Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Украина и все, что с ней связано. Том 2.

Recommended Posts

Вот Порося и проговорился, что он путинский ахент! Зрада! Ганьба! На гилляку! ЫЫЫЫЫ :D

путинский будет однозначно. как раньше янукович, который теперь считается чуть ли не ставленником Москвы,

хотя всегда пер в ЕС, поддерживал и способствовал становлению укро-наци, русский национализм в Крыму так вообще почти в ноль вывел ( Кассад об этом много писал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к вопросу об информационной гигиене, верификации контента и джонни-ссылок

киселев продакшн представляет, новый блокбастер "выборы на Украине" - https://www.facebook...05431984495815/

только вот даже герб с урны поленились подтирать :D

http://www.mr7.ru/articles/56294/

вообще конечно забавно, не пыхтеть новый фейк лепить, а просто брать свое родное говно и выставлять за соседское - вот и профит :dance3:

зы. отдельно доставляет сам этот аккаунт - типичный боевой бот модели "каринга", мечта генерала кибервойск Игоря Ашманова

знапешь в чем прикол? таких урн для голосования даже в деревнях нет в РФ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это, походу, все же зрада. Или таки перемога? А, Арсенал?

Выборы топят гривну

http://www.gazeta.ru/business/2015/10/26/7846685.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну шо, перемога?

WSJ: МВФ изменит правила кредитования из-за Украины

http://izvestia.ru/news/594312

ЗЫ. Арсенал, ты только закусывай! :D

Европа уже пожалела сто раз что ввязалась в авантюру с Украиной. Даже законы переписывают, ну что бы выглядеть достойно. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну шо, перемога?

WSJ: МВФ изменит правила кредитования из-за Украины

http://izvestia.ru/news/594312

ЗЫ. Арсенал, ты только закусывай! :D

Да, Aссошиэйтед Пресс: Западу придется годами кормить Украину,

но Süddeutsche Zeitung: жадность Украины пугает Евросоюз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, почему здесь нет этого?

Городской голова Харькова Геннадий Кернес считает необходимым возрождать экономические связи с Россией. "Мое видение, что нам необходимо возрождать экономические связи, потому что многие предприятия Харьковской области заточены на российский рынок", - сказал он в интервью изданию "Украинская правда". В качестве аргументов он привел "рабочие места, семейный бюджет, достаток, уверенность в завтрашнем дне". "Конечно, хотелось бы, чтобы все участники возможных процессов, направленных на возрождение отношений, работали без политики", - добавил он.

Больше читайте здесь: http://zn.ua/POLITICS/kernes-predlozhil-vozrozhdat-ekonomicheskie-svyazi-s-rossiey-193555_.html

Сегодня Гепа, завтра вся страна :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это, походу, все же зрада. Или таки перемога? А, Арсенал?

Выборы топят гривну

http://www.gazeta.ru...6/7846685.shtml

Фигня, а не аналитика. Чистая киселевщина.

Но читать интересно, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем читать "фигню"? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем читать "фигню"? :unknw:

Заголовок то очень "громки", вот и посмотрел о чем речь, все-таки курс гривны для меня имеет значение. Но в итоге конструктива в статье нет, а все выводы высосаны из пальца.

Кстати, а что там за история с библиотекой в Москве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а что там за история с библиотекой в Москве?

Ты думаешь я должен быть в курсе? :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь я должен быть в курсе? :shok:

Не только к тебе обращался. У нас сейчас все новостные ленты трубят о том, что прикрыли какую-то библиотеку украинской тематики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю некоторым местным понравится это:

В продолжении эпопеи с выборами в Павлограде...

Порошенко, его подчинённый Охендовский и свора диких рыговских шакалов публично, на всю страну, послали на фиг Титанового Джексона. В общем-то просто дали понять, что наша задача проста - мы должны ехать на войну, попадать в очередные котлы и возвращаться домой в гробах. И не нам брать власть в свои руки, не нам идти в политику и не нам холопам решать, каким будет будущее нашей страны - они там уже давно обо всём договорились, а мы тут только под ногами путаемся.

