Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Украина и все, что с ней связано. Том 2.

Recommended Posts

Ну тысяч 60 получаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тысяч 60 получаешь?

:rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ВПК мало не получают, если специалист...

Ты кем там в ВПК?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украинцы утверждают, что на Украине находятся российские войска, но ни разу этого не доказали... Доказательства будут?

Вот, даже товарищ byterek признал присутствие российских регулярных частей.

Что там есть наши контрактники на постоянной основе(они же "отпускники").А также все операции,типа Дебальцево и Илловайска,планируется нашими кадровыми генералами и полковниками при кратковременном участии регулярных частей спецназа в количестве 1500-2000.

А вам какие-то доказательства нужны. :rofl:

Неа. Россия, вернее ее военные, не сторона конфликта. :)

Регулярные войска есть - значит сторона конфликта.

Соответственно санкции по делу, за военное вмешательство во внутренние дела Украины.

Согласен, что США тоже надо наказывать за подобные вмешательства, но это не отменяет правомочности претензий и санкции Запада против России.

Закончиться кровопролитие, секторальные санкции снимут.

Отдадим Крым обратно, снимут оставшиеся санкции, хотя это практически невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ВПК мало не получают, если специалист...

Ты кем там в ВПК?

60 это зарплата так скажем топ-менеджмента филиала, некоторые начальники и тридцатку получают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарик, ты уже второй, который говорит, что пользу надо приносить, я приношу работаю на ВПК за копейки. Ну а ты что делаешь- монетки собираешь?

Значит, плохо работаете.

И не на предназначенном для вас месте.

У меня тёща работает на Воткинском заводе (ракеты "Булава" и "Тополя"), мама отработала большую часть жизни там же.

Поэтому по заработной плате на таких серьёзных предприятиях понятия "за копейки" попросту у людей не существует.

Разве только у человека нет завышенных требований к окружающему или он не мнит себя пупом земли.

А так - получают на том же "Воткинском заводе" неплохо, но и работать надо серьёзно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторые начальники и тридцатку получают.

В одном городе, до которого можно доехать на электричке с Ярославского вокзала, зарплата инженера-наладчика порядка 40 тысяч. Рядового инженера-наладчика. Стартовая зарплата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, плохо работаете.

И не на предназначенном для вас месте.

У меня тёща работает на Воткинском заводе (ракеты "Булава" и "Тополя"), мама отработала большую часть жизни там же.

Поэтому по заработной плате на таких серьёзных предприятиях понятия "за копейки" попросту у людей не существует.

Разве только у человека нет завышенных требований к окружающему или он не мнит себя пупом земли.

А так - получают на том же "Воткинском заводе" неплохо, но и работать надо серьёзно.

Шарик на таких мифологизированных тобой предприятиях могут и по 6 тыс. получать. У тебя кем теща трудится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не понял, территории ЛДНР для "ПиП" нафиг не нужны, это овердофига нелояльных избирателей + плюс затраты на социалку, поэтому надежда не на вооружение (даже имеющегося, при адекватном командовании, вполне хватит укатать ВС ЛДНР), а на то что:

1) Дадут денег "бЭзвозмЭздно"

2) Кто-то будет воевать/угрожать вместо ВСУ.

То, что люди проживающие в отдельных районах Донецкой и Луганской областях Украине не нужны, я уже догадался. В противном случае не было бы блокады.

1) Денег дадут, безвозмездно? Не думаю (с). А вот что в замен? Что может предложить кредиторам руководство Украины?

2) Если не ВСУ - зачем увеличивать их численность, переформировывать различные ДУКи ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

Гай, так ответь, ты же с Родины правильных пацанов. Я имею ввиду пояс от Одессы до Ростова))))

Метать бисер перед сам знаешь кем? Пустая трата времени.Да и вообще - отставить эти разговорчики про "Одессу-Ростов". Не раз здесь говорил, что корни мои уходят в Калугу на пару с таким городом, как Гомель. Можно сказать, что я практически один из вас, лишь по прихоти судьбы родившийся в южно-украинских степях, и воспитанный с малых лет на укропропаганде)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. "едина краина" - фейк ?

Так "единая краина" их интересует только в качестве территории, а никак не населения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не выдуманные термины, это определения которые следуют из обычной логики и анализа действий.

Попробуйте, не на форуме, так хотя бы на кухне, пока никто не видит

Честно признаться, так не вижу я в упор "обычную" логику в построенных Вами, господин Шарик, теориях. Тут скорей использовалось что-то из широкого списка средств, используемых для расширения граней сознания))) Кстати, а как вяжется рассовая принадлежность президента неонацистских Штатов с их собственной идеологией? Вот не могу понять... Еще бы еврея какого главой 4-ого рейха поставили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно признаться, так не вижу я в упор "обычную" логику в построенных Вами, господин Шарик, теориях. Тут скорей использовалось что-то из широкого списка средств, используемых для расширения граней сознания))) Кстати, а как вяжется рассовая принадлежность президента неонацистских Штатов с их собственной идеологией? Вот не могу понять... Еще бы еврея какого главой 4-ого рейха поставили!

