Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Украина и все, что с ней связано. Том 2.

Recommended Posts

Поверишь ли, Оленька, я тоже в свое время этот вопрос поизучал. Там много всяческих тонкостей. И когда один гость - то есть всего два флага, а это тонкий момент, и когда нечетное число флагов иль гостей. Но все это - пыль на фоне главного постулата: флаг гостя не может ставиться вместо флага хозяина. Практика замещения характерна лишь для смены власти. И не практиковалась даже в колониях.

В отдельных случаях, если местные бабуины додумывались до идеи своей тряпочки, на флагштоке место флага хозяина всегда оставалось выше этой тряпочки и свободным на время отсутствия представителей хозяина.

Володь, там все сложнее, ты не читал украинские дип. документы, внутренние, и возможно у них нет четкого указания, где должен находиться флаг "гостя". я сегодня как миниму читала о пяти странах, где флаг страны хозяйки, может перемещаться как угодно, в зависимости от значимости прибывающего гостя.

Если мы получим фото, я в новостях не смогла поймать, хотя встречу транслировали, и если там реально два американских флага с двух сторон на входе, тогда опять же надо сверху смотреть (там может флаг развиваться страны хозяйки переговорного процесса, то там еще 3 пункта, почему и зачем, и как относятся ко всему "гости" и "хозяева".

Пока данных нет. может украинцы просто сняли старый флаг повесили новый. потом)) но мы пока не имея доказательств не можем что то утверждать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Киеве не будет улиц Ленина.

Правильно-это сейчас самое главное. :facepalm:

Папу не любят :facepalm:, алименты не платит, лежит себе в мавзолее и в ус не дует...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украина предпочитает ватты ватниковские? :blink:

CVmI1_VU8AAkH36.jpg

Цэ шо - знов зрада? Ватт - это ж в честь европэйського вчэного Джеймса Уатта.

Цэ ж Европа! Таки шо, знов зрада? Грейси, ты где? Внеси свою долю евро-понимания.

А то ж мы тут без авторитетной консультации прям в растрёпстве чуйств.

Это э как же теперь будет восстановленная энергосистема Нэзалэжной подключать свойих нэзалэжно-самостийных европэйдських Уаттов с Амперами к зрадныцьким российским Евро-Джоулям? Токо не забудь в своей эпитафии про зрадныка Джорджа Ома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володь, там все сложнее, ты не читал украинские дип. документы, внутренние, и возможно у них нет четкого указания, где должен находиться флаг "гостя". я сегодня как миниму читала о пяти странах, где флаг страны хозяйки, может перемещаться как угодно, в зависимости от значимости прибывающего гостя.

Получается, что флаг гостя должен быть на месте хозяйского?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>>> Я, почему-то, опять не удивлен, о))))) :

Эк мощно-то Джо Украину байданул!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, что флаг гостя должен быть на месте хозяйского?

Если хозяин себя считает в своей стране и своем доме холуём - тогда иного решения быть не может.

Хозяин в дом, а мыши крысы - в подпол. И не отсвечивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эк мощно-то Джо Украину байданул!

>>>>> Да, Володя, но судя по выражению лица ПАПа, дела на финансовом фронте обстоят не важно.... Одни только обещания, о))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а смысл менять расположение флагов? почему они не могут висеть друг рядом с другом? достаточно посмотреть любую другую международную встречу или саммит. флаги рядами друг рядом с другом.

не много не верно, флаги стоят не в хаотическом, а в нужном порядке для дип. миссии. принимающей ту или иную встречу. Если начать "копать" даже на самите восьмерок-десяток и т.д. все висит вполне логично. а не просто так. У них в МГИМО, у дипломатов полгода мозг имеют и экзамен есть как правильно расположить флаги в той или иной ситуации. не делая разницы, кому это надо в будущем. а кому и нет, но надо правильные распоряжения дать тем кто будет ответственность нести за "развешивание" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, что флаг гостя должен быть на месте хозяйского?

А откуда мы можем знать, где место "хозяина", я завтра ссылку скину, просто сейчас с телефона не умею я))) там три варианта по вопросу хозяйского места (с примером трех стран европы, без участия США, в их местных дип разборах))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы паритесь с флагами?

Вам уже житель Украины ответил, что для правильного взгляда на этот вопрос, надо встать спиной, а то бишь задом.

Вот встал задом и все красиво...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже картинка.

CVs0u1IWIAAErAZ.jpg

Тебе весело? Мне как-то не очень.

Куда-то подальше. С глаз долой. Ибо не гоже какой-то тряпочке раба висеть рядом с гордо реющим флагом господина.

