Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Largo

24 Heures du Mans 2015

Recommended Posts

Спрасибо! Про Макан понятно, но там ни слова о Кайене.

А Каен сейчас стоит на платформе PL разработка которой велась Поршем и Фольцвагеном и отношения к Ауди не имеющая, разве что использующая эту платформу для Q7.

P.S. Нашел о Каене, ваша правда :good: Про новую платформу для третьего поколения Каена был не в курсе, говорил о настоящей.

Премьера второго поколения состоялась в январе 2015 года в международном автосалоне в Детройте. Внедорожник спроектирован на новой облегченной платформе, которая будет также использоваться для Porsche Cayenne третьего поколения и кроссовера под маркой Bentley.

Я рад, что мы нашли общий язык.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшие времена кругов в Ле-Мане в 1923-2015 годах:

2f1421ccc98b.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по поводу Хюлькенберга..... Перечитал на досуге егойную тему... Мать дорогая, да там у доброй половины реально башни посносило... :facepalm: Т.ч. - уж не обессудьте, но внесу свою маленькую ложку дегтя. :spiteful:

Нет, Нико молодец! Просто отлично провел свой дебютный Ле Ман... НО:

Реально слил старт гонки Ауди, доставив тем самым потом массу проблем себе и напарникам. И кто знает, как-бы потом все сложилось, если бы не проблемы Ауди...

По сути гонку для #19 выиграл Тэнди своим мега скоростным ночным отрезком. И кто знает, как-бы потом все сложилась, не окажись он в тот момент быстрее Уэббера...

P.S.

История не терпит сослагательных наклонений :) Так что - еще раз всех с отличной победой!

по сути можно сказать проще ... завидовать не хорошо ... =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А правилами ограничено количество экипажей или можно любое количество автопроизводителю выставлять к примеру не 3 а 4 или 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А правилами ограничено количество экипажей или можно любое количество автопроизводителю выставлять к примеру не 3 а 4 или 5

Максимум 3, но только результаты 2 лучших машин идут в командный зачет Ч.М

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нигде не могу найти видео ночных баталий Фасслера и Веббера с внешних камер. Нашел онбоард только, была красивая борьба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нигде не могу найти видео ночных баталий Фасслера и Веббера с внешних камер. Нашел онбоард только, была красивая борьба.

На ютубе обычно выкладывают нарезки всего Ле Мана в разбивке по часам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая интересная тема последнего месяца. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая интересная тема последнего месяца. ИМХО.

На этой оптимистической ноте, я так думаю - мы тему 83-го Ле Мана и закроем...

Все остальное, здесь - FIA World Endurance Championship

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...