Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Украина и все, что с ней связано. Том 2.

Recommended Posts

Жило там не так и много людей. В основе своей приехавшие из периферии.

Они были идейными, по другому никак, но не проплаченные.

Я понимаю какой диссонанс мои слова вызывают, учитывая такое количество пропаганды.

Но может стоит задуматься что от непосредственного участника тех событий информация будет более достоверна, нежели из экранов ТВ?

Еще раз повторюсь.

Сейчас предпосылок для майдана на порядок больше. Но его нет. Почему?

То что сейчас в Киеве бузят - это показуха... "Мосфильм".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жило там не так и много людей. В основе своей приехавшие из периферии.

Они были идейными, по другому никак, но не проплаченные.

Я понимаю какой диссонанс мои слова вызывают, учитывая такое количество пропаганды.

Но может стоит задуматься что от непосредственного участника тех событий информация будет более достоверна, нежели из экранов ТВ?

Grey S, да перестань , это уже просто не серьезно, чесслово. Все правильно ты писал; были идейные, были бомжи и алкашня, были проплаченые и не так уж и мало. С западной, автобусы возили как на работу вахтовым методом, это я тебе говорю с стопроцентной уверенностью. Бабло с майдана лилось рекой, только кто то заработал пулю в лоб и фото в траурной рамочке а кто то квартирку или домик под Киевом. Не заводи ты эти разговоры про святость майдана, ведь все ровно бестолку, человек все таки самое сволочное существо на планете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жило там не так и много людей. В основе своей приехавшие из периферии.

Они были идейными, по другому никак, но не проплаченные.

Я понимаю какой диссонанс мои слова вызывают, учитывая такое количество пропаганды.

Но может стоит задуматься что от непосредственного участника тех событий информация будет более достоверна, нежели из экранов ТВ?

Будто непосредственный участник не может соврать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю сейчас "Огнем и мечом" Сенкевича. Люди не меняются... Менталитет не пропьешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз повторюсь.

Сейчас предпосылок для майдана на порядок больше. Но его нет. Почему?

То что сейчас в Киеве бузят - это показуха... "Мосфильм".

Сейчас предпосылок больше - однозначный факт!

Против массовых протестов сейчас играет несколько факторов:

1. Усталость общества от 2-х лет борьбы;

2. Частично оправданный, а частично специально созданный образ внешнего врага агрессора;

3. Отсутствие видимых перспектив по результатам протеста;

4. Физическая гибель части самых активных, частичное их разочарование в идеалах;

5. Более хитрая внутренняя политика лидеров страны в вопросе контроля масс;

Я в этом вижу основные предпосылки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grey S, да перестань , это уже просто не серьезно, чесслово. Все правильно ты писал; были идейные, были бомжи и алкашня, были проплаченые и не так уж и мало. С западной, автобусы возили как на работу вахтовым методом, это я тебе говорю с стопроцентной уверенностью. Бабло с майдана лилось рекой, только кто то заработал пулю в лоб и фото в траурной рамочке а кто то квартирку или домик под Киевом. Не заводи ты эти разговоры про святость майдана, ведь все ровно бестолку, человек все таки самое сволочное существо на планете.

Бабла там было много, вот только оно крутилось в очень узком кругу.

Основу развития протестного движения сделало "правильное" освещение в СМИ тех событий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз повторюсь.

Сейчас предпосылок для майдана на порядок больше. Но его нет. Почему?

То что сейчас в Киеве бузят - это показуха... "Мосфильм".

Дим, тут даже не в показухе дело, если на прошлом майдане тогда еще президент страны не посмел против народа танки выводить, то сейчас не только танки. но и половину ВСУ отправят на подавление бунта, под дружные американско-ес-овские аплодисменты. Больше мне кажется страх сейчас у людей, которого раньше не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас предпосылок больше - однозначный факт!

Против массовых протестов сейчас играет несколько факторов:

1. Усталость общества от 2-х лет борьбы;

2. Частично оправданный, а частично специально созданный образ внешнего врага агрессора;

3. Отсутствие видимых перспектив по результатам протеста;

4. Физическая гибель части самых активных, частичное их разочарование в идеалах;

5. Более хитрая внутренняя политика лидеров страны в вопросе контроля масс;

Я в этом вижу основные предпосылки.

Вот. Ты про финансирование культурно умолчал.

Но доказано, что все революции - оплачивают.

Я к чему пытаюсь вести. К тому, что уже почти все знают кроме вас: майдан оплатили в США.

Но вы все за идею...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, тут даже не в показухе дело, если на прошлом майдане тогда еще президент страны не посмел против народа танки выводить, то сейчас не только танки. но и половину ВСУ отправят на подавление бунта, под дружные американско-ес-овские аплодисменты. Больше мне кажется страх сейчас у людей, которого раньше не было.

Оля, какие танки? Какая армия? :facepalm:

Большая часть танков сгорела на Донбассе. А что не сгорело перешло в ряды ДНР.

Поэтому слова Порошенко о готовности примкнуть к коалиции в Сирии, звучат, как стеб и издевательство над собственным народом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабла там было много, вот только оно крутилось в очень узком кругу.

Основу развития протестного движения сделало "правильное" освещение в СМИ тех событий.

Пять балов. :good:

https://my.mail.ru/m...o/192/1897.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, какие танки? Какая армия? :facepalm:

Большая часть танков сгорела на Донбассе. А что не сгорело перешло в ряды ДНР.