Ну и ладно. Только они там почему-то думают, что мы стрелять не научились. Что мы не научились уничтожать вражину. Что мы не готовы отдать свою жизнь за то, чтобы борьба на Майдане не стала напрасной, а память о Небесной сотне и Небесных батальонах не канула в лету.

Наверное они также думают, что каждый второй, ну или третий, прошедший войну не организовал себе по приезду схрон с трофейными российскими автоматами, пулемётами и даже - о, ужас) - гранатомётами, которые прошивают любой бронированный мерседес, как консервную банку.

Ну и ладно. Думайте как хотите. Но мне почему-то кажется, что никакого Майдана-3 уже не будет. Просто ряды выблядков вдруг начнут редеть. Ну, с окна там кто-то выпал - пьяный был, наверное. Или пуля шальная просвистела - спишут на неосторожное обращение с оружием. Или в связи с неполадками в газопроводе кусок дороги поднялся в воздух и по трагической случайности именно в этот момент там проезжал какой-то очередной адепт "русского мира". В общем, мало ли в нашей жизни случайностей?..

Мы терпеливо идём меленным, но законным путём - мы хотим отобрать у вас власть и мы сделаем это. Сделаем это в правовом поле. Но если вы позволяете себе плевать на нас, плевать на Закон, вести себя по принципу французских королей и заявлять на всю страну "Государство - это я!", то поверьте, мы очень быстро опустим вас на землю. Или даже на два метра ниже. Так что не вынуждайте нас - идите лучше с миром. Сами. На своих двоих. Пока не поздно.

Жека, а ты не расстраивайся - ты ж знаешь: война фигня, главное - манёвры;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"МВФ может изменить это правило. Эксперты газеты считают, что фонд может ввести исключение для случаев, когда страна-кредитор проводит недружественную политику в отношении заемщика"(С)http://www.vzglyad.ru/economy/2015/10/29/775144.html

Офигеть просто какой не дружественный заёмщик. :unknw: Интересно-какие будут критерии не дружественности?

"Простой пример: в то время как Украина принимает решение о введении санкций против РФ, в том числе о закрытии неба для российских самолетов, Газпром подписывает с Нафтогазом «зимний газовый пакет», предоставляя серьезные льготы (скидку на газ в 20 долларов, временный отказ от принципа «бери или плати», максимально возможную суточную прокачку газа)."(С)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не только к тебе обращался. У нас сейчас все новостные ленты трубят о том, что прикрыли какую-то библиотеку украинской тематики.

там с этой библиотекой "не все так однозначно" (цэ) :rolleyes:

Вот это поворот, однако. Какие шикарные подробности стали появляться про Библиотеку украинской литературы…

Оказывается, Наталья Шарина была назначена директором библиотеки в 2007 году, специально, чтобы "очистить библиотеку от украинского национализма". Шарина не знала ни украинского языка, ни украинской культуры. Тогда, в 2007 произошел и первый разгром библиотеки. Об этом рассказал в интервью радиостанции "Эхо Москвы" один из основателей библиотеки Юрий Кононенко, занимавший пост директора именно до 2007-го года и вынужденный после разгрома уехать на Украину.

А вот что про гражданку Шарину пишет Всеволод Чернозуб: "Я сперва даже не понял, что эта бойкая тётка и есть директор библиотеки. Прорвало её как старую советскую плотину. Товарищ Шарина немедленно обозвала Лапшина, меня, Матвея Крылова и других спикеров необразованными, поверхностными людьми, давно не читавшими книг. А она вот читала "Государство и революция" Владимира Ильича Ленина и там вся политическая правда. Дальше - больше. Дальше потекла каноническая, для таких случаев, слезинка ребёнка. Про добрых людей, помогающих деткам в хосписах, про настоящих подвижников, а не нас, бездельников и провокаторов из каспаровского Народного фронта и Солидарности. В общем, полчаса мы слушали эту наигранную истерику опытного партработника. Финал был очевиден - киноклуб Лапшина торжественно запретили. Нас выставили на улицу. Не хочу совсем уж омрачать образ товарища Шариной - она дала нам забрать пальто и не вызвала ОМОН".

