Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Largo

24 Heures du Mans 2015

Recommended Posts

А рискуй не рискуй... из 3:20 вышли, значит санкции уже неизбежны

Ну это понятно, весь вопрос на сколько притормозят, перли бы по 350 на прямых, у чиновников бы вообще истерика началась бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порше прям делают серьезную заявку... :(

Судя по всему, гоночный темп у них с Ауди достаточно близок, так что гонка будет интересная. Насколько я понял, Ауди в Q1 и не ехали быстрые круги, а работали сериями кругов на гонку.

Жалко, что Тойота "не едет".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, гоночный темп у них с Ауди достаточно близок, так что гонка будет интересная. Насколько я понял, Ауди в Q1 и не ехали быстрые круги, а работали сериями кругов на гонку.

Жалко, что Тойота "не едет".

За 24 часа, Тойота может "полететь" если будет надежна, ну и если проблемы будут, а они будут и скорее всего опять у Порше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уберите портянку сверху, лучше голосовалку вынести в отдельную тему, мне бы не хотелось её наблюдать в эти выходные, мешает

ага, и всем уже проголосовавшим разослать приглашение на переголосование...

перед гонкой уберу

кому еще что не нравится? :spiteful: :bat: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, и всем уже проголосовавшим разослать приглашение на переголосование...

перед гонкой уберу

кому еще что не нравится? :spiteful: :bat: :D

Почему в ветке не наливают кофе и не раздают плюшки? :blush: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, гоночный темп у них с Ауди достаточно близок, так что гонка будет интересная. Насколько я понял, Ауди в Q1 и не ехали быстрые круги, а работали сериями кругов на гонку.

Жалко, что Тойота "не едет".

ну судя по всему - да

Nous avons trouvé un bon setup sur les trois voitures et si le temps le permet, nous allons affiner le tout ce jeudi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 24 часа, Тойота может "полететь" если будет надежна, ну и если проблемы будут, а они будут и скорее всего опять у Порше.

С одной стороны согласен, и гонка 2008-го года тому в подтверждение, когда Ауди с круга по скорости по несколько секунд уступали Пежо. Тойоту рано списывать со счетов, "гонка длинная". Но все-таки, их отставание по чистой скорости несколько удручает.

Но с другой стороны, у Пежо тогда было 3 машины, а у Ауди с Порше на двоих - 6. Маловероятно, что у всех шести будут какие-то серьезные проблемы. Да и экипаж №2 тогда был шикарный у Ауди, при всем уважении к гонщикам Тойоты, у них такого нет.

Но, опять же, ни в коем случае не хочу быть Вангой и заранее распределять места на финише. Посмотрим, поглядим. Я это все говорю с той мыслью, что если бы Тойота была побыстрее, то было бы еще интереснее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны согласен, и гонка 2008-го года тому в подтверждение, когда Ауди с круга по скорости по несколько секунд уступали Пежо. Тойоту рано списывать со счетов, "гонка длинная". Но все-таки, их отставание по чистой скорости несколько удручает.

Но с другой стороны, у Пежо тогда было 3 машины, а у Ауди с Порше на двоих - 6. Маловероятно, что у всех шести будут какие-то серьезные проблемы. Да и экипаж №2 тогда был шикарный у Ауди, при всем уважении к гонщикам Тойоты, у них такого нет.

Но, опять же, ни в коем случае не хочу быть Вангой и заранее распределять места на финише. Посмотрим, поглядим. Я это все говорю с той мыслью, что если бы Тойота была побыстрее, то было бы еще интереснее :)

Ну да, если бы еще Ниссан шпарил на "все деньги" была бы вообще знатная заруба.

А так скорее всего Ауди и только Ауди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у Ауди в этом году тоже не шипко шикарные экипажи. Седьмой еще куда не шло, остальные .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вчера обратил внимание, что когда так совпало и все три команды тестили гоночный темп, Тойота была на фоне немцев не так уж и плоха.... То есть отставала конечно, но не могу сказать, чтоб прям фатально. Я думаю, у них точно есть шансы зацепиться. Да что там, в Сильверстоуне вон тоже на подиум приехали совсем рядом. Гонка длинная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, сегодня прессуха ACO... объявят кого-то из новых производителей, кто что думает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, если бы еще Ниссан шпарил на "все деньги" была бы вообще знатная заруба.

