Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Украина и все, что с ней связано. Том 2.

Recommended Posts

фотошоп 80 левела? :)

Отсутствие ног как и то, что все на площади в зимнем, а храбрецы в летнем ненавязчиво на это намякивают. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсутствие ног как и то, что все на площади в зимнем, а храбрецы в летнем ненавязчиво на это намякивают. :)

плюс какая-то синева вокруг ушей у центральных чуваков, а также крайний левый в оригинале стоит ниже остальных и при переносе на красную площадь выглядит с непропорционально короткими ногами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсутствие ног как и то, что все на площади в зимнем, а храбрецы в летнем ненавязчиво на это намякивают. :)

плюс какая-то синева вокруг ушей у центральных чуваков, а также крайний левый в оригинале стоит ниже остальных и при переносе на красную площадь выглядит с непропорционально короткими ногами.

Парни, все проще гораздо, имхо - достаточно того, чо они выглядят объемно и четче "на фоне фона" :D

И волосы чересчур аккуратно лежат у всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В российской столице задержаны десять бойцов украинского батальона «Азов». По данным источника в правоохранительных органах, военные занимались контрабандой оружия. В Москве правоохранители задержали десять участников украинского националистического батальона «Азов». По данным источника LifeNews в правоохранительных органах, бойцы арестованы за контрабанду оружия в России.

http://news.rambler.ru/incidents/31804910/

:newconfus:

Масквабад вернулся в 1937 год, кругом агенты японской и британской разведок. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масквабад вернулся в 1937 год, кругом агенты японской и британской разведок. :D

Как же многим из "переселенцев" свербит к месту и не к месту оскорбить свою Родину, хоть и бывшую :facepalm:

Позорище!

Осмелюсь лишь скромно заметить, что делая подобные заявления, вы выглядите не "возвысившимися" над другими, не умными и рассудительными, а наоборот, ущербными и убогими...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В российской столице задержаны десять бойцов украинского батальона «Азов». По данным источника в правоохранительных органах, военные занимались контрабандой оружия. В Москве правоохранители задержали десять участников украинского националистического батальона «Азов». По данным источника LifeNews в правоохранительных органах, бойцы арестованы за контрабанду оружия в России.

02110251.715094.5325.jpg

http://news.rambler.ru/incidents/31804910/

:newconfus:

Фото презентации перед продажей? ;)

электричество с Ростовской обл, если че. Газ НЕ бесплатно

Так вроде ТЕЦ в Счастье снабжает электричеством?

А счета Газпром разве не Киеву пытается выставлять за газ?

Если не прав, поправь.

это вроде из вконтакта... но там таких комментов тоже не наблюдается

Потереть все можно быстро и без проблем. Та же радость про сбитый транспортник в соц. сетях резко потерлась, как только стало известно что сбили боинга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие точки? Украина раздвигает ноги и ложится под европейский рынок, официально. Европейцы ничего не дают взамен, даже обещаний. Получается вот какая штука - безвизовый режим Украины с Европой отодвигается на неопределенный срок, а визовый режим с Россией наоборот, надвигается.

Как это Европейцы ничего не дают взамен? А вот обещали сделать Украину радиоактивной свалкой - и сделали, контракт таки подписан! Правда это был 3956730457 пункт в списке дерьмократичных благодеяний от заокеанских хозяев после увеличения благосостояния, доходов, пенсий, приема в НАТО, Евросоюз, открытия границ рынка и подарка новых мозгов вместо соломенных... Не беда что все это не выполнено, хоть одно обещание сдержали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попытаюсь еще раз:

Украинские СМИ в течении последних двух лет очень активно лепили врага номер один. Россия виновна во всех бедах украинцев; то есть украинские СМИ делают свою роботу на пять, о чем я написал.

По поводу Цензора и комментариев: уверен, что у вас такой же мрази, которая радуется чужому горю не меньше чем у нас, просто сидит пока глубже чем у нас.

П.С. Удивлен твоей реакции; если наши "патриоты", на том же Цензоре, готовы уничтожить всех жителей Донбасса (как говорится своих украинцев) так чего ты ожидал услышать от этих уродов по поводу гибели россиян?

удивительна скорее была заява местных громодян , что на цензоре это кремлеботы пишут, а истинные ни-ни.

а ты с такой позицией осторожней там, а то запишут в агенты путина и сдадут в СБУ. те же местные громодяне. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удивительна скорее была заява местных громодян , что на цензоре это кремлеботы пишут, а истинные ни-ни.

а ты с такой позицией осторожней там, а то запишут в агенты путина и сдадут в СБУ. те же местные громодяне. )))

Так я рожден в СССР; так уж мама с папой воспитали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Как же многим из "переселенцев" свербит к месту и не к месту оскорбить свою Родину, хоть и бывшую :facepalm:

Позорище!

Осмелюсь лишь скромно заметить, что делая подобные заявления, вы выглядите не "возвысившимися" над другими, не умными и рассудительными, а наоборот, ущербными и убогими...

