Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Украина и все, что с ней связано. Том 2.

Recommended Posts

http://ru.espreso.tv...arochnyy_medved

...

Война действительно окончена – окончена потому, что Путин ее проиграл, не смог противостоять санкциям Запада и готовности украинцев защищать свою страну от агрессора. И сейчас он приступает к следующему этапу – внутренней дестабилизации Украины. Это должно обойтись дешевле и позволит снять санкции – разумеется, в том случае, если Путин действительно уйдет с Донбасса.

...

Разберем сей высер с логической точки зрения.

1.Путин войну проиграл (какую войну, с кем - оставим это, хотя непонятно) и сейчас приступает к следующему этапу. Следующему этапу чего? Следующему после чего? После проигрыша войны? Если он войну проиграл, то как он может дестабилизировать соседнее государство? Как бы другие проблемы в случае проигрыша войны.

2. Дестабилизация Украины позволит снять санкции с России. Как? Где логика?

3. И дальше Путин оказывается должен уйти, это второе условие снятия санкций. Но как же он будет дестабилизировать Украину, если уйдет? :)

И да,

4. Срали мы на санкции.

5. Готовность украинцев защищать родину была уже наглядно продемонстрирована в 1941-44 годах уновцами, усовцами и прочими мразями, сотрудничавшими с нацистами, рубившими польских и еврейских стариков и детей. Это безусловно была святая борьба с агрессором. А в нынешних условиях, когда свидомые с такой надеждой ждут американцев, но пока их нет, мобилизация провалена на 60%, а бравые защитнички предпочитают отсиживаться в стране-агрессоре. А у кого нет родственников и возможности выехать в Россию, кричит о Путине-агрессоре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разберем сей высер с логической точки зрения.

1.Путин войну проиграл (какую войну, с кем - оставим это, хотя непонятно) и сейчас приступает к следующему этапу. Следующему этапу чего? Следующему после чего? После проигрыша войны? Если он войну проиграл, то как он может дестабилизировать соседнее государство? Как бы другие проблемы в случае проигрыша войны.

2. Дестабилизация Украины позволит снять санкции с России. Как? Где логика?

3. И дальше Путин оказывается должен уйти, это второе условие снятия санкций. Но как же он будет дестабилизировать Украину, если уйдет? :)

Ты зря взываешь к логике, в данном случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>>> Народ! А куда пропали: рыбак, Spike?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>>> Народ! А куда пропали: рыбак, Spike?

Рыбака давно не видел, а Спайки точность авиабомб анализирует ... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>>> Народ! А куда пропали: рыбак, Spike?

Их ситуация в Сирии в настоящее время больше волнует ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их ситуация в Сирии в настоящее время больше волнует ))))

>>>>> А вообще неудивительно - на Украине техдефолт...... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>>> А вообще неудивительно - на Украине техдефолт...... :)

+ там зрада на зраде и зрадой погоняет

"Нафтогаз Украины" направил предоплату России за поставки газа и заявил, что планирует закупить 2 млрд кубометров газа у РФ в октябре.

Европейский союз исключил из антироссийскихсанкций компоненты ракетного топлива, необходимые для реализации европейских космических миссий, а также запуска спутников, изготовленных в европейских странах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ там зрада на зраде и зрадой погоняет

>>>>> Я даже об этом не мечтал..... Европа проснулась, о)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, такого экземпляра забанили вчера! И заметьте, тема сразу опустела. Настоящих буйных мало, а жаль! :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, такого экземпляра забанили вчера! И заметьте, тема сразу опустела. Настоящих буйных мало, а жаль! :bigwink:

да в лучшее времена тема жгла ...

hgBOVbBQw5M.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>>> Народ! А куда пропали: рыбак, Spike?

Что случилось? Некому укол сделать в причинное место?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что случилось? Некому укол сделать в причинное место?

