Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Украина и все, что с ней связано. Том 2.

Recommended Posts

>>>>> РФ может протянуть руку помощи - но только на определенных условиях....

Сейчас это, как про руку, Грека и реку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рабам не понять.

http://www.unian.net/society/1059311-na-harkovschine-za-antiukrainskuyu-pozitsiyu-uvolili-okolo-20-pedagogov.html

Харьковской области из средних и высших учебных заведений за антиукраинскую позицию уволили около 20 учителей и преподавателей.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом сегодня во время пресс-конференции сообщил директор департамента науки и образования Харьковской ОГА Анатолий Бабичев.

Он отметил, что педагоги были уволены за невыполнение условий трудового контракта, поскольку нет статьи "за непатриотическую позицию".

"Однако, действительно подтвердились антиукраинские высказывания", - отметил Бабичев.

"Около 10 человек были уволены, я сейчас говорю об общем и среднем образовании. Примерно такое же количество есть и в высших учебных заведениях", - отметил он

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты сейчас на серьезном глазу утверждаешь, что падение экономики Украины составило 6,7%?

Ты ничего не понимаешь, экономика России разорвана в клочья, а вот экономика Украины переживает легкое падение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ничего не понимаешь, экономика России разорвана в клочья, а вот экономика Украины переживает легкое падение

я прямо вижу скульптурную композицию Самсон, раздирающий пасть льва Обама, разрывающий экономику России

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>> Никита! Что-то цифра очень маленькая, тебе не кажется?

Данные госстата Украины, их НБУ насчитал 7 процентов, но данные без учета Крыма и ЛДНР. Хотя тут многие плясали, что без ЛДНР они не проживут, как и без экспорта в Россию. Тяжело но живут. Хотя результаты будут видны лет через пять..

Ты ничего не понимаешь, экономика России разорвана в клочья, а вот экономика Украины переживает легкое падение

Ты лучше покричи "Укры вы скоро будете мыться в Днепре" :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты лучше покричи "Укры вы скоро будете мыться в Днепре" :trollface:

Нам тебя не перекричать. Ты в этом лучший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты лучше покричи "Укры вы скоро будете мыться в Днепре" :trollface:

да я лучше тебе скажу, ты что думаешь если либералы придут к власти, тебе бабы станут давать? зря надеешься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данные госстата Украины, их НБУ насчитал 7 процентов, но данные без учета Крыма и ЛДНР. Хотя тут многие плясали, что без ЛДНР они не проживут, как и без экспорта в Россию. Тяжело но живут. Хотя результаты будут видны лет через пять..

Если бы это написал кто-нибудь другой, то я бы оценил сарказм.

Но ты пишешь искренне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я лучше тебе скажу, ты что думаешь если либералы придут к власти, тебе бабы станут давать? зря надеешься

Так и сейчас дают, насчет тебя не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Над Коломойским наши спецслужбы поработали, он под колпаком.

Вопрос в том как Путин эту фигуру разыграет.

http://sharij.net/6000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Над Коломойским наши спецслужбы поработали, он под колпаком.

Ваши или таки нашЫ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Над Коломойским наши спецслужбы поработали, он под колпаком.

Вопрос в том как Путин эту фигуру разыграет.

http://sharij.net/6000

:lol: :lol: :lol:

>>>>>> А Путин-то тут каким боком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>>>> А Путин-то тут каким боком?

Он в изложении Великого Гудвина - Карпов... или Алешин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Путин-то тут каким боком?

Повторю. А то уже забылось.

Пантеон укрских богов

http://klir.diary.ru/p201316755.htm?oam#more2

Пуу-Тин – верховное божество укров, грозное, всемогущее и непредсказуемое.

Согласно поверью, от воли Пуу-Тин зависит абсолютно все в мире, от погоды до количества волос на голове каждого укра. Наводнение, неурожай, пожар, война и даже если просто кошка бросает новорожденных котят – все это Пуу-Тин.

