Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Griffiths

Fantasy Formula 1

Recommended Posts

Всем привет!

Фэнтази спорт набирает обороты во всем мире. Он дает возможность болельщикам взглянуть на свой любимый вид спорта под еще одним углом, почувствовать себя менеджером команды, добавить интереса к просмотру соревнований. К сожалению, для Формулы 1, до сих пор не сделано ни одной по настоящему интересной фэнтази игры. И мне кажется, что этот пробел надо восполнить и сделать лучшую Fantasy F1 игру не то что в России, а в мире.

Я задался такой целью, и направил на это свою энергию и свое свободное время. Со временем, я сумел сформулировать для себя концепцию Fantasy Formula 1. Затем разработал правила и условия игры. Затем разработал дизайн: http://take.ms/L4dxy

Для дальнейшей реализации проекта мне нужна помощь веб-программиста. Если вы являетесь фанатом Формулы 1, программистом и вам интересен этот проект, то я буду рад обсудить с вами детали дальнейшей работы над данным проектом. Это отличная возможность совместить свои знания и свое хобби, сделать полезное дело и параллельно добавить в свое портфолио интересный проект. Кто заинтересовался, пишите - griffiths@mail.ru

Алексей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какова суть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозреваю, что что-то типа конкурса прогнозов, что был в своё время в журнале формула, ну или Пираньи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какова суть?

Подбираешь свою команду, которая набирает для тебя очки. Обычно существуют определенные ограничения по набору команды, чтобы ты не мог просто собрать себе объективно лучшие компоненты, а был вынужден соблюдать баланс.

Пиранья-клуб на ньюсе действительно довольно близок к этому формату, хотя и со своей спецификой.

Топикстартеру удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подбираешь свою команду, которая набирает для тебя очки. Обычно существуют определенные ограничения по набору команды, чтобы ты не мог просто собрать себе объективно лучшие компоненты, а был вынужден соблюдать баланс.

Пиранья-клуб на ньюсе действительно довольно близок к этому формату, хотя и со своей спецификой.

Топикстартеру удачи.

http://www.gpro.net/ru/gpro.asp ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это не совсем то.

В Fantasy Sports используются реальные спортсмены и настоящие результаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Фэнтази спорт набирает обороты во всем мире. Он дает возможность болельщикам взглянуть на свой любимый вид спорта под еще одним углом, почувствовать себя менеджером команды, добавить интереса к просмотру соревнований. К сожалению, для Формулы 1, до сих пор не сделано ни одной по настоящему интересной фэнтази игры. И мне кажется, что этот пробел надо восполнить и сделать лучшую Fantasy F1 игру не то что в России, а в мире.

Я задался такой целью, и направил на это свою энергию и свое свободное время. Со временем, я сумел сформулировать для себя концепцию Fantasy Formula 1. Затем разработал правила и условия игры. Затем разработал дизайн: http://take.ms/L4dxy

Для дальнейшей реализации проекта мне нужна помощь веб-программиста. Если вы являетесь фанатом Формулы 1, программистом и вам интересен этот проект, то я буду рад обсудить с вами детали дальнейшей работы над данным проектом. Это отличная возможность совместить свои знания и свое хобби, сделать полезное дело и параллельно добавить в свое портфолио интересный проект. Кто заинтересовался, пишите - griffiths@mail.ru

Алексей

Могу вас огорчить игр наподобие менеджера или фентези на тему формулу 1 в интернете полно и хорошо реализованы с разными правилами.

Если не ошибаюсь, то лучший менеджере в мире находится на сайте ф1менеджер.инфо (по крайней мере по кол-ву участников из разных точек мира)

Есть менеджеры с более сложными и интересными правилами среди русских сайтов.

