Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Украина и все, что с ней связано. Том 2.

Recommended Posts

Вся суть Украины!

CRMC4NrWwAA49sJ.png

Я не знаю, как поучаствовала УПА на левом кадре, но на правом - точно никак. На фига соревноваться с бредом кролика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛОЛ. ВЫ перемогу для себя увидели даже в откровенном просере :D

А как же те полчища, рвущих на себе тельняху, "экспертов" хором кричащих об укропском СУ-25, тычащих инсайдами от "диспетчера Карлоса"™ и размахивающими секретными спутниковыми снимками от МО РФ?

Неужто все это было враньем? Ай-ай-ай... :coffee:

Вранье - это заключение голландских "экспертов". Но даже они врать на полную катушку стесняются, говоря, что не хотят уточнять, кто именно стрелял. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу тут противоречий. Долг Украина признала, платить не отказывается. Просто Россия не получит никаких привилегий по сравнению с другими кредиторами.

Ошибаешься. Если совет директоров МВФ признает, что долг в 3 лярда - именно государственный, а не частный - то все верещания Арсенюха про отсутствие привелегий России не будут стоить и выеденного цента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упа - мрази ещё те.

удивительно, что на форуме вообще находятся такие тела, которые считают этих тварей "борцами за независимость"

Прямые потомки, видимо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Дело в том, что высказывание Лагард на форуме было сделано позднее, чем заявление в Киеве, а значит, является более актуальным. :trollface:

2. Кстати, Путяро неплохо так издевается над Кристинкой:

Путин предложил МВФ дать Украине $3 млрд на погашение долга перед Россией

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/politics/13/10/2015/561d14009a79474ca7d84769

1. Только одна загвоздка - по ходу, только один Костин это высказывание и услышал.

2. Думаешь, издевается? По-моему, он понял, что его изящно кинули через карандаш, раз сам озаботился поиском механизмов возврата долга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибаешься. Если совет директоров МВФ признает, что долг в 3 лярда - именно государственный, а не частный - то все верещания Арсенюха про отсутствие привелегий России не будут стоить и выеденного цента.

Одна проблема - приняв решение о государственном характере кредита, они дадут России легитимный повод оспорить состоятельность их собственной программы помощи Украине. Как думаешь, будут они сами себе стрелять в ногу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, как поучаствовала УПА на левом кадре, но на правом - точно никак. На фига соревноваться с бредом кролика?

Не знаешь - не уподобляйся. Обе фотки - дичайшие преступления укров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Техническое действие, дабы не рыскать в декабре, когда коллизия разрешится.

Предлагаю уточнить и зафиксировать мнения-прогнозы.

Не возражаете?

Орк: "Украину ждёт дефолт, а МВФ помогать ей не будет. Россия 3 ярда денег своих назад не получит."

Арс: "Украину ждёт реструктуризация при помощи МВФ. Россия деньги получит на тех же условиях, что и остальные кредиторы".

Я ничего не исказил?

Все верно, Зеппи, подтверждаю.

Все верно.

Подождем декабря.

Ну вот и замечательно.

Хотя есть и третий вариант: Россия и Украина могут реструктурировать долг на отдельных условиях.

Тогда обе стороны "сохранят лицо" и будут дуть в уши своему населению о блистательной победе-перемоге.

Для нечётности пророчеств, поставлю-ка я на этот вариант.

Будем посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Только одна загвоздка - по ходу, только один Костин это высказывание и услышал.

Ну вот я, например, гораздо больше верю именно Костину, чем тебе. :)

2. Думаешь, издевается? По-моему, он понял, что его изящно кинули через карандаш, раз сам озаботился поиском механизмов возврата долга.

Ахахаха! Ты непробиваем, Арсенал! Когда ты уже поймешь, что 3 лярда для России - это полная чепуха? Неужели не доходит, зачем Путин и компания подняли весь этот шум-гам по поводу столь ничтожной суммы? Не? :spiteful:

Одна проблема - приняв решение о государственном характере кредита, они дадут России легитимный повод оспорить состоятельность их собственной программы помощи Украине. Как думаешь, будут они сами себе стрелять в ногу?

