Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ziltoid

Макс Ферстаппен - будущий чемпион?

  

157 голосов

  1. 1. Следили ли Вы за его выступлениями в F3 European Championship?

    • Да, следил
    • Да, и Florida Winter Series тоже
    • Только частично
    • Нет
  2. 2. Дебют в 17 лет

    • Определённо рано, не справится
    • Рано, не помешало бы ещё пару лет в GP3, GP2
    • Рано, но он сможет себя показать
    • Самое время
    • Не знаю, посмотрим, как поедет
  3. 3. Как Вы оцениваете потенциал Макса?

    • Незаурядный (вундеркинд, уникум), за ним большое будущее
    • Одарённый, способный, добьётся многого, если не испортится
    • Хорошие перспективы, если будет много работать
    • Средний пилот, просто повезло
    • Заурядный, через 2 года уволят
    • Без понятия, определюсь позже


Recommended Posts

В итоге - это заявление было ВРАНЬЕМ! Ибо в Макао Квят так и не поехал! :bleh:

Он не выступал в ФИА Ф-3 чемпионате в качестве прямого участника.

:facepalm: И в Мае, Марко, естественно должен был об этом знать :facepalm: :facepalm: :facepalm: При этом, естественно это делает враньём всё сказанное? Логика фантастическая :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Ответь на прямой вопрос, Квят был в ф3 в сезоне, предшествующем Ф1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: И в Мае, Марко, естественно должен был об этом знать :facepalm: :facepalm: :facepalm: При этом, естественно это делает враньём всё сказанное? Логика фантастическая :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Ответь на прямой вопрос, Квят был в ф3 в сезоне, предшествующем Ф1?

Формально, согласно ФИА нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Формально нет.

Я не спрашиваю о формальностях. Я о реальности спрашиваю. А даже и о формальностях, в 21 гонке Квят значится в Финишных протоколах (формальных) Евро Ф3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо, пожалуй, запилить тему "HardMan vs jurykovalev: ещё 1000 способов поспорить на ровном месте обо всяких несущественных мелочах"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не спрашиваю о формальностях. Я о реальности спрашиваю.

В реальности я считаю - это были своеобразные "тесты" для Квята. И в самом Ф-3 он не участвовал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из того что видел-

Флоридская серия (по отчетам)- туча крашей и ошибок.

Евро Ф3, в начале сезона множество ошибок, в середине сезона доминирование, конец сезона - слив.

Не соответствен действительности. Слива не было, он уступил только Бломквисту и Ауэру, при том что был тех.сход с первой позиции в гонке (вторя гонка на Ньюрбургринге),и ахрененный штраф +10 на старте на три последующие гонки после этого. Что абсолютно не вина пилота.

А вот у Окона конец сезона, был конкретный слив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В реальности я считаю - это были своеобразные "тесты" для Квята. И в самом Ф-3 он не участвовал.

То что так считаешь ты, не делает это реальностью. :bigwink: Но, теперь не забудь тогда вычитать все поулы, подиумы и победу в ф3 из статистики Квята, раз его там не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соответствен действительности. Слива не было, он уступил только Бломквисту и Ауэру, при том что был тех.сход с первой позиции в гонке (вторя гонка на Ньюрбургринге),и ахрененный штраф +10 на старте на три последующие гонки после этого. Что абсолютно не вина пилота.

А вот у Окона конец сезона, был конкретный слив.

Насколько я помню после череды побед он шел на 2м месте, стремительно догоняя Окона. А потом вдруг слился и уступил не только Окону, но и Бломквисту!

То что так считаешь ты, не делает это реальностью. :bigwink: Но, теперь не забудь тогда вычитать все поулы, подиумы и победу в ф3 из статистики Квята, раз его там не было.

Я их никогда и не считал! :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо, пожалуй, запилить тему "HardMan vs jurykovalev: ещё 1000 способов поспорить на ровном месте обо всяких несущественных мелочах"...

Ну, по мне вычеркнуть победу, 7 подиумов, 5 поулов и 1 БК и 21 гонку из 37 проведённых за год у пилота это весьма существенно. Вряд ли Квят согласится отдать кубки только потому, что Хардман считает, что его в ф3 не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, по мне вычеркнуть победу, 7 подиумов, 5 поулов и 1 БК и 21 гонку из 37 проведённых за год у пилота это весьма существенно. Вряд ли Квят согласится отдать кубки только потому, что Хардман считает, что его в ф3 не было.

Я считаю, что если бы Квят полноценно выступал в этой серии, то взял бы титул с 1 раза. А эти тестовые покатушки нужны были для большего вката и концентрировался Квят только на ГП3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все ожидания и пиар вокруг него только из за фамилии. Нет в нём ничего примечательного. А чемпионом станет при условии хорошего болида.

Слово Ыксперта! Гонок не видел, но всё знает.

Или попробуем иначе посмотреть на ситуацию.

