Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Украина и все, что с ней связано. Том 2.

Recommended Posts

Нет.

Только приступаю.

Ты б объяснил вышецитируемому хохлу, что негоже приравнивать нашу экономику к геморрою в заднице пиндосов...

Видите ли, в чем дело, сэр...

Некоторые сабжы взяли на вооружение главную ценность пропиндосского мира. Вот, мол, много будет бабла - будет тебе щясьтя. Ну помним, заходили сюда некоторые с нассущьной своей тревьоге за бережное сбережение тщательно и старательно нарубленнього бабла. И чо, вот они, мульйоны. А где оно - то самое обещанное щясьте? В жалких потугах его сохранить?

Ну давай, расскажи-ка местной публике, очего при этой модели мироустройства постоянно растущее промышленное и прочее производство, да и просто ВВП, не приносит радости передовым бойцам на ниве баблорубительства. Я Вас внимательно спрашиваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых не "договаривается", а "договорился" и все держатели евробондов (кроме России) проголосовали за реструктуризацию. Обмен бумаг до середины ноября это чисто технический момент.

Во-вторых, из какого источника ты взял инфу, что списание 20% это ложь? Ссылочку дашь?

Будь добр, поясни. Если все Ок. договорились. То зачем

собираться еще раз 29 октября?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видите ли, в чем дело, сэр...

Некоторые сабжы взяли на вооружение главную ценность пропиндосского мира. Вот, мол, много будет бабла - будет тебе щясьтя. Ну помним, заходили сюда некоторые с нассущьной своей тревьоге за бережное сбережение тщательно и старательно нарубленнього бабла. И чо, вот они, мульйоны. А где оно - то самое обещанное щясьте? В жалких потугах его сохранить?

Ну давай, расскажи-ка местной публике, очего при этой модели мироустройства постоянно растущее промышленное и прочее производство, да и просто ВВП, не приносит радости передовым бойцам на ниве баблорубительства. Я Вас внимательно спрашиваю.

Гы...

Ну давай посравниваем.

Итак. Ты готов? Только не пиши многословно. Подведём итоги?

Я работаю по профессии. И заработал на право принадлежать к одному роценту населени Земли.

А ты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тебе Александр Исаевич лично, в доверительной беседе сообщил?

Ну, Александр Исаич немножко в книжке своей и приврал... После чего три буквы его фамилии стали выделять особо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зепп , сегодня ты кто по профессии ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будь добр, поясни. Если все Ок. договорились. То зачем

собираться еще раз 29 октября?

Никто и не будет снова собираться. Это России предложено до 29-го определиться, будет она реструктурировать долг или предпочтёт судиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы...

Ну давай посравниваем.

Итак. Ты готов? Только не пиши многословно. Подведём итоги?

Я работаю по профессии. И заработал на право принадлежать к одному роценту населени Земли.

А ты?

Я работаю по профессии. И вполне доволен жизнью. И нее считаю себе интересной целью принадлежать к одному проценту. И так, что дальше? Ты будешь проповедовать мне великое счаст ье принадлежности и своих свобод на поездки-вилы-гурманство? А можешь ли себе просто представить, что для кого-то обладание 31-м авто в гараже не является такой уж всесчастливейшей самоцелью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Локальный вооруженный конфликт, в котором не могло быть ПВО, совсем другое дело. Когда БУК появляется, стреляет и исчезает, ко мог такое предвидеть?

А что им появляться? Они же там были. Украинские БУКи в полном составе ( а не только пусковая установка, которую регулярно показывают).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.volkskran...-mh17~a4164562/

Если коротко, то премьер Нидерландов удивляется чего это Лавров...

Если коротко-Лавров поставил это ЧМО в стойло на то место,которое это тело занимает на политической карте мира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вообще в этом районе были украинские БУКи?

Или хочешь сказать,что их там не было?

примерно на 4:48 присутствует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касательно таможни - кто бы не приходил в руководство, создать более неадекватные условия чем есть сегодня сложно будет.

В этом же русле рассуждали, когда овоща из страны поперли.

Но на мой взгляд, то было еще не дно.

Их привлекали к расследованию, дык толку как с козла молока :) ... одни только палки в колеса ...

