Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Украина и все, что с ней связано. Том 2.

Recommended Posts

Я конечно очень сильно прошу прощения, но в Украине нет никакой думы. Есть Верховна Рада - Верховный Совет по-вашему.

Дума по нашему. Верховный совет - это несколько другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это ваще шедеврально...

Эх... Слабо работаете)))

Фигню постить кто угодно может, а вот найти действительно шедевр дано не каждому :rofl:

12299144_484383545074686_1086382844310484878_n.jpg?oh=618a5e5d65e42c3b11d0b7e59e24b13b&oe=5721CAF8

Дума по нашему. Верховный совет - это несколько другое.

Дума - это у вас, а у нас Верховный совет.

Не стоит вносить путаницу в название гос. органов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... Слабо работаете)))

Фигню постить кто угодно может, а вот найти действительно шедевр дано не каждому :rofl:

Вам дано!

Факт))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дума - это у вас, а у нас Верховный совет.

Не стоит вносить путаницу в название гос. органов.

Это кто тут вносит?

У нас есть и Дума и Верховный совет.

У вас Рада.

Вчитайся в претензии Галины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно очень сильно прошу прощения, но в Украине нет никакой думы. Есть Верховна Рада - Верховный Совет по-вашему.

Извиняюсь,если обидела, я не очень сильна в ваших руководящих терминах. пусть будет как правильно Рада, но вешать на Центральное место(предназначенное для гос. флага) флаг другой страны. как бы не называлось место, по моему не совсем правильно по отношению к своей стране и гражданам. Хотя тут у каждого свое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно очень сильно прошу прощения, но в Украине нет никакой думы. Есть Верховна Рада - Верховный Совет по-вашему.

Главное, чтобы думы были в головах думателей/радетелей :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы думы были в головах думателей :spiteful:

"Указую боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... Слабо работаете)))

Фигню постить кто угодно может, а вот найти действительно шедевр дано не каждому :rofl:

12299144_484383545074686_1086382844310484878_n.jpg?oh=618a5e5d65e42c3b11d0b7e59e24b13b&oe=5721CAF8

Дума - это у вас, а у нас Верховный совет.

Не стоит вносить путаницу в название гос. органов.

:rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: :rofl: :rofl:

Думаю один фотокорр лишился аккредитации на съемку в правительственных зданиях ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 8 декабря конкурсный управляющий планирует визит для осмотра ликвидируемого предприятия.

В ночь на 8 декабря ВНЕЗАПНО восстанавливают подачу электричества одному из основных кредиторов ликвидируемого предприятия.

iQwcN82J_400x400.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кто тут вносит?

У нас есть и Дума и Верховный совет.

У вас Рада.

Вчитайся в претензии Галины.

По-вашему в смысле по-русски, а не в России))

Верховный Совет - это был перевод названия госоргана в Украине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>>> У меня НЕТ слов, о))))) : http://news.rambler.ru/video/32164884/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь,если обидела, я не очень сильна в ваших руководящих терминах. пусть будет как правильно Рада, но вешать на Центральное место(предназначенное для гос. флага) флаг другой страны. как бы не называлось место, по моему не совсем правильно по отношению к своей стране и гражданам. Хотя тут у каждого свое мнение.

В Верховном Совете выступал официальный делегат США - перед зданием вывесили флаг страны выступающего. Там вокруг входа в здание флагштоков на самом деле миллион...

Украинский флаг, к слову, поднят на шпиле над куполом здания, если уж говорить о центральных местах

По факту есть фотография как на один из флагштоков вывешивают флаг США перед выступлением там Байдена + несут куда-то флаг Украины. Отлично пойманный момент, который можно трактовать неоднозначно.

На фото не видно, например, флагшток по другую сторону входа, где вполне себе мог быть вывешен украинский флаг в тот момент)))

Более того фотография явно сделана во время подготовки к визиту

Я не буду утверждать, так как не сильна в дипломатическом протоколе, но мне кажется что по приезду официальных делегатов других стран их флаги вывешиваются/ ставятся рядом с государственным флагом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то что-то знает и как бы намекает...

12310603_1065886160141554_9189650676463353077_n.jpg?oh=505fb519edf9482aa0a0747851f07f4f&oe=56D99F66

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну можно и не веселые, когда перед зданием Украинской Думы, вешают два Американских флага, убирая Украинский. при встрече "высокого" гостя(

CVs0u1IWIAAErAZ.jpg

CVs0ux_WIAAZGTE.jpg

А ты уверена, что украинского не носят, что бы повесит с другой стороны? Почему не сняли общий вид здания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вспомнил я свою командировку в Киев в мае 2008-го года.

Так практически во всех обменниках рубль можно было поменять наравне с долларом и евро.

А как сейчас обстоят дела с рублевичем в Украине?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты уверена, что украинского не носят, что бы повесит с другой стороны? Почему не сняли общий вид здания?

