Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Украина и все, что с ней связано. Том 2.

Recommended Posts

Тут эту тему вчера обсуждали, но решила этот комментарий сюда занести:

Президент Латвии посчитал это недоразумением и заявил, что данная новость могла появиться из-за трудностей перевода. Вместе с тем он отметил, что решение о безвизовом режиме с Украиной будет принято в ближайшее время — все зависит от самих украинцев.

"Мне трудно комментировать твиты — кто и что пишет. Решение о том, будет ли введен безвизовый режим между ЕС и Украиной, будет принято в ближайшее время. Сейчас идет оценка ситуации на Украине и то, как эта страна реализует те реформы, которые являются условиями для безвизового режима, — сообщил Вейонис в четверг латвийскому порталу mixnews.lv. — С Петром Порошенко мы говорили на английском языке. А дата 1 января прозвучала в разговоре о вступлении в силу свободного рынка и товарооборота с Евросоюзом. Может быть, там какая-то «непонятка» произошла"

Переговоры удались, чо. Ну, подумаешь, друг друга не поняли, главное, что говорили не на русском языке, которым, к слову, оба владеют прекрасно. Дебилы (голосом Лаврова)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут эту тему вчера обсуждали, но решила этот комментарий сюда занести:

Президент Латвии посчитал это недоразумением и заявил, что данная новость могла появиться из-за трудностей перевода. Вместе с тем он отметил, что решение о безвизовом режиме с Украиной будет принято в ближайшее время — все зависит от самих украинцев.

"Мне трудно комментировать твиты — кто и что пишет. Решение о том, будет ли введен безвизовый режим между ЕС и Украиной, будет принято в ближайшее время. Сейчас идет оценка ситуации на Украине и то, как эта страна реализует те реформы, которые являются условиями для безвизового режима, — сообщил Вейонис в четверг латвийскому порталу mixnews.lv. — С Петром Порошенко мы говорили на английском языке. А дата 1 января прозвучала в разговоре о вступлении в силу свободного рынка и товарооборота с Евросоюзом. Может быть, там какая-то «непонятка» произошла"

Переговоры удались, чо. Ну, подумаешь, друг друга не поняли, главное, что говорили не на русском языке, которым, к слову, оба владеют прекрасно. Дебилы (голосом Лаврова)

1439460284_1897587659.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Тимошенко заявила о массовых фальсификациях результатов выборов на Украине" ©

зы я считаю Тимошенко надо в президенты ... =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Тимошенко заявила о массовых фальсификациях результатов выборов на Украине" ©

зы я считаю Тимошенко надо в президенты ... =))

Не, у них следующим должен снова какой-нибудь Петя быть. :)

Чтобы прогрессию не нарушать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://bigstory.ap.org/article/5bb1a52621034c639ac71129f876757b/ukraine-faces-years-dependence-western-aid

Боныч, говорил я тебе, выучи несколько слов по английски, чтобы не прикладываться фейсом об тейбл.

Почитай оригинал статьи и найди перевод следующим словам

"1 Billion Dollars in addition to 17 billion provided by IMF"

"Vote of confidence"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://bigstory.ap.o...nce-western-aid

Боныч, говорил я тебе, выучи несколько слов по английски, чтобы не прикладываться фейсом об тейбл.

Почитай оригинал статьи и найди перевод следующим словам

"1 Billion Dollars in addition to 17 billion provided by IMF"

"Vote of confidence"

Твое мнение настоль ценно... не разбрасывайся такими ценностями, храни при себе, и да пребудет с тобой щясьтя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твое мнение настоль ценно... не разбрасывайся такими ценностями, храни при себе, и да пребудет с тобой щясьтя.

Ну что, сказать-то тебе по сути вопроса нечего, не так ли?

Занялся привычным делом - обсуждением оппонента.

Скучно с тобой, Боныч, скучно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Тимошенко заявила о массовых фальсификациях результатов выборов на Украине" ©

зы я считаю Тимошенко надо в президенты ... =))

>>>>> Ты думаешь, стонет легче всем украинцам, если они за нее проголосуют? Она уже была премьером - долго не протянула...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 самых богатых украинцев обеднели за год и только Порошенко разбогател

Пятница, 30 октября 2015, 14:43

Версия для печати

Состояние представителей первой десятки самых богатых людей Украины значительно сократились, однако это не касается президента Петра Порошенко, который стал богаче.

Об этом свидетельствует рейтинг топ-100 самых богатых украинцев журнала "Новое время", опубликованный в четверг.

Согласно исследованию, состояние Порошенко за год выросли на 20% до 979 миллионов долларов, что позволило ему подняться с 9 на 6 место. Это произошло благодаря активному развитию его кондитерского бизнеса, который, несмотря на кризис, активно развивается.

Самый богатый украинец Ринат Ахметов пока что сохраняет лидерскую позицию, однако его состояние за год сократились вдвое до 4,5 миллиарда долларов. Его партнер Вадим Новинский, состояние которого в 2014 году оценивалось в 1,8 миллиарда долларов, сейчас имеет лишь 709 миллионов.

Издание отмечает, что в целом можно выделить три направления, представители которых обогатились – фармацевтика, продукты питания и причастность к управлению государством.

Всего в рейтинге находятся 96 мужчин и только четыре женщины. Авторы исследования отметили, что на общую сумму имущества всех ста самых богатых украинцев можно купить лишь 4% акций компании Apple.