Спайки. Вопросы есть по поводу того зачем ВСУ ЗРК в зоне АТО?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю по профессии. И вполне доволен жизнью. И нее считаю себе интересной целью принадлежать к одному проценту. И так, что дальше? Ты будешь проповедовать мне великое счаст ье принадлежности и своих свобод на поездки-вилы-гурманство? А можешь ли себе просто представить, что для кого-то обладание 31-м авто в гараже не является такой уж всесчастливейшей самоцелью?

Ну вот и славно.

Работай. У меня нет автомобилей, кстати.

Я не ставил себе "цели". Просто узнал туточки. Не скрою - польщён.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшая поправочка для невнимательно читающих.

Речь идет только об одесской таможне, а не о таможенной службе Украины.

Ну, лиха беда начало.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как минимум предвидеть могла сама Украина, у которой в том районе был развернут в боевое положение целый дивизион БУКов. То есть, целый дивизион ракет, потенциально достающих самолёты на этом эшелоне, которыми готовы в любой момент стрелять.

Благо опыт случайного сбивания гражданских самолётов у них уже есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благо опыт случайного сбивания гражданских самолётов у них уже есть.

Опыт совместный, причем чьё рыло больше в пуху, это еще тот вопрос ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опыт совместный, причем чьё рыло больше в пуху, это еще тот вопрос ...

Да боже. Решили Янука не теребить по этому поводу, чтобы он таёжный союз на интеграцию не променял.

Зато теперь домыслов-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы писали, что какой-то дико секретный ПЗРК, который только у российской армии есть.

Хотя как вы 5000-7000 по кадрам, снятым на какой-то старый телефон, определили - это, я думаю, какие-то спиритические практики.

Не сбрасывал же тот АН груз с этих 5-7 тысяч. Погрешность попадания такой будет, что не ВСУ подберёт, а ополчение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто и не будет снова собираться. Это России предложено до 29-го определиться, будет она реструктурировать долг или предпочтёт судиться.

Если не сложно, разъясни, что здесь написано.

29 жовтня 2015 року у Лондоні відбудуться повторні збори власників облігацій з погашенням у грудні 2015 року, оскільки на перших зборах, проведених 14 жовтня, не було досягнуто кворуму. На повторних зборах власники цих єврооблігацій – на даний момент єдині, хто утримався від голосування, – будуть мати останню нагоду приєднатися до всіх інших власників єврооблігацій, що вже підтримали угоду щодо реструктуризації українського боргу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.volkskran...-mh17~a4164562/

Если коротко, то премьер Нидерландов удивляется чего это Лавров морозится обсудить с ним дальнейшее расследование по боингу и вообще, говорит о том, что русские вместо консруктива просто напускают туман, и в который раз акцентирует внимание на том, что в опубликованном докладе по боингу речь шла только о технической стороне вопроса о причинах падения и доклад не касался вопроса подозреваемых и виновных в трагедии.

Иными словами России предлагают вместе поучаствовать в дальнейшем расследовании, но в ответ мороз и не более.

Ну, в докладе они почему-то соврали об области, которую в качестве пуска ракеты обозначили в "Алмаз-Антей"... Случайно? Не думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топган оказался заразен ? :D

Этот персонаж нет.

Возможность матом сказать в сторону модераторского состава-ДА,в этом я думаю весь смысл этого флеш-моба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аватару смени.))

Он и так её постоянно меняет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сбрасывал же тот АН груз с этих 5-7 тысяч. Погрешность попадания такой будет, что не ВСУ подберёт, а ополчение.

Промежуточный полет также осуществляется на высоте сбрасывания груза?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто и не будет снова собираться. Это России предложено до 29-го определиться, будет она реструктурировать долг или предпочтёт судиться.

С каких это пор должник ставит условия кредитору?

Россия не обеднеет пока суд будет идти.

А вот Украина не получит никаких кредитов гт МВФ. А если получит,тогда вся мировая система кредитования рухнет.

Ведь если одному можно не отдавать кредит без всяких последствий, то почему другим нельзя так же?

И ты,умничая здесь, этого не понимаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Промежуточный полет также осуществляется на высоте сбрасывания груза?

Дак это, как 7000-то намеряли? И почему ты вдруг про супер-пзрк забыл, чой-то вдруг тоже бук?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он и так её постоянно меняет...

Одну ты не успел застать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...