Нафига Макс выигрывал 10 гонок, боролся, обгонял? Если он тупо мог попасть в Ф1 "только из за фамилии" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В реальности я считаю - это были своеобразные "тесты" для Квята. И в самом Ф-3 он не участвовал.

Он просто не боролся за ЛЗ и выступал вне зачета. Но выступал с тем же голодом к победам и результату. Это не тесты. Он же не мог посреди гонки заехать в боксы, чтобы отдохнуть, пообедать, сменить резину, изменить настройки, сходить в туалет. Такой же боевой сезон, только без начисления очков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню после череды побед он шел на 2м месте, стремительно догоняя Окона. А потом вдруг слился и уступил не только Окону, но и Бломквисту!

Ну. это примерно такой же слив, как у Квята с Вернем. По табличке явный, а по гонкам не особо. Бломквисту он слил только из-за тех проблем - втора гонка в Нюрбурге, Макс лидирует уверенно, но тех сход, +18 очков Бломквисту. при этом на финише между ними чемпионата 11. При этом в следующих 3 гонках Макс стартовал на 10 позиций ниже из-за мотора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что если бы Квят полноценно выступал в этой серии, то взял бы титул с 1 раза. А эти тестовые покатушки нужны были для большего вката и концентрировался Квят только на ГП3.

Никак вообще не отменяет факта участия Квята в этих гонках, и того что и из них тоже он перешёл в Ф1. По титулу, конечо, при должной подготовке к сезону Квят бы был быстрее и успешнее, может и титул взял бы (ну в тройке был бы наверняка, так как Рафа и Феликс могли за счёт опыта вывезти). Но это никак вообще не влияет на опыт и обучение, полученное в ф3. Которое, вместе с опытом в ГП3, подготовило его к ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну. это примерно такой же слив, как у Квята с Вернем.

А я ВСЕГДА говорил, что Вернь опередил Квята справедливо! Квят провел чемпионат неудачно, мог бы провести его заметно лучше.

Так и здесь ОБА гонщика были ЛУЧШЕ Макса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....Такой же боевой сезон, только без начисления очков.

*малюсенькое уточнение*

Без тестов и не с самой первой гонки этот боевой сезон начался, помимо вне зачета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он просто не боролся за ЛЗ и выступал вне зачета. Но выступал с тем же голодом к победам и результату. Это не тесты. Он же не мог посреди гонки заехать в боксы, чтобы отдохнуть, пообедать, сменить резину, изменить настройки, сходить в туалет. Такой же боевой сезон, только без начисления очков.

Чушь какая-то! :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню после череды побед он шел на 2м месте, стремительно догоняя Окона. А потом вдруг слился и уступил не только Окону, но и Бломквисту!

Я тебе назвал причины, а слив был у Окона. Плохая память, даже не помнишь, что я говорил в посте, который ты цитировал :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что если бы Квят полноценно выступал в этой серии, то взял бы титул с 1 раза. А эти тестовые покатушки нужны были для большего вката и концентрировался Квят только на ГП3.

Скажи Квяту, что его выступления в Ф3 были покатушками. Что его результаты там ничто. Ты действительно такого мнения о его работе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чушь какая-то! :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Чушь - это отвечать на прямой вопрос вот этим. :bigwink:

Он не выступал в ФИА Ф-3 чемпионате в качестве гонщика этого чемпионата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи Квяту, что его выступления в Ф3 были покатушками. Что его результаты там ничто. Ты действительно такого мнения о его работе?

Да. Тестовые покатушки, не более не менее. Тесты нужны и вкат тоже пригодится. Если бы была возможность как раньше теститься на болидах ф-1, уверен Квят вообще бы не стал там выступать. А так это был сам простой и дешевый вариант для вката и тестов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*малюсенькое уточнение*

Без тестов и не с самой первой гонки этот боевой сезон начался, помимо вне зачета

Никто не говорил здесь о т результатах, только об опыте. Вряд ли полученный в Ф3 опыт шёл вне зачёта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге - это заявление было ВРАНЬЕМ! Ибо в Макао Квят так и не поехал! :bleh:

Он не выступал в ФИА Ф-3 чемпионате в качестве гонщика этого чемпионата.

Можешь считать, что он провел тесты)

Аа, это ниже поста, на который я отвечала обсудили.

Опыт в любом случае бесценен)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Тестовые покатушки, не более не менее. Тесты нужны и вкат тоже пригодится. Если бы была возможность как раньше теститься на болидах ф-1, уверен Квят вообще бы не стал там выступать. А так это был сам простой и дешевый вариант для вката и тестов.

Тесты? Для кого он тесты проводил? Для Carlin? Или для Даллары? Может для VW? А реальная борьба в гонке тоже тесты?

Ф3 уже за Ф1 идёт? Ну тогда нормально, что Макс после одного сезона в Ф3 перешёл в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущий чемпион... по количеству сострадательных статей в его адрес через пару лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...