Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Украина и все, что с ней связано. Том 2.

Recommended Posts

Все эти цифры есть в открытом доступе, ты сам найдешь без труда.

Я то в курсе, а вот ты видимо в заблуждении. Или у тебя с математикой плохо совсем

Ну это в твоей реальности, а так деньги также давать будут.

Ага, конечно.

Им не будут долги возвращать, а они с улыбкой на лице будут выделять ярды зелени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это в твоей реальности, а так деньги также давать будут.

Угу, все просто мечтают и в очередь выстраиваются, чтобы дать им денег

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не правильно.

В следующий раз, вам эти самые кредиторы, покажут мужской половой орган вместо фин. помощи

Реструктуризация одобрена МВФ и он же под это гарантировал дальнейшие кредиты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реструктуризация одобрена МВФ и он же под это гарантировал дальнейшие кредиты.

И что?

МВФ требует, чтобы Украина списала 15млрд долгов, иначе МВФ не будет выдавать Украине кредиты. А списывать Украине никто не хочет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно пойдут

Конечно, не пойдут.

У них потому так много денег, что они умеют их считать и грамотно оценивать риски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реструктуризация одобрена МВФ и он же под это гарантировал дальнейшие кредиты.

Обещать, не значит жениться (с)

Чего сидишь за монитором, тебе в дверь стучатся, чтобы дать денег безвозмездно... открой уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, не пойдут.

У них потому так много денег, что они умеют их считать и грамотно оценивать риски.

И в чем риски если пойдут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что?

МВФ требует, чтобы Украина списала 15млрд долгов, иначе МВФ не будет выдавать Украине кредиты. А списывать Украине никто не хочет

Первый раз слышу, что МВФ требует списания долга. Ссылку дашь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз слышу, что МВФ требует списания долга. Ссылку дашь?

Тебя в гугле забанили?

А то потом опять будешь обвинять, что сайт плехой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что?

МВФ требует, чтобы Украина списала 15млрд долгов, иначе МВФ не будет выдавать Украине кредиты. А списывать Украине никто не хочет

20 джонни :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 джонни :rofl:

или 1 Нельсон, согласно последнему курсу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти цифры есть в открытом доступе, ты сам найдешь без труда.

Ну так что там с цифрами ? Открой нам глаза из неполживых источников

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь представь себе, что кредиторы заупрямятся и не согласятся подписывать соглашение о реструктуризации. Что их ждет? Правильно, "российский" вариант.

Как думаешь, пойдут они на это?

Интересно, а что в твоем понятии "российский ваиант"? Долги обнуляются, Украина всем несогласившимся на реструктуризацию показывает кукиш и говорит - своих денег вы НИКОГДА не получите? :spiteful: Так штоле?

Прикинь, а ведь Путяро собирался подарить Украине 15 лярдов, но вовремя случился Майдан и подарили только 3. Майдану слава! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подписание 14-го октября в Лондоне.

Таки может дождемся 14 октября, а только лишь потом будем хвост победно распушать, а? :bigwink:

Пока согласившихся на реструктуризацию - 50 % кредиторов. А надо - 75%. Вот когда наберется 75% - тогда и поговорим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, overwhelming majority, скрепя сердце, признаёт, что никаких 3-х ярдов гринá Россия от Украины в обозримой перспективе не получит.

Для все ещё сомневающихся есть Гугл, для эффективности поиска используйте следующие ключевые слова:

"Рукава от жилетки" и "уши от мертвого осла". И будет вам щастье!

Enjoy the ride!

Поразительное по силе своей откровение. Так ты говорищь, осел уже мертвый? Это вопреки утверждению про "щэ нэ вмэрла" ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поразительное по силе своей откровение. Так ты говорищь, осел уже мертвый? Это вопреки утверждению про "щэ нэ вмэрла" ?