Ты думаешь, у Адольфа Алоизыча в роду евреев не было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь, у Адольфа Алоизыча в роду евреев не было?

Я где-то упоминал в своем посте сию, несомненно, значимую фигуру в истории ХХ века? Да вроде нет... Меня больше волнует, как чернокожий президент может быть президентом нацистской сверхдержавы (в реальности товарища Шарикова естественно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я где-то упоминал в своем посте сию, несомненно, значимую фигуру в истории ХХ века? Да вроде нет... Меня больше волнует, как чернокожий президент может быть президентом нацистской сверхдержавы (в реальности товарища Шарикова естественно).

Ну, ты про четвёртый рейх заговорил. Сразу приходит на память третий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немецкий бизнес разочаровался в Украине и сворачивает свою деятельность, сообщил украинской газете «Вести» директор Восточного комитета немецкой экономики, председатель Немецко-украинского форума Райнер Линднер.

Немецкий экспорт на Украину в 2014 году, по словам Линднера, сократился на 35%. «Это очень много, критически много, — отметил он. — Мы инвестировали в эту страну почти $8 млрд за период независимости, и в последние годы этот процесс стагнирует».

Украина слишком занята войнами между правительством и президентом, олигархами и правительством, олигархами друг с другом, считает Линднер. «Это не просто никому вокруг вас не нужно, но уже даже не интересно», — подчеркивает экономист.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я где-то упоминал в своем посте сию, несомненно, значимую фигуру в истории ХХ века? Да вроде нет... Меня больше волнует, как чернокожий президент может быть президентом нацистской сверхдержавы (в реальности товарища Шарикова естественно).

просто потому что президент США ничем не управляет и является "говорящей головой" которую "выбирают" для видимости "демократии"

Шарик на таких мифологизированных тобой предприятиях могут и по 6 тыс. получать. У тебя кем теща трудится...

Отдел технического контроля.

Проще говоря, обычным технологом.

Что значит, "мифологизированных" ? Я 20 лет прожил в этом городе и сейчас живу недалеко - хорошо знаю ситуацию "на месте".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдел технического контроля.

Проще говоря, обычным технологом.

Что значит, "мифологизированных" ? Я 20 лет прожил в этом городе и сейчас живу недалеко - хорошо знаю ситуацию "на месте".

Чтобы ОТК были технологами, впервый раз про это слышу, технологи по сути решают более глобальные вопросы чем ОТК. Ты Шарик кажись не догоняешь по незнанию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украинцы утверждают, что на Украине находятся российские войска, но ни разу этого не доказали... Доказательства будут?

Уныло :blush: А вот так можешь?

http://coub.com/view/5gym2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы ОТК были технологами, впервый раз про это слышу, технологи по сути решают более глобальные вопросы чем ОТК. Ты Шарик кажись не догоняешь по незнанию...

Я вам ответил о должности человека и чем он занимается.

Своими глупыми придирками уровня 5-классника вы продолжаете заниматься своим унылым делом - "втирать".

Не умеете работать на предприятии ВПК (если конечно вы говорите правду) - что мешает вам перейти в другое место?

И нечего скулить о "копейках".

Всё в жизни зависит от самого человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. "едина краина" - фейк ?

Это лозунг.

Изменился только цвет кумача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нечего скулить о "копейках".

Всё в жизни зависит от самого человека.

Вот и Полиграф-полиграфыч также рассудил, после чего устроился на должность заведующего подотделом очистки города от бродячих животных. О копейках скулить не стал!

Верно говорю, Шарик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и Полиграф-полиграфыч также рассудил, после чего устроился на должность заведующего подотделом очистки города от бродячих животных. О копейках скулить не стал!

Верно говорю, Шарик?

Если говорить о Великом произведении М.Булгакова - то он не сам устроился, а ему в этом посодействовал товарищ Швондер :)

Вообще говоря о судьбе Полиграфа Полиграфыча, пересаживание человеческого гипофиза сделало его биологически человеком, но никак не членом общества, можно провести много параллелей с настоящим Украины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорить о Великом произведении М.Булгакова - то он не сам устроился, а ему в этом посодействовал товарищ Швондер :)

Вообще говоря о судьбе Полиграфа Полиграфыча, пересаживание человеческого гипофиза сделало его биологически человеком, но никак не членом общества, можно провести много параллелей с настоящим Украины.

Почему- эталонный комсомолец...

Я вам ответил о должности человека и чем он занимается.

Своими глупыми придирками уровня 5-классника вы продолжаете заниматься своим унылым делом - "втирать".

Не умеете работать на предприятии ВПК (если конечно вы говорите правду) - что мешает вам перейти в другое место?

И нечего скулить о "копейках".

Всё в жизни зависит от самого человека.

Нет Шарик вот если бы ты сказал, что она контролер ОТК, другое дело, для пожилой женщины это самое нормальное дело. А вот ОТК и технолог как то не сходится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

швондеры, шариковы...

а про 1984 Оруэлла че никто не вспоминает? гораздо лучше ложится на реальность, чем творение Булгакова, между прочим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...