Не, ну зачем сразу уносить то? Можно выложить в качестве ковровой дорожки перед зданием Зрады. А то хозяин еще ножки промочит. :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда мы можем знать, где место "хозяина", я завтра ссылку скину, просто сейчас с телефона не умею я))) там три варианта по вопросу хозяйского места (с примером трех стран европы, без участия США, в их местных дип разборах))))

Мы не знаем. А на Украине знают? Потому что зачем перевешивать флаг? Или изначально повесили не так, или каждый раз они так будут делать, или только когда хозяин приезжает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володь, там все сложнее, ты не читал украинские дип. документы, внутренние, и возможно у них нет четкого указания, где должен находиться флаг "гостя".

Оленька, есть такая отрасль словотворения, претендующая на роль науки. Геральдикой называется.

Так вот представители ее претендуют на всеобщность их совокупного понимания этого вопроса даже не в европейском, а в общемировом масштабе.

Но... Занять гостю в доме место хозяина дома - это знаковое событие. В любой культуре это - признание того простого факта, что пришедший гость для всего рода-племени-нации-семьи важней нынешнего "главы" настолько, что... В общем, есть разница меж вождем племени и надсмотрщиком над рабами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>>> Я, почему-то, опять не удивлен, о))))) :

Джо Байден, выступая с трибуны Верховной Рады, заявил, что, по его мнению, Украина является самой коррумпированной страной в мире. «В мире нет ни одной другой страны, где коррупция процветает так, как в Украине. Я никогда не рассказываю людям из других стран, что они должны делать, но вы не можете найти ни одной демократии в мире, где раковая опухоль коррупции так…

Барин кагбе намекает - халявы больше не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, что флаг гостя должен быть на месте хозяйского?

Если гость - хозяин, то да!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну зачем сразу уносить то? Можно выложить в качестве ковровой дорожки перед зданием Зрады. А то хозяин еще ножки промочит. :spiteful:

Извини, дружище, но в кои-то веки у меня появился конкретный повод упрекнуть тебя в невнимательности.

Перечитай процитированное. Там - одно слово: тряпочка. Дальше не надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал, и дал денег...

Денег или гарантии под кредит, который кто-то даст? Если даст, конечно.

Извини, дружище, но в кои-то веки у меня появился конкретный повод упрекнуть тебя в невнимательности.

Перечитай процитированное. Там - одно слово: тряпочка. Дальше не надо?

Тю! Берется сотня тряпочек, сшивается на скорую руку - получается ковровая дорожка. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну зачем сразу уносить то? Можно выложить в качестве ковровой дорожки перед зданием Зрады. А то хозяин еще ножки промочит. :spiteful:

Верховная Зрада, говоришь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эк мощно-то Джо Украину байданул!

Он наверно по папе Байдан, а по маме наверно Майдан, он сначала майданул за маму, а теперь байданет по папе...

Не, ну зачем сразу уносить то? Можно выложить в качестве ковровой дорожки перед зданием Зрады. А то хозяин еще ножки промочит. :spiteful:

Орел унес!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эк мощно-то Джо Украину байданул!

Таки я не понял главного - Растений остается в кресле премьера или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не много не верно, флаги стоят не в хаотическом, а в нужном порядке для дип. миссии. принимающей ту или иную встречу. Если начать "копать" даже на самите восьмерок-десяток и т.д. все висит вполне логично. а не просто так. У них в МГИМО, у дипломатов полгода мозг имеют и экзамен есть как правильно расположить флаги в той или иной ситуации. не делая разницы, кому это надо в будущем. а кому и нет, но надо правильные распоряжения дать тем кто будет ответственность нести за "развешивание" :)

Ты на полном серьезе считаешь, что укры досконально знают диплматический этикет? И это после того, как их бывший министр иностранных дел во все горло орал на камеру нетленное "ла-ла-ла!"? Все проще - тупо сняли свой и повесили флаг хозяина. Бритва Оккама, тащемта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барин кагбе намекает - халявы больше не будет.

Барин говорит, что даже они такими объемами не воруют, сосуд не успевает дождем пополняться... Золотым дождем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он наверно по папе Байдан, а по маме наверно Майдан, он сначала майданул за маму, а теперь байданет по папе...

Шо значит "наверно" ? Ну написато ж в свидоцтве про народження:

Батька - Байдэн, матька - Майдэн ин СШП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо значит "наверно" ? Ну написато ж в свидоцтве про народження:

Батька - Байдэн, матька - Майдэн ин СШП.

Извини, я по фене не разговариваю, не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки я не понял главного - Растений остается в кресле премьера или нет?

Главный клоун должен, просто обязан оставаться на арене. Цирк на дроте еще не кончился.

И будет актуален до тех пор, пока даже выращенное на пропиндоссных дрожжЯх поколение не увидит всей идиотичности этой западной одиозности. Ну должны эти #этождети увидеть перчатки, на которые надеты их идолы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...