиза сказала, что мне надо еще бегать. Я спросил: «Почему? Тебе же лучше, если я буду находиться дома, с семьей, с ребенком». А она говорила: «Нет, у тебя еще есть порох в пороховницах. Надо бегать». И это был, наверное, для меня определяющий фактор.

Мне говорили родители, что они хотят, чтобы я еще побегал. Мне говорила сестра, мне говорили почти все друзья и знакомые. Ну, и мои любимые болельщики.

У меня есть, конечно, мечта. Я понимаю, что она вполне осуществима. Я знаю, как тяжело в этом сезоне мне будет. И я понимаю, что в этом году может ничего не получиться. Но в следующем сезоне – ЧМ в любимом Антхольце. Может, если бы его не было, я принял бы решение в другую сторону. В следующем году – Антхольц. И это мое любимое место. И есть еще хороший шанс завоевать личную золотую медаль ЧМ. Про Олимпиаду я даже и думать пока не хочу. Пробежим Антхольц, возьмем золотую медальку, а там и будем думать.

Все слова – из интервью Антона Шипулина в специальном репортаже «Уйти нельзя остаться» на «Матч ТВ»

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Nataliam сказал:

 

Наташа .. Именно ЭТО и слушал и ЧИТАЛ ..

ПОЗОР ..

 

Если Тоха не возьмёт "желтую маечку " с первого этапа - ПОЗОРИЩЕ ..

 

"Я не беру в руки винтовку с апреля .." - слова Антона Шипулина ..

"Мне тяжело подниматься даже по лестнице .." - слова Антона Шипулина ..

" Мне семья важнее , чем сборная .." - слова Антона Шипулина ..

 

И это слова Мужчины и Спортсмена , которого просто БЕРУТ помимо тех ,кто стремится в Сборную???..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, mx13hm сказал:

"Мне тяжело подниматься даже по лестнице .." - слова Антона Шипулина ..

это была шутка

 

13 минут назад, mx13hm сказал:

" Мне семья важнее , чем сборная .." - слова Антона Шипулина ..

это нормально

 

13 минут назад, mx13hm сказал:

И это слова Мужчины и Спортсмена , которого просто БЕРУТ помимо тех ,кто стремится в Сборную???..

кто эти? 

А если эти будут проигрывать по сезону Антону?

13 минут назад, mx13hm сказал:

Если Тоха не возьмёт "желтую маечку " с первого этапа - ПОЗОРИЩЕ ..

А в нашей сборной есть кто возьмет?

 

И главное в этой статье это

6 часов назад, Nataliam сказал:

Но я сейчас потренируюсь два месяца, будут у нас контрольные старты. Если пойму на них, что я не в хорошей форме, хоть мне и дают возможность выступать уже на первых этапах Кубка мира, я сам откажусь, дав дорогу молодым.

 

И еще: Шипулин разве кому-то дорогу перешел из сборной?

Или место себе в сборной не заработал, а его тащат туда? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nataliam сказал:

 

 

И главное в этой статье это

 

 

А вот и посмотрим именно на него в Поклюке ..

Не .. В Лахти на равнине что он , что тем более Юрлова , явно отберутся ..Но вот не "сдохнут" ли они в Поклюке ?? А там ведь далее Хохфильцен - и это тоже хоть и ниже , но горы ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, mx13hm сказал:

 

А вот и посмотрим именно на него в Поклюке ..

Не .. В Лахти на равнине что он , что тем более Юрлова , явно отберутся ..Но вот не "сдохнут" ли они в Поклюке ?? А там ведь далее Хохфильцен - и это тоже хоть и ниже , но горы ..

Поклюка проблемой никогда не была именно из-за гор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nataliam сказал:

Поклюка проблемой никогда не была именно из-за гор.

Слепцова , Круглов-мл. , Зайцева, Устюгов , Подчуфарова , Цветков и др. и пр . - это не проблемы ..:думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nataliam сказал:

 

И еще: Шипулин разве кому-то дорогу перешел из сборной?

 

Пащенко , Латыпову ,Малиновскому , Елисееву  да и тем же  Малышко и Волкову , которые своё право на Сборную на этот сезон доказали  ..

Халили тоже неплох , но пока , как и Кайшева,  будет сидеть в юниорах и резерве до седых волос ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...