По легенде Пуу-Тин живет далеко на Восходе, в страшном замке Каре-Ма-Алин, башни которого увенчаны звездами, алыми от крови убитых укров. Трон его сложен из человеческих костей, а у ног покоится гигантский медведь, способный пожрать солнце и луну. Бесчисленные орды могучих и безжалостных Зеленых Демонов прислуживают этому грозному божеству, и даже кошмарных духов преисподней Ноох-чи, одним видом своим повергающих любого смертного в ужас, сумел он подчинить своей воле. В мрачном царстве Пуу-Тин хранится волшебная труба, дарующая огонь. И горе тому, кто прогневит грозного бога: ждет его холодная и голодная зима без огня и света.

Это могущественное божество внушает смертным такой ужас, что даже по имени его называть нельзя, дабы не накликать беды. Два десятка метафорических имен и прозвищ, придуманных древними украми для Пуу-Тин, составляют основу современной укрской словесной культуры. На их основе сложены сотни пословиц, песен и заклинаний.

Чтобы задобрить Пуу-Тин шаманы племени несколько раз в год устраивают на священном Майдане торжественные обряды с разжиганием костров (дабы не иссякала Волшебная Труба, дарующая огонь), с ритуальными плясками и скачками, с коллективным чтением заклинаний и исполнением гимнов, посвященных Пуу-Тин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol:

>>>>>> А Путин-то тут каким боком?

Он в изложении Великого Гудвина - Карпов... или Алешин.

Это вы у Шария спрашивайте. И кто вас читать учил? Смотришь в книгу, видишь фигу:

А. Шарий: О «многосерийке» с Коломойским

С каждым новым эпизодом «многосерийки» с участием Игоря Валерьевича Коломойского все явственнее проступает масштаб спецоперации, проведенной против олигарха.

Все, что видим на поверхности, все, что кажется нам странным с точки зрения «как же он повелся?» — лишь видимая часть поистине филигранной операции. Как она была осуществлена, как «вытянули» чрезвычайно умного Коломойского на откровения, за которые на него имеют зуб теперь не самые последние люди государства – об этом мы вряд ли когда-нибудь узнаем.

Потому что я вижу лишь одну структуру, способную осуществить подобного рода проект. Это ФСБ России.

http://sharij.net/6000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы у Шария спрашивайте. И кто вас читать учил? Смотришь в книгу, видишь фигу:

Мы дожили до момента, когда у Гудвина нет своих мыслей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дожили до момента, когда у Гудвина нет своих мыслей?

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Только-что приписывали мне, что Путин это мои мысли и ночные кошмары, а пруф теперь плохой тон, дожили.

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Только-что приписывали мне, что Путин это мои мысли и ночные кошмары, а пруф теперь плохой тон, дожили.

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Ты в канализационный люк то не лезь. Это твои слова или Шария?

Над Коломойским наши спецслужбы поработали, он под колпаком.

Вопрос в том как Путин эту фигуру разыграет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в канализационный люк то не лезь. Это твои слова или Шария?

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Это мои слова. И дальше пруф, на основании которого, я сделал эти выводы.

Шарий утверждает, что это ФСБ, я развиваю и предполагаю, что за ФСБ стоит Путин, и дальше от него зависит как он будет разыгрывать фигуру Коломойского. :rtfm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Это мои слова. И дальше пруф, на основании которого, я сделал эти выводы.

Шарий утверждает, что это ФСБ, я развиваю и предполагаю, что за ФСБ стоит Путин, и дальше от него зависит как он будет разыгрывать фигуру Коломойского. :rtfm:

Т.е. слова Шария заставили тебя сделать этот вывод?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. слова Шария заставили тебя сделать этот вывод?

Именно так я и написал.

Что, все читать разом разучились?

:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно так я и написал.

Что, все читать разом разучились?

:facepalm:

Вот. Так в чем претензии, когда я написал аллегорически, что Путин в этой игре, в вашем виденье - гроссмейстер?

Кто читать разучился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol:

>>>>>> А Путин-то тут каким боком?

А он всегда виноват (как когда-то Чубайс, а позже - Шумахер).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот. Так в чем претензии, когда я написал аллегорически, что Путин в этой игре, в вашем виденье - гроссмейстер?

Кто читать разучился?

Так вы же фапаете на Вовку и его многоходовочки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы же фапаете на Вовку

Вы что-то путаете. Это Вы "фапаете".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...