Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Антонио

Сильнейшая пара пилотов 2015

Ну тут все просто  

279 голосов

  1. 1. Кого вы считаете сильнейшей парой пилотов?

    • Хем и Нико
    • Рикки и Даня
    • Фил и Великий
    • Фет и Айсмен
    • Ал и Дженс
    • Халк и Чеко
    • Макс и Карлос
    • Ромка и Пастор
    • Наср и Маркус
  2. 2. Почему?

    • Я давно слежу за Ф1, видел пилотов в действии и сделал выводы на основе увиденного
    • Конкретных выводов делать не спешу, но чуйка подсказывает
    • Голосовал тупо за тех кто больше нравится и грош цена моему мнению
  3. 3. Кто сильнее в своей паре?



Recommended Posts

Ты не с нашего форума если не знаешь Великого :rofl:

Вопрос нельсону был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ал и Дженс - думаю сильнейшая пара, обоим есть что доказывать, обоим ставится высокая задача, справляться с трудностями умеют лучше всех остальных. В паре сильнейший Ал, доказал за многие годы. А чуйка говорит, что следующая победа Мак-Хонды будет добыта Дженсом.

Хем и Нико - вторые преимущественно за Хема, скорость и талант которого подкреплены двумя титулами и отличным опытом. Нико - хороший гонщик, но всё же не хватает качеств, что бы сравниться с сильнейшими пилотами современности.

Рикки и Даня - Дэн в прошлом году доказал свою состоятельность, и только он кроме Мерсов смог. Даниле ещё доказывать и доказывать, Дэн для него хороший ориентир.

Фил и Великий - были бы третьими, если те три победы достались Валере. И тут возможно, важен фактор везения, которого этой паре не хватает, насколько я наблюдал. А это важно. Всегда было важно. Валера очень перспективный и будет ещё сильнее, и из всей нынешней молодёжи в Ф1, он самый опытный. Фил, хоть и показывал под конец сезона былую скорость, но стабильность его не соответствует опыту "ветерана".

Фет и Айсмен - опыт, 5 титулов на двоих и только пятое место на мой скромный взгляд. Очень зависимы от машины, это скажет любой. Но хуже, то что мотивации у них не понимаю ватит и на одного гонщика. Если Хорнер говорит, что Себушка в прошлом году подумывал уйти из Ф1, т.к. ему не нра новая турбоФ1, то о какой мотивации может быть речь? Кими в прошлом году даже и не думал бороться, "не едет - и я ничего не могу поделать". Единственная пара где не выделил сильнейшего.

Макс и Карлос - если Ки сделает хорошую машинку, то очень многие "пострадают". Они будут атаковать, там где никто другой и не подумает, что это возможно. И они не остановятся. И сама пара, гремучая смесь, лёд и пламень, племенные "телята" )) Макс сильнее из-за более устойчивой психики.

Халк и Чеко - два перспективных парня, с судьбой остаться середняками. Отметил Халка в паре сильнее, за стабильность, умеет правильно построить работу на трассе. Чеко более отчаянный, больше от того больше ошибок, но и подиум тоже оттого, побольше бы рассудка, может и не в ФИ оказался.

Ромка и Пастор - один чему то научился, второй никак. Перспективы? Чёрт их знает! Очень сомневаюсь, что они могут подготовить хорошую машину. И если не смогут заставить ехать ЛотМерс, то и говорить не о чем.

Наср и Маркус - всё определено толщиной кошельков. У Неблагозвучного, ещё и талант имеется, только проявляется не всегда, а так может и удивить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут и обсуждать нечего, лучшая пара пилотов у Мака, могут быть близко к ним, если Хэм не будет петь рэп или страдать по Прасковье, пара из Мерса

а вот с Феррари совсем беда, их пилоты могут поспорить за звание худших, если не учитывать жирных рент из Заубера и детей и Бычков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо и Баттон. Давно смотрю ф1 и поэтому могу обосновать свой выбор. Конечно пара Хэм и Росб выглядит сильно на фоне самовоза Мерседеса, но ежели так случиться, что они будут сражаться с Алоносо и Баттоном не за чемпионский титул, а за 2-3-4-е места, то скорее всего проиграют из-за низкой мотивации (особенно Льюис).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо и Баттон. Давно смотрю ф1 и поэтому могу обосновать свой выбор. Конечно пара Хэм и Росб выглядит сильно на фоне самовоза Мерседеса, но ежели так случиться, что они будут сражаться с Алоносо и Баттоном не за чемпионский титул, а за 2-3-4-е места, то скорее всего проиграют из-за низкой мотивации (особенно Льюис).