Именно таким изящным способом (признав долг Украины перед Россией государственным) МВФ пошлет Укрию лесом и прекратит финансирование этой черной дыры. Ждать осталось недолго, тащемта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна проблема - приняв решение о государственном характере кредита, они дадут России легитимный повод оспорить состоятельность их собственной программы помощи Украине. Как думаешь, будут они сами себе стрелять в ногу?

и в чем, каким образом, это выстрел в ногу ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу тут противоречий. Долг Украина признала, платить не отказывается. Просто Россия не получит никаких привилегий по сравнению с другими кредиторами.

и какие ещё к черту нужны привелегии :facepalm: Ты о чем вообще ?

Отдавайте 3 ярда и ходите лесом со своими же привилегиями :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаешь - не уподобляйся. Обе фотки - дичайшие преступления укров

Ты, гвоздика, не звезди ка. Укры, цыгане... В самом деле, какая разница?

Взялся за визуальный ряд - не вали все изуверства человечества в одну кучу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, гвоздика, не звезди ка. Укры, цыгане... В самом деле, какая разница?

Взялся за визуальный ряд - не вали все изуверства человечества в одну кучу.

Я ни за что не брался, и не собираюсь. Фото, как и версия цыганки с инета. коллаж не мой, какие могут быть ко мне претензии. Версия с цыганкой тоже, возможно, недостоверна. В истории много легенд, да собственно вся история набор мифов, но то что УПА - мрази - несомненно. Одной фоткой больше одной меньше.

А вот памятник, от расово близких украм поляков. Я верю памятнику. И надписи: "Если я забуду это, Пусть небо забудет меня"

32939_900.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По боингу.

Вроде все предельно ясно сказали.

В отчете говориться только о том, чем сбили, и указывается не хилый кусок площади, с которого, в теории, эта ракета должна была вылететь.

А назначать виновных будут другие люди.

Еще раз, для особо одаренных. В отчете идет речь только о причине падения боинга, что было установлено со 100% достоверностью, дальше дело за следователями, что бы найти тех кто выполнял запуск и отдавал такой приказ.

Предполагаю что еще годик ждать придется.

Завтра, 14.10. в Украине будет - день защитника Украины.

Не стоит его так политизировать.

Касательно УПА.

А что здесь обсуждать?

Они делали примерно то же, что делали бравые "ополченцы" лднр.

Если говорить без политического налета, то в период ВМВ красная армия так же не была белой и пушистой. Я сейчас занимаюсь своей генеалогией и изучаю партизанские похождение своих предков. Так вот, партизаны, были еще теми мудаками. И это не УПА-шные партизаны, а бравые, что ни на есть самые красные, комсомольско-комунистические.

Но это уже не по теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас занимаюсь своей гениологией...

:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

Как здорово поорать с опечатки.

Но, спасибо за замечание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предполагаю что еще годик ждать придется.
Эх. А кто-то (вроде, не ты) обещали, что 13 октября Россию отправят под суд...
Они делали примерно то же, что делали бравые "ополченцы" лднр.

Есть от них подобные фото? Ну ладно, хотя бы не такие вопиющие - просто пара-тройка фоток с казненными детьми. Для начала будет достатоточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорить без политического налета, то в период ВМВ красная армия так же не была белой и пушистой...Так вот, партизаны, были еще теми мудаками. И это не УПА-шные партизаны, а бравые, что ни на есть самые красные, комсомольско-комунистические.

Так и есть. То есть так и было. Но, как говорится, это - типа "наше говно", и оно не пахнет. Лицемерием смердит, конечно, за версту, но такова есть суть патриотизЬма. :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доблестные нидерландские эксперты:

Давайте мы заберём фрагменты самолёта. Давайте порежем их, поскольку они не помещаются в контейнеры.