С заднего входа что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вспомнил я свою командировку в Киев в мае 2008-го года.

Так практически во всех обменниках рубль можно было поменять наравне с долларом и евро.

А как сейчас обстоят дела с рублевичем в Украине?

Не скажу за всю Украину, но у меня меняют только так (что в простых обменниках, что в банках).

ЗЫ Зепп, там жижа уже 40 пробила ненадолго, и обратно вернулась :coffee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скажу за всю Украину, но у меня меняют только так (что в простых обменниках, что в банках).

ЗЫ Зепп, там жижа уже 40 пробила ненадолго, и обратно вернулась :coffee:

То есть рубль по-прежнему свободно конвертируется у вас?

"Чудны дела твои, Господи"(с)

Про нефть - перемещусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть рубль по-прежнему свободно конвертируется у вас?

"Чудны дела твои, Господи"(с)

Про нефть - перемещусь.

Я с рублем дела не имею. Но, как и ранее, во всех банках и обменниках висит курс бакс, евро, рубль, в более продвинутых еще швейцарский франк и английский фунт.

Насколько мне известно проблем с конвертацией рубля нет никаких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты уверена, что украинского не носят, что бы повесит с другой стороны? Почему не сняли общий вид здания?

ну в инете пока фоток нет, надо новости сегодня в 20-00 смотреть, там видно будет. встречу по всякому покажут, потом уже можно если что в нарезке найти и посмотреть как там все расположилось :) Просто насколько мне известно для других государств есть для таких мероприятий специальный флагшток, но это у нас, в Беларусси, даже в Турции. ну это где я сама видела. но в дип. миссиях я не особо сильна, может где то по другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>>> У меня НЕТ слов, о))))) : http://news.rambler.ru/video/32164884/

Очередной пример неполживости СМИ ;)

Собственно слова прокурора.

Не секрет, что Одесская областная прокуратура ведет расследование деятельности ОПЗ и его руководства. Об этом много пишут все СМИ. Я действительно беседовал с журналистом The Times и сказал ему, что в результате обыска были изъяты документы, которые связаны с конкретными решениями Кабмина в отношении ОПЗ. А также добавил, что без участия высших эшелонов власти в такого уровня государственных предприятиях кадровые решения в Украине обычно не принимаются, равно как решения о заключении значимых контрактов. Мы обсуждали имена, которые потенциально могут иметь отношение к ОПЗ, но конкретные обвинения будут предъявлены только по завершению следствия.

Я, как прокурор, пока, на этапе следствия, не имею права обвинять в коррупционной деятельности кого бы то ни было. Это непрофессионально и неэтично. Обвинение должно носить форму как минимум объявление о подозрении. Соответственно, в нашей беседе я не мог назвать имя Арсения Петровича Яценюка как участника коррупционной махинации на 90 млн. Цифра 90 (точнее - 93) миллионов долларов фигурировала в письме журналиста на мое имя, в котором он уточнял, верна ли эта сумма. При этом, она фигурировала в качестве нанесенного «ущерба государству». На это письмо я не ответил.

Так что будем ждать результатов конкретного расследования, которое ведется в ускоренном режиме. О его продвижении мы, конечно же, будем вас оперативно информировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то живет в мире Толкина, где очевидно кто плохой и кто хороший, где добро, а где зло, где все действия либо правильны, либо преступны. Где даже внешность говорит о том, какой ты.

А кто-то живет в мире Джорджа Мартина, где по сути нет хороших и плохих, есть только интересы, сиюминутная выгода и стратегический расчет. Где каждый открывается с разной стороны в зависимости от обстоятельств, где нет четкого дележа и прямых линий.

А кто-то в мире Перумова, где Тьма - это хорошо, а Свет - плохо.

Давайте мух отдельно от котлет.

1) 99% народа были не за деньги (не стоит путать с атимайданом);

2) Большая часть затрат на питание, теплые вещи и лекарства были обеспечены простым народом ради идеи. Так же и шины народ сам тащил в массе своей;

3) Естественно было централизованное финансирование на сцену, биотуалеты, большие палатки, "стримеров", оплата лазерных эффектов и другие крупнозатратные вещи. Это финансирование шло от представителей тогдашней оппозиции, то что они не бедные факт.

4) На зарплате там так же люди были, но это либо партийные и общественные организаторы для поддержание настроя, либо провокаторы, как с одной, так и с другой стороны. Но думаю очевидно что таких людей много не нужно по определению.

5) Нужно отдавать себе отчет того, какого масштаба протест можно организовать за деньги, а какого не возможно.

Наивняк-то какой... И откуда с таким наивом инсайды берутся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вспомнил я свою командировку в Киев в мае 2008-го года.

Так практически во всех обменниках рубль можно было поменять наравне с долларом и евро.

А как сейчас обстоят дела с рублевичем в Украине?

В свободной продаже/покупке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...