Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Украина и все, что с ней связано. Том 2.

Recommended Posts

Noga разве добилась каких-то выплат от России?

Все было сделано по-хитрому, пришлось выкупить долги Ноги. Странно, что историк об этом забывает...

http://bankir.ru/nov...d-noga-1073742/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что правильная идея!

Скоро Россия окажется в полной изоляции. Че будете делать тогда? Кто будет, типа, улицы подметать?

Таджики же! Укры слишком ленивы и жадны, чтобы подметать улицы. :trollface:

Что ты подразумеваешь под полной изоляцией?

Вот сволочи, даже 10 дней ждать не стали, которое вроде как есть Украины, чтобы одуматься. :shades: Хотя, полагаю, что если укры и через 10 дней не заплатят, то с выборочного дефолта им пропишут нормальный «D». И никаких декабрей (о которых тут так мечтали некоторые "посылатели" России) ждать не прийдётся.

Жаль, кстати. Я бы хотел, чтобы последний гвоздь в гроб т.н. украинской государственности вколотила именно Россия. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рост уровня преступности в Киеве: Участились убийства, грабежи и похищения

В столице увеличилось количество незарегистрированного оружия из зоны АТО, и, как результат, втрое выросло количество преступлений, совершаемых с использованием огнестрельного оружия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сволочи, даже 10 дней ждать не стали, которое вроде как есть Украины, чтобы одуматься. :shades: Хотя, полагаю, что если укры и через 10 дней не заплатят, то с выборочного дефолта им пропишут нормальный «D». И никаких декабрей (о которых тут так мечтали некоторые "посылатели" России) ждать не прийдётся.

Правда? Ну и как долго нам осталось ждать до полного дефолта Украины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабий Яр: Трагедия, которую невозможно понять и нереально осмыслить

Историки утверждают, что в первые два дня было убито 33771 человек. 1, 2, 8 и 11 октября расстреляли тех, кто не явился по приказу - около 17 тысяч человек.

Массовые расправы над еврейским населением продолжались до ноября 1943 года.

Как правило, убийства происходили по одной схеме: людей ставили на край оврага, а пулемётчики на противоположной стороне Яра расстреливали жертв.

Тела расстрелянных скатывались по откосу на дно. После того, как ров заполнялся 2-3 слоями трупов, сверху их присыпали землей.

забавно, что в статье ни слова о том, что расстрелы осуществляли вместе с немцами украинские нацисты.

как стыдливо забылось а? укронаци такие укронаци, как в затылок стрелять они всегда горазды...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, конечно, не осмелятся. Иначе Украина перекроет транзит газа и РФ полностью загнется

Придется помочь Норвегии обеспечить контрактный объем СПГ, который обязалась закупать Грибауй-уй-уй-как-скакнутайская. И потом реэкспортировать в Нэньку по низким ценам, всего-то втрое больше российских.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда? Ну и как долго нам осталось ждать до полного дефолта Украины?

Как долго осталось ждать до полной изоляции России? Ты так и не ответил. И что это? Опять твои влажные мрии? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда? Ну и как долго нам осталось ждать до полного дефолта Украины?

Не ты ли с пеной у рта доказывал что дефолта не будет вообще? :)

Сколько ждать полного, не знаю. Всё от Яценюка и Ко зависит. А люди эти ни разу не предсказуемые. Но полагаю, что и от них уже мало что зависит, "аннушка уже пролила масло". ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поведай нам о жизни пенсионера-бюджетника.

Тут вот - по твоей просьбе - поискал. И нашел интересный вариантик.

Заметь адресок ресурса: sensor dp ua . Да не Цензор, а Сенсор!

Так вот это выпускалось Текон'ом еще в мою бытность там, а я ушел оттуда в конце 2006 года.

Занятно, что на этой страничке представлено большинство девайсов, по которым я рисовал софт для цеха сборки и наладки. Ну и, естественно, для службы поддержки. Самое занятное - здесь последние представители семейства контроллеров, в создании которых я принимал участие. Первые там, и мои от самого начала - малые теконики. От первых 8-канальных входных и выходных дискретников. Мои - в том смысле , что начинал я там в 2001-м еще с рисования софта для наладки и тестирования именно этих модулей. Потом линия дорастала модулями аналогового вывода и ввода, температурными, потом комбинированными Теплониками для тепловых подстанций и котельных...

Но! Но вот же ж беда - на родном сайте моего Текон'а о них уже вообще не упоминается: линейка практически полностью сменилась, а вот на UA это все еще актUAльно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все было сделано по-хитрому, пришлось выкупить долги Ноги.

То есть я правильно понимаю, что прецедентное право тут не причем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть я правильно понимаю, что прецедентное право тут не причем?