>>>>> Spike! Ну что Вы - Я хотел у Вас спросить о перспективе Юлии Владимировны в политике - вернется/ не вернется в премьерское кресло? Вам-то виднее..

Эх, такого экземпляра забанили вчера! И заметьте, тема сразу опустела. Настоящих буйных мало, а жаль! :bigwink:

>>>> Orc! Я присоединюсь к тебе - Zeusa - жалко....:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>>> Народ! А куда пропали: рыбак, Spike?

Рыбак пропал, правда. Может когнитивный диссонанс замучил - надо бы рыбачить, но тогда придется признать что у него путина :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>>> Spike! Ну что Вы - Я хотел у Вас спросить о перспективе Юлии Владимировны в политике - вернется/ не вернется в премьерское кресло? Вам-то виднее..

Я не политолог, поэтому перспективы Юлии Владимировны вернуться в большую политику мне неизвестны, но нельзя на 100% исключать . Моё личное мнение - у нее было достаточно времени и возможностей вписать себя в историю Украины с лучшей стороны, она ими не воспользовалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё личное мнение - у нее было достаточно времени и возможностей вписать себя в историю Украины с лучшей стороны, она ими не воспользовалась.

>>>>> Я понял тебя, Spike! Твое мнение мне важно! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>> Orc! Я присоединюсь к тебе - Zeusa - жалко.... :(

Ахахаха! Пять баллов! Троллинг знатный, Мухомор нервно курит в коридоре!

ЗЫ. Вообще-то, я имел в виду AfterDark :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадный режет правду-матку! :D

«Когда я пришел к власти, Украиной руководила коррумпированная марионетка Путина», — заявил Обама.​​

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5617f9e09a7947476301e989

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадный режет правду-матку! :D

«Когда я пришел к власти, Украиной руководила коррумпированная марионетка Путина», — заявил Обама.​​

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/rb...a7947476301e989

>>>>> Orc! А ничего, собственно говоря, не изменилось - Янукович-Путин, Порошенко - Обама! Правда хозяин у последнего слабенький! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>>> Orc! А ничего, собственно говоря, не изменилось - Янукович-Путин, Порошенко - Обама! Правда хозяин у последнего слабенький! :)

А внау по-другому и быть не может, всегда ложатся под кого-нибудь. Всю свою непутевую историю ложились. Разница лишь в градусе раздвинутых ног. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>>> Orc! А ничего, собственно говоря, не изменилось - Янукович-Путин, Порошенко - Обама! Правда хозяин у последнего слабенький! :)

Да и Янукович не Путин. А пытался усидеть на двух стульях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>>> Я понял тебя, Spike! Твое мнение мне важно! :)

Да ладно, тебе ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, тебе ...

>>>>> Я на полном серьезе..... Просто хотел узнать твои мысли о Тимошенко - а тем не менее, о ней в России книгу написали - придется ехать в Библио - Глобус за ней! :)

P.S. Она у Вас была премьером - правда недолго.... Кстати, еще о ЮВТ фильмец короткометражный сняли......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>>> Spike! Ну что Вы - Я хотел у Вас спросить о перспективе Юлии Владимировны в политике - вернется/ не вернется в премьерское кресло? Вам-то виднее..

я конечно не Спайки, но учитывая как растет рейтинг Тимошенко, она вполне может вернутся в премьерское кресло ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шибко кучеряво будет.

В Саратове топили только дубом, да и сейчас тоже топятся. У меня поленница знатная сложена)) Но это все на законных основаниях, через лесхоз.

Кстати, в Чечне во время войны топили буком, но, конечно же, без лесхозов и прочих ненужностей)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Саратове топили только дубом, да и сейчас тоже топятся. У меня поленница знатная сложена)) Но это все на законных основаниях, через лесхоз.

Кстати, в Чечне во время войны топили буком, но, конечно же, без лесхозов и прочих ненужностей)

а что береза нынче в дефиците ...? =)) имхо лучшие дрова, недорого, энергоемко, экологично ... =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...