Первая десятка рейтинга выглядит так:

[table]№ Имя Активы, $ Динамика за год Сфера

1 Ринат Ахметов 4,5 млрд -56% металлургия

2 Игорь Коломойский 1,9 млрд -17% Финансы

3 Геннадий Боголюбов 1,8 млрд -30% металлургия

4 Виктор Пинчук 1,6 млрд -18% металлургия

5 Дмитрий Фирташ 1,0 млрд -30% химпром

6 Петр Порошенко 979 млн +20% Пищепром

7 Вадим Новинский 709 млн -60% металлургия

8 Алексей Мартинов 680 млн -25% металлургия

9 Александр и Галина Гереги 611 млн -15% ретейл

10 Юрий Косюк 601 млн -28% агробизнес

[/table]

А вы говорите Порошенок ничего не понимает. Дурак он или нет, я не знаю, но свои 20 % в год на крови и проблемах простых украинцев имеет. А главное ни разу не коррупционер, и не олигарх. Их (как известно всем :shades:) вна Украине у власти нет. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха,прошел по немецкой ссылке

Die Ukraine ist ein marodes Land: Dies ist das Ergebnis von Gier nach Geld und Einfluss.

Наши изложили:

Украина находится на грани банкротства, и, хотя причина большинства ее проблем кроется в любви к деньгам и жажде власти

РИА Новости http://ria.ru/world/20151021/1305688041.html#ixzz3q3kXfLj

Тут даже комментировать ничего не надо и так понятно: больная недострана, больные недоправители, больное население)))

Так что Боныч отличные ссылки нашел. Читай, наслаждайся. Можешь попросить кого перевести на "соловьиную" для распространения и просвещение :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что нужно знать о выборчем процессе в Украине:

http://kurs.if.ua/news/na_prykarpatti_vidmitka_hy_naproty_prizvyshcha_kandydata_dozvolyla_vygraty_vybory_28421.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что нужно знать о выборчем процессе в Украине:

http://kurs.if.ua/ne...bory_28421.html

да знаем и так - цэ едина украина же. Все голосуют единно в разнобой. Но побеждают по указке США.

Все что нужно знать о выборчем процессе в Украине:

http://kurs.if.ua/ne...bory_28421.html

И кстати, а чего вы так возбудились из-за выборов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати, а чего вы так возбудились из-за выборов?

Только Лавров может точно и лаконично ответить на столь сложный вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен, что поклонники таланта сего персонажа, раскупят его творение в считанные дни. А вы готовы разбить свои копилки, господа сочуствующие новороссии?:

CSkN0wUXAAQzmsd.jpgCSkN0ymXAAAKRqO.jpg

ЗЫ :rofl: "Магистр Книги"(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрю на это лицо и вижу написанный на нем талант и интеллектуальное превосходство над остальными :rofl:

И кстати, а чего вы так возбудились из-за выборов?

Странный вопрос, хотя нет, для жителя РФ вполне нормальный)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный вопрос, хотя нет, для жителя РФ вполне нормальный)

вопрос закономерный после майдана. Ведь вы же в раю живете, без олигархов и в ес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос закономерный после майдана. Ведь вы же в раю живете, без олигархов и в ес

Лично я живу как в раю) и наличие олигархов на это не влияет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я живу как в раю) и наличие олигархов на это не влияет.

умничка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борис Акунин: В России живут бок о бок два отдельных, нисколько не похожих народа, и народы эти с давних пор люто враждуют между собой. (Чтоб он провалился, византийский орел с двумя головами – шизофренический символ, выбранный Иоанном Третьим в качестве герба нашего государства).

Есть Мы и есть Они. У Нас свои герои: Чехов там, Мандельштам, Пастернак, Сахаров. У Них – свои: Иван Грозный, Сталин, Дзержинский, теперь вот Путин.

Друг друга представители двух наций распознают с первого взгляда и в ту же секунду испытывают приступ острой неприязни.

А к какой когорте относите себя Вы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А к какой когорте относите себя Вы?

"Хочешь поговорить об этом?"(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А к какой когорте относите себя Вы?

А мы теперь должны определяться по ранжиру для каждого деятеля, который вдруг решит ввести свои "категории"? :facepalm: :rofl:

Ну сам же понимаешь прекрасно, что это бред получится полный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://bigstory.ap.o...nce-western-aid

Боныч, говорил я тебе, выучи несколько слов по английски, чтобы не прикладываться фейсом об тейбл.

Почитай оригинал статьи и найди перевод следующим словам

"1 Billion Dollars in addition to 17 billion provided by IMF"

"Vote of confidence"

а это ты случайно пропустил да?

"loan guarantees on condition the country makes a series of reforms"

ну и так, до кучи можно это попереводить

"An IRI poll conducted in July found 51 percent of Ukrainians thought corruption was worse than before Yanukovych's fall from power"

раз уж снижение коррупции это одно из основных "кондишнов"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я живу как в раю) и наличие олигархов на это не влияет.

Блаженный ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А между тем даже русский сегмент вики подтверждает вмешательство русских в конфликт на Донбассе...

12193290_1230615220297403_1850725493774348778_n.jpg?oh=1f685181d4971225d2b9be8fcd50de38&oe=56CFA6BC

Блаженный ?

Конечно, для того что бы быть полностью удовлетворенным своей жизнью нужно быть блаженным или идиотом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...