Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Украина и все, что с ней связано. Том 2.

Recommended Posts

Никто на пустом месте не будет ничего создавать. Еужен повод, фитиль, который сначала поднимет народ, а потом и с помощью финансирования это движение будет поддерживаться и развиваться.

Я более чем уверен, что в самой Украине и в том числе в РФ, предостаточно людей с нужными ресурсами, связями и возможностями, что бы поднять новой протестное движение.

Просто не так все просто и только денег для этого не достаточно, как бы много их ни было.

Фитилей таких последнее время дохренища. Но что-то третий Майдан так и не образовался... Видать, не нужен он Штатам. Не финансируют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты уверена, что украинского не носят, что бы повесит с другой стороны? Почему не сняли общий вид здания?

Есть определенный международный протокол флага.

Украина еще раньше его переплюнула, имея флаг чужого государства на заседание своего правительства.

На днях был очередной...

Они могли поставить флаг США, но флаг принимающей стороны, всегда должен быть слева. Тут же, нет нормальной логики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скажу за всю Украину, но у меня меняют только так (что в простых обменниках, что в банках).

Насколько мне известно проблем с конвертацией рубля нет никаких.

В свободной продаже/покупке.

Голосом Магистра Йоды: "Ход мысли властей ваших удивителен мне."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что то не вкурил с 23:15 - Байден зрадник унитарной Украины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОМГ нравятся штаты? без ума от байдена? пакуйте вещички и валите и на родину всего этого. за 10000 км. самолётами - пароходами, иначе не доедете. тогда как в обратную сторону достаточно переступить пешком кусок поля какого-нибудь.

то что раньше было украиной, стало шлюхой. во всех отношениях. и смирились ведь.

почитание укросми, барин приехал разруливать лол. суверенитет это вообще из другой галактики. национальная идентичность из другого мира. зальем их колой и зажрем чисбургером. пусть и не украинец, главное что не москаль. ущербы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть определенный международный протокол флага.

Украина еще раньше его переплюнула, имея флаг чужого государства на заседание своего правительства.

На днях был очередной...

Они могли поставить флаг США, но флаг принимающей стороны, всегда должен быть слева. Тут же, нет нормальной логики.

Ну вообще если стоять спиной к зданию, то флаг США был таки справа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще если стоять спиной к зданию, то флаг США был таки справа

А если боком?

Но соглашусь с тобой... жопой лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если боком?

Но соглашусь с тобой... жопой лучше.

грубо...

однако же факт остается фактом - таки американский флаг справа))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще если стоять спиной к зданию, то флаг США был таки справа

А если боком?

Но соглашусь с тобой... жопой лучше.

А если сверху смотреть? Мы не столь сильны в дипломатии. чтоб что то утверждать, была бы реальная картинка общего входа (как правильно Галя говорила) тогда уже можно что то говорить, а так нам либо дипломатическая консультация, либо в ... в википедии я ни фига не нашла по данному вопросу, там все настолько запутано, что и вникать не стоит. Может там несколько вариантов, можно со всех сторон, и от уважения к гостям прибывщим исходить, вообщем в этой кипидии я около 6 вариантов расположения нашла в разных ситуациях. там еще были, но я уже вникать не стала. Так что может в определенном определении все и правильно сделано. :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грубо...

однако же факт остается фактом - таки американский флаг справа))

Галина, у вас американский флаг, по дефолту сейчас правый.

Не думаю, что легче.

От перемены мест слагаемых, сумма не меняется... МАТЕМАТИКА!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, очередное зафлуживание темы "веселыми" картинками и комментариями к ним)

Как знакомо...

Тоже картинка.

CVs0u1IWIAAErAZ.jpg

Тебе весело? Мне как-то не очень.

По факту есть фотография как на один из флагштоков вывешивают флаг США перед выступлением там Байдена + несут куда-то флаг Украины.

Куда-то подальше. С глаз долой. Ибо не гоже какой-то тряпочке раба висеть рядом с гордо реющим флагом господина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже картинка.

CVs0u1IWIAAErAZ.jpg

Тебе весело? Мне как-то не очень.

Куда-то подальше. С глаз долой. Ибо не гоже какой-то тряпочке раба висеть рядом с гордо реющим флагом господина.

Не, Володь, я сегодня реально пыталась этот вопрос изучить(так как сама эти фотки принесла в тему и получила вполне нормальные вопросы и претензии), все достаточно с точки дипломатии сложно, может там реально смена флага с одного флагштока на другой, и там если по паре пунктов это вполне нормальное явление. Надо ждать кадры из новостей. когда представители внутрь идти будут и смотреть где флаг Украины. Там реально полная сложность с этими дипломатическими финтами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с рублем дела не имею.