вот это "давно смотрю" и "особенно Льюис" в твоем посте явно диссонирует :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел выразить что мне все это безразлично и проголосовал за Насра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Насра и Маркуса поклонников больше, чем у пары в Феррари.

Глас народа - глас Божий )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильнейшая пара - Маркус/Наср! :yu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильнейшая пара - Маркус/Наср! :yu:

причем, исключительно из-за фамилии второго :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 Алонсо-Баттон

2 Хэм-Росберг

3 Халк-Перес

4 Рикки-Квят

5 Феттель-Райкконен

6 Боттас-Масса

7 Грожан-Мальдонадо

8 Сайнц мл.-Ферстаппен

9 Ерикссон-Наср

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это "давно смотрю" и "особенно Льюис" в твоем посте явно диссонирует :)

Будешь отрицать, что когда Льюис не борется за победу, то теряет мотивацию, т.е. едет не на все 100%?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будешь отрицать, что когда Льюис не борется за победу, то теряет мотивацию, т.е. едет не на все 100%?

а ты считаешь, что есть кто-то быстрее Льюиса когда он борется за победу? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты считаешь, что есть кто-то быстрее Льюиса когда он борется за победу? ;)

Я считаю, что у Льюиса только два минуса, 1-й - иногда не следит за языком, 2-й - когда нет шансов побороться за призовые места, он расслабляется. И то и другое, в принципе, с возрастом у него проходит, но именно Алонсо в этих компонентах сильнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то так, по убыванию :)

1.Хэм-Росберг

2.Ал-Баттон

3.Себ-Кими

4.Боттас-Масса

5. Халк-Перес

6. Рикки-Квят

7 Грожан-Мальдонадо

8 Сайнц мл.-Ферстаппен

9 Ерикссон-Наср

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Алонсо - Баттон. Баттон гораздо сильнее Росберга, особенно когда речь идет об управлении быстрой машиной.

2. Хэмилтон - Росберг.

3. Халк - Перес. Халка все еще оцениваю высоко, Перес в доброй части гонок бывает очень быстр, но он безолаберный раздолбай и никогда не исправится.

4. Риккардо - Квят. Риккардо очень впечатлил, Квят может подкачать, выступления в гонках в прошлом сезоне - не очень. Но есть и вероятность успеха.

5. Феттель - Райкконен. По силе мне кажется они примерно как Халк и Перес, просто "зажравшиеся" от хороших болидов и в середине пелетона не будут проявлять особого энтузиазма :)

6. Боттас - Масса. Тоже в этой группе по скорости, но Масса же всегда теряет кучу очков почем зря)

7. Грожан - Мальдонадо. Тоже с ними же по скорости, но Мальдонадо. Просто Мальдонадо.

8. Телята - ничего не могу про них сказать.

9. Зауберята - вероятнее всего два днища, Неблагозвучный вероятно более быстрый)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-2. Мерседес и Макларен - 9 (Хэм, Ало - 5, Росберг, Дженс - 4)

3. Рэд Булл - 8 (Дэн - 5, Квят - 3)

4-6. Феррари, Уильямс, ФИ - 7 (Феттель, Боттас, Халк - 4, Кими, Масса, Перес - 3)

7. Лотус - 6 (Грожан - 4, Пастор - 2)

ТР и Заубер - б/о

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовать не получается, выдаёт ошибку и пишет: "Вы не можете голосовать в данном опросе".