Я таки думаю, что и те 50 % кредиторов, согласившихся на реструктуризацию под нажимом Америки, прекрасно понимают, что ни сейчас, ни через восемь лет, выплаты долга от Украины не дождаться. Скорее верблюд пролезет в игольное ушко, чем нищая Украина расплатится с долгами. Поэтому только лишь политическая целесообразность в видении Госдепа не позволяет этим 50% кредиторов прямо сейчас приступить к дерибану украинского имущества в счет уплаты долга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ее ждет выплатит долги и будет жить спокойно...

Гарантировано получат деньги плюс более высокий процент...

Тебе бы только в цирке выступать, Нельси. С юмористическими номерами. Аншлаг был бы гарантирован.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки может дождемся 14 октября, а только лишь потом будем хвост победно распушать, а? :bigwink:

Пока согласившихся на реструктуризацию - 50 % кредиторов. А надо - 75%. Вот когда наберется 75% - тогда и поговорим.

Конечно, дождёмся, осталось недолго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия так, или иначе получит свои деньги. Как получила в полном объеме за мистрали, хотя ваши же тут злорадствовали об обратном. Напомню, получили несмотря на решение суда по Юкосу и угрозе ареста наших денег в счет обеспечения этого решения. Россия, как бы вам не хотелось обратного - сильная и значимая в мире держава. Сила, с которой будут считаться.

А вот тут ты заблуждаешься. Что там какие-то Мистрали какой-то там вшивой Хренцузии? Украина ж обладает второй по силе армией на континенте! Так шо москалям надо дрожать. :bigwink: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, дождёмся, осталось недолго.

Надолго ли ты скроешься с форума, если кредиторы пошлют Украину лесом? :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ее ждет выплатит долги и будет жить спокойно...

Гарантировано получат деньги плюс более высокий процент...

А тут некий авторитет что-то говорил насчет мертвого осла ушей... Ты про эти более высокие проценты? С более мертвого осла или большее число ушей с него?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а что в твоем понятии "российский ваиант"? Долги обнуляются, Украина всем несогласившимся на реструктуризацию показывает кукиш и говорит - своих денег вы НИКОГДА не получите? :spiteful: Так штоле?

Прикинь, а ведь Путяро собирался подарить Украине 15 лярдов, но вовремя случился Майдан и подарили только 3. Майдану слава! :D

Да, пришлось бы объявлять дефолт и риски инвесторов выросли бы неимоверно. Поэтому я и считаю, что они подпишутся, тем более, что они знают, что МВФ под реструктуризацию гарантировал новые займы.

Надолго ли ты скроешься с форума, если кредиторы пошлют Украину лесом? :trollface:

А почему я должен скрываться с форума?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я таки думаю, что и те 50 % кредиторов, согласившихся на реструктуризацию под нажимом Америки, прекрасно понимают, что ни сейчас, ни через восемь лет, выплаты долга от Украины не дождаться. Скорее верблюд пролезет в игольное ушко, чем нищая Украина расплатится с долгами. Поэтому только лишь политическая целесообразность в видении Госдепа не позволяет этим 50% кредиторов прямо сейчас приступить к дерибану украинского имущества в счет уплаты долга.

Думаю, среди кредиторов совсем уж недалеких людей не так уж и много. Остальные из них кое-как, но историю с географией знают. И приблизительно представляют себе масштаб интересов России в судьбе Украины. И что Пиндостан там временно. И что до тех пор, пока внаУ имеет влияние Прониндоссия - там еще им делать нечего. А как потеряет влияние - тогда уже будет поздно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пришлось бы объявлять дефолт и риски инвесторов выросли бы неимоверно. Поэтому я и считаю, что они подпишутся, тем более, что они знают, что МВФ под реструктуризацию гарантировал новые займы.

Во-первых, дефолт не означает обнуление долга. Дефолт означает дерибан имущества.

Во-вторых, что заставит кредиторов поверить, что через восемь лет наркоман излечится и начнет работать? А с заработанных денег отдаст долг? Я имею в виду украинскую экономику, жизнь которой невозможна без постоянных траншей МВФ.

А почему я должен скрываться с форума?

Ну как же? Стыд, позор, все дела...

А впрочем, кому я говорю. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...