Только с рублем иль вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже картинка.

CVs0u1IWIAAErAZ.jpg

Тебе весело? Мне как-то не очень.

Куда-то подальше. С глаз долой. Ибо не гоже какой-то тряпочке раба висеть рядом с гордо реющим флагом господина.

:) :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грубо...

однако же факт остается фактом - таки американский флаг справа))

грубо правда выглядит...

однако же факт остается фактом - таки гостевой флаг вывешивается рядом с флагом хозяина, а не вместо него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если сверху смотреть?

Оленька, ну нельзя же так жестоко... Ну на кого нынче Украина может смотреть сверху?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, ну нельзя же так жестоко... Ну на кого нынче Украина может смотреть сверху?

Володь там дело не в позиции))))))) реально я сегодня пол дня убила на изучение всей этой дип. дисциплины, и поверь мне там все очень сложно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володь там дело не в позиции))))))) реально я сегодня пол дня убила на изучение всей этой дип. дисциплины, и поверь мне там все очень сложно

Поверишь ли, Оленька, я тоже в свое время этот вопрос поизучал. Там много всяческих тонкостей. И когда один гость - то есть всего два флага, а это тонкий момент, и когда нечетное число флагов иль гостей. Но все это - пыль на фоне главного постулата: флаг гостя не может ставиться вместо флага хозяина. Практика замещения характерна лишь для смены власти. И не практиковалась даже в колониях.

В отдельных случаях, если местные бабуины додумывались до идеи своей тряпочки, на флагштоке место флага хозяина всегда оставалось выше этой тряпочки и свободным на время отсутствия представителей хозяина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>>> Я, почему-то, опять не удивлен, о))))) :

Джо Байден, выступая с трибуны Верховной Рады, заявил, что, по его мнению, Украина является самой коррумпированной страной в мире. «В мире нет ни одной другой страны, где коррупция процветает так, как в Украине. Я никогда не рассказываю людям из других стран, что они должны делать, но вы не можете найти ни одной демократии в мире, где раковая опухоль коррупции так…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Володь, я сегодня реально пыталась этот вопрос изучить(так как сама эти фотки принесла в тему и получила вполне нормальные вопросы и претензии), все достаточно с точки дипломатии сложно, может там реально смена флага с одного флагштока на другой, и там если по паре пунктов это вполне нормальное явление. Надо ждать кадры из новостей. когда представители внутрь идти будут и смотреть где флаг Украины. Там реально полная сложность с этими дипломатическими финтами.

а смысл менять расположение флагов? почему они не могут висеть друг рядом с другом? достаточно посмотреть любую другую международную встречу или саммит. флаги рядами друг рядом с другом.

в чем эксклюзив именно данной встречи? нет, все эти сказочки про перевешивания с места на место, это лол. надо было уважить барина чтоб он на родине типа себя почувствовал. или типа на родине.

свидомиты спят и видят себя частью сшп. к черту украину. неважно какой флаг и где. лишь бы частью вяликаго)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>>> Я, почему-то, опять не удивлен, о))))) :

Джо Байден, выступая с трибуны Верховной Рады, заявил, что, по его мнению, Украина является самой коррумпированной страной в мире. «В мире нет ни одной другой страны, где коррупция процветает так, как в Украине. Я никогда не рассказываю людям из других стран, что они должны делать, но вы не можете найти ни одной демократии в мире, где раковая опухоль коррупции так…

Сказал, и дал денег...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто изначально флаг Украины не на своем месте висел, раз надо было его перевешивать

Сказал, и дал денег...

Амеры только обещания дают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал, и дал денег...

>>>>>> А дал ли или это опять треп? , о))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто изначально флаг Украины не на своем месте висел, раз надо было его перевешивать

Было бы прикольно, если бы ты рассуждал про Белый Дом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, на сколько амеров еще хватит. Не терпеливые они, а здесь сложно все :)

Вяхирев о Тимошенко и Туркменбаши: «Юлю они зря посадили, я думаю»

Главная советская глупость, что все трубы повернули через Украину. Хуже не было у нас соседа, они вообще не платили, да еще и газ воровали. И до сих пор воруют. И Юлю [Тимошенко] они зря посадили, я думаю. Они все там воруют, поэтому надо как-то договориться, что государству, что себе. Просто у них координатора нет хорошего (смеется).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...