По приоритету сильнейшей пару пилотов считаю:

1. Фет и Айсмен

2. Хем и Нико

3. Ал и Дженс

4. Рикки и Даня

5. Фил и Великий

6. Халк и Чеко

7. Ромка и Пастор

...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Группа 1 "Положительные ожидания"

1.Алонсо/Баттон. Самая равностойная пара. Оцениваю их 5.5/4.5, из-за балансофилства Баттона. Но если баланс найдется, он ничем не отличается от Алонсо. Если Мак поедет, будут великолепные сражения между ними и карательная експедиция для остальных.

2.Хамилтон/Росберг. Пара - мечта директора Мерцедеса. Хамилтону все еще не хватает "the final touch", чтобы быть лучшим из лучших. Реч идет не о пилотских умениях, они наверно самые лучшие из всех гонщиков в пелетоне, а о психологической зависимости от посторонных факторов. Росбергу не хватает скорости на дистанции, чтобы соревноватся с Луисом. Оценка 6/4.

3.Риккиардо/Квят - загадочная пара. В 2014 Риккиардо взлетел как фойерверк и блеск 4 титулов его напарника потускнел. Посмотрим его как лидер команды, когда ожидания и ответствености будут совсем другие. Тоже самое относится и к Квяту. Ждем раскрывателство потенциала от обоих. Оценка 7/3.

Группа 2 "Никакие ожидания"

4.Масса/Боттас. Пара ВБ. На первый взгляд вроде ничего. Едут кое-как. Освободившийся от гнета Феррари, ВБ продолжает косячит как косячил с своим появлением в Ф1. ВБ все еще учится. В результате косячит не меньше ВБ. Но у ученика есть шанс переломит тенденцию. Оценка 4/6.

5.Феттель/Райкконен. Беспредельный мотиватор и раскрыватель самовозов, которым мешает новая Ф1. Но за деньги Феррари готовы жертвовать себя. Из етой пары жду большего от Феттеля и етим все сказано. Оценка 7/3.

6.Грожан/Малдонадо. Пара, от которой все боятся. Многострадальный Лотус сооружился с СУ Мерцедеса и надеюсь, что ето позволит гонщикам выступать на более достойных позициях. Они заслуживают. Отдаю предпочитания Ромке, потому что уже не крашится. Малдонадо неоперабилен. Оценка 7/3.

7.Хюлкенберг/Перес.Пара "подающих надежд", которую через 1-2 года перечислим к нереализованым ветеранам, если ничего не изменится. Поставила их в группе "Никакие ожидания", хотя искрено надеюсь, что они смогут опровергать меня. К сожелению они жертвы политической ситуации в Ф1. Оценка 5/5.

Группа 3 "Кто ети люди?"

Макс и Мориц, пардон, Карлос

Наср и Ериксон

Действительно, кто ети люди? Зачем они здесь? Будем ждать ответа.

Forza Juls! Жду тебя в Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2014 Риккиардо взлетел как фойерверк и блеск 4 титулов его напарника потускнел.

Э-э-э, да было бы чему тускнеть, FL. 0x4=0, как известно.

Все такие пишут свои рейтинги, мне, что ли, тоже отметиться :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непорядок, Ал и Дженс опережает сильнейшую пару на один голос. Предлагаю сознательным подтянуться и исправить ситуацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Опрос сосёт, т.к. ни одной фамилии нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опрос сосёт, т.к. ни одной фамилии нет.

Неправда. Есть одна. Наср.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Неправда. Есть одна. Наср.

Он же как Наза произносится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он же как Наза произносится.

Ну, шотландский пилот Вильямса-МакЛарена-Ред Булла тоже, в общем, произносился как-то вроде "Кулфа"...

И ирландский вице-чемпион, по идее, Ёвайн какой-нибудь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алосно - Баттон - 10

Хэм - Росберг - 9

Себ - Кими - 8

Масса - Боттас - 7

Риккардо - Квят - 6

Халк - Перес - 5

Грожан - Мальдонадо - 4

Наср - Эрикссон - 3

Сайнс - Ферстаппен - 2

Барикелло - Инуе - 1 (ну или кто там за крокодила поедет)

Те кто слева будут сильнее, я думаю, кроме пары Вильямса, там зависит от косячности Массы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...