Даже на конкурирующем ресурсе реализован вполне хороший менеджер (думаю догадаетесь, что за ресурс)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те два менеджера, что вы упомянули полное убожество. Именно поэтому там играет так мало фанов Ф1. Боюсь что вы не видели действительно хорошо реализованных фэнтази игр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те два менеджера, что вы упомянули полное убожество. Именно поэтому там играет так мало фанов Ф1. Боюсь что вы не видели действительно хорошо реализованных фэнтази игр.

Неадекватный комментарий от неадекватного пользователь просто смешно.

Вы считаете 15000+ фанов со всего мира это мало? (ф1менеджер.инфо)

Вам до такого далеко))))

Аргументируйте в чем выражается убожество?

И приведите пример "действительно" интересных фентези игр, иначе ваши слова ничего не стоят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам кажется что 15000 со всего мира это много, то общение не имеет никакого смысла.

В мире Формулу 1 смотрят 425 000 000 человек. 15 000 это даже не одна сотая одного процента.

Для сравнения в Америке 33 000 000 американцев играет в фэнтази игры. Самый популярный фэнтази движек находится тут http://fantasy.nfl.com/

Аргументировать что то человеку, который не видит ничего дальше своего носа, нет никакого желания.

Сразу предупреждаю что весь последующий детский лепет останется без ответа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам кажется что 15000 со всего мира это много, то общение не имеет никакого смысла.

В мире Формулу 1 смотрят 425 000 000 человек. 15 000 это даже не одна сотая одного процента.

Для сравнения в Америке 33 000 000 американцев играет в фэнтази игры. Самый популярный фэнтази движек находится тут http://fantasy.nfl.com/

Аргументировать что то человеку, который не видит ничего дальше своего носа, нет никакого желания.

Сразу предупреждаю что весь последующий детский лепет останется без ответа.

Я вас понял.

Я считаю 15000 фанов это громадное кол-во, потому что нет ни одного сайта и близко с этим показателем в среде формулы 1. Заставить болельщиков играть в игру, да еще на полном энтузиазме (без призов) очень сложно!

Я давно изучал тематику различный игр для формулы 1 - менеджер является одним из самых интересных, но сложным для понимания, и показатель около 1000 считался отличным.

Пожелаю вам удачи, но могу сказать сразу - вы разочаруетесь, ваши наброски ничем не отличаются от сотен набросков других, поэтому я сомневаюсь, что вы даже 1000 уникальных пользователей соберете.

Создать уникальный концепцию игры очень сложно, при этом с хорошей математической моделью, не говоря уже о графике, пока вы ничего не создали, а у меня по крайней мере 100 игроков играет и я доволен, поэтому детский лепет я слышу только от вас!

Предложите победителю конкурса 1 млн долларов, и думаю у вас все получится ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватит фантазировать ... почему бы не приехать в Маранелло, и не украсть пару жеребцов. жить надо не в фантазиях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зарубился кто в официальной игрухе на их сайте?

там смысл какой?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, siberian сказал:

зарубился кто в официальной игрухе на их сайте?

там смысл какой?

 

Как в Пиранье.

https://forum.f1news.ru/forum/50-piranya-klub/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и поиграть :) Хотя правила странно прописаны, неясно, как будет учитываться результат шасси, как два гонщика, что ли?

 

Создал лигу для форума, добро пожаловать: f95fd5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создал 3 лиги (от 1 до 3 команд) на участника

 

Лига / Инвайт

F1News.ru 2019 League #1 / 5316a2371f
F1News.ru 2019 League #2 / 66190222d1
F1News.ru 2019 League #3 / c46802689b

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.05.2019 в 17:27, Ёлкидзе сказал:

А как там результаты смотреть?

Может ты подскажешь как туда зайти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем забыл за год!

 

 

3 лиги (от 1 до 3 команд) на участника

Лига / Инвайт

 

F1News.ru 2020 League #1 / b34d93b842
F1News.ru 2020 League #2 / b4ee32d6b4
F1News.ru 2020 League #3 / 4d9d17a0c5

 

Регайтесь! Начнем битву со второй гонки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...