Нам хватит этого. Остальное можете уничтожить.

год спустя:

Ой, а нем бы ещё фрагментов того самолёта... А то, говорят, там остатки ракеты где-то валялись...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдавайте 3 ярда и ходите лесом со своими же привилегиями :bleh:

Занимайте очередь на реструктуризацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово поорать с опечатки.

Но, спасибо за замечание.

не за что. Кстати, я правильно понимаю, что если ты изучаешь партизанское прошлое своих предков и партизаны были теми еще мчудаками, то можно сделать вывод, что ты потомок мчудаков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и есть. То есть так и было. Но, как говорится, это - наше говно, и оно не пахнет. Лицемерием смердит, конечно, за версту, но такова есть суть патриотизЬма. :pardon:

а кто жег людей в Хатыни?

P.S подсказка -сплошь хохляцкие фамилии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и есть. То есть так и было. Но, как говорится, это - типа "наше говно", и оно не пахнет. Лицемерием смердит, конечно, за версту, но такова есть суть патриотизЬма. :pardon:

Мде... Свидомость головного мозга на лицо.

Причем симптомы свидомости одинаковы, независимо от национальности.

Один свидомый написал ахинею, другой с ним согласился. Браво!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто жег людей в Хатыни?

P.S подсказка -сплошь хохляцкие фамилии.

И че? Было дело. Не спорю.

Говна хватало по обе стороны. И очень много уродов с русскими фамилиями (типа командиры партизанских отрядов) оставляли без еды целые деревни в тогдашней Белоруссии. Все подчистую отбирали. Люди траву ели, и с голоду дети помирали. И это только один из примеров того, что на самом деле творилось во время той престловутой партизанской войны. Ну да - про такое в совке фильмы не снимали и в книгах не писали. А бабули и дедули наши все помнят. И подвиги партизан (а оные несомненно имели место), и зверства с их стороны, которые, порой, зверства фашиков по своей нечеловечности превосходили. Война дело такое, товарищ Хокмун: там нет святош; сплошное зверье, кишки, кровь, слезы и сопли.

Мде... Свидомость головного мозга на лицо.

Причем симптомы свидомости одинаковы, независимо от национальности.

Один свидомый написал ахинею, другой с ним согласился. Браво!

Не верещи, Орк. Думай. Ярлыки свои можешь для кого-нибудь другого оставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимайте очередь на реструктуризацию.

Нахлебнички. Запомните, если к Путину сразу не прислушаться, то он будет только ужесточать условия. так что кидайте всех и в первую очередь отдавайте России. :D

А Вован не очень доволен

«Мне не очень понятна логика действий наших партнеров, потому что все же хорошо знают, что Россия, во-первых, принимает по линии МВФ участие в кредитовании Украины. Насколько я понимаю, наш вклад в усилия МВФ, он продолжается, мы же не останавливаем помощь Украине по линии МВФ», — заявил президент.
"Мы давно уже получили право требовать выплаты этого долга раньше декабря, имея в виду, что наступили условия в соответствии с нашим контрактом о предоставлении по сути этого кредита, но мы не делали этого именно для того, чтобы не ставить наших украинских партнеров в трудное положение и не усугублять без того сложную ситуацию в экономике", – подчеркнул глава российского государства на совещании с членами правительства.

"А почему МВФ не хочет добавить Украине эти $3 млрд, чтобы она могла расплатиться, чем менять свои правила под конкретную страну, разрушая, по сути дела, саму систему функционирования МВФ", – заметил Путин.

Он поручил Минфину продолжить контакты с МВФ и правительством Украины по данному вопросу.

"Вы бы поговорили с коллегами; мне кажется, что легче пойти по такому пути: добавить Украине $3 млрд, чтобы она могла расплатиться, и все были бы довольны, и работали бы без такого напряжения, – сказал президент РФ. – Потому что за изменением этих правил в пользу одной из стран могут последовать требования изменить эти правила и для других государств. Ну и к чему это приведет?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...