А так скорее всего Ауди и только Ауди.

Я все-таки надеюсь и верю, что Порше в надежности прибавили и не развалятся за 24 часа. Собственно №18 и в Сильверстоуне и в Спа без проблем обошелся. Да и сами они заявляли, что на тестах 36 (если не ошибаюсь) часов без проблем проезжали.

Ну у Ауди в этом году тоже не шипко шикарные экипажи. Седьмой еще куда не шло, остальные .....

Кстати, да. Если с №7 что-то случится (тьфу-тьфу-тьфу), то это уже совсем другая история будет.

Вообще, на мой скромный взгляд, по пилотскому составу самый сильный экипаж - №18. Да и красивый, зараза... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году всё разговоры про Феррари ходили перед гонкой. В итоге - ничего. Хотелось бы надеяться, что будет кто-то. Может всё-таки БМВ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, сегодня прессуха ACO... объявят кого-то из новых производителей, кто что думает?

Башмаков вчера в эфире Евроспорта сказал, что Форд в ГТ - дело уже решенное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все-таки надеюсь и верю, что Порше в надежности прибавили и не развалятся за 24 часа. Собственно №18 и в Сильверстоуне и в Спа без проблем обошелся. Да и сами они заявляли, что на тестах 36 (если не ошибаюсь) часов без проблем проезжали.

Кстати, да. Если с №7 что-то случится (тьфу-тьфу-тьфу), то это уже совсем другая история будет.

Вообще, на мой скромный взгляд, по пилотскому составу самый сильный экипаж - №18. Да и красивый, зараза... :rolleyes:

соглашусь

Башмаков вчера в эфире Евроспорта сказал, что Форд в ГТ - дело уже решенное.

это еще три месяца назад было делом решенным. завтра объявят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это еще три месяца назад было делом решенным. завтра объявят.

Собственно для LMP вариантов тоже не так много, наверное. У меня в таком порядке.

1) BMW, несмотря на то, что отнекивались.

2) Renault (Alpine). К тому же ходят разговоры, что из Ф1 уйдут.

3) Возвращение Peugeot.

и

4) какие-нибудь экзотические варианты вроде Мазды, Феррари. Хотя, слабо верится.

А во сколько прессуха?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, сегодня прессуха ACO... объявят кого-то из новых производителей, кто что думает?

Форд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А во сколько прессуха?

в 12 по Москве, если не ошибаюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно для LMP вариантов тоже не так много, наверное. У меня в таком порядке.

1) BMW, несмотря на то, что отнекивались.

2) Renault (Alpine). К тому же ходят разговоры, что из Ф1 уйдут.

3) Возвращение Peugeot.

и

4) какие-нибудь экзотические варианты вроде Мазды, Феррари. Хотя, слабо верится.

В БМВ хочется верить, но там если вдруг что и срастется, то скорее всего в рамках 56 гаража на 2017 год

У Альпин в субботу утром пресс-конфернция...

по остальным я даже и не знаю... ну кроме Форда конечно, но это - завтра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маршал Прюетт пишет, что будет ожидается какое-то заявление на счет американской команды в P2 на 17 год...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, на мой скромный взгляд, по пилотскому составу самый сильный экипаж - №18. Да и красивый, зараза... :rolleyes:

Я тоже буду топить за Порше, только за №17, Mark Webber only :)

Ну и За Лоттерера конечно тоже))))

Я бы хотел видеть Subaru, BMW, хотелось бы чтобы Dodge и Corvett вернулись и вернулись на полное расписание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маршал Прюетт пишет, что будет ожидается какое-то заявление на счет американской команды в P2 на 17 год...

То есть в P1 никого не будет? :cray:

Или это в дополнение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть в P1 никого не будет? :cray:

Или это в дополнение?

ждемс...

пока про новый регламент GTE рассказывают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...