Ну в принципе да, только вот пришлось все по закону делать, а не как некоторые хотят всех послать или же нагнуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда? Ну и как долго нам осталось ждать до полного дефолта Украины?

Пока ожидание не станет для тебя таким тягостным, что ты воспримешь дефолт как избавление.

Это же самая мякотка - глумиться над твоими ожиданиями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Юшенко тоже есть план.

Украина должна разработать четкий план победы в военном противостоянии с Россией и провести для этого всего лишь несколько реформ. В то же время многое из происходящего сейчас непонятно с точки зрения национальных интересов. Об этом заявил в интервью «Апострофу» третий президент Украины Виктор Ющенко

http://elise.com.ua/?p=155019#hcq=XRsakpp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что правильная идея!

Скоро Россия окажется в полной изоляции. Че будете делать тогда? Кто будет, типа, улицы подметать?

Очередной маразм украинских псевдопатриотов из разряда влажных диванных мечтаний :coffee:

Самому то не стыдно ахинею писать ?

ННельсон, где радость, что Украина скидку получит, а Газпром пригнулся? :D

Правда скидка 20 замезамесзаместо 40 стала :rofl:

Безусловно, Россия подпишет с Украиной договоры на поставку газа.

На каких условиях - другой вопрос.

Весь шантаж, провокации и откровенное политическое хамство укровластей преследуют одну цель - сделать виноватой Россию в своём экономическом, энергетическом коллапсе.

Иначе говоря, если газпром пошлёт в глубокий анус укровласти (где им сосбственно и место) и откажется вообще от поставок газа без оплаты и гарантий - тут же поднимется вой псевдопатриотов и либерастии под лозунгом "нас ущемляют", "нам хотят навязать свою волю под давлением" и тому подобное.

...

Нынешняя Украина вообще не может существовать без истерии на фоне запугивания людей.

Перестали активно стрелять на Донбассе - тут же организовали и распиарили "блокаду" транспорта в Крым.

Которую, кстати говоря контролируют бандиты и выродки из "Правого сектора", а совсем не "гражданские активисты" как это любит вещать нынешняя либерастия для своей аудитории - узколобых дебилов.

Правильно сказали - "активистов" бы водители быстро монтировками разогнали, но когда "активисты" в масках с автоматами - это уже другой компот.

И такие укро-пиар-маразм-выходки будут продолжаться, именно в целях провоцирования России и её населения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не скользи. Про беженцев поведай. Скольких страждущих разместил в своем доме, буржуй?

А куда ты спрыгиваешь?

ИМХО, это ты скользишь, причем стремительным домкратом.

Он что, обещал беженцев размещать у себя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pavel Shehtman ‏@PavelShehtman

А что плохого в дефолте? Обнуление долгов. Потом опять кредитов возьмем ребятам на броники. И еще дефолт. Разве плохо? Слава Украине!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о какой изоляции идет речь?

Где она и в чем заключается?

Россия в изоляции - это такой сферический конь. Вот как перекроют укры газ, так конь попадёт в вакуум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, что волнуешься...

Тебя не пустят. Неблагонадежный ты.

гы!.. Он Железногорск с Железноводском спутал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия в изоляции - это такой сферический конь.

Ты что это? :laugh: Более сферичен конь с кличкой "Повсюду враги". О-хо-хо-хо-хо. :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что это? :laugh: Более сферичен конь с кличкой "Повсюду враги". О-хо-хо-хо-хо. :laugh:

Повсюду враги - это у тех, что за океаном. На них то Россия, то Китай напасть пытаются. А уж страны поменьше - так и вовсю нападают. Их аж бомбить в ответ приходится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда? Ну и как долго нам осталось ждать до полного дефолта Украины?

Ждать?

CPxsifJUcAA0cZ8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что это? :laugh: Более сферичен конь с кличкой "Повсюду враги". О-хо-хо-хо-хо. :laugh:

Ну уж сферичнее коня по имени кличке "О-хо-хо-хо-хо" в природе еще не существовало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повсюду враги - это у тех, что за океаном. На них то Россия, то Китай напасть пытаются. А уж страны поменьше - так и вовсю нападают. Их аж бомбить в ответ приходится...

Не переводи стрелки, Влад, живущий и работающий среди гейропейцев, подпиндосников и прочих врагов православному люду. Родина в опасности. :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё от Яценюка и Ко зависит...Но полагаю, что и от них уже мало что зависит,

Ты не запутался, часом?

Так когда дефолта ждать? Я отмечу день в календаре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иначе говоря, если газпром пошлёт в глубокий анус укровласти (где им сосбственно и место) и откажется вообще от поставок газа без оплаты и гарантий - тут же поднимется вой псевдопатриотов и либерастии под лозунгом "нас ущемляют",

Ты о чем? Газпром уже почти год как поставляет Украине газ по предоплате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...