Так Фанатик вроде никуда и не уезжал. И это, кстати, свойственно больше тем, кто остался по той или иной причине или только что отчалил. Я это осуждаю, человеку, у которого жизнь налажена (в России или вне её), нет нужды использовать оскорбительные эпитеты в адрес российской столицы.

Что забавнее, Москвабад употребляется из-за засилья иммигрантов из Средней Азии, а европейские столицы (тут я имею ввиду Западную и Северную Европу), которые являются пределом мечтаний вынужденных оставальцев, куда более цветные в плане населения.

И, да, мой пост здесь означает окончание моратория на посещение этой темы. Администрация чётко дала понять, что будет жёстко бороться с плохим поведением, поэтому причин игнорировать её в данный момент нет. Посмотрим, как оно будет дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашёл эту ссылку.http://ria.ru/incide...1311377668.html

Там комментарии выглядят совсем по другому.В смысле не нет этих трёх комментариев,а вообще всё по другому.Да ещё и время по английски. :unknw:

И вообще это комментарии не на сайте РИА,а чёрт знает где.

это с фейсбукостраницы РИА

а на английском будет если ты из страны где не пользуется кириллица зайдешь будет все отображаться вроде

единственное - странно что ники русскоязычных тоже на латинице

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно не ожидал такой реакции, ибо должны же существовать какие-то моральные рамки, увы оказалось что нет ...

Какие моральные рамки, о чём ты? КТо это будет о них рассуждать?

Уж явно не представители РФ, которая покрывала с самой первой секунды убийц малайских детей, изворачивалась как могла лишь бы не заметить эти трупы на своей совести и продолжает как ни в чём не бывало делать вид что она в этом не участвовала. По колено в крови. И единственная задача - выгородить себя. Какие тут рамки?

Какие соболезнования? Это вылезшее со всех сторон хамло использовало трупы малайских детей исключительно для своих политических махинаций и самооправданий. Это была настоящая вакханалия и пир на трупах детей. Всё ради победы, лишь бы самим не быть виноватыми. Кто думал о детях тогда?

Кому они там соболезновали? Думали только как свалить вину на Украину и отбелить себя. КТо должен соболезновать им и ради чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие моральные рамки, о чём ты? КТо это будет о них рассуждать?

Уж явно не представители РФ, которая покрывала с самой первой секунды убийц малайских детей, изворачивалась как могла лишь бы не заметить эти трупы на своей совести и продолжает как ни в чём не бывало делать вид что она в этом не участвовала. По колено в крови. И единственная задача - выгородить себя. Какие тут рамки?

А шта, "убийцы малайских детей" уже знайдены? Ой-ли? :bigwink:

И почему ты уверен, что укры из нацбатальонов не поедут в Москву, чтобы продать оружие? На Украине впарить это оружие некому, беднота одна и нищебродь. А в Москве - легко. Кстати, в заметке про деловитых укров из Азова и не сказано, что они террористы или диверсанты. Сказано, что они приехали в Москву сбывать оружие. Почему, по-твоему, это не может быть правдой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шта, "убийцы малайских детей" уже знайдены? Ой-ли? :bigwink:

Да? Как это? Неужели? А почему тогда с первого дня по российскому телевидению я слушаю про вину только одной стороны, если убийцы ещё не найдены?

И придумано уже 30 версий чтобы это доказать, и после краха очередной сразу возникает другая.

До апогея дошёл мой любимый СЕргей Александрович:

Одна ракета им досталась, две ракеты они не смогли взять. И вот разведчик… После этого СБУ его арестовало. Под пытками он сказал, что им было сообщено. Но в этот момент они уже решили, что надо как-то их подставить, и поэтому самолет транспортный украинский не полетел, но информацию о том, что он полетит, они не сказали убирать, наоборот, этот захваченный разведчик подтвердил информацию о том, что самолет полетит, более того, он полетит с какими-то важными украинскими генералами.

И после этого завертелась эта машина. После этого диспетчер получил команду, чтобы малайзийский «Боинг», который там пролетал, он снизил эшелон полета, потому что трудно было неполноценной ракетой туда попасть. Для того, чтобы ситуация развивалась интенсивно — в Снежном стояла эта ракета ополченцев – они решили подстраховаться, чтобы не дай бог.. и привезли свою ракету на всякий случай в поселок Зарощенское. Вот полетел этот малайзийский «Боинг», который диспетчер «Днепропетровска» направил. …Они взяли его в прицел – ополченцы – стрельнули… и, по всей видимости, промазали, потому что достаточно сложно было это сделать. Но там уже стоял «Бук» украинских вооруженных сил – специально выдвинулся. И он подстраховал его. http://echo.msk.ru/programs/personalno/1638980-echo/

Куча феерических фантазий, и всё ради того лишь бы не соболезновать погибшим детям и не отвечать за содеянное.

С какой стати им соболезновать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие моральные рамки, о чём ты? КТо это будет о них рассуждать?