То есть товарищ Шарина, верный боец-путинец, посаженный на должность директора Библиотеки украинской литературы, чтобы эту самую библиотеку разгромить и от этой самой украинской литературы и зачистить, теперь сидит по обвинению в хранении украинской литературы.

Йоуч…

То есть это мы не только до "дела библиотекарей" дожили.

Это еще и сразу дело "украинских шпионов". Два в одном.

Ну то есть все вообще как по канонам.

Не оправдала доверия партии.

Утомленные солнцем 2015.

Сейчас в камере в Лефортово товарищ Шарина, наверное, пишет письмо Путину "Как верный с̶т̶а̶л̶и̶н̶е̶ц̶ патриот России, всю свою жизнь и силы отдавшая на борьбу с агентами Каспарова и Немцова…"

Произошла трагическая ошибка! Я все объясню! Позвоните товарищу Сталину! Он разберется!

Кстати, товарищам следователям, проводившим обыск и арест, я бы советовал сильно призадуматься. Очень сильно.

По законам жанра следующие украинские шпионы - вы.

Пламенный привет любителям Путина.

(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а что там за история с библиотекой в Москве?

антирусская литература

там с этой библиотекой "не все так однозначно" (цэ) :rolleyes:

(с) https://www.facebook...698127973620772

ну и к чему этот мусор? Перестань по помойкам лазить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сидит по обвинению в хранении украинской литературы.

:rofl:

Хаос, тебе не дают покоя лавры Петросяна? Или безвременно покинувшего нас Нельсона? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl:

Хаос, тебе не дают покоя лавры Петросяна? Или безвременно покинувшего нас Нельсона? :bigwink:

>>>>> Ты прав, Orc! Без Никиты, Мухомора, ZeusZee, стала скучновато.... :(.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
страна-кредитор проводит недружественную политику в отношении заемщика"

На самом деле - идеальная формулировка. В переводе на русский означает - хочу - дам, хочу - не дам! Без объяснения причин. "Недружественная политика" - это что за зверь такой с рогами?

Короче, мы наблюдаем закат МВФ. Амеры, как главные акционеры МВФ, сами себе срут на голову, по сути вчистую компрометируя МВФ и девальвируя его реноме до уровня шарашкиной конторы. А ведь МВФ - это эффективнейший "пылесос" по выкачиванию ресурсов из развивающихся стран в пользу США. Зачем амеры собственными руками уничтожают собственный же пылесос - мне хоть убей непонятно. Наверное потому, что президент Барак Обама. И этим все сказано. Они бы еще хохла какого в президенты назначили, чтобы уж совсем все кромешно стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>>> Ты прав, Orc! Без Никиты, Мухомора, ZeusZee, стала скучновато.... :(.

Я таки думаю, что новоприбывших и непуганных аборигенов из незалежалой здесь будет еще предостаточно. Подождем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>>>> Бедный Порошенко, о))))) https://news.mail.ru/economics/23799729/?frommail=1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl:

Хаос, тебе не дают покоя лавры Петросяна? Или безвременно покинувшего нас Нельсона? :bigwink:

видишь ли, петросяном тут выступает надувной "генерал" маркин, заодно подрабатывая на полставки пиар-агентом этого Дмитрия Корчинского :D

и отдельным лулзом проходит занимательный жизненный путь жертвы-библиотекарши

Нельсону, при всем уважении к его юмористическим талантам, до таких масштабов комедии очень далеко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю некоторым местным понравится это:

В продолжении эпопеи с выборами в Павлограде...

И что тебя так смутило?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там с этой библиотекой "не все так однозначно" (цэ) :rolleyes:

(с) https://www.facebook...698127973620772

Столько мусора - и ни о чем. Хоть бы под спойлер спрятал, что ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...