Поэтому слова Порошенко о готовности примкнуть к коалиции в Сирии, звучат, как стеб и издевательство над собственным народом.

Если организаторам понадобится найдут и танки. и авиацию, и людей с оружием. И не факт, что это будут выходцы Украины, пока есть определенный план и срывать его нельзя, найдутся любые резервы, и идейных товарищей новых "выростят и выкормят". А то что присоединиться к коалиции это вполне нормально, главный по "поставочкам" туда и прихвостням надо, чтоб потом повесить "орден" типа мы тоже учавствовали и внесли немалый вклад в победу коалиции и прочие бла-бла)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот. Ты про финансирование культурно умолчал.

Но доказано, что все революции - оплачивают.

Я к чему пытаюсь вести. К тому, что уже почти все знают кроме вас: майдан оплатили в США.

Но вы все за идею...

Никто на пустом месте не будет ничего создавать. Еужен повод, фитиль, который сначала поднимет народ, а потом и с помощью финансирования это движение будет поддерживаться и развиваться.

Я более чем уверен, что в самой Украине и в том числе в РФ, предостаточно людей с нужными ресурсами, связями и возможностями, что бы поднять новой протестное движение.

Просто не так все просто и только денег для этого не достаточно, как бы много их ни было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если организаторам понадобится найдут и танки. и авиацию, и людей с оружием. И не факт, что это будут выходцы Украины, пока есть определенный план и срывать его нельзя, найдутся любые резервы, и идейных товарищей новых "выростят и выкормят". А то что присоединиться к коалиции это вполне нормально, главный по "поставочкам" туда и прихвостням надо, чтоб потом повесить "орден" типа мы тоже учавствовали и внесли немалый вклад в победу коалиции и прочие бла-бла)))))

Ну как же, ИГИН назвали Украину в числе врагов, вот и ответные заявления)

Очевидно что никакого контингента Украина посылать не станет, так как это не примет внутренний избиратель, который банально не поймет почему на востоке страны армия стоит без нормального обеспечения, противостояние далеко от завершения, проблем выше крыши, а порох отправляет воевать не понятно куда и непонятно зачем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если организаторам понадобится найдут и танки. и авиацию, и людей с оружием. И не факт, что это будут выходцы Украины, пока есть определенный план и срывать его нельзя, найдутся любые резервы, и идейных товарищей новых "выростят и выкормят". А то что присоединиться к коалиции это вполне нормально, главный по "поставочкам" туда и прихвостням надо, чтоб потом повесить "орден" типа мы тоже учавствовали и внесли немалый вклад в победу коалиции и прочие бла-бла)))))

Там все "не факт"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как же, ИГИН назвали Украину в числе врагов, вот и ответные заявления)

Очевидно что никакого контингента Украина посылать не станет, так как это не примет внутренний избиратель, который банально не поймет почему на востоке страны армия стоит без нормального обеспечения, противостояние далеко от завершения, проблем выше крыши, а порох отправляет воевать не понятно куда и непонятно зачем...

В политике, я уже давно поняла. главное СКАЗАТЬ, а потом уже будут думать. Всем понятно, что посылать в Сирию некого и нечего, но сам факт участия пусть и на словесном уровне никто не отменяет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто на пустом месте не будет ничего создавать. Еужен повод, фитиль, который сначала поднимет народ, а потом и с помощью финансирования это движение будет поддерживаться и развиваться.

Я более чем уверен, что в самой Украине и в том числе в РФ, предостаточно людей с нужными ресурсами, связями и возможностями, что бы поднять новой протестное движение.

Просто не так все просто и только денег для этого не достаточно, как бы много их ни было.

Верх не могут

Низы не хотят.

Активность масс.

Думаю не надо говорить чьи это тезисы к революции? А напомнить, кто финансировал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не так все просто и только денег для этого не достаточно, как бы много их ни было.

Я бы сказала. не на всех этих денег хватает, и как правильно здесь заметили, кому то рамочка с тесемкой, а кому то материальное поощрение. На всех никогда не хватает, сколько денег не вложи, и этот тезис применим не только к революциям, даже в обычной жизни. есть те кому все. и те кому ничего, хотя и одни и вторые принимали самое активное участие в определенных действиях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлые тома тебе в помощь.

А еще есть гугел.

А еще...

Все у вас будет! Завтра.

- Все будет завтра.

... пришел мужик на следующий день:

- Ну мы ж сказали тебе: ЗАВТРА, шо ж ты сегодня-то приперся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

437479.jpg

Результат перекрёстного опыления?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, очередное зафлуживание темы "веселыми" картинками и комментариями к ним)

Как знакомо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, очередное зафлуживание темы "веселыми" картинками и комментариями к ним)

Как знакомо...

Ну можно и не веселые, когда перед зданием Украинской Думы, вешают два Американских флага, убирая Украинский. при встрече "высокого" гостя(

CVs0u1IWIAAErAZ.jpg

CVs0ux_WIAAZGTE.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну можно и не веселые, когда перед зданием Украинской Думы, вешают два Американских флага, убирая Украинский. при встрече "высокого" гостя(

Я конечно очень сильно прошу прощения, но в Украине нет никакой думы. Есть Верховна Рада - Верховный Совет по-вашему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну можно и не веселые, когда перед зданием Украинской Думы, вешают два Американских флага, убирая Украинский. при встрече "высокого" гостя(

Вот только украинский там тоже висит, не стоит преувеличивать "трагедию".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это ваще шедеврально...

CVpb1wUWIAA6THC.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...