Уж явно не представители РФ, которая покрывала с самой первой секунды убийц малайских детей, изворачивалась как могла лишь бы не заметить эти трупы на своей совести и продолжает как ни в чём не бывало делать вид что она в этом не участвовала. По колено в крови. И единственная задача - выгородить себя. Какие тут рамки?

Какие соболезнования? Это вылезшее со всех сторон хамло использовало трупы малайских детей исключительно для своих политических махинаций и самооправданий. Это была настоящая вакханалия и пир на трупах детей. Всё ради победы, лишь бы самим не быть виноватыми. Кто думал о детях тогда?

Кому они там соболезновали? Думали только как свалить вину на Украину и отбелить себя. КТо должен соболезновать им и ради чего?

А кто у нас "малайские дети"? Те, что скакали на майдане?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И почему ты уверен, что укры из нацбатальонов не поедут в Москву, чтобы продать оружие? На Украине впарить это оружие некому, беднота одна и нищебродь. А в Москве - легко. Кстати, в заметке про деловитых укров из Азова и не сказано, что они террористы или диверсанты. Сказано, что они приехали в Москву сбывать оружие. Почему, по-твоему, это не может быть правдой?

Прежде всего потому что я высоко оцениваю успехи ФСб и ВВП в зачистке страны. :D

Насколько я вижу, возможности обойти милицию и спецслужбы сейчас сведены к минимуму, в этом достигнуты большие успехи.

Никто не проскочит, я уверен на 99%. Иначе та же бы ИГИЛ уже устроила бы в России настоящую кровавую баню, у ней есть для этого есть база и ресурсы, однако же не получается.

Поэтому возможность реального проникновения врага в центр Родины на мой взгляд ничтожна. :D

Отсюда и возникают подозрения что это поиски вымышленных врагов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто у нас "малайские дети"? Те, что скакали на майдане?

Ну за эти трупы тоже само собой отвечает Янукович, а значит Россия, ибо он при вскрытии оказался не больше чем её марионеткой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может хватит спекуляции разводить такие!!!

Вы хотя бы читайте себя и думайте, куда скатываетесь в своих попытках "уколоть" оппонента...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну за эти трупы тоже само собой отвечает Янукович, а значит Россия, ибо он при вскрытии оказался не больше чем её марионеткой.

А за Кеннеди тоже Янукович отвечает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за Кеннеди тоже Янукович отвечает?

Мелко берешь ... - давай за Линкольна, че мелочится то ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может хватит спекуляции разводить такие!!!

Мне вот интересно, Фанатик хоть список пассажиров того самолёта в руках держал? Судя по тому, что он вещает, думаю, что нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, Фанатик хоть список пассажиров того самолёта в руках держал? Судя по тому, что он вещает, думаю, что нет.

А это разве важно?

Или всегда нужно говорить свое последнее слово, даже в ответ на откровенный бред, примитивнейшую провокацию и толстейший троллинг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? Как это? Неужели? А почему тогда с первого дня по российскому телевидению я слушаю про вину только одной стороны, если убийцы ещё не найдены?

И придумано уже 30 версий чтобы это доказать, и после краха очередной сразу возникает другая.

Куча феерических фантазий, и всё ради того лишь бы не соболезновать погибшим детям и не отвечать за содеянное.

С какой стати им соболезновать?

Было бы странно слышать по российскому телевидению, подконтрольному Путину, обвинения в сторону Путина, не так ли?

Идем далее - где и когда Путин, Медведев, Шойгу или Лавров заявляли, что Боинг сбила Украина? Официально заявляли и публично?

Почему голландская комиссия не решилась обвинить Россию после года раздумий?

И последнее - неужели ты всерьез веришь, что Россия когда-либо будет "отвечать за содеянное"? :spiteful:

Прежде всего потому что я высоко оцениваю успехи ФСб и ВВП в зачистке страны. :D

Насколько я вижу, возможности обойти милицию и спецслужбы сейчас сведены к минимуму, в этом достигнуты большие успехи.

Никто не проскочит, я уверен на 99%. Иначе та же бы ИГИЛ уже устроила бы в России настоящую кровавую баню, у ней есть для этого есть база и ресурсы, однако же не получается.

Поэтому возможность реального проникновения врага в центр Родины на мой взгляд ничтожна. :D

Отсюда и возникают подозрения что это поиски вымышленных врагов.

ФСБ и заточена на отлов реальных террористов, а не на всякую толстопузую мелочь, типа миздобулей-оборванцев с незалежалой, которые понаехали в Москву чтобы за мелкий прайс сбагрить "нажитое честным трудом" ( а попросту говоря - украденное) оружие. Ну, приняли их. И посадят теперь лет на десять. И следующих тварей примут, не изволь сомневаться. Что ты так возбудился по этому факту? Обычная рутина по отлову нацгадов. Ничего особенного, а у тебя уже полыхает. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это разве важно?

Или всегда нужно говорить свое последнее слово, даже в ответ на откровенный бред, примитивнейшую провокацию и толстейший троллинг?

Я не пойму, ты его защищаешь или осуждаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...