Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Украина и все, что с ней связано. Том 2.

Recommended Posts

В Верховной Раде Украины был зарегистрирован законопроект № 3368, запрещающий называть населенные пункты и улицы в честь деятелей и событий, связанных с русской историей начиная с ХIV века до 1917 года. В проекте закона сказано, что «запрещается присваивать географическим объектам названия, которые являются именами или псевдонимами монархов, государственных, политических, военных деятелей Российского (Московского) царства, Российской империи ХIV-ХХ веков или производными от них; названия, созвучные с такими именами или псевдонимами; названия, которые включают в себя элементы титулов монархов Российского (Московского) царства, Российской империи ХIV-ХХ веков».

http://news.rambler.ru/head/31792862/

a7e7fb3e03.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 старатель

ну че у вас там на донбасе?

всё ок?

коммналка по чём? тепло дали?

бенз дизель почём? кило свинины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты кого пытаешься обмануть ...? Укр СМИ подробнейшим образом осветили эту тему ...Цензор удалил тысячи комментов, где радостный шабаш псевдоукров по поводу гибели российского авиаайнера перешла все разумные границы ... зайди на цензор - там все подробно освещается ... комменты удалены ...

"Тысячи украинцев восприняли новость о крушении российского самолета в Египте как огромную радость и плотоядно обсуждают случившееся на форумах. Так, украинскому порталу «Цензор.нет» даже пришлось удалить несколько тысяч комментариев, в которых украинская радость зашла за все мыслимые границы." © СМИ

"Стоит отметить и неадекватную истерику бандерлогов на Украине, которые откровенно радовались массовой гибели гражданских. Приводить скрины этих моральных уродов не буду, желающие их без труда найдут. Стоит помнить, что на лайнере погибли и граждане Украины. У нас кстати тоже нашилсь те, кто начал делить жертвы по национальности. Смерть же ее не разбирает. Мир праху всех погибших." © Кассад

Попытаюсь еще раз:

Украинские СМИ в течении последних двух лет очень активно лепили врага номер один. Россия виновна во всех бедах украинцев; то есть украинские СМИ делают свою роботу на пять, о чем я написал.

По поводу Цензора и комментариев: уверен, что у вас такой же мрази, которая радуется чужому горю не меньше чем у нас, просто сидит пока глубже чем у нас.

П.С. Удивлен твоей реакции; если наши "патриоты", на том же Цензоре, готовы уничтожить всех жителей Донбасса (как говорится своих украинцев) так чего ты ожидал услышать от этих уродов по поводу гибели россиян?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не старатель.

Все ок. Тихо, медленно, но все лучше и лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что? Какие гарантии, что это не укротролли на зарплате? Или не руссотролли с методичками?

Я нашёл эту ссылку.http://ria.ru/incide...1311377668.html

Там комментарии выглядят совсем по другому.В смысле не нет этих трёх комментариев,а вообще всё по другому.Да ещё и время по английски. :unknw:

И вообще это комментарии не на сайте РИА,а чёрт знает где.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это мое мнение, которое сильно поменялось после трагедии в Египте в результате реакции украинского общества ... если честно не ожидал такой реакции, ибо должны же существовать какие-то моральные рамки, увы оказалось что нет ... я не собираюсь ничего тебе доказывать ...

Ну ты ведь должен понимать что львиная доля такой реакции это школота которая без мозгов в голове. Конечно есть и "идейные патриоты" как же без них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не старатель.

Все ок. Тихо, медленно, но все лучше и лучше.

извини

так свет газ почем? или пока бесплатно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извини

так свет газ почем? или пока бесплатно?

свет - 0,732р до 100 кВт, 1,26р - свыше

газ 2,64р

вода 20,84р

бесплатно было всего два месяца прошлым летом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свет - 0,732р до 100 кВт, 1,26р - свыше

газ 2,64р

вода 20,84р

бесплатно было всего два месяца прошлым летом

почти халява. Про газ не скажу, но свет точно очень дешево. Вода столько же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашёл эту ссылку.http://ria.ru/incide...1311377668.html

Там комментарии выглядят совсем по другому.В смысле не нет этих трёх комментариев,а вообще всё по другому.Да ещё и время по английски. :unknw:

И вообще это комментарии не на сайте РИА,а чёрт знает где.

Комменты потерли те, сейчас другие, но даже в них есть один "кадр"...

Как выше было сказано, не важно что и где пишут в комментах на разных новостных ресурсах. Так как не понятно кто такие вбросы делает вообще по обе стороны.

Более объективно смотреть на нормальные форумы, где люди тусуются годами и многие знают друг друга в лицо, а не на сайтах, где нет ни регистрации, ни авторизации.

Честно говоря я вообще не понимаю как можно что-то комментить на новостных ресурсах. Либо на стримах в ютьюбе. Вы посмотрите на качество и смысловую наполненность таких комментариев.

Машина пропаганды работает на полную по обе стороны. Ее цель манипулировать сознанием людей. А это проще всего делать сводя все к примитивным понятиям и дуализму. Именно в таком ключе реакция потребителя пропаганды самая предсказуемая.

Простым гражданам остается только пытаться максимально фильтровать эти потоки и думать своей головой, хотя невозможно исключить влияние информ. пространства на формирование оценочных суждений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почти халява. Про газ не скажу, но свет точно очень дешево. Вода столько же.

Так конечно халява, газ бесплатно идет с РФ, электричество и вода с подконтрольной Киеву территории. А это бабло просто деребанится между собой, а малая часть выделяется обслуживающему персоналу сетей.

В долгосрочной перспективе такая схема не возможна по определению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свет - 0,732р до 100 кВт, 1,26р - свыше

газ 2,64р

вода 20,84р

бесплатно было всего два месяца прошлым летом

нормуль, хоть какой то профит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так конечно халява, газ бесплатно идет с РФ, электричество и вода с подконтрольной Киеву территории. А это бабло просто деребанится между собой, а малая часть выделяется обслуживающему персоналу сетей.

В долгосрочной перспективе такая схема не возможна по определению.

долгосрочная перспектива понятие очень риторическое на самом деле в настоящее время

может и повысят, когда украины как государства не будет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так конечно халява, газ бесплатно идет с РФ, электричество и вода с подконтрольной Киеву территории. А это бабло просто деребанится между собой, а малая часть выделяется обслуживающему персоналу сетей.

В долгосрочной перспективе такая схема не возможна по определению.

Снова рассуждаешь о "халяве" из далека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простым гражданам остается только пытаться максимально фильтровать эти потоки и думать своей головой, хотя невозможно исключить влияние информ. пространства на формирование оценочных суждений.

как показывает объективная реальность простым гражданам в украине думать не надо вообще)) есть там кому думать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так конечно халява, газ бесплатно идет с РФ, электричество и вода с подконтрольной Киеву территории. А это бабло просто деребанится между собой, а малая часть выделяется обслуживающему персоналу сетей.

В долгосрочной перспективе такая схема не возможна по определению.

электричество с Ростовской обл, если че. Газ НЕ бесплатно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комменты потерли те, сейчас другие, но даже в них есть один "кадр"...

При чём здесь потёрли?

Это не страница РИА.

Этот скрин новостей РИА выставлен на другом сайте и вот там уже комментарии.

Почему там английский текст в том месте,где указано время размещения тех комментариев? Почему там всё на английском? Почему сама структура того,что ты выложил кардинально не похожа на на то,куда я дал ссылку? Задумайся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В российской столице задержаны десять бойцов украинского батальона «Азов». По данным источника в правоохранительных органах, военные занимались контрабандой оружия. В Москве правоохранители задержали десять участников украинского националистического батальона «Азов». По данным источника LifeNews в правоохранительных органах, бойцы арестованы за контрабанду оружия в России.

02110251.715094.5325.jpg

http://news.rambler.ru/incidents/31804910/

:newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не эти ?)

5489594034d83_336465_900.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

электричество с Ростовской обл, если че. Газ НЕ бесплатно

>>>>> Я посмотрел Ваши цены на коммуналку - у Вас все дешевле, но и уровень жизни, имхо, разный! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не эти ?)

5489594034d83_336465_900.jpg

фотошоп 80 левела? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>>> Я посмотрел Ваши цены на коммуналку - у Вас все дешевле, но и уровень жизни, имхо, разный! :)

ты так пишешь, будто я ради гордости написал. А это был лишь ответ конкретному товарищу

фотошоп 80 левела? :)

мэй би, мэй би

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чём здесь потёрли?

Это не страница РИА.

Этот скрин новостей РИА выставлен на другом сайте и вот там уже комментарии.

Почему там английский текст в том месте,где указано время размещения тех комментариев? Почему там всё на английском? Почему сама структура того,что ты выложил кардинально не похожа на на то,куда я дал ссылку? Задумайся.

это вроде из вконтакта... но там таких комментов тоже не наблюдается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это вроде из вконтакта... но там таких комментов тоже не наблюдается

Меня вызывают вопросы все надписи на английском.

Вот как выглядит эта строка В Контакте

ulcxY28yuqo.jpg

51 секунду назад|Ответить Поделиться11 Мне нравится385

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...