Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Украина и все, что с ней связано. Том 2.

Recommended Posts

С этого и начинал бы! Небрат.

А что - брат? :D С какого перепугу?

Оккупанты в отношении русских тебе ближе.

Сам придумал, сам поверил, а потом еще и мне приписал. Красавец, одним словом. :D

Русские здесь все оккупанты.

Не буду тебя переубеждать. :drink:

П.С: А боянистое и бородатое видео, приведенное тобой совершенно не к месту, являет собой энциклопедический пример пропагандистской шизофрении. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что - брат? :D С какого перепугу?

Сам придумал, сам поверил, а потом еще и мне приписал. Красавец, одним словом. :D

Не буду тебя переубеждать. :drink:

П.С: А боянистое и бородатое видео, приведенное тобой совершенно не к месту, являет собой энциклопедический пример пропагандистской шизофрении. :good:

Ты ещё здесь?

Кино закончилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взгляд когда "Такшта, кое-что европейское в нас есть"

CeZry.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К примеру, приезжай в гости в Беларусь. Разница с Россией ощущается уже только потому, как водители и пешеходы, в своем большинстве, ведут себя на дорогах.

Ты меня даже немного заинтриговал! :think:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, а то что к середине 13 года бюджетные организации не расплачивались с поставщиками по причине отсутствия средств, это так фигня?

И потом если Яценюк урод, это как-то отрицает что Азаров урод?

Одно ни как не противоречит другому.

Гражданам по барабану, кто там в правительстве урод. Это совершенно очевидно. Так же как и очевидно, что украинцы никогда не жили в таком достатке, как при правительстве урода Азарова. Беру в расчет годы независимости. Это просто констатация. В чем причина того достатка при кровавом режиме и обнищания при теперешнем демократическом, это уже предмет дискуссии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты за год три раза поменял свою позицию по Украине. :facepalm:

Ты похоже даже школу ещё не закончил.

Потому что взрослая сформировавшаяся личность не способна на такой подвиг. :unknw:

Тролит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пострашнее стройбата будет.

Литовский Сейм единогласно ратифицировал соглашение Литвы, Польши и Украины о создании совместной военной бригады ("Укрполлитбриг").

http://www.unian.net/politics/1060177-litva-ratifitsirovala-sozdanie-litovsko-polsko-ukrainskoy-voennoy-brigadyi.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно ни как не противоречит другому.

Гражданам по барабану, кто там в правительстве урод. Это совершенно очевидно. Так же как и очевидно, что украинцы никогда не жили в таком достатке, как при правительстве урода Азарова. Беру в расчет годы независимости. Это просто констатация. В чем причина того достатка при кровавом режиме и обнищания при теперешнем демократическом, это уже предмет дискуссии.

Ну кагбе мне тут на месте немножко лучше видно, не так ли?

Ситуация в стране начала становится хуже еще при Азарове (отжатие предприятий, поборы при получении любых разрешений от госорганов), то что после майдана и начала гражданской войны она ухудшилась катастрофически это заслуга Яйценюка. Но обвинять Обаму в том, что в Украине закончилось то, что еще можно разворовать несколько нелогично...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тролит.

Не похожа его писанина на троллинг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но обвинять Обаму в том, что в Украине закончилось то, что еще можно разворовать несколько нелогично...

А Путина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ещё здесь?

Нет, я в Минске. Т.е. одной ногой - в дистиллированном совке, а другой - в призрачной Европе.

Кино закончилось...

Это все? А я надеялся на полемику, ведь ты так резво начал, запостив фото с Дня Воли в Минске и упомянув (по только тебе известным причинам) в связи с этим меня.

Ну, как знаешь. :drink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кагбе мне тут на месте немножко лучше видно, не так ли?

Ситуация в стране начала становится хуже еще при Азарове (отжатие предприятий, поборы при получении любых разрешений от госорганов), то что после майдана и начала гражданской войны она ухудшилась катастрофически это заслуга Яйценюка. Но обвинять Обаму в том, что в Украине закончилось то, что еще можно разворовать несколько нелогично...

Теоретически, да.

Но заметь. Я о темнокожем, ни слова). В общем то не вижу предмета спора. Если ты не утверждаешь, что при Януке-Азарове жилось хуже чем ДО и ПОСЛЕ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Путина?

Да хоть Нерона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня даже немного заинтриговал! :think:

Подтверждаю, разница настолько разительная, что даже шокирует поначалу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теоретически, да.

Но заметь. Я о темнокожем, ни слова). В общем то не вижу предмета спора. Если ты не утверждаешь, что при Януке-Азарове жилось хуже чем ДО и ПОСЛЕ.

В общем ситуация на мой взляд следующая, при Азарове не стало лучше чем ДО него, а в смысле поборов со стороны министерств и прочив госструктур однозначно хуже. Но те что пришли ему на смену вообще феерические уроды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На таких новостях

http://news.finance.ua/ru/news/~/347375

Стоимость пятилетних еврооблигаций Украины на $2,6 млрд, выпущенных в 2012 году, рухнула за два дня более чем на 1,8 процентных пункта (п.п.) до 38,659% номинала на угрозе дефолта суверена, если инвесторы не согласятся на списания части обязательств при реструктуризации госдолга.

Согласно данным информационного агентства Bloomberg, на рынке заметно было две волны продаж. Первая – 24 марта, после заявления министра финансов Украины Натальи Яресько, что “мягкий” вариант реструктуризации, исключительно за счет пролонгации обязательств, является неприемлемым, поскольку не удовлетворяет некоторые ориентиры, заложенные в программе сотрудничества с Международным валютным фондом. Котировки ценных бумаг в этот день упали до 39,5% номинала.

Вторая – 25 марта, после снижения агентством Moody’s рейтинга Украины до преддефолтного уровня.

Доллар все равно продают по 26

http://finance.ua/ru/currency

Как удается удерживать гривну, не понимаю. И рыбак не заходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я в Минске. Т.е. одной ногой - в дистиллированном совке, а другой - в призрачной Европе.

Это все? А я надеялся на полемику, ведь ты так резво начал, запостив фото с Дня Воли в Минске и упомянув (по только тебе известным причинам) в связи с этим меня.

Ну, как знаешь. :drink:

Никакой полемики. Я о тебе все уже понял.

Вон с укропами развели полемику. Даже порошенко признали.

Зачем? Для чего? Наверное полагали, что с ним тоже можно полемизировать.

А в результате? Сколько тысяч или десятков тысяч Украина полемизировала?

...

...

П.С: А боянистое и бородатое видео, приведенное тобой совершенно не к месту, являет собой энциклопедический пример пропагандистской шизофрении. :good:

Некоторые великие произведения с годами не теряют своей актуальности. И даже столетиями.

Как например тема предательства у Гоголя в его повести Тарас Бульба.

Так-что, как бонус тебе, еще одно кино.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой полемики.

О, как. А я-то думал, что ты, вроде бы, уже и попрощался. :D

Я о тебе все уже понял.

Замечательно. Как только соберусь писать автобиографию, позову тебя в качестве консультанта. Чтобы, не дай бог, не понапридумывал чего про себя. :D

Некоторые великие произведения с годами не теряют своей актуальности. И даже столетиями.

А каким боком к великим произведениям та пропагандистская шизофрения? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пострашнее стройбата будет.

Литовский Сейм единогласно ратифицировал соглашение Литвы, Польши и Украины о создании совместной военной бригады ("Укрполлитбриг").

http://www.unian.net...y-brigadyi.html

Там одной буквы не хватает:

"УкрполлитРбриг" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, как. А я-то думал, что ты, вроде бы, уже и попрощался. :D

Замечательно. Как только соберусь писать автобиографию, позову тебя в качестве консультанта. Чтобы, не дай бог, не понапридумывал чего про себя. :D

А каким боком к великим произведениям та пропагандистская шизофрения? :unknw:

Так. "Дистилированные" "европейцы" по русски не понимают.

Тебе же сказали: "Никакой полемики". Ты не интересен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. "Дистилированные" "европейцы" по русски не понимают.

Тебе же сказали: "Никакой полемики". Ты не интересен.

Странно. У меня сложилось впечатление, что по-русски не понимает кто-то другой. Ну, например то, кто во фразе "дистиллированный совок" способен прочитать "дистиллированный европеец". :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно. У меня сложилось впечатление, что по-русски не понимает кто-то другой. Ну, например то, кто во фразе "дистиллированный совок" способен прочитать "дистиллированный европеец". :facepalm:

Обычно таким как ты,- не отвечаю.

Для тебя - исключение.

Прежде, чем троллить - сходи на "Лукоморье". Пройди курс молодого бойца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. "Дистилированные" "европейцы" по русски не понимают.

Энта хто такия? :D

Тебе же сказали: "Никакой полемики".

Так заканчивай, кто ж тебе не дает. :D

Ты не интересен.

А вот ты - любопытнейший экземпляр. Жаль, что не очень разговорчивый. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вакуумно-сферически в Азии? Африке? Америках? Австралии?

Территория бывшего Союза-это своя,отличная от всего мира зона совместного обитания народов разных национальностей.

Не обобщай, житель бывшего Союза. Не равняй Ригу с Тагилом. :)

Прибалтику соглашусь-к этой зоне относить не приходится.

К примеру, приезжай в гости в Беларусь. Разница с Россией ощущается уже только потому, как водители и пешеходы, в своем большинстве, ведут себя на дорогах. Такшта, кое-что европейское в нас есть. Еще пока мало. Но есть. :hi:

Был я в Минске на ЧМ.

Обозначенная тобой разница в якобы отличном поведении людей живущих в Белоруссии и людей живущих в России,обусловлена только очень малой концентрацией автомобилей и жителей в Минске. ИМХО.

Поверь мне на слово-в Казахстане поведение людей ничем не отличается от поведения людей в Белоруссии.

Какими иллюзиями, byterek?

Причислением Белоруссии к Европе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...