Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Украина и все, что с ней связано. Том 2.

Recommended Posts

...

Нынешняя Украина вообще не может существовать без истерии на фоне запугивания людей.

Перестали активно стрелять на Донбассе - тут же организовали и распиарили "блокаду" транспорта в Крым.

Которую, кстати говоря контролируют бандиты и выродки из "Правого сектора", а совсем не "гражданские активисты" как это любит вещать нынешняя либерастия для своей аудитории - узколобых дебилов.

Правильно сказали - "активистов" бы водители быстро монтировками разогнали, но когда "активисты" в масках с автоматами - это уже другой компот.

И такие укро-пиар-маразм-выходки будут продолжаться, именно в целях провоцирования России и её населения.

Самому то не стыдно ахинею писать ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда ты спрыгиваешь?

ИМХО, это ты скользишь, причем стремительным домкратом.

Он что, обещал беженцев размещать у себя?

А, извиняюсь, промашка вышла. Я его с vlad_krsk перепутал.

ЗЫ А что ты за него отвечаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что это? :laugh: Более сферичен конь с кличкой "Повсюду враги". О-хо-хо-хо-хо. :laugh:

Враг - один, шестерок - много. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pavel Shehtman ‏@PavelShehtman

А что плохого в дефолте? Обнуление долгов. Потом опять кредитов возьмем ребятам на броники. И еще дефолт. Разве плохо? Слава Украине!

Я вот не пойму, этот человек - полный идиот, которому необходима лоботомия, или это он так удачно троллит, что я не могу отличить его от полного идиота? :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В полной изоляции от Украины, ты хотел сказать? Ну фиг знает. А что, у нас дворы преимущественно украинцы метут? Что-то ты о них невысокого мнения!

Где это ты в моем посте увидел слово "украинцы"?

И, вообще, ты что, телепат, если предполагаешь, что я хотел сказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты о чем? Газпром уже почти год как поставляет Украине газ по предоплате.

Безусловно, платит.

Именно потому что по предоплате и в краткосрочном периоде поставок.

Укровласти имеют поставленную задачу на заключение договора поставок и транзита энергоресурсов из Росии на долгий срок с регламентированынми ценами и скидками.

Для того чтобы дальше иметь возможность провокаций и шантажа.

Это все понимают очень хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Укровласти имеют поставленную задачу на заключение договора поставок и транзита энергоресурсов из Росии на долгий срок с регламентированынми ценами и скидками.

Для того чтобы дальше иметь возможность провокаций и шантажа.

А, вот в чем дело. А я то думал, им газ нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, вот в чем дело. А я то думал, им газ нужен.

Вот же ж новость. Чего же они не закупают у других? Россия единственный поставщик что ли? Или это мазахизм такой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же ж новость. Чего же они не закупают у других? Россия единственный поставщик что ли? Или это мазахизм такой?

ШарикОФФ же разъяснил - чтобы иметь возможность провокаций и шантажа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не запутался, часом?

Так когда дефолта ждать? Я отмечу день в календаре.

Так 23-го уже случился. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безусловно, платит.

Именно потому что по предоплате и в краткосрочном периоде поставок.

Укровласти имеют поставленную задачу на заключение договора поставок и транзита энергоресурсов из Росии на долгий срок с регламентированынми ценами и скидками.

Для того чтобы дальше иметь возможность провокаций и шантажа.

Это все понимают очень хорошо.

О, смотри. Украина получила возможность провокаций и шантажа на весь зимний период. И даже со скидкой.

http://newsru.com/finance/26sep2015/gaz.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так 23-го уже случился. :facepalm:

Правда? Как же я это пропустил? Ссылкой не поделишься, плиз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, вот в чем дело. А я то думал, им газ нужен.

Вы невнимательно читаете сообщения.

И пишете посты исключительно из своего понимания видения ситуации другими участниками темы.

Я вам объяснил, почему именно на более долгий срок укровласти хотят заключения договора.

Для них "чем больше срок - тем дольше можно не платить".

...

То, почему договор обязательно заключат, я уже писал, если вы опять же невнимательно читали.

И вариант "на зимний период" это вполне приемлемый вариант для России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШарикОФФ же разъяснил - чтобы иметь возможность провокаций и шантажа.

А ты утверждаешь, что РФ без транзита каюк. Типа они настолько благородные что ли?

Правда? Как же я это пропустил? Ссылкой не поделишься, плиз?

Да легко - http://rian.com.ua/a.../374241886.html

http://top.rbc.ru/ec...a7947b9315b640b

http://www.gazeta.ru...3/7773167.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И пишете посты исключительно из своего понимания видения ситуации другими участниками темы.

Как ты пришёл к такому гениальному умозаключению?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда? Как же я это пропустил? Ссылкой не поделишься, плиз?

Только не надо меня здесь убеждать,что этот отказ-это и есть реструктуризация всего долга.

"С целью реструктуризации государственного и гарантированного государством долга и его списания поддержать предложение министерства финансов по осуществлению до 1 декабря 2015 года в соответствии с пунктом 14 раздела "Заключительные положения" закона Украины "О Государственном бюджете Украины на 2015 год" министерством финансов сделок с государственным долгом по государственным внешним заимствованиям и гарантированным государством долгом по внешним кредитам (займам), обслуживание и погашение которых осуществляется за счет средств государственного бюджета, путем обмена (изменения условий действующих займов), выпуска и продажи долговых обязательств государства в соответствии с основными условиями предложения обмена (изменения условий) по размещению новых облигаций внешних государственных займов Украины и основных условий предложения обмена (изменения условий) по размещению государственных деривативов, одобренных пунктом 2 настоящего распоряжения, с учетом приложения 2 к распоряжению кабинета министров Украины от 27 августа 2015 № 859", - говорится в документе.

C 23 сентября Украина вводит мораторий на осуществление платежей по погашению и обслуживанию госдолга и гарантированного государством долга по долговым обязательствам. В опубликованном постановлении говорится, что Минфин в ближайшее время должен предоставить новые условия обмена ценных бумаг, основные положения которых одобрены. По результатам переговоров с кредиторами Минфин обязан предоставить в правительство проекты актов об условиях обмена."(С)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так довольно интересная статья

И вот вдруг, ночью Яндекс мне выдал:

"Белый Дом показывает желтую карточку Порошенко и Яценюку".

Вице-президент США Джо Байден раздражен масштабом коррупции в Украине. При этом Вашингтон готов значительно усилить санкции против Москвы.

Белый Дом "крайне обеспокоен" тем, что уровень коррупции в Украине не падает. Байден сделал "жесткое и конкретное" предупреждение Президенту Украины Петру Порошенко и Премьер-министру Арсению Яценюку о том, что дальнейшая поддержка Киева Вашингтоном окажется под угрозой, если ситуация в Украине не изменится.

Об этом на брифинге для журналистов в Вашингтоне заявил советник Байдена Майкл Карпентер, сообщают источники НВ в США. Карпентер не уточнил, в чем заключается суть "конкретного предупреждения" для Украины. "

image%20%2892%29.jpg

http://cont.ws/post/124906

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не надо меня здесь убеждать,что этот отказ-это и есть реструктуризация всего долга.

"С целью реструктуризации государственного и гарантированного государством долга и его списания поддержать предложение министерства финансов по осуществлению до 1 декабря 2015 года в соответствии с пунктом 14 раздела "Заключительные положения" закона Украины "О Государственном бюджете Украины на 2015 год" министерством финансов сделок с государственным долгом по государственным внешним заимствованиям и гарантированным государством долгом по внешним кредитам (займам), обслуживание и погашение которых осуществляется за счет средств государственного бюджета, путем обмена (изменения условий действующих займов), выпуска и продажи долговых обязательств государства в соответствии с основными условиями предложения обмена (изменения условий) по размещению новых облигаций внешних государственных займов Украины и основных условий предложения обмена (изменения условий) по размещению государственных деривативов, одобренных пунктом 2 настоящего распоряжения, с учетом приложения 2 к распоряжению кабинета министров Украины от 27 августа 2015 № 859", - говорится в документе.

C 23 сентября Украина вводит мораторий на осуществление платежей по погашению и обслуживанию госдолга и гарантированного государством долга по долговым обязательствам. В опубликованном постановлении говорится, что Минфин в ближайшее время должен предоставить новые условия обмена ценных бумаг, основные положения которых одобрены. По результатам переговоров с кредиторами Минфин обязан предоставить в правительство проекты актов об условиях обмена."(С)

Ну видишь, я оказался прав - никаких 3-х ярдов Россия не увидит. Теперь надо дождидаться решения МВФ о характере кредита и подавать в суд. Надо было, как другие кредиторы, соглашаться на реструктуризацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну видишь, я оказался прав - никаких 3-х ярдов Россия не увидит. Теперь надо дождидаться решения МВФ о характере кредита и подавать в суд. Надо было, как другие кредиторы, соглашаться на реструктуризацию.

А разница? Через суд или отсрочка на 8 лет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты пришёл к такому гениальному умозаключению?

В том числе и тем, что вы отвечаете односложными провоцирующими вопросами на посты, в которых ищете только к чему бы прицепиться, не пытаясь их понять :coffee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну видишь, я оказался прав - никаких 3-х ярдов Россия не увидит. Теперь надо дождидаться решения МВФ о характере кредита и подавать в суд. Надо было, как другие кредиторы, соглашаться на реструктуризацию.

В чём ты оказался прав?Это не наши 500 млн.

Срок погашения нашего долга декабрь.

И ты вот прямо реально думаешь,что вчера Газпром дал скидку на газ просто так? Без всяких условий с нашей стороны для ЕС?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чём ты оказался прав?Это не наши 500 млн.

Срок погашения нашего долга декабрь.

И ты вот прямо реально думаешь,что вчера Газпром дал скидку на газ просто так? Без всяких условий с нашей стороны для ЕС?

Ну, Марльборо же любезно ссылку предоставлял:

http://top.rbc.ru/economics/24/09/2015/5603befe9a7947b9315b640b

А какие условия Газпром поставил ЕС?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Марльборо же любезно ссылку предоставлял:

http://top.rbc.ru/ec...a7947b9315b640b

А какие условия Газпром поставил ЕС?

Ну так там же и написано, что в ДЕКАБРЕ 3 млрд РФ Украина должна будет выплатить.

А так РФ могла давно их запросить, ибо долг Украины давно перевалил за 60% ВВП

А какие условия Газпром поставил ЕС?

ЕС напрямую оплачивает газ для Украины, если хотят без перебойной поставки газа зимой. Ибо Украина может либо отключить(как уже было), либо отбирать(как уже было)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переводи стрелки, Влад, живущий и работающий среди гейропейцев, подпиндосников и прочих врагов православному люду. Родина в опасности. :laugh:

То есть, стрелочки переводишь на личность? Так и запишем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...