Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Украина и все, что с ней связано. Том 2.

Recommended Posts

Боныч, иностранные языки это точно не твоё.

Кстати, почему ты перестал давать ссылки? Опасаешься опять приложиться фейсом об тейбл?

Приведи свою версию озвучки адреса твоего города проживания по легенде.

Ну а ссылки я таки даю. Но тебе с этого толку - чуть, ты ж дальше заголовков читать не можешь.

А фейсом в табло - это тебе свойственное по инфо-помойкам шариться, ты ж по ним эксперт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приведи свою версию озвучки адреса твоего города проживания по легенде.

Дюрштайн или вроде того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюрштайн или вроде того.

Смягчай, не смягчай звучание - тяжести последствий это не уменьшает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... которые приведут в частности к европейским ценам ...

Вот, наивные дети. Даже не догадываются что наши цены уже намного выше европейских.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приведи свою версию озвучки адреса твоего города проживания по легенде.

По какой легенде?

Ну а ссылки я таки даю. Но тебе с этого толку - чуть, ты ж дальше заголовков читать не можешь.

А фейсом в табло - это тебе свойственное по инфо-помойкам шариться, ты ж по ним эксперт.

Ну так порадуй нас какой-нибудь очередной сенсацией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По какой легенде?

По твоей:

Arsenal

Первый пилот

  • photo-53998.jpg?_r=1404764610
  • prodv.png
  • 1 254 сообщений

  • Пол:Муж.
  • Город: Dürnstein
  • Болеет за: Наших

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-53998-0-28718200-1444491734_thumb.j

Боныч, я вижу, ты плюсанул мой пост.

Можно узнать, что тебе понравилось? Столь близкое тебе словосочетание "фейсом об тейбл" или тот факт, что Stranger возбудился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-53998-0-28718200-1444491734_thumb.j

Боныч, я вижу, ты плюсанул мой пост.

Можно узнать, что тебе понравилось? Столь близкое тебе словосочетание "фейсом об тейбл" или тот факт, что Stranger возбудился?

Мне всегда доставляет удовольствие, когда оппоненты типа тебя самостоятельно и уверенно садятся в лужу.

Ты в очередной раз доставил мне это удовольствие. За это удовольствие и плюсанул. Ты не подводишь - веселишь надежно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда доставляет удовольствие, когда оппоненты типа тебя самостоятельно и уверенно садятся в лужу.

Ты в очередной раз доставил мне это удовольствие. За это удовольствие и плюсанул. Ты не подводишь - веселишь надежно.

А, так ты мазохист. Получаешь удовольствие от напоминания, что тебя возили фейсом по столу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, так ты мазохист. Получаешь удовольствие от напоминания, что тебя возили фейсом по столу?

Да, каждый раз твои попытки на эту тему заканчивались очередной посадкой в лужу. Это таки доставляет.

Впрочем, к теме это отношения имеет весьма отдаленное. Лучше вырази свое мнение по поводу действий доблестных ВСУ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, каждый раз твои попытки на эту тему заканчивались очередной посадкой в лужу. Это таки доставляет.

Впрочем, к теме это отношения имеет весьма отдаленное. Лучше вырази свое мнение по поводу действий доблестных ВСУ.

>>>> Лол! Это же лол! Молодец, Володя! Так его, так.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что пропустили:

Силуанов: Россия обратится в суд, если Украина не выплатит свой долг в декабре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что пропустили:

>>>>> Мне лично кажется, что деньги не надо было давать вообще - ведь несложно было просчитать, что Украина не собирается его(долг) возвращать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та

к его, так.... :D

Да толку-то? Разве ж это заставит всю эту братию хоть сколько-нибудь задуматься, что случилось бы, если б вдруг сбылась их тайная мечта - если б вдруг рухнула Россия. Они - что, всерьез верят, что их жизнь стала бы лучше?

Это все одно как овцы верят, что их жизнь станет свободней и лучше, если волки порвут сторожевого пса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что пропустили:

А ещё в бегущей строке на р24 - от этого персонажа же - типо 2 лярда бухнет в какие то укропские банки , Бени чтоль задолжал .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>>> Мне лично кажется, что деньги не надо было давать вообще - ведь несложно было просчитать, что Украина не собирается его(долг) возвращать...

Давали, когда были вменяемыми...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давали, когда были вменяемыми...

>>>>> И зря. Если у них Янукович коррумпированный, то я боюсь, что Порошенко вообще, еще хуже. Народ, можно сказать, выживает, а они жируют.... И вообще - что же наши стратеги не предвидели "майдана"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>>> И зря. Если у них Янукович коррумпированный, то я боюсь, что Порошенко вообще, еще хуже. Народ, можно сказать, выживает, а они жируют.... И вообще - что же наши стратеги не предвидели "майдана"?

Думать надо.

Каждый народ заслуживает своего правителя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думать надо.

Каждый народ заслуживает своего правителя...

>>>>> Согласен. Но только смена правителя допускается законным, конституционным путем, а не госпереворотом.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>>> Согласен. Но только смена правителя допускается законным, конституционным путем, а не госпереворотом.....

Это не нам скакать решать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но только смена правителя допускается законным, конституционным путем, а не госпереворотом.....

Кем допускается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но только смена правителя допускается законным, конституционным путем, а не госпереворотом.....

Ого! Компартия совка за такие слова отправила бы тебя лес валить. Но ход твоих мыслей мне нравится. Продолжай. :drink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>>> Согласен. Но только смена правителя допускается законным, конституционным путем, а не госпереворотом.....

Расшарьте свою мысль на счет госпереворотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расшарьте свою мысль на счет госпереворотов.

>>>>> Spike! Ну Вы же были свидетелем того, как американцы, поддерживая радикалов, свергли Януковича.... И теперь он живет в России - правда говорят, что с собой увез бабло, приличное бабло....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...