Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Украина и все, что с ней связано. Том 2.

Recommended Posts

PPS у них траур в стране, а их всеравно в сторону "фашиствующей" Украины несет... И цветы не так несем, и общество у нас не соответсвует высоким стандартам... Тьфу, противно.

угу, по две страницы в день набирает ваша страна и то только чтобы поржать, никому вы не интересны ни в РФ ни в мире, европейцы ваш безвизовый режим поменяли на сирийцев и иракцев, ливийцев, а ты можешь и дальше мечтать , что вы центр мира путая с задней точкой ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позволь спросить, а для тебя между частью посетителей не самого качественного инфо-ресурса, и таким термином, как "украинское общество", стоит знак "=" ...?

нет ... просто это стало последней каплей ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, по две страницы в день набирает ваша страна и то только чтобы поржать, никому вы не интересны ни в РФ ни в мире, европейцы ваш безвизовый режим поменяли на сирийцев и иракцев, ливийцев, а ты можешь и дальше мечтать , что вы центр мира путая с задней точкой ))

Что за дивный набор слов я читаю? .."поржать"...""безвизовый режим".., "сирийцы, ливийцы"..."задняя точка"...

Тебе же дали место под такой контент, в виде уютной "иЛитной" темки с блэкджеком и Веландом.

ЗЫ ты берега то не теряй, АйсМан... Тебе есть, что сказать? Так, делай это нормально, без всего этого "абырвалга" и дешевых ужимок.

БедГай, не ной.

Жалобу тыкнул хоть, черные вертолеты уже летят за мной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе же дали место под такой контент, в виде уютной "иЛитной" темки с блэкджеком и Веландом.

там уже больше десяти страниц авиапром РФ обсуждают, я как не спец не суюсь, а что у вас так каждый подгорает из-за этой ветки
ЗЫ ты берега то не теряй, АйсМан... Тебе есть, что сказать? Так, делай это нормально, без всего этого "абырвалга" и дешевых ужимок.

как можно говорить о вашей стране нормально если она под этот критерий не попадает ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет ... просто это стало последней каплей ...

Извини, но у тебя "взаимоисключающие параграфы"©.

Как можно одновременно не проецировать кучку идиотов в комментариях на немаленькую 40-ка милионную страну, и тем не менее обидеться на всё гражданское сообщество, этой самой страны?

ЗЫ хотя так в чем-то даже проще... ведь как эти чертовы украинские фашисты могут соболезновать горю других? Белое остается черным, а черное все так же бело...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там уже больше десяти страниц авиапром РФ обсуждают, я как не спец не суюсь, а что у вас так каждый подгорает из-за этой ветки

Подгорает?

С этого загончика истинных патриотов, который вам выдали, чтобы не мусорить по всему остальному форуму?

ЛОЛ, АйсМан. Открою тайну, но это не "подгорание", а искренние лулзы.

как можно говорить о вашей стране нормально если она под этот критерий не попадает ?

Это ты для себя лично решил, или по телевизору рассказали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подгорает?

С этого загончика истинных патриотов, который вам выдали, чтобы не мусорить по всему остальному форуму?

ЛОЛ, АйсМан. Открою тайну, но это не "подгорание", а искренние лулзы.

опять ты сам себя обманываешь, лулзы ловим мы т.к. у вас вечно всплывает тема про эту ветку ))
Это ты для себя лично решил, или по телевизору рассказали?

ну я бы так не говорил если бы у вас было или общество или руководство адекватным, а так вот смотришь на клованов которые вашей страной рулят и то что они несут перед камерами, а потом сравниваешь с теми кто на улице и вывод напрашивается сам собой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

PS от Стрейджерса жду подобного же "труда" о "падении украинского общества"©. Языком трепать научились, но свою точку зрения отстоять силенок не хватает...

насчёт украинского общества не буду рассуждать, дабы не уподобляться...

но по поводу тебя мне всё стало совершенно понятно, когда ты вполне так оправдал героизацию упа интересами единства общества. после этого ты можешь говорить про кремлеботов на цензоре и писать пафосные посты на тему "помолчим в этот день". но это уже не имеет значения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчёт украинского общества не буду рассуждать, дабы не уподобляться...

но по поводу тебя мне всё стало совершенно понятно, когда ты вполне так оправдал героизацию упа интересами единства общества. после этого ты можешь говорить про кремлеботов на цензоре и писать пафосные посты на тему "помолчим в этот день". но это уже не имеет значения.

И что же именно тебе стало понятно? Если уж сказал "А", то говори и "Б".

ЗЫ помолчать действительно стоит тем, кому не по нраву к-во цветов у посольства, и "реакция" украинского общества. Я совсем не ожидал сегодня увидеть тот ряд низкопробных постов, касательно моей страны, и тут пафосом с моей стороны и не пахнет, очнись...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, но у тебя "взаимоисключающие параграфы"©.

Как можно одновременно не проецировать кучку идиотов в комментариях на немаленькую 40-ка милионную страну, и тем не менее обидеться на всё гражданское сообщество, этой самой страны?

ты читаешь что тебе пишут ...?

"это стало последней каплей ..." ©

ЗЫ пока писал ответ ... новости из Одессы ... и это по твоему не варварство ...? Одесса 31 октября ... 2015 год ...

"В Одессе неизвестные разгромили место памяти погибших в Доме профсоюзов на Куликовом поле, разбросав букеты с цветами и свечи, оставленные здесь родственниками, друзьями и единомышленниками жертв страшной трагедии. " ©

12118869_506954146133404_1888749568669937985_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перемога, панове! Скачем!

В России отменен льготный миграционный режим для украинцев

http://ria.ru/societ...ue=registration

так замечательно, все контакты должны быть максимально свернуты, зачем они?

ассоциация в новый год поставит последние точки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угомонись, Стрэйнджерс, все мы тут фашисты. Так ведь легче - равнять всех, как тебе это удобно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угомонись, Стрэйнджерс, все мы тут фашисты. Так ведь легче - равнять всех, как тебе это удобно...

Вас даже поляки так равняют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас даже поляки так равняют

Аминь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аминь!

Тебя не побьют? У вас же Слава Украине! Героям Слава!

Предатель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя не побьют? У вас же Слава Украине! Героям Слава!

Предатель?

Что-то сказать хотел, или как обычно? Разверни мысль, не стесняйся, ведь здесь все свои.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то сказать хотел, или как обычно? Разверни мысль, не стесняйся, ведь здесь все свои.

а что тебе в ней не понятно? Не стесняйся спрашивай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что тебе в ней не понятно? Не стесняйся спрашивай

Ты крайне льстишь себе, что написанное тобой, может быть кому-то понятным))) На этом и остановимся, а то и так на тебя было слишком много времени потрачено...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угомонись, Стрэйнджерс, все мы тут фашисты.

>>>>>> Говори за себя, а не за других.... о))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, ветку пора снова закрывать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угомонись, Стрэйнджерс, все мы тут фашисты. Так ведь легче - равнять всех, как тебе это удобно...

Ты ... эт самое... расслабься чуток. Ноша "мы" - очень тяжкая. По силам ли тебе говорить за всех от их имени?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, ветку пора снова закрывать...

Кто то рвется в "СПИСОК...... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, ветку пора снова закрывать...

Да ладно. Просто лично меня задел "национальный праздник", который я совсем не ожидал здесь увидеть. Так бы и мимо прошел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, но у тебя "взаимоисключающие параграфы"©.

Как можно одновременно не проецировать кучку идиотов в комментариях на немаленькую 40-ка милионную страну, и тем не менее обидеться на всё гражданское сообщество, этой самой страны?

ЗЫ хотя так в чем-то даже проще... ведь как эти чертовы украинские фашисты могут соболезновать горю других? Белое остается черным, а черное все так же бело...

Любой опрос общественного мнения - это опрос "кучки идиотов", в количестве 1000-1500 рыл. И почему-то считается, что этого достаточно, чтобы выявить тот или иной тренд.

Ты же утверждаешь, что в этих ваших интернетах сидят только лишь укры-тролли, которые "чтобы посрать". Ты лжешь. Причем, сам